−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 18)

  • "Остапа несло".
    Даже дудь офигел от алеши.

  • :biggrin: ничего, сейчас Тихановскую российские полицаи поймают - ещё не так офигеет
    умеет путинское государство выбирать себе врагов и друзей

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: по заданию товарищей майоров
    Ну поперло из отверстия. Любой эксперимент с настройками равно заговор.
    В ответ на: Алексей навёрстывает
    Забалтывает и замыливает. Логичное решение.
    Как он выехал будучи под подпиской? Оппозиционер независимый.

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: з.ы. Усы Пескова: Кремль, конечно, филигранно научился налаживать отношения с соседними странами и братскими народами

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А что РФ должна нарушать подписанные ей договоры, как это делают "цивилизованные" страны?

  • :wub1.gif: МИД это отдельная тема
    как-то с Арменией медленно запрягали сейчас, не находишь?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну а вообще конечно главный восторг сегодня в России под Рязанью, где склады с боеприпасами горят со всей дури :cray-1:
    поздравления хоть от Алёши через бильды-бибиси, хоть от пусек через флаги, хоть от бузовых-бородиных через инстаграм по тексту подготовленному вероятно администрацией президента и ей же вероятно проплаченные - это всё фигня
    следственный комитет, кстати, со своими новостями сбежал с российского там-тама в не так давно блокируемую в России тележеньку

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А с арменией что не так? Собственно РФ признает карабах азербайджанским и пока дело касается только карабаха, мид призывает прекратить огонь. Все.

  • В ответ на: :1: нет, он тупо выдаёт то, чего от него ждут - результаты поиска по релевантности, а не по разнарядке госдепа
    Не согласна. Он просто гасит (устраняет, вытравливает, словом, модерирует) нежелательные варианты ответов до тех пор, пока не добьётся нужного ему превосходства, согласно, заданным госдепом установкам.

  • В ответ на: Собственно РФ признает карабах азербайджанским и пока дело касается только карабаха.
    Можно было бы дать обеим сторонам выяснить до победного конца, чьим будет Карабах, чтобы уже кто-то сдался на милость победителю. Это должен был сделать ещё трус Горбачев.
    Но обе стороны - не те вояки, что будут своими руками и кровью добывать себе победу. Одни призывают турков на свою сторону, а другие хотят вмешательства России с ОДКБ. И скоро тоже начнут апеллировать к своей диаспоре по всему миру.
    Россия же не может пустить турков на Каспий.

  • Больше похоже на то что именно Турции указано включить следующий после "карантина" сценарий отвлечения населения от реальных проблем.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Турецкого населения? У них там щас не айс.

  • В ответ на: не те вояки, что будут своими руками и кровью добывать себе победу.
    Прежде чем П.5 писать, стоит погуглить, сколько генералов и героев СССР дал крошечный по меркам Союза армянский народ. :bad:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Можно было бы дать обеим сторонам выяснить до победного конца
    В течении столетий и даже, по собственным мифам, тысячилетий - не выяснили.

    Запад в таких случаях переходит к другим технологиям.
    Кстати, он уже там.

  • Хотите мой прогноз? Не хотите? Ну я всё равно ляпну.
    Если на стороне Азербайджана не вмешаются силы могущественнее Турции, то он проиграет.
    Если у меня основания такое утверждать? Да если честно мало, только представление какой армия у Азербайджана была 20 лет назад.
    Что делать России? Армяне сами должны справиться, если честно, для них я считаю это вопросом жизни и смерти нации... да жестоко сулит многими проблемами взаимоотношениям в будущем, но справедливо.

  • В Хабаровске начал реализовываться белорусский сценарий - с космонавтами и скорыми. Сбор на площади около администрации разогнали силовики

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А вот такие новости меня сильно не радуют. Потому что это моя страна и мой народ. :спок:

  • Ну на 92й день решили, что тут не Кыргызстан, видимо...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Хабаровске ОМОН жестко разогнал очередной митинг сторонников Фургала. Есть пострадавшие.
    Дегтярёв на своём канале выкладывает посты про посадки леса, а про посадки людей почему-то мочит. Как говорится, дурной пример заразителен – видимо наш молодой врио губернатора решил вести себя в стиле Лукашенко: разогнал мирную акцию протеста, заперся в бане, и делает вид, что ничего не происходит.
    Но даже пример Белоруссии даёт нам понять, что действовать таким методами сейчас – большая ошибка. Вместо ожидаемого успокоения это только усилит протестные настроения и увеличит количество недовольных.

    (с) Депутатские будни

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Армяне сами должны справиться, если честно, для них я считаю это вопросом жизни и смерти нации...
    Вай-мей! А если на карту посмотреть, то пусть это прозвучит цинично, но азербайджанцам обЫдно! Да?!

  • В ответ на:
    В ответ на: не те вояки, что будут своими руками и кровью добывать себе победу.
    Прежде чем П.5 писать, стоит погуглить, сколько генералов и героев СССР дал крошечный по меркам Союза армянский народ. :bad:
    У всех народов есть свои герои. Никто этого оспаривать не собирается! :bad:

  • В ответ на: Ну на 92й день решили, что тут не Кыргызстан, видимо...
    И правильно сделали, если остановились! Согласна, что всех достал режим. Но, сейчас не время и не место биться "в стену лбом". А ещё более неправильно рисковать своими жизнями и свободой по наущению Навально/Ходоровской (продажной) компании.

  • В ответ на: А если на карту посмотреть,
    Осталось только карты не высасовать. Ниже карта, там желтым отмечены области захваченные армией Азербайджана.
    1) Это не нагорный карабах, а степной карабах, отжатый армянами ранее.
    2)Юридически это все Азербайджан
    3) Армия айзербайджана+турки+туркоманы, героическим усилием захватили "три сарая".
    4) Пашинян изрядный соросенок, а посему Кремль на причинном месте вертел успехи сорсят в области оккупации соседних территорий.
    5) Минские соглашения, как обычно. Турки против.
    ЗЫ. Пора тему Карабаха поднимать, как перманентную.

    Многие думают, что они думают.

  • Ага, смотрел вчера видео с этими протестунами. У ментов железные нервы. Мне бы хотелось, что бы было как в европе.

  • Не стоит забывать, что провокации организовывают сами менты...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум