−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 18)

  • В ответ на: Если, к примеру, хирургию закрыли под ковид, значит хирургических больных по домам отправили, и все плановые и операции отменили. А в отделении всё закрыли под "красную зону".
    Ну какая нафик дополнительная платная услуга?
    Кто Вам сказал что хирургию СОНЦ ФМБА закрыли???
    Там хирургические больные(тм) тоже платно лежали. Их по домам отправили?

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (06.11.20 17:06)

  • Хочется сказать что-нибудь нецензурное. Вы как читаете? Написано, - к примеру... :biggrin:

  • В ответ на: Написано, - к примеру...
    пример-наглядный, типичный образец, случай, экземпляр чего-либо.(с)
    У нас единственный объект обсуждения где хирургию НЕ закрыли. Вы пишите наглядный, типичный случай, хирургию закрыли. :dash:

    Многие думают, что они думают.

  • Да вы сами его и предложили.

  • В ответ на: Я вам желаю попасть в хирургию, которую под ковид закрыли! за 32 тысячи в сутки.
    Это я написал? Первое упоминание хирургии в дискуссии.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Учреждение оказывающее платные услуги хирургии, урологии, онкологии, и.т.д начало еще и с ковидом принимать.
    Это вами написано. С этого всё началось.

  • Смотрите. ФГБУЗ СОНЦ ФМБА это большая организация. В нее входит поликлиника, аптеки, диагностические центры. лаборатории. Стационар на первомайке открыл ковидный госпиталь давно. Но они принимали только тяжелых больных. БЕСПЛАТНО. Вся новость только в том, что вип-палаты решили продавать. Т.е. они уже были. Стояли закрытыми. Госпиталь уже ковидный. Уже с персоналом. Просто добавилось пара-тройка платных мест. ВСЕ!
    А возмущениям нет предела. :bad:

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (06.11.20 17:48)

  • :biggrin: неожиданный поворот по Навальному

    Американские выборы постепенно подходят к финишу и Трампа, по-видимому, уже не спасти, поэтому российская политическая жизнь возвращается в привычное русло (см. 1 и2 коммент). - коммент 1 / коммент 2
    Глава внешней разведки РФ в телевизоре раскрывает главе тв-госпропаганды РФ некоторые тайны.
    -Собрались как-то, -говорит главный разведчик,- западные секретные органы и давай обсуждать, как же подсобить российской оппозиции обрести силу, а то она совсем зачахла и влияние у неё внутри России нулевое. Ну, а наши разведчики, разумеется уже там были, за диваном прятались.
    При этих словах главный пропагандист тв прям обалдел весь и до конца разговора весь такой и сидел. А главный разведчик продолжает:
    -И решили западные супостаты сделать жертву среди оппозиционеров, да жертву не простую, а сакральную! Чтобы прям все россияне сказали "ух, ты! ни хера себе, чего власть-то вытворяет" и проникли жалостью к оппозиции и она бы воспряла духом...
    В это же самое время оглашала результаты своего тщательного расследования транспортная полиция, которой было поручено выяснить, чего с Навальным случилось. А транспортная полиция телевизор ещё не успела посмотреть и про сакральную жертву не слыхала. Оказывается, как они выяснили, у Навального панкреатит разгулялся. Похудеть хотел и переборщил с диетами.
    СовБез, ФСБ и прессекретарь президента, а так же говорящая дама из МИДа своими новыми версиями по Навальному пока не делились.

    (с) Николай Травкин

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот наконец то кремль сделал заявление.
    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал чушью сообщения о скорой отставке главы государства Владимира Путина по состоянию здоровья.
    «Здесь особо комментировать нечего. Чушь это полная, у президента все хорошо. Здоровье отменное», — сказал Песков журналистам. На вопрос о планах президента уйти в отставку в ближайшее время представитель Кремля ответил «Нет».
    Я впринципе считаю сейчас не время уходить. А вот Соловьвю, что в ВГИМО профессор, который давно болтает о непреодолимой силе, и иных обстоятельствах возникших у Путина, которые заставят его уйти из власти вначале следующего года, надо бы клизму поставить.

  • В ответ на: Похудеть хотел и переборщил с диетами.
    Весьма рабочая версия.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: До того как стать коммерсанткой от медицины Скворцова на посту министра требовала купить ей личный французский бизнес-джет Falcon 7Х. На нынешние доходы она вскоре сможет это сделать и сама.
    Ну так, буржуи заработать дают, смысл жизни любого человека при капитализме, это зарабатывать присваивая результаты чужого труда, а чиновник, тоже человек, имеет право. :dnknow:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • У чиновника нет права иметь бизнес. По закону, если чиновник желает зарабатывать, должен покинуть свой чиновничий пост. Но, на деле чиновники ныкают свой бизнес, переписывают его на родственников. И бизнес их всегда связан с воровством бюджетных денег.

  • С праздникам!
    Сегодня каждый чиновник должен вспомнить, чем заканчивается чиновничий беспредел и в страхе перекреститься! :secret:

  • В ответ на: Просто добавилось пара-тройка платных мест. ВСЕ!
    А возмущениям нет предела.
    Да, у русского (в широком смысле), человека, все еще возникает неприязнь к такому явлению, как заработок на бедах человеческих, надо перевоспитывать, не поделитесь опытом, как вас к такому приучили?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Кому война, кому мать родна. В мутной воде всегда кто-то ловит рыбку.

  • В ответ на: Весьма рабочая версия.
    была бы пару месяцев назад.
    а теперь не рабочая,а просто смешная.

  • Мураховский теперь министр здравоохранения Омской области :facepalm:
    Кстати, вполне вероятно, что он и доктор хороший, и организатор здравоохранения неплохой, но все будут помнить именно его "у Навального нарушение обмена веществ"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да о навальном забыли уже все кроме самых упоротых. мне вот ты напомнил, что такой вообще есть.

  • В ответ на: у Навального нарушение обмена веществ"
    И правильно будут помнить. Ибо "диетная" версия, на сегодня, самая толковая.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: У чиновника нет права иметь бизнес. По закону, если чиновник желает зарабатывать, должен покинуть свой чиновничий пост.
    Вот фиг поспоришь. Одна проблема, в данном случае про бизнес тупая ложь. 99% сообщений про бизнес чиновников, тупая брехня. Ну и кто потом поверит реальному сообщению?

    Многие думают, что они думают.

  • Ну да, ну да! А то мы все слепо-глухо-немые. Газет читать не умеем. В интернете про чиновничий беспредел сливы от спецслужб, а иногда сообщения из зала суда про чиновничьи схемы увода бюджетных денег не читаем. Про тотальную коррупцию "от Москвы до самых до окраин" ничего не знаем. Про то известно только избранным, вроде вас.

  • На счет вас не знаю, а я нигде не читал про реальный бизнес чиновников. Взятки да берут, а бизнес палево и мешает.

  • :biggrin: не обращайте на них внимание и не пытайтесь вступить в диалог, эти циничные всё прекрасно понимают, но внимание переключают всё время, забалтывают
    а так - всё в России хорошо:

    Страна настолько очистилась во время пандемии и финансово приподнялась, что на наших глазах происходит невероятное: один замминистра РФ покупает у другого замминистра РФ не часы или даже шикарное авто с пробегом, а целый концерн «Калашников».
    Покупатель - бывший замминистра транспорта Алан Лушников, экс-помощник уволенного вице-премьера Аркадия Дворковича.
    Продавец – совладелец «Аэроэкспресса» Алексей Криворучко, который продал эстонскому «кошельку» вице-мэра Максима Ликсутова Валнеру компанию «Максима Телеком». Оператора обвиняли в незаконном сборе личных данных пользователей Wi-Fi в московском метро. Ныне Криворучко служит при семижды орденоносце Шойгу заместителем министра обороны.
    Еще четверть акций концерна осталась в руках коллекционера vip-недвижимости, ... главы государственного «Ростеха» Сергея Чемезова.
    (с) web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А то мы все слепо-глухо-немые. Газет читать не умеем.
    Не знаю, не уверен. Если на брехню тиражируемую Алексием реагируете обсуждением этой брехни, то все возможно.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: На счет вас не знаю, а я нигде не читал про реальный бизнес чиновников. Взятки да берут, а бизнес палево и мешает.
    82-летняя мать Вячеслава Володина зарегистрировала новую фирму за 10 млн рублей...
    Также указано, что Барабанова является совладельцем еще девяти фирм. На имя пожилой женщины оформлены компании по производству муки и крупы, по выращиванию многолетних и зерновых, есть два охотничьих хозяйства.
    https://www.yaplakal.com/forum1/topic1827243.html

Записей на странице:

Перейти в форум