0°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
0°C
днем13°C
вечером11°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Нужна помощь. Девушки ответьте...

  • я хочу предположить реакцию одной девушки на некоторые события...
    представьте, что Вы - студентка дома на каникулах. У Вас младший брат (2года разницы)(вам 19)
    Ваш любимый остался в другом городе....Вы считаете дни до конца августа...
    16-го августа у Вас День Рождения...
    Это вводная.
    Теперь ситуация:
    Ваш брат спрашивает о размере Вашего пальца, предлагает померять - чтобы знать какого размера кольцо подошло бы Вам ...

    Напишите пожалуйста, что Вы подумаете...
    Зачем ему...?
    Почему он вдруг заинтересовался....?
    Какими будут Ваши мысли?
    Поделитесь пожалуйста!

  • Может, любимый собрался делать прдложение руки и сердца? А брат ему помогает.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Какими будут Ваши мысли?
    Поделитесь пожалуйста!
    ----------------------------------------------------------

    Ничего крамольного. Даже, если братан решил сам подарить ей кольцо. Я тоже сестре дарила, когда оно свое потеряла и переживала по этому поводу.

  • лопух ты и не быть тебе разведчиком!
    пусть возьмет ленту из бумаги или лучше портновский метр да обмотает вокруг пальца, пока та спит - вот и все замеры

  • Я одного не пойму, причем сдесь парень? Вы о нем думаете слишком хорошо, спуститесь с небес на землю. Скорее всего предки решили Вам кольцо подарить, на 16 лет многим золотишко дарят почему то!

    Без подписи

  • на 16 лет многим золотишко дарят почему то!
    ---------------------------------------------------

    Клас! Вот так и рождаются сплетни!))))))))))))))) Речь идет о 19-ти летней девушке и ее 17-ти летнем брате. У кого ты 16 лет увидела?))))))))))))))

  • а вообще покупай с запасом
    к старости она все равно растолстеет - тогда и пригодится кольцо твое
    ну или в самом крайнем случае на коронки переплавишь

  • буду долго ломать голову - в чём дело
    парень в другом городе
    браться в 17 лет на кольца редко разоряются, разве из богатой семьи какой

    а вообще, если она носит кольца - просто взять кольцо с нужного пальца и отнести в ближайщий ювилирный - в каждом киоске, где кольца есть можно померить какого оно размера. Ну а стандарты по всей России одинаковые.

    Моя бабушка своё померять дала, а потом прикинула. На 16 лет мне дарили золотое.

  • И впрямь.....откуда? Я из 19 отняла 2 и в результате мучительных подсчетов получилось 16! Девочки, у меня ПМС, не обращайте внимания.

    Без подписи

  • А мальчишкам можно обращать внимание?

  • Да ни один бы так называемый мальчишка и не заметил! Одна Ирина поняла, что я что-то прогнола не то!

    Без подписи

  • Дело не в крамольности...
    Это должен быть сюрприз.
    Я боюсь его испортить
    Я не хочу, чтобы она догадалась о подарке,
    но и размер пальца не знаю...

  • Ну знаете....просто женская дотошность заставила Ирину написать это замечание. Всем и так понятно что Вы ошиблись случайно, зачем тыкать то Вас в это...

  • Делать замеры на спящей не получится, она спит чутко.
    До сих пор она колец не носила...

    Ещё раз прошу всех о помощи. Теперь я хочу последовать совету
    Gella'ы с Нижегородского форума и собрать следующую статистику:
    Девушки ответьте:
    1. Какой размер одежды вы носите?
    2. какого размера кольца вы носите и на каких пальцах.
    Буду очень благодарен за любую предоставленную (надеюсь, достоверную) информацию о Вас и любых Ваших родственниках и знакомых.
    Нужно набрать статистику. Чем больше экспериментов - тем точнее интервал:улыб:
    Меня интересуют женские пальчики:улыб:
    мужчины - пишите о своих женщинах:улыб:
    Всем большое Спасибо за участие!

  • если брат не общается с любимым, то подумаю, что брат решил мне колечко подарить.....))
    а если они - друзья, тогда все ясно....))

  • Лучший помощник - это мама девушки.Ей будет приятно, что к ней обратились с такой личной просьбой, да и только мама может точно знать размер для колечка. А если о твоей статистике, то.. мне, конечно, не 19, поболе, и размерчик не маленький,ну и не огромный, но на мизинце кольцо -16р, а на большом пальце -18р. Кольцо не шуба, изменить размер легко и дешево.

  • Всем и так понятно что Вы ошиблись случайно, зачем тыкать то Вас в это...
    --------------------------------------------------------

    Слышь, юноша, я написала свое "замечание" с юмором и по-доброму. Ты к чему негатив нагнетаешь?

  • >1. Какой размер одежды вы носите?

    А это тебе зачем:)?

    >2. какого размера кольца вы носите и на каких пальцах.

    Ну представь, что на большом 17р.:)!Всё зависит от пальцев!
    У всех всё разное, если у меня пальцы тонкие , то у моей подруги(такого же возраста) пальцы больше! Так что здесь и спрашивать нечего, никто тебе точно не ответит!

  • >1. Какой размер одежды вы носите?

    А это тебе зачем:)?
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Да реферат он по статистике пишет!

  • ***Слышь, юноша

    Фи!! Как вульгарно!
    Из уст барышни, аки Вы, слышать такое - тоже самое, что видеть как сборная России по футболу проигрывает Японии!! :улыб:

  • Прошу прощения, если мои вопросы показались кому-то
    слишком личными. Замечание о реферате по статистике
    меня задело, до сих пор я был искреннен.
    Я боялся, что размер одежды и пальцев не будут кореллировать,
    но что я встречу такое недоверие...жаль.
    Всем спасибо!
    Ирина, я не нагнетаю, ...
    просто чем дальше, тем больше я убеждаюсь,
    что рассчитать или выяснить точно - не удасться,
    и придётся угадывать....

  • советую совет
    не дари щас никакого кольца
    ее мама ругаться будет - типа рано табе дочка взамуж, учицца надоть, то сё, мультур-культур!
    и мама будет права!!!
    а у тебя щас одна, завтра другая и не надо тока про вечную лубофф - маркофф!
    подари что-нибудь нейтральное
    тем более, что дата некруглая
    а как палец измеришь, так и кольцо можно подарить
    и не обязательно в дату
    это таварищи камунисты придумали цветные металлы к датам дарить или награждать имя!!!

    О! цепь подари!
    здесь размер не так важен

  • Фи!! Как вульгарно!
    Из уст барышни, аки Вы, слышать такое - тоже самое, что видеть как сборная России по футболу проигрывает Японии!!:улыб:
    ----------------------------------------------------------

    А что ты ждал, не иснститут благородных девиц ведь заканчивала.

    Пережил же?:-)))

  • ///А что ты ждал, не иснститут благородных девиц ведь заканчивала.///

    Заметно.

  • > Заметно.

    Если так заметно, то вам, бабушка, чего своей учебой в Смольном-то так хвалиться?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • чего своей учебой в Смольном-то так хвалиться?
    --------------------------------------------------------

    Сереж, девушка взяла (уж и не знаю почему) повышенные обязательства по критикованию меня (молодой, красивой, успешной и желанной) и теперь считает святым долгом "уколоть" меня, где только можно. Не мешай, пусть балУется.

  • На

    > (уж и не знаю почему)

    похоже, единственным ответом будет

    > желанной

    Ну, желает она тебя!

    :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Спасибо за совет, но
    "Если я чего решил, ..."
    А кольцо и жениться - в моем случае связи не имеют.
    (По крайней мере ЭТО кольцо)
    А от мамы она меня уже год "прячет", хотя это, пожалуй, не важно.
    Но это ответ на предложение спросить размер пальчика дочери у мамы.

  • ты хозяин своего слова или где?
    слово дал - слово назад взял!
    решил он, ё-моё

  • =- девушка взяла (уж и не знаю почему) повышенные обязательства по критикованию меня (молодой, красивой, успешной и желанной) и теперь считает святым долгом "уколоть" меня, где только можно.

    Последний раз помнится у тебя был поклонник,который носился за тобой по всем топикам и придирался к словам.
    Сейчас уже девушка! Ты делаешь успехи!
    Ир,скажи честно,как это у тебя получается так людей (всех полов и возрастов) очаровывать ?

  • Ир,скажи честно,как это у тебя получается так людей (всех полов и возрастов) очаровывать ?
    -----------------------------------------------

    Сама не знаю! Чего я только не делала для отпугивания народа. Может на пикник с кайлом заявиться и в железнодорожном жилете? И накормить всех не шашлыками и печеной рыбой, а жареными дохлыми котами?;-)

  • Я ждал элементарного уважения. Да ладно - все ок. Узкоглазых пережил - переживу и это !! :)))

  • ///Ну, желает она тебя! ///

    У кого что болит, тот о том и говорит :O)))

  • ***с кайлом заявиться и в железнодорожном жилете***

    Обаяние даже под этим хламом не спрячешь! :-)

  • А разве есть что-то зазорное в том, чтобы желать Ирину? Кто как считает?

  • Эк зацепило-то вас обеих! :O)))))
    А я всего лишь одно слово сказала, учитесь, "гуру"! :O)))))

  • гуру гуру, а что с этого? лучше/хуже чем?

  • Э...ууу....ааа....
    Да как-то не задумывалась я об этом :O)))
    Ориентация, знаете ли, гетеро.... :O))))

  • ого!!! а что гуру - это клеймо, которое сразу же говорит о нетрадиционной ориентации? Ирина? ну-ка признавайся! А то тут тебя желают, может зря...

  • А вот это не у меня спрашивать надо, а у тех кто "... какой-то там джуниор мне сказал...."

  • > Эк зацепило-то

    Это может быть и не признаком большого ума...
    Скорее - зацепучесть повышенная.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • =- А я всего лишь одно слово сказала, учитесь, "гуру"! :O)))))

    Хе-хе-хе. "Учительница первая моя" :)))
    А ты только "гуру " обучаешь? Вот повезло им.
    А что ж нам то почетным ветеранам делать? Так ведь неучеными и помрем.

  • Все как всегда!
    Началось с кольца,закончилось Ирининой ориентацией :)))

  • Я думаю,действительно так,брат просто незаметно и тайком от тебя поддреживает отношения с твоим молодым человком.И поэтому просто интересуется.Чтобы потом рассказать ,твоему любимому:)

    Но если все же это не так,тогда я просто затрудняюсь ответить...Мысли такие находят ,что страшно подумать:)

    Хотя,раньше,браки сестры и барат были разрешены.но это кровосмешение.

  • Между нами сколько лет разницы, лет 10 я думаю наберется? + родительский стаж в 15 лет, которого у тебя нет. Что ты хочешь кому доказать и показать? А если я сейчас, забавы ради, зарегистрируюсь под новым ником и стану "джуниором" - в чем тогда ты станешь меня упрекать? Переходом на личности? Так ты сама неплохо в этом преуспела. Сделай умный поступок - не ввязывайся в перепалку.

  • ///Между нами сколько лет разницы, лет 10 я думаю наберется? + родительский стаж в 15 лет, которого у тебя нет. ///

    Это ещё ни о чём не говорит. И даже не ещё, а совсем ни о чём не говорит.

    ///Что ты хочешь кому доказать и показать? ///

    Очень хотелось бы, чтобы ты не хамила. Любой топик, какой бы не завёлся - идёт нормально, пока Ирина на танке не въедет. И начинается - "слышь, юноша..." и всё в таком духе.
    Конечно, можешь сказать - не читай. Но топики-то изначально интересные, и не ты их заводила!!! И когда я в него захожу - не знаю, что ты там уже "отметилась".

    ///А если я сейчас, забавы ради, зарегистрируюсь под новым ником и стану "джуниором" - в чем тогда ты станешь меня упрекать? Переходом на личности? Так ты сама неплохо в этом преуспела.///

    Не надо меня упрекать в том, чего нет.
    К тебе я не пристаю, и в основном пытаюсь не замечать твои грубости, но иногда не выдерживаю.
    Согласна, не нужно этого делать, хотя бы потому, что это БЕСПОЛЕЗНО. Эмоции, эмоции...

    ///Сделай умный поступок - не ввязывайся в перепалку. ///

    Да ну, ты чё? Я, да умный поступок? Я же на 10 лет тебя младше и нет 15 лет родительского стажа :O)))
    Оставляю это право тебе :O)

  • Да ну, ты чё? Я, да умный поступок? Я же на 10 лет тебя младше и нет 15 лет родительского стажа :O)))
    Оставляю это право тебе
    ---------------------------------------------------

    Вот и умничка!

  • "Очень хотелось бы, чтобы ты не хамила. Любой топик, какой бы не завёлся - идёт нормально, пока Ирина на танке не въедет. И начинается - "слышь, юноша..." и всё в таком духе. "

    Согласен. Правильно ты написала.
    Парень совета спрашивал - а ему тему развалили очередным припадком снобизма.
    Где ты, парень? Иди сюда, не бойся.

    Вот мое мнение, что вымерять досрочно ей пальцы - плохой тон. Сделай ей сюрприз. Да хоть плюшевую лису подари с черным носиком, пушистым хвостом и с кокетливыми глазками, украшенными ресничками (кстати, по моим наблюдениям, игрушка "лиса" необыкновенно редка. Зайцами и мишками ве прилавки забиты. А лису не сыскать. Пользуясь случаем: если кто знает, где выкупить лису, оранжевого, рыжего цвета - сообщите мне. За вознаграждение. А вдруг - есть у кого? несите!).
    На чем мы остановились?
    Какая ей радость от кольца, если она его в жизни не носила? Кольцо вообще не лучший подарок, мне думается.
    Я не сильно тебе помог.
    Но вдруг кто-то?

    Что до размеров - была у меня девушка. Рост средний, размеры - почти 90-60-90. Вознамерилась она как-то получить от меня кольцо... Меряли мы - все большие были. Пальчики-то тооооненькие. Праздник поджимал, поэтому недолго думая, купили что-то другое. Тоже что-то бесполезное...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Есть такая фича(была такая фича) - плести колечки из цветной проволоки, та которая в телефонных кабелях используется.... Я умею такие перстни плести:)) Но не в этом суть, добудь какой нибудь проволоки и типа шутки-игры пробуй ей колечко сплести(мол друганы учили). Сплести не сплетешь, а размер снимешь.

  • Спасибо за Ваше внимание!
    Хочу высказать некоторые детали-пояснения:
    Делая Любимой подарок, я одновременно делаю подарок себе.
    Я даже не уверен, кто из нас будет радоваться больше:улыб:В конце месяца я вернусь из Нижнего Новгорода, впервые в жизни заработав самостоятельно серьёзные, по кр. мере для меня, деньги.
    Идея подарить кольцо, как дополнение к каким-нибудь из её серёжек, родилась у меня уже здесь, в Нижнем, и очень "зацепила" меня. Я утвердился ещё больше в своём намерении, когда её подруга подтвердила, что Любимая наверняка обрадуется такому подарку. У меня есть только 2 варианта:
    либо попытаться угадать размер, что я пытаюсь сделать набирая статистику, либо дождаться помощи от её младшего брата.
    Но я пока не могу с ним связаться, и если всё-таки свяжусь, не ясно,
    получится ли у него выяснить размер пальца сестры, не вызвав никаких подозрений.
    Ситуация окажется однозначной, если я не смогу найти здесь
    кольца, которое мне понравится и подойдёт по всем параметрам.
    В этом случае кольцо я буду покупать уже в Н-ске. Тогда всё окажется проще, но дело в том, что я хочу приехат ьс подарком.
    Поэтому идеальный вариант - сделать всё здесь и угадать правильно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: