−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 18)

  • да те же сырьевики гонящие народное достояние за кордон вполне могут обойтись без обновления оборудования несколько лет.
    зряплата работникам в рублях та же, поступления в долларах тоже без изменений)

  • Ну всё же уже давно объяснили, на самом высшем уровне...

  • :biggrin: да-да, в этом смысле Мантуров не оригинален

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Падение курса рубля к доллару на 20% с начала 2020 года — это «круто»

    Конечно, обещание еще на 20% народа -- круто.

  • Угу.
    А инфляция будет по году 3%.
    А ЖКХ поднимут на 20%...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: в СССР 6%с зарплаты за бездетность высчитывали
    От жадности размножались что ли, решили повторить?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • А инфляция будет по году 3%.

    Да, нет. По независящей от власти причине (так объяснят) инфляция будет выше, ну например из-за короновируса.

  • Сейчас в новостях (на фоне выступления Путина) сказали, что инфляция по году ожидается 4%.
    Хорошо живём...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Сейчас в новостях (на фоне выступления Путина) сказали, что инфляция по году ожидается 4%.
    Хорошо живём...
    Не принимайте это так близко к сердцу, все может еще изменится. Ну а верить обещанному, это на любителя.
    Ну а если серьезно, Я бы Вам написал, что думаю, но уверен, что уберут. И еще, если будет желание посмотрите в трубе или почитайте в интернети М. Делягина.

  • И еша в догонку. Арестовали Абызова и взыскали с него в пользу государства 32 миллиарда рублей, вот если и дальше так пойдет, то возможно инфляция и будет 4%.

  • а взыскали уже, или только выписали постановление?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: а взыскали уже, или только выписали постановление?
    Я понимаю разницу между взыскали или еще хотят только. Точно не знаю.
    Я же написал о сути что обдирают воров.

  • обдирают? прааавда штоле? Вон в Оперном "большой банан" Кехман сидит. Скока-скока с него реально "содрали"? Или вот с бабы Сердюковской скока "содрали"? С того же Абызова хоть копейку "содрали"? Нет. И не "сдерут", потому что рука руку моет и все эти громкие дела - просто напросто тупые зрелища для охлоса.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Или вот с бабы Сердюковской скока "содрали"?
    216 млн.
    В ответ на: Кехман сидит. Скока-скока с него реально "содрали"?
    Время не пришло. Суды три месяца как закончились.
    В ответ на: что рука руку моет
    Когда рука-руку моет, дела разваливаются, и фигуранты выходят "чистенькими". Еще и за моральный ущерб получают. А когда уже "под каток" запихнули, значит уже не руку , а яйца, и не моют а выдирают.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: ...Кехман сидит. Скока-скока с него реально "содрали"? Или вот с бабы Сердюковской скока "содрали"? С того же Абызова хоть копейку "содрали"? Нет. И не "сдерут"...
    Не знаю с кого сколько содрали, и с кого сколько сдерут, для меня это всеравно. Я же пример Абызова привел как прициндент. Т. е. власть ловит хапуг, ну или делает вид, что ловит.

  • Есть такой профессор МГИМО Соловей, так он последнее время все пророчит уход Путина.
    "Путин уходит, это знает его ближайшее окружение, об этом знаю я. Отношусь к данному факту спокойно.

    Об уходе знают на западе, знают немцы. Кстати, это одна из причин, по которой Германия не желает форсировать против России санкции за Навального, так как рассчитывают иметь дело с новым правительством РФ.

    Триггером, подтверждающим мою информацию, является то, что в несколько раз сократилось число людей, которые могут его видеть. И не по причине пандемии.

    Мишустин высшей группой российской элиты считается самым оптимальным приемником Владимира Владимировича. И они знают, что данный вопрос перейдет в практическую плоскость довольно скоро.

    Хоть борьба за приемничество идет самая напряженная в режиме реального времени. Возможно, что скоро приемника объявит сам президент, времени не останется.

    Кандидатур несколько: Шойгу, Сечин, Мишустин, Патрушев, Медведев.

    Говорил год назад и подтверждаю теперь, 2020 г. был последним спокойным годом жизни РФ, мы вступаем в системный кризис. Политической системы, в которой мы находимся, в следующем году уже не будет.

    Политолог впервые категорично сказал, что Путин уходит. Ранее Соловей только намекал, что президент скоро уйдет в отставку по причине нездоровья".

    Я вот удивляюсь, как так какой-то профессор с легкостью говорит о уходе президента, говорит или намекает о нездоровье его. Этого делать нельзя. Этого Соловьева надо посадить по решению суда. А если болезнь правда, то тогда надо у правительства спросить о состоянии здоровья президента, народу это небезразлично, все же мы ядерная держава.
    С другой стороны я в ютубе смотрел видео в записи выступление президента на волдае, 22 октября мне кажется Путин нормальный, а не больной. К чему этот цирк?

  • Если пошукать по сети, то уже 20 лет, несколько сотен всяких проффесоров, пророчат его уход.

  • В ответ на: Если пошукать по сети, то уже 20 лет, несколько сотен всяких проффесоров, пророчат его уход.
    Я не припомню, чтобы кто-то пророчил уход Ельцина. Помню обсуждения различных способов обхода Конституции чтобы пойти на третий срок.

  • В ответ на: Если пошукать по сети, то уже 20 лет, несколько сотен всяких проффесоров, пророчат его уход.
    Так нет он говорит, что это уже принятое решение, и под ковром уже грызутся за власть. Да и в Германии и Израиле знают об уходе. Ну типа какаята непиодолимая причина. А какая не говорит.
    Я вот не пойму, то обнуление было, а тут неприодолимая причина и уход. И будет смена устройства государства. И обратите внимание это ему рассказали люди из Кремля. Что нам то никто ничего не говорит?

  • Я не припомню, чтобы кто-то пророчил уход Ельцина.

    А что может Путин на самом деле болен, только нам не говорят?

  • Он говорить может что угодно, его осведомленность абсолютно никакая. Да и спроса никакого, тут 50 на 50-либо когда нибудь уйдет, либо нет. В чем я согласен, так это в том, что знают об этом все.

  • В ответ на: Мишустин высшей группой российской элиты считается самым оптимальным приемником Владимира Владимировича
    Предшественником. :злорадство: :ха-ха!:
    В ответ на: Есть такой профессор МГИМО Соловей... Этого Соловьева надо посадить
    Дьявол кроется в деталях. :злорадство: :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • Интересный материал про недавно убитого бизнесмена из Выборга.
    Типичная реальность в РФ.
    Подробнее.

  • Вам не нравится слово приемник, ну пусть будет продолжатель дела Путина.

Записей на странице:

Перейти в форум