−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 18)

  • В ответ на: Вы не читали, и ща броситесь искать их содержание
    на такое реакция обычно другая... типа:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Голословные обвинения.
    Вы с какой планеты? Уже и судом установлено, и самим персонажем признано.
    В ответ на: а книги его искать не стану.
    Ну вот это и есть проблема электората. Агрессивная безграмотность помноженная на безоговорочную уверенность в своей правоте. На Украине именно такие селюки взяли власть. Результат известен и закономерен. Но упоротым хрен докажешь.

    Многие думают, что они думают.

  • опыт получения? листовки расклеивать-200, по сравнению с 0. и где вы пропаганду про 100500 слышали? каюсь телик даже не подключил, в инете 100500 обещают специалистам и я склонен верить.
    а банальная психология, быть чут лучше соседа. у нас это не сложно, достаточно 3 класса и желание и будешь лучше 98 % соседей.

  • ельцин мог и в 2002 уйти. факт перестановок и грызни был с момента пиара путина. со свечкой не стоял-но примаков тогда слился.

  • К вопросу о ситуации в России:
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f65e6cf9a79476bf3bcc0c8

    Отсюда и проект "Украина" и все прочие проекты...

    Исправлено пользователем Malvar (03.11.20 18:58)

  • В ответ на: ельцин мог и в 2002 уйти.
    Речь о том, при каком президенте случился де фолт о котором Вы написали, что он случился, будто бы, результат смены власти. Так дефолт случился за год до смены власти, и ухудшения ситуации в России, в результате смены власти, не было. И вопрос о том, смог бы Ельцин уйти в 2002-м. Выборы президента должны были состояться, емнип, в 2000-м году и Ельцин, согласно тогдашней Конституции, не имел прав в них участвовать.

    Исправлено пользователем Malvar (03.11.20 19:05)

  • Т.е. ты тоже читатель? Короля танцует свита. так сказать фигуры были расставлены и роли распределены, путина поддерживали "консерваторы" и олигархи. еще в 98-м. Могли же тогда взять еще кредитик, но пошли на перекор мвф.

  • В ответ на: Короля танцует свита. так сказать фигуры были расставлены и роли распределены...
    Речь не о том, а о том, что при смене власти не произошло ухудшения ситуации в России, которой Вы тут пугаете.

  • В ответ на: опыт получения? листовки расклеивать-200, по сравнению с 0.
    Фиговый пример. Это безработный получивший работу. Безработные это прослойка общества 3-20%, так среди них есть еще и принципиальные, в неясном количестве. Тут скорее вопрос об образе жизни и сферах деятельности, в разных системах. Грубо говоря, грузчик Украина-Россия-Польша-и.т.д. Если грузчик в условной Польше имеет +100$ то он уверен что в Польше лучше чем на Украине из которой он приехал. Это и есть личный опыт, который должен совпадать с пропагандой. Иначе пропаганда только раздражает.
    А манипуляция пропаганды заключается в том, что "грузчик в Польше" работает, а живет на Украине, и о ценности этих +100$ в Польше не имеет ни малейшего представления. Это так работает.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (03.11.20 19:22)

  • В ответ на: Отсюда и проект "Украина" и все прочие проекты...
    Нифигасе позднее зажигание. Это уже 10 лет как понятно. Путин еще и энергетическую хартию ЕС послал в направлении Перу. От чего у наших заклятых партнеров полыхнуло ядерным огнем. Нехило Вы в 2020г. прозрели. :eek:

    Многие думают, что они думают.

  • Я Вам на личном опыте, который Вас ждет очень скоро, могу проиллюстрировать как это работает. У мну отпрыск поступил. Там в голове типичное-революционное, и с опорой на лимитрофское "в Росиии ж....".
    Ну я ему внушение сделал, зная раздолбайскую натуру потенциального протестуна. Учить все, и физкультуру тоже. Ну было такое, что он лучше всех знает что ему надо, и сам решает что будет делать, а что нет.
    Так вот он приходит с собрания и докладывает: на бюджете, 24 вида спорта на выбор, включая дайвинг. :umnik: Физкультуру учить будет, с удовольствием.
    Но самое главное, что личный опыт вошел в жесткий диссонанс с парадигмой "в России жо..." Щас наблюдаю со стороны как "Навальные" становятся ...даками и лжецами, и бывшие авторитеты полными идиотами.
    И такого результата не добиться никакой пропагандой или воспитанием.
    Пропаганда пошла побоку. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • На бюджет поступил? НГУ, Геолого-геофизический?

    :live:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это у нас 3-20, а там все 50(подработки не считаю). грубо говоря (тм) в польше можно получить подработку, у нас постоянку и как-то планировать свое будущее. Подходит не всем, потому в поляндию и едут за +100. что впрочем уже нивелируется дорогой, по сравнению с РФ, жизнью на укре.

    ЗЫ на второй пост-мой с пяти лет ходит на бесплатное самбо и шахматы, любит путина и не любит немцев, при том что в семье мы политику не обсуждаем, все с инета вынес. Думаю вы подзапустили процесс воспитания. К слову в этом году мой заработал первые деньги в 7 лет, 6т рублей.

  • еще раз, смены как таковой не было, была передача власти, которая устраивала всех-олигархов, либералов и условных силовиков. а революция-именно смена, когда минимум одна влиятельная группировка, остается не у дел. Но с некоторыми ресурсами на начально этапе. отсюда смута. и еще момент, который я тебе указал-в 98 году, ухудшаться было не куда, дальше тока распад. А щас жирок под нагуляли.

  • Эта передача была хорошо разработана и осуществлена в недрах ведомства Крючкова.

  • а это не важно, важен факт и последствия.

  • Исторический факт как бы тоже важен. :dnknow:

  • В ответ на: еще раз, смены как таковой не было...
    Не правда!
    В ответ на: была передача власти, которая устраивала всех-олигархов... когда минимум одна влиятельная группировка, остается не у дел.
    Владельцы Юкоса, например.
    В ответ на: ...еще момент, который я тебе указал-в 98 году, ухудшаться было не куда...
    Во-первых хуже может быть всегда, во-вторых, Вы написали, что дефолт это следствие смены власти, хотя власть сменилась года через полтора, а теперь Вы утверждаеате, что смены власти вообще не было.
    В ответ на: А щас жирок под нагуляли.
    Возможно пропагандисты от ЕР и нагуливают жирок. При этом средняя пенсия в России за первый квартал 2020 года составила 14 924 руб... Заморожена накопительная пенсия, работающим пенсионерам не индексируют пенсию...

  • В ответ на: это у нас 3-20
    Это вообще сколько бывает в евразии. Если не учитывать Косово, по понятным надеюсь причинам. И не учитывать Беларусь, тоже по понятным причинам, то самая маленькая безработица -Лихтенштейн -1,9%, а самая большая Черногория -18,5%.У нас менее 6%. Т.е. это узкая прослойка общества, в любом случае.
    В ответ на: ЗЫ на второй
    Не спешите с выводами. Просто еще рано. :злорадство: Бунтарство - естественное состояние подростков во все времена.
    Но я не на этом акцентировал внимание. Когда пропаганда и идеология в ходят в противоречие с личным опытом, личный опыт всегда выигрывает. Пропаганда, если она стремится достичь цели, должна гармонировать с естественным ходом вещей. Иначе...
    Как у сябров, "страна для жизни" входит в противоречие с "фабричным рабством" и полная улица протестующих. Батька может хоть укакаться с о своей пропагандой, а определенная прослойка народа будет хавать уже другую пропаганду, которая гармонирует с их личным опытом.
    Так же и у нас. "Соловьевы Скабеевы" могут рассказывать все что угодно, но если это противоречит личному опыту, то просто пустой звук.

    Многие думают, что они думают.

  • медик, болевшая COVID-19, возмущена диагнозом «ОРВИ»

    даже со своими система работает на отвали :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сам комментарий писал?
    я бы вообще постеснялся комментарии на нгс в качестве аргумента приводить.

  • :biggrin: вообще это 74.ru, Челябинск (тоже - Россия), и я даже не лайкнул ни один из

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ага, а оформление как у нгс, удивительно правда? хотя сути не меняет. пробей дно, притащи сюда цензор уа.

  • Прилепина и Охлобыстина , что называется - бросили на русский национализм.
    В смысле - возглавлять.
    Но ничего не получится.

Записей на странице:

Перейти в форум