−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Не заешь, тогда о чем вопрос?
    Естетсвенно, что государственные ифо ресурсы оплачивает государство из бюджета и это не хуже чем оплата Соросом или олигархом местным. Тут важна суть, что они вещают, а она одинакова - пропаганда

  • я про это

    или, боишься, что за Скабеевой с Киселёвым третий эшелон типа тебя снимут с довольствия? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Россияне будут получать паспорт вакцинированного от коронавируса в автоматическом режиме
    заявил исполняющий роль министра здравоохранения Михаил Мурашко в ходе заседания "президиума" координационного совета по борьбе с "коронавирусом"

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Хорошая новость!
    Никуда бегать не придется, если понадобится

  • Главный аргумент ковид-паникёров о ношении масок оказался ложным web-страница

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Турецкие ученые заявили о создании прибора для диагностики COVID за 10 секунд
    Анализ слюны на коронавирус проводится с помощью оптических методов с применением нанотехнологий
    Технология обнаружения вируса разрабатывалась семь месяцев и способна в будущем работать не только с SARS-CoV-2, но и с другими патогенами.

    Система обнаружения основана на оптических методах, для нее разработан специальный чип обнаружения патогенов. Взятая у пациента проба смешивается со специальным раствором, а смесь капают на чип обнаружения патогена. Если в ней с помощью биосенсорного устройства обнаруживается вирус, цвет флуоресцентного свечения меняется.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Врачи-практики попытались добиться приёма у врачей-чиновников.
    Редко смотрю длинные ролики, но этот посмотрела до конца.
    Масочный режим, вакцинация от ковид-19.

    А Поповой А.Ю. я бы лично за вот это снижение норм инсоляции, на основании которого процветает точечная застройка, ещё бы впаяла.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В России разрешили ГМО. Как Транснационалы добились своего

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • ГМО - хорошо, ролик - ересь, Ермакова - почётный академик ВРАЛ.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Кому-то и наркотики хорошо...
    Идиотов везде хватает.

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • В ответ на: Кому-то и наркотики хорошо...
    всё дело в дозировке :agree:

    кому-то и паяльник - пытошный инструмент, а так вполне нормальный прибор для соединения элементов

    ЗЫ: мне кажется, удобрения тоже модифицируют семена? не?

    ну и моё любимое по поводу ГМО :padre:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Автозаки в аэропорту Внуково и задержания по надуманным предлогам - чем не концлагерь?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не тоько во Внуково, а просто кто предположительно едет туда: web-страница

    Русский текст способен guru превратить в простую дуру если вместо буквы "g" прописью поставить "д".

  • Новая редакция Ст. 74 УК РФ 1. Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, возместил вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости. При этом условное осуждение может быть отменено по истечении не менее половины установленного испытательного срока. 2. Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонился от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год. 2.1. Если условно осужденный в течение продленного испытательного срока в связи с его уклонением от возмещения вреда, причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, систематически уклоняется от возмещения указанного вреда, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, также может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда. 3. Если условно осужденный в течение испытательного срока систематически нарушал общественный порядок, за что привлекался к административной ответственности, систематически не исполнял возложенные на него судом обязанности либо скрылся от контроля, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда. 4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом. 5. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случаях, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи. 6. Правила, установленные частями четвертой и пятой настоящей статьи, применяются также, если преступления, указанные в этих частях, совершены до вступления приговора, предусматривающего условное осуждение, в законную силу. В этом случае судебное разбирательство в отношении нового преступления может состояться только после вступления приговора, предусматривающего условное осуждение, в законную силу.

    Источник: http://ukodeksrf.ru/ch-1/rzd-3/gl-10/st-74-uk-rf

  • не ты во ФСИН скинул ссылку?
    а то они сами столько лет прочитать не могли)))

  • из старенького (15.01.2021)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну и сейчас онлайн:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • заигрались с психом, пришлось им ссылку кидать

  • Подсказал бы заодно, чтобы клоунаду во Внуково не устраивали.

  • Разве вам сценарий не понятен? Понятно даже ребёнку, чтобы отвлечь внимание властей РФ и ея прессы от "демократической инаугурации" в светоче демократии и заткнуть РФ, когда она критикует самые демократические выборы под дулами национальной гвардии, надо самой России устроить внутренние проблемы.
    Теперь Навальный "недоотравленный новичком" будет изображать жертву "политических репрессий", в случае, если его арестуют по уголовному делу. :biggrin:

  • Он просто отрабатывает свои 30 сребреников. :biggrin:

  • Чичваркин, обвинённый в киднеппинге, вымогательстве, сбежавший от суда в Лондон, с серьёзным лицом учит россиян, что нельзя брать чужого?! :biggrin:

  • Я не всесилен и не могу из идиотов сделать гениев

  • :biggrin: как бы то ни было, он Ев.Гений (с)
    каким бы он ни был, а Евросеть на старте проект был суперский

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: а все эти полицаи, они что отрабатывают? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум