−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • :злорадство: речь лишь о том, что в этот залили ещё больше, конкретно чтоб не просто хватило до соседних регионов, а чтоб как следует покружиться, о том, что так будет - было известно

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: а морды ФСИНовские - они в каждом порту дежурили?
    а зачем сотрудникам ФСИН дежурить в аэропортах?

  • Ой! Да ладно! Все знали, что в этой партии Путину выбора не оставили. Клоун Навальный летел специально, чтобы его арестовали. Меркель знала, что Навального арестуют и специально намекнула Навальному на политическую поддержку.
    В конце концов, Навальный прилетел, чтобы его арестовали.
    Опять же это представление в двух актах, а может быть и в трёх, рассчитано на то, чтобы взволновать внутренних либерастов на "бунт".
    Чтобы направить гнев мировых либералов против "кровавого режима" Путина. Как он осмелился? арестовать вора Навального?! Его, конечно, будут изображать политическим борцом с режимом.
    Это уже похоже на нескончаемое попсовое представление! Куда не ткни, везде только и разговоров про клоуна Навального. Это так же, как бесполезно переключать три основных канала на телевидении: Соловьёв, Киселёв, Норкин. И две темы: Украина и Трамп.
    Теперь, чтобы отвлечь наших журналистов от "демократических" выборов и инаугурации нам подбросили жвачку в виде Навального. :biggrin:

  • :secret: Скорее всего, сразу в двух, чтобы не промахнуться.

  • Главное было Бузову с компанией вокруг пальца провести.

  • :biggrin: ну так они ж в Домодедово встречали этого никому неизвестного блогера
    или у них телепорт быстрее сторонников Навального на перемещение из порта Внуково?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Бузова должна прочувствовать до конца, что такое поддерживать поплавки и поздравлять обнулённого с д.р., размещая текст, написанный в АП...
    я б её тут разместил, но там незапиканный п. 5 :biggrin:
    у её фанатов - автор плакатов всех был один судя по почерку :biggrin: а платили им вроде как всего по 1000 рублей за эту встречу...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: отвлечь наших журналистов от "демократических" выборов и инаугурации
    нам какое дело до их выборов и инаугураций? нам какое дело до независимой Украины? почему российские темы игнорируются?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Бузова должна прочувствовать до конца, что такое поддерживать поплавки
    Да у нее поплавки так себе.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: :biggrin: ну так они ж в Домодедово встречали этого никому неизвестного блогера
    или у них телепорт быстрее сторонников Навального на перемещение из порта Внуково?
    задерживают не ФСИНовцы, а полиция по запросу ФСИН.
    ну и ясное дело, что посадка в Шереметьево не форс-мажор, а запланированный вариант.

  • Были сделаны два хода. Нам подослали Навального, чтобы его арестовали, ВВП его арестовал. Пока 1:1. Сейчас начнётся вонь против России. Концерт продолжается. :biggrin:

  • В ответ на: Ленин тоже на немецкие деньги рЭволюцию сделал!
    конечно, это не в тему Навального, но, как немножко интересующийся и старающийся, в меру сил, противодействовать фейкам, замечу - фейк и домыслы.

    Навальный прилетел... - "прямое иностранное вторжение"
    :улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Были сделаны два хода. Нам подослали Навального, чтобы его арестовали, ВВП его арестовал. Пока 1:1. Сейчас начнётся вонь против России. Концерт продолжается. :biggrin:
    пока 2:0 в пользу Навального

  • В ответ на: Сейчас начнётся вонь против России.
    Обращу Ваше внимание на один аспект. Навального арестовали за нарушение УДО. В принципе Навальный может утверждать что нарушил УДО по состоянию здоровья. Осталось это доказать в суде, предоставив медицинские документы. А нашим дорогим партнерам придется выбирать, слить свою креатуру, при чем публично, или...
    Чья это операция догадывайтесь сами.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Обращу Ваше внимание на один аспект. Навального арестовали за нарушение УДО. В принципе Навальный может утверждать что нарушил УДО по состоянию здоровья. Осталось это доказать в суде, предоставив медицинские документы. А нашим дорогим партнерам придется выбирать, слить свою креатуру, при чем публично, или...
    Чья это операция догадывайтесь сами.
    думаете у него нет таких документов? - проходил реабилитацию после лечения в какой-нибудь немецкой больничке)
    интересен еще такой вопрос - как было оформлено распоряжение ВВП на выпуск Навального из под надзора за границу

  • Не удо, а условный срок Навальный имел по делу "ИВ-Роше".
    К 3,5 годам условного осуждения с испытательным сроком в 5 лет, а его брат Олег - к тому же сроку в колонии общего режима.
    И сейчас ему вменяют нарушение режима условного наказания.

  • И за нарушение отбытия условного наказания, условный срок с увеличением ему могут превратить в реальный срок.

  • 1) Пока медицинские документы недоступны для властей РФ, во всяком случае официально.
    2) ВВП такие распоряжения лет 25 назад отдавал. Нынче не тот уровень.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: пока 2:0 в пользу Навального
    :улыб: Если он мечтал в СИЗО отправиться. Интересно, сколько же ему за этот цирк заплатили?

  • 1) в кармане у пациента вполне может быть "больничный лист"
    2) "Сразу же, как только жена этого гражданина обратилась ко мне, я тут же дал поручение прокуратуре проверить возможность выезда его за границу на лечение, имея в виду, что могли бы и не выпускать, потому что у него были ограничения, связанные с судебным следствием. У него были ограничения на выезд. Но я все равно попросил Генеральную прокуратуру разрешить это сделать, и он уехал"

  • Любого обычного гражданина за подобные нарушения испытательного срока уже давно бы отправили на зону(еще до фейкового отравления), те кто против таких действий в отношении навального стоят на стороне избирательности применения законов по политическим мотивам и против равенства граждан перед законом

    Исправлено пользователем ЖоржМилославский (18.01.21 12:11)

  • В ответ на: :улыб: Если он мечтал в СИЗО отправиться. Интересно, сколько же ему за этот цирк заплатили?
    он мечтал о громкой шумихе вокруг его возвращения.
    и клоуны из силовых служб изо всех сил помогают ему в этом представлении..

  • а чего ж тогда омичи-то делали, если отравление было фейковым? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: ну так они ж в Домодедово встречали этого никому неизвестного блогера
    или у них телепорт быстрее сторонников Навального на перемещение из порта Внуково?
    прошу пардона - всё-таки ФСИНовцы задержали.
    Заявление ФСИН:
    "17 января 2020 года в аэропорту "Шереметьево" сотрудниками отдела розыска оперативного управления УФСИН России по г. Москве был задержан осужденный к условному наказанию Алексей Навальный, который с 29 декабря 2020 года находился в розыске за многократные нарушения испытательного срока.

  • В ответ на: Любого обычного гражданина за подобные нарушения испытательного срока уже давно бы отправили на зону(еще до фейкового отравления), те кто против таких действий в отношении навального стоят на стороне избирательности применения законов по политическим мотивам и против равенства граждан перед законом
    мочить гадов систематически и неоднократно потакающих Навальному)))
    "Как отметили в УФСИН, за последний год Навальный "систематически и неоднократно нарушал условия испытательного срока, в частности минимум шесть раз не явился на регистрацию". По каждому случаю Навального официально предупреждали о возможности отмены условного осуждения и замены его на реальный срок, тем не менее с августа по декабрь он также не являлся на регистрацию."

  • и тут возвращаясь к теме концлагеря - не вопрос, что операцию прикрытия осуществлять могли, чтобы встречали в одном порту сторонники, а в другом, куда реально и присел самолёт, УФСИНовцы, но зачем винтить-то под 60 человек, зачем столько полицаев, когда достаточно было технику обозначить, зачем выгонять людей на мороз, зачем шоу с якобы фанатами Бузовой и т.д. и т.п.

    У "путинских" талант: из всех возможных решений безошибочно выбирают худшее.
    Для происходящего есть точное медицинское определение: паническая атака.
    Трусы и мерзавцы.
    Полагал, что они все-таки умнее. И да, это личное решение Путина. И его личный страх.
    Алексею - свободы!

    (с) ВишНевскоеВремя

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: мочить гадов систематически и неоднократно потакающих Навальному)))
    о чем и речь, я против подобных заигрываний с утырками и пора бы уже слегка "взбодрить" всех причастных

  • В ответ на: о чем и речь, я против подобных заигрываний с утырками и пора бы уже слегка "взбодрить" всех причастных
    ты только что наехал на Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, с чем тебя и поздравляю :flowers:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и тут возвращаясь к теме концлагеря - не вопрос, что операцию прикрытия осуществлять могли, чтобы встречали в одном порту сторонники, а в другом, куда реально и присел самолёт, УФСИНовцы, но зачем винтить-то под 60 человек, зачем столько полицаев, когда достаточно было технику обозначить, зачем выгонять людей на мороз, зачем шоу с якобы фанатами Бузовой и т.д. и т.п.
    Лавров (С)

  • Зачем ты этого Навального, везде навалил то, тема "концлагерь", имеет явные признаки глобального характера, а тему "блатного пациента", здесь явно не следует обсуждать, кандидатуры преемника, драчка за место у трона, к новому мировому порядку, не имеет никакого отношения :безум:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • а затем, что это всё звенья одной цепи, простите, что не про дедушку Зю - ибо вот он не про концлагерь, а скорее про красный колхоз :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну что, масконосцы, прогнулись, ловите следующий этап.. :миг:
    Башкирия вводит "антиковидные паспорта"
    В течение года зрители с антиковидными паспортами будут получать 30-процентую скидку на билеты в государственные учреждения культуры, а залы смогут заполняться до 70 процентов.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Не удо, а условный срок
    Верно. Я не правильно написал.
    В ответ на: условный срок с увеличением ему могут превратить в реальный срок.
    Навальный может утверждать, что выполнение условий было сопряжено с угрозой для жизни. И доказать это может, предоставив в суд медицинские документы, из которых видно его физическое состояние. :злорадство:

    Многие думают, что они думают.

  • опередил, только хотел это сюда зафигачить :biggrin: это да, однозначно в тему "концлагерь"
    Показать скрытый текст
    В Башкирии владельцам антиковидных паспортов разрешат не соблюдать коронавирусные ограничения.

    Сегодня в России начинается массовая вакцинация, и власти регионов призывают жителей пройти ее. В том числе с помощью предоставления различных бонусов. «Будет целый ряд преимуществ для тех, кто владеет паспортом», - заявил глава Башкирии Хабиров. В частности, пожилым людям будет разрешено не соблюдать режим самоизоляции, родителям позволят посещать утренники в детсадах, а всем остальным - приходить на массовые мероприятия без ограничений по заполняемости зала.

    Также обладателям антиковидных паспортов будут предоставлять скидки в торговых сетях, фитнес-центрах, бассейнах, санаториях, которые станут партнерами кампании. Таким же образом башкирские власти в прошлые годы зазывали жителей республики на избирательные участки.

    Ранее глава Минздрава Мурашко объявлял, что антиковидные паспорта каждый привившийся будет получать автоматически.
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • скорей бы у нас в Новосибирске так же сделали.

  • В ответ на: Любого обычного гражданина за подобные нарушения испытательного срока уже давно бы отправили на зону(еще до фейкового отравления), те кто против таких действий в отношении навального стоят на стороне избирательности применения законов по политическим мотивам и против равенства граждан перед законом
    а он разве в сознании был, когда выезжал? Вывоз тела в бессознательном состоянии разве можно вменить в вину телу?

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • А вывоз тела ему никто и не вменяет. Вменяют то, что он выписался, вел политическую деятельность(т.е. можно предположить, что здоров), а показываться ментам не ходил, хотя ему посылали запросы. Как говорит вран, покажет справку, что болел, отпустят.

  • :biggrin: да иди ты
    скорей бы истерику прекратили и зомбировать по всем каналам про вирусы и вакцины

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: скорей бы у нас в Новосибирске так же сделали.
    А чо это даст?

    Многие думают, что они думают.

  • Как что?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Он срок получил в 2015 году. Задолго до мифического отравления. 3,5 - условный срок и 5 лет - испытательный срок. Всё это время - 8,5 лет, он поднадзорный. Должен был являться в околоток отмечаться. Не покидать места жительства, трудиться на благо общества, не совершать новых преступлений и т.д..
    Что-то я не не помню, чтобы он за пять лет, начиная с 2015 года сидел ровно на попе.
    Свободно шлялся по заграницам, встречался с кураторами из иностранных разведок. И позвольте узнать, где он работал на благо общества? Откуда у этого уголовника бабки не просто на проживание, а на финансирование подрывной деятельности.
    За это я бы с Путина спросила. Почему он допустил, что уголовники, перекрасившиеся в политических страдальцев, не отбывают наказание, как им постановил суд?! :спок:

  • как минимум 30-процентую скидку на билеты в государственные учреждения культуры))
    в перспективе получение медпомощи без дополнительных тестов, выезд за границу, возможность собираться больше трёх.
    ЗЫ Vid вон цветные штаны получит

    Исправлено пользователем transs (18.01.21 13:34)

  • В ответ на: Всё это время - 8,5 лет, он поднадзорный
    чушь

  • В ответ на: скорей бы у нас в Новосибирске так же сделали.
    Я тоже за ковидные паспорта.
    Тогда антипрививочники поменяют своё мнение относительно прививок. Надо добиться, чтобы было привито 70% населения, чтобы эпидемия сошла на нет.

  • Сомнительные плюсы (кроме штанов для Vid, ему надо). Тесты проходить правильнее.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Я тоже за ковидные паспорта.
    Тогда антипрививочники поменяют своё мнение относительно прививок. Надо добиться, чтобы было привито 70% населения, чтобы эпидемия сошла на нет.
    какая связь между ковидными паспортами и мнением антипрививочников?
    их в любом случае цветные штаны не устроят - им клетчатые надо))

  • А зачем, если даже по прошлым ориентировкам "Роспотребнадзора", в Новосибирске уже нет оснований для продолжения ограничений, вы хотите запустить вирус вновь?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • у меня тестю делали операцию - пришлось два раза тесты сдавать, был бы паспорт - всё бы ускорилось на неделю, не считая дополнительного гемора с поездками для сдачи тестов.
    для человека 80+ и его семьи это реальный, а не сомнительный плюс.

  • Те, которые не привиты и не имеют антител, не будут иметь доступ в в места скопления людей.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум