18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 18)

  • Бред. Москвичей не любят за дело, а именно за деньги. Никакой бизнес регионов не может конкурировать с москвичами. Но тут дело совсем не в политике. А фургалу надо было тихо уйти. К слову очень сомнительна его мегаподдержка населением. У нас вон тоже народный мэр, а город стал хуже чем при городецком. Думаю провластная часть населения считает что путин и ко сами все сделают и на выборы не ходят, а бездари от лдпр и кпрф тащат весь свой актив. К слову всегда голосовал за жирика, теперь не буду.

  • В ответ на: К слову очень сомнительна его мегаподдержка населением.
    Вполне вероятна и понятна. Он популист и совсем недавно избрался. Докучи имеет аналог "бюджетников" которых "сгоняют" на митинги. В его и аффилированных с ним структурах списочная численность более 15 тыс.
    В ответ на: тут дело совсем не в политике.
    Конечно. Процесс сознательно политизируется. Типа "мы не воры, убийцы, мошенники - мы оппозиция" :bad:
    В ответ на: провластная часть населения считает что путин и ко сами все сделают и на выборы не ходят, а бездари от лдпр и кпрф тащат весь свой актив.
    Еще проще. Там предидущий крепкий хозяйственник всех так залюбил, что и табуретка победила бы. А тут целый местный авторитет. Он даже компанию не вел. :dash:
    В ответ на: К слову всегда голосовал за жирика, теперь не буду.
    Вы так совсем голосовать не будете. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • Прямой эфир из Хабаровска, третье мероприятие

    осторожно, эфир прямой и нецензурируемый, некоторые элементы видео по ссылке на стороннем ресурсе могут не соответствовать п.п. 1, 2, 5, 6 Правил Форума НГС и действующему законодательству Российской Федерации

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вангую, Фургала не выпустят до смены власти в стране, которая произойдёт раньше, чем думает нынешняя власть.

  • Трутнев: Я слышу людей. Я не из Москвы, я в Москве по работе. Я из Перми, очень похожего на Хабаровский край региона.

    :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В Хабаровске опять помитинговали, туда приехал полпред Трутнев и заодно перебросили ОМОН. В Амурской области волнения у вахтовиков, которым чего-то где-то не заплатили, громили офис турецкого Ренессанса. В Москве предъявили обвинения Ивану Сафронову, и винтили всех, кто был в майках "свободу Ивану Сафронову" или пытался встать в одиночный пикет с какой-нить картоночкой. В офисе Открытой России опять побывали с обыском. В Новосибирске тепло и хорошо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Владимир Путин 17 мая 2016 года (Госсовет по строительству):
    "В целом в историческом плане мы можем эту проблему (жилья) решить, у нас есть такой исторический шанс!.. Поверьте мне, у нас есть такой исторический шанс! И мы все, вы все будете участниками решения этого вопроса, который никогда не был решен в России! А мы можем это сделать!". (цитата по Колесникову из "Коммерсанта").
    Владимир Путин 13 июля 2020 года (Совет по стратегическому развитию и нацпроектам):
    "У нас есть исторический шанс в обозримые сроки, абсолютно понятные, может быть впервые за всю историю России кардинально решить жилищный вопрос. Нужно не упустить этот шанс!".


    Жириновский
    Почему убрали Фургала?
    Он слишком хорошо пошел в гору. По закрытым опросам, Фургал – губернатор от оппозиционной партии – был в пятерке самых популярных глав регионов России. Вот его и рубят на корню.
    Все уголовное дело против него построено на показаниях его бывшего партнера Мистрюкова, который под арестом в Москве с осени прошлого года. И по словам жены Мистрюкова, которая обращалась к нам, для него в СИЗО создали очень тяжелые условия – лишали сна, подвергали серьезному психологическому давлению, он месяцами находится в глубоко подваленном состоянии. То есть сделали всё, чтобы он дал показания на Фургала.
    Фургал участвовал в выборах с 2005 года – в краевую думу, в Госдуму, в губернаторы. И ни разу, в том числе во время кампании 2018 г., никто не говорил о возможных криминальных связях Фургала. И именно эта внезапность, обвинения 15-летней давности вызывают у нас резонные сомнения.
    ...
    У многих партий есть флаг и герб, у некоторых есть гимн. У ЛДПР есть все эти атрибуты, и мы вводим четвертый – приветствие.
    Отныне все члены ЛДПР будут встречать друг друга словом «Хабаровск!»

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin:

    Рудольфыч вчера в прямом эфире своей программы не побоялся и на серьезных щах назвал граждан Хабаровска «пьяной поганью».
    Естественно, за выход на улицу в поддержку губернатора.
    Хабаровчане не растерялись и пригласили его в гости.
    Вообще за такое нужно, как минимум, штрафовать, но это же Соловьев...


    (c) PTM

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Рудольфыч вчера в прямом эфире своей программы не побоялся и на серьезных щах назвал граждан Хабаровска «пьяной поганью».
    Истинный оппозиционер просто не может не сбрехать. :ха-ха!:
    Из-за Вас пришлось, подавляя рвотные позывы, смотреть Соловьева. :bad:
    https://vk.com/video-101919888_456242083
    https://vk.com/video581729627_456239154
    В ответ на: граждан Хабаровска
    Чо? Каких граждан?

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (16.07.20 15:29)

  • :biggrin: я соловьиный помёт анализировать не буду
    вы мне ещё как 72-летнему пенсионеру из Омска пришейте экстремизм :biggrin:
    процитировал как есть, даже на этот акцент особо внимания не обратил
    они тоже граждане
    и неграждане
    на Амурском ГПЗ - неграждан РФ, возможно, больше :biggrin:
    сути вопроса это не меняет :biggrin:
    Алексий, гражданин Мира, Российской Федерации и Новосибирска :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :wub1.gif:

    У следствия есть неопровержимые доказательства причастности Фургала к организации двух убийств и одного покушения — Следственный комитет

    (С) RT на русском

    Вот на Форуме НГС такое заявление нарушало бы как минимум п. 6 Правил, как намеренная дискредитация...

    А Раша Тудей может вещать на всю страну и весь мир...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну лгать - это уже привычка, да и необходимость, иначе находить зрады все труднее. Даже бунт гастарбайтеров турецкой фирмы уже впихивают в вину Путину :ха-ха!: Такое ощущение, что они думают, что интернетом пользуются только они

  • Честность каждого - процветание всех!

    5 июля 2020 года на XII-м Внеочередном Съезде Партии «НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ» единогласно избран Председателем и Лидером партии Путин Роман Игоревич. Для партии началась новая эпоха развития работы по развитию социального государства и борьбы с большим злом, коррупцией.
    В приветственном слове Р.И. Путин высказался за поддержку антикоррупционной деятельности и призвал членов партии, делегатов и гостей съезда активно бороться с коррупцией, выразил благодарность за его поддержку членам партии. Свою позицию выразил словами У. Черчилля «Я не боюсь будущего, потому что я пишу будущее» , призвал членов партии и писать будущее для наших детей, будущее России.

    «Мы имеем у власти наиболее эффективного руководителя в истории современной России и хотели бы ему помочь в реализации проектов, которые он наметил», — сказал Роман Путин о Владимире Путине

    Между "есть Бог" и "нет Бога" лежит громадное поле: истинный мудрец проходит его с большим трудом.
    Русский человек знает лишь одну из этих двух крайностей,середина же между ними не интересует его.

  • Таак. Партия прямой демократии отметилась, партия "новые люди" увешала билбордами весь город, вот партия родственника путина подтянулась. Ждем партию любителей котиков, партию мойте руки с мылом, партию против плохой погоды и запасаемся попкорном :popcorn:

  • А почему, чтобы показать митинг, надо обязательно показывать пьянь?
    Когда на улице 30 000 человек, сколько из них по теории вероятности окажется пьяными? Думаю, это число в разы больше единицы и тем более нуля.
    Или, может, вечерний м. таки слегка намекнул, что там через одного - пьянь? Ну, в пропагандистких целях. Так же, как он в свое время говорил про некоторых граждан России - "два процента дерьма".

  • В ответ на: А почему, чтобы показать митинг, надо обязательно показывать пьянь?
    Наверное потому, что выборочное освещение события-классика пропаганды. Не?

    Многие думают, что они думают.

  • If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Щас в Хабаровске быстро под предлогом риска терактов и со ссылкой эпидемиологическую обстановку, вероятно, начнут пресекать активно, с использованием сил, переброшенных из других регионов. В Приморье тем временем занимаются профилактикой через СМИ, вот такое техзадание было разослано:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хабаровск сейчас :yess:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чую, прямое федеральное управление введут и вся недолга. Камикадзе-то нет у нас, оказывается, уже больше недели найти не могут:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Как вариант Кожемяко бросят на амбразуру. Не впервой.:смущ:

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: Ройзман хорошо матом комментирует СМИ, которые количество людей обозначили как "до 10 000 человек"
    Реально понятно, что больше. Новость 2019 про Бессмертный полк, а тут на фото ребята совместили тогда и сегодня:

    • @kstati_p

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сервис Яндекс.Майор подбирает самые релевантные новости по Хабаровским протестам для топа Яндекс.новостей

    Тем временем, мэр Хабаровска безуспешно пытается усидеть на двух стульях.
    Блестящая работа пресс-службы в жанре «что мы на самом деле имели в виду».

    (с) Беспощадный пиарщик

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • СМИ(нормальные) не обозначали кол-во людей, идет четкая информация "Как сообщается на сайте городских властей"(с) или "В мэрии утверждают"(с).
    Фотки не отражают весь масштаб. В кадр не входит все. На фотке Бессмертного Полка тоже нет 50тыс. По моим прикидкам на фото не более 15 тыс. Остальные за кадром.

    Многие думают, что они думают.

  • Ну у СМИ тоже "в кадр входит не всё", в ленте может обрезаться случайно ссылка, как тут сформулировано, в самой новости нормально. :biggrin: Разница, что в новости "по данным мэрии" идёт после запятой, а тут отдельным предложением, и упоминание мэрии типа не к численности, а к спокойствию относится. Фото стащено с проправительственного канала, если они чего с ним наврали - вопросы к ним, там же остальные фоточки с матерными комментами от Евгения. :biggrin:
    Хорошо, на фото полка - не более 15000 и остальные за кадром, тут значит те же 15000 и тоже это не все... но это не "до 10 000" и не "меньше на 30%"
    Про Кожемяко: с учётом одного из требований митингующих партия у него неподходящая для высадки в Хабаровск :biggrin: да и ему своих голубей пасти надо...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум