−1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
−1°C
днем4°C
вечером3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • :wub1.gif: на пеньках уже всё обнулили, и решение КС РФ есть, что так можно, и Эллочка, и вот это вот всё :wub1.gif:

    Вы под гнётом проклятых американцев, великобритов и немцев? так и будьте под ним, чувствуйте себя под ним!

    Я - РУССКИЙ, ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН, РОССИЯНИН, НОВОСИБИРЕЦ, ГРАЖДАНИН МИРА, соизмеряю свою жизнь с действующим законодательством Российской Федерации, но живу-то по совести и заповедям Божиим

    Конституция при этом - есть она, нет её - вообще не важно

    А после обнулёжа пеньково-багажного - всё, забыли

    Зачем обсуждать то, чего нет? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я понял Вашу точку зрения. Подобные суждения здесь на ресурсе уже озвучивали (КС РФ обнулил?), но когда я попросил конкретики (№закона, поправки, указа, о чем речь по существу) они обнулились. Надеюсь Вы поможете мне с этим законопроектом КС и скинете ссылку. Прочитаем пообсуждаем...
    В ответ на: Вы под гнётом проклятых американцев, великобритов и немцев? так и будьте под ним, чувствуйте себя под ним!
    Здесь, как по мне, Вы заблуждаетесь. Вы это сами видите постоянно в повседневной жизни (почитайте все обсуждение, я там периодически это обозначал), но не осознаёте. С годами это проходит. (без обид) Думаю и Вы измените свою точку зрения на эту тему лет через 20.
    В ответ на: Я - РУССКИЙ, ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН, РОССИЯНИН, НОВОСИБИРЕЦ, ГРАЖДАНИН МИРА
    Я такой же как и Вы, кроме двух последних утверждений. Я Красноярец, но не гражданин мира!!! Объясню почему.
    Мир настолько разнообразен и многолик, что меня далеко не все в нем не устраивает!!! (к уважению к миру, различным традициям) И тем более я не хочу, чтоб мои дети были кем то нечто, которые не помнят своего родства и своих традиций и постоянно сталкивались у себя на Родине с "вывихами" мира, которые проталкиваются через международное право!!!, (вопрос более глубокий и здесь, в эпистолярном жанре, в двух строчках сложно раскрыть эту тему)
    В ответ на: Конституция при этом - есть она, нет её - вообще не важно
    Вы или, я склонен понимать, по необдуманности, но подтверждаете, что действуете в русле навязанной, незаметно "вшитой" нам в конституцию идею либерализма (через 1,2 главы), которые в свою очередь подчиняют все остальные главы!!! Я ИМЕЮ ВВИДУ "ГРАЖДАНИН МИРА", а он живет по МЕЖДУНАРОДНОМУ ПРАВУ и далее все по "цепочке"

    Исправлено пользователем StarIg (05.04.21 07:52)

  • В ответ на: с этим законопроектом КС
    :ха-ха!:

  • :biggrin: у Вас искажённое понимание формулировки гражданин мира
    я же вот в такой формулировке живу, нигде не живу, но живу на белом свете:

    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • он, видимо, был в это время не в республики Коми, а в коме :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но когда я попросил конкретики (№закона, поправки, указа, о чем речь по существу) они обнулились. Надеюсь Вы поможете мне с этим законопроектом КС и скинете ссылку. Прочитаем пообсуждаем...
    кстати, ищется нынче отвратительно в информационных правовых системах :biggrin: может, стыдно кому-то стало
    речь по существу - по разрешению Путину кромсать Конституцию Конституционным судом, подконтрольным ему...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум