7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • к вопросу о действиях полицаев:

    Людей вытесняют из здания аэропорта на улицу. В Москве сейчас -21 градус.

    всё, п. 5, о народе думают, п. 5

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: как бы то ни было, он Ев.Гений (с)
    Просто наглый и с уголовными наклонностями. В 1997 году большого ума для ввоза без пошлин в страну контрафактных телефонов большого ума не надо было.
    А как только попался, так свалил в Лондон и стал, по наущению вражеских разведок, тявкать на свою Родину.

  • В ответ на: :dnknow: а все эти полицаи, они что отрабатывают? :dnknow:
    Да то же самое, что сейчас в "светоче демократии" отрабатывают даже не полицаи, а вся национальная гвардия в Вашингтоне перед инаугурацией. Они только противотанковые ежи ещё перед белым домом не уложили, а так то войск нагнали - не пропихнуться. :biggrin:

  • Да что этому народу дома не сидится? Было бы смешно, если бы власть позволила какому-то там блогеру и ворюге сделать переворот в стране!
    Царя Николая по сю пору критикуют за то, что "отрёкся" (или не отрёкся) и позволил власть захватить. Что было дальше всем известно. :biggrin:
    А тут прямое иностранное вторжение! Перед тем, как на Родину податься, с Меркель встретился и поддержкой заручился! Окститесь, люди! :biggrin:
    Ленин тоже на немецкие деньги рЭволюцию сделал!

  • Да мне пофигу на тех, трамповско-байденских, и что там в Штатах мне по п. 5, пусть хоть взасос с [censored] гомосексуально целуются в белом доме. Но моё отношение к любому, кто выкидывает хоть любителя бузовых, хоть навальнят, хоть бомжей, хоть собак с кошками на мороз - оно однозначное.
    И какого п. 5 можно встречать например спортсменов и музыкантов, но нельзя этого берлинского пациента? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да мне тоже пофиг по большому счёту! А те, кому денег проплатили, или они по зову сердца попёрлись бардаки устраивать в зоне повышенной безопасности, знали, что их там целовать не будут, а могут и по башке дубинкой стукнуть. Незнание закона не освобождает от ответственности. :dnknow:

  • :dnknow: а ничего, что там многие билеты купили, кто на Уфу, кто на Питер, кто на Калугу? и что досмотр всё равно все прошли?
    ладно, приземлили в Шереметьево и ладно
    надеюсь, там есть журналисты, которые это предвидели, кроме RT :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну и кстати прав-то Навальный, а не организаторы - Навальный: власть поставила под угрозу авиационную безопасность целого региона - просто так за нефиг делать тасовать рейсы в воздухе - это ж надо додуматься
    и не надо валить это на встречающих, их не больше, чем при встречах олимпийцев и прочих спортсменов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну и в итоге ожидаемо

    Во время прохождения погранконтроля Алексея Навального попросили проследовать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это не самое страшное. Ряд бортов садились с минимум горючего после длительного кружения над Москвой.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Это не самое страшное. Ряд бортов садились с минимум горючего после длительного кружения над Москвой.
    "ряд бортов" - это сколько? четыре?
    долго кружили?
    прям топливо кончалось?

  • Да хватило бы и одного.
    "Пилот авиакомпании Nordwind Максим Пырков обвинил Навального в том, что у его самолета чуть не кончилось топливо из-за того, что аэропорт Внуково закрыли. "

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ежли чо, то там 30-40км между портами. Так что точно топливо кончилось. Страшно представить, что бы было, если бы в Домодедово направили, точно бы все попадали.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Да хватило бы и одного.
    "Пилот авиакомпании Nordwind Максим Пырков обвинил Навального в том, что у его самолета чуть не кончилось топливо из-за того, что аэропорт Внуково закрыли. "
    "Думаю, что люди с таким умственным развитием не имеют права управлять самолетом, это небезопасно."

  • В ответ на: обвинил Навального
    :beee: идиот этот пилот, списать на фиг на землю
    пассажир-то любой тут причём?

    upd: в ТГ однако его не идиот назвали, а дебил :biggrin: вторая картинка забавная с текстом, но п. 5 много

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ежли чо, то там 30-40км между портами. Так что точно топливо кончилось. Страшно представить, что бы было, если бы в Домодедово направили, точно бы все попадали.
    страшно подумать, сколько самолетов падает когда Москва не принимает по погодным условиям и самолетам приходится лететь до Нижнего)))

  • В ответ на: :beee: идиот этот пилот, списать на фиг на землю
    пассажир-то любой тут причём?
    особенно если учесть официальную версию о сломанной технике на ВВП Внуково)

  • По информации источников «Базы», руководители «Аэрофлота» и «Победы» ещё за сутки знали о внезапном манёвре с заменой аэропортов для самолёта Навального.

    Экипаж о подобном раскладе также предупредили заранее, поэтому в баки было залито больше топлива, чем требовалось для простого перелёта во «Внуково».

    По плану лайнер должен был до последнего момента следовать в «Внуково», сделать несколько кругов, после чего отправиться в «Шереметьево». А уже из «шарика» самолёт в ближайшее время перегонят обратно во «внучку».

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да-да. Штук по 10-20 за раз. Но от нас это тщательно скрывают. Решение принято на самом верху(тм).

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Экипаж о подобном раскладе также предупредили заранее, поэтому в баки было залито больше топлива, чем требовалось для простого перелёта во «Внуково».
    в баки ВСЕГДА заливают больше топлива, чем до аэропорта назначения

  • Ну что Вы так, сразу с козырей. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: По информации источников «Базы», руководители «Аэрофлота» и «Победы» ещё за сутки знали о внезапном манёвре с заменой аэропортов для самолёта Навального.
    Именно поэтому во Внуково подогнали автозаки, и по информации источников «Базы» более 100 правоохранителей. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • Ждем очередного уголовного дела против Навального - "перерасход авиационного топлива"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Ждем очередного уголовного дела против Навального - "перерасход авиационного топлива"
    казалось бы - причем тут Навальный?

    "В пресс-службе аэропорта заявили, что щетка снегоуборочной машины застряла в снегу в месте пересечения двух взлетно-посадочных полос. Из-за этого Внуково не смогло принять четыре рейса, в том числе самолет с Навальным.
    Внуково временно не могло принимать рейсы из-за того, что во время прохождения колонны снегоуборочной техники одна из щеток съехала на грунт и застряла в снегу. Об этом РБК заявили в пресс-службе московского аэропорта.
    Там пояснили, что нештатная ситуация произошла на пересечении двух взлетно-посадочных полос, «что позволило аэропорту Внуково осуществлять только вылет бортов и [вынудило] временно прекратить их посадку до высвобождения данной единицы спецтехники».

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/17/01/2021/60047a429a7947e5fb489f9c?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1610940922000

  • :biggrin: а морды ФСИНовские - они в каждом порту дежурили?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум