3°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
3°C
ночью1°C
утром1°C
завтра3°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 18)

  • Если че,это был сарказм :злорадство:

    Загадочная...

  • А. А то я уже сегодня видел, как в интернете собирают подписи за то, что бы путину вынести вотом недоверия.

  • В ответ на: потребовали досье :злорадство:
    так а чего его требовать, всё как на ладони :biggrin:
    Путин назначил ВРИО губернатора Хабаровского края депутата Дягтерёва.
    Познакомимся с нашим пациентом поближе.
    Законодательные инициативы депутата Дягтерёва:
    — Ограничить (web-страница ) продажу российского золота иностранным компаниям и вывоз его за пределы РФ
    — Запретить (web-страница ) оборот и хранение долларов США
    — Создать (web-страница ) спецподразделения ФМС по зачистке рынков и овощных баз от мигрантов
    — Запретить (web-страница ) донорство крови гомосексуалистами
    — Принять (web-страница ) ГОСТ на эталонный образ Деда Мороза и Снегурочки
    Вот таков «молодой, но опытный политик», который по мнению Путина готов «работать на благо людей».
    Хабаровчане, вы знаете что делать.

    (с) ЪЪ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • И что в инициативах плохого, ну кроме гомосеков?

  • А что там с уголовным прошлым,нет ли чего? Аки чист,как снег на 1 мая?
    А то вону Дениса Новичкова сложности со сбором подписей.Ай-ай-ай,бандит отъявленный,срок имеет за левую винду :злорадство:

    Загадочная...

  • Сарказм? Если кандидат ворует так по мелочи и кроит, то что будет, когда действительно сможет?

  • :biggrin: да у него какое-то больше саунное прошлое при Жириновском
    а Хабаровск ему уже радуется:
    В Хабаровске снова горит, девочки. Люди требуют выхода Дегтярёва, который прячется от них в здании администрации. Периодически, правда, эти требования сменяются кричалками «Дегтярёв, улетай».
    Машина Дегтярёва «по-тихому» отъезжает от здания администрации. Это коммуникационное фиаско, братан.

    (С) Беспощадный пиарщик

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Гы. Пошли лозунги про акции завода. Кто бы сомневался...

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: я такого ещё не видел у нас, ну в смысле улучшенного, так-то да, на каждом углу

    В Новосибирске сейчас куча рекламы спойлерской партии(от ЕДРА) «Новые люди»
    Некоторым щитам исправили название на правильное


    (с) Протестная Россия

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Пробовали "управлять толпой" в реале?
    В "реале" толпу рассеивают разными способами. Выдёргивают из толпы вожаков, а толпу разделяют на мелкие группы и оттесняют в тупики, где ещё раз "фильтруют".
    Мне в детстве папа внушил, что в толпу лезть никогда не надо, потому что это очень опасно для здоровья и жизни.
    В ответ на: Экономические игры, "мафия", "девочки, записывайтесь на ноготочки", совместные закупки? Есть успехи?
    :шок: Можно разослать через сотовых операторов, или крупных провайдеров оповещение о сборах на главной площади города по поводу чего-нибудь (- выразить власти протест против ареста Фургала).
    Мне, кстати, приходили подобные оповещения перед выборами.
    Если такие оповещения могли себе позволить местные отделения некоторых партий, таки Навальнюга с Ходором вполне могут оплатить подобные оповещения в шестисот тысячном городке.
    А дальше работает психология и обстоятельства, о которых я написала выше. Просто попали на настроение народа, которого все власти "задолбали" в последние месяцы.

  • И ещё вариант досье от Baza

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Политическая конкуренция меняет. И свободные честные выборы меняют.
    :шок: Зашибись! Для политической конкуренции нужна системная, а не "карманная" оппозиция.
    И выборы, когда на пост президента баллотируются "клоуны" и "вульгарные идиотки" можно назвать ооооочень честными! :biggrin:

  • Карманная оппозиция-Навальный?

    Загадочная...

  • А вот скажи, когда глава государства частенько врёт на публику, как к этому относиться? По мелочи или как?

  • В ответ на: толпу рассеивают
    Нет там вожаков, и нет смысла толпу рассеивать. Люди реально недовольны, и реально есть причины. Просто им мозги вылюбили на тему виновников в их проблемах. От попытки рассеивать толпу, в данном случае только хуже будет. Сейчас 15 тыс вышли за акции Стародубовой, завтра 150тыс выдут за своих сограждан.
    Все наоборот. Нужно первым шагом провести репрезентативный опрос на тему воли общества, а потом предоставить им желаемое большинством. если надо, то и "москалей вывести". Только голосование должно быть открытым. Чтоб через 3-5 лет, когда счастье наступит, фамилии ответственных можно было предъявить.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Если такие оповещения могли себе позволить местные отделения некоторых партий, таки Навальнюга с Ходором вполне могут оплатить подобные оповещения в шестисот тысячном городке.
    А вы в состоянии разговаривать, как человек, а не как быдло? Навальнюга, Ходор...
    Могут и иноплянетяне оплатить, и английская королева и участница форума Сарра. А? Признавайтесь, это вы вывели толпу против нашей любимой власти, пользуясь интернет-оболваниваем населения???

  • Не, ну всё понятно! Понятия не имею каким он там губернатором был этот добрый доктор Айболит?! Но повесить убийство на моей памяти пытались только на жену генерала Рохлина и было это в 90-е.
    И становление Фургала-бизнесмена пришлось на 2000-е. Благодатные послекризисные. Вполне похоже на правду, что во власть мальчонка прямиком из бандитов попал.

  • В ответ на: Карманная оппозиция-Навальный?
    Однозначно. После того как откировлесили.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: на моей памяти
    :dnknow: а Солодкиных - вычёркиваем? а есть ли уверенность, что на некоторых из наших депутатов нечего копнуть, особенно если не упираться в 15-летний горизонт давности...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так кто бы его пустил на выборы,чтобы он стал "системным"?

    Загадочная...

  • Ваш случай похож на мусарню головного мозга.

  • Так я о том и говорю, что все бандиты ныне депутатами стали и в местных госсобраниях и в ГД. Так зачем нам становиться на чью-либо сторону?! Страшно далеки их финансовые делишки от народных чаяний. :biggrin:

  • ИИИИИИИ-Ваша позиция? :grandma:

    Загадочная...

  • В ответ на: есть ли уверенность, что на некоторых из наших депутатов нечего копнуть, особенно если не упираться в 15-летний горизонт давности...
    Чтобы не упираться в срок давности должна корячится высшая мера. Много ли местных депутатов, у которых есть хотябы вероятность???

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Так кто бы его пустил на выборы,чтобы он стал "системным"?
    А какие основания не пускать???

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум