12°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
12°C
утром8°C
днем8°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
  • С какой страной вы бы хотели установить БеЗе. Я - Франция, населенная русскоговорящими с образованием выше среднего и с правительством из Израиля.
    Где -Франция
    С кем- русскими

  • пожалуй - Ирландия... Тринити Колледж...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А как там чувствует себя твой организм? Это главный критерий. Его не обманешь.
    Если сразу физиологически и психологически хорошо, то это твоё место проживания. Если он начинает сопротивляться, то надо уваливать, если есть куда.

  • ну если главный критерий - организм, то тогда однозначно - Восточный Берлин...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вот, кстати, Форум , это тоже территория со своими обитателями и климатом. И здесь тоже есть люди которых сразу психологически отторгаешь (понимаю, что наша троица одна из первых), но всё равно.
    На какие топы организм реагирует болезненно?

  • смотря что вы мил человек, под БеЗе сегодня подразумеваете...

    under construction...

  • хе... Иван Иваныч един в трех лицах... помнится ты на роль вождя народов претендовал, теперь, смотрю, выше метишь?... :)))
    не знаю... у меня болезненно реагирует на те топы, которые я считаю откровенно тупыми по теме, либо написанные людьми (точнее - персонажами), на которых у меня идеосинкрезия...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Например -"Бабский Заповедник"-)))

  • Идиосинкразия, буквально это непереносимость. Чаще всего пищи.
    Т.е. ты не любишь несъедобных?

  • А что такое БеЗе...в вашем понимании:?....

    потому как под этим может быть все что угодно...

  • не только пищи... современный русский язык допускает использование этого слова и в межличностных отношениях... хотя ты прав... некоторых персонажей я виртуально не перевариваю...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Например "Будущее Запада"

  • Будущее Запада на востоке. И с неграми. А пуркуа бы не па?

  • Скорее, с негриллями.

  • А ты где и кем? С китайцами что ли? Нам китайского будущего не надо. Правда м.б. организм там себя и хорошо чувствует (у тебя), но в глазах рябить будет от многоликости

  • А я в Нюрнберге с японцами (красивые бывают, сволочи!)

  • А по моемому обезьяны они все поголовно...

    under construction...

  • Обезьяны тоже бывают ничего... а бывают - ну такие обезьяны! Что просто с ними - ну нигде!

  • Наверняка Чилентано ваш тип...')

    under construction...

  • БеЗе - это пирожное такое, девочки! И не спорте, Мадам знает толк в кулинарии!

    Без подписи

  • БЗ -это "Будешь Знать!". Кстати, где и скем хотела бы? Имею в виду ЖИТЬ. Т.е. "не домогаюсь"

  • Главное не где, а с кем! Я б с удовольствием пожила в Амстердаме! Очень хочется по местным забегаловкам прошвырнуться....посмотреть что да как! Надоело месное ханженство и ложная мораль....

    Без подписи

  • Ага я тоже думаю по улице той красной пробежаться...

    under construction...

  • Так вместе и махнем! Пробежимся.так сказать..только чем это для нас кончиться?

    Без подписи

  • Для вас может плачевно закончиться... видите те ли, в Амстердаме все самые красивые девушки живут именно на той улице... так что либо придется проститься с красотой...либо
    зы
    щютк конечно

    under construction...

  • А я в ЮАР! Веду беседы с колдунами

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Тогда вам тетя лучше на Ямайку... приобщитесь к героиновому бизнесу и культу вуду...")

    under construction...

  • Там сейчас белых не очень привечают. Будут относиться как к потоку рабовладельцев и могут ссделать тебе Ву-Ду или ВДУ.. То и другое не очень хорошая перспектива

  • Что бы Вы предложили лучшего?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Где организьма не клизмирует, там и хорошо!

  • Всё с Вами ясно

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Эх,а я б в Австралию махнула.Хорошо там,наверно,только визу не получить:хммм:

  • Иваныч говорит выставлять можно только те объекты, где уже присутствовал и организму там хорошо и приятно было... меня он таким образом уже в Ирландию не пустил... пришлось остаться в Берлине...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Там жарища, дикая и солнечное излучение очень жесткое. Опять же крокодилы (два года назад премьер министра сожрали). Употеешься вся

  • Похоже в Сибири никто не хочет, а живут ведь, скрипят зубками, сопротивляются организмами...

  • Я в Бразилию уеду на ПМЖ... климат там мой любимый

    under construction...

  • да не... просто, сидя здесь, конечно интересно повидать всякие Нью-Йорки с Амстердамами... это и отражается... в топике...

    по большому счету понятно, что любой городишко в цивильной Европе или на североамериканском континенте комфортнее для проживания, чем наш Нск... и удерживает здесь людей от отъезда в какой-нибудь Коппенгаген отнюдь не хорошая жизнь, а сложившиеся отношения с окружающей средой, боязнь резких перемен перемен да отсутствие ресурсов для переезда и обустройства ТАМ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • там кризис сейчас экономический... гляди, не устроишься...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Там то же что у нас... думаю устаканится через пару тройку лет.

    under construction...

  • Я в Казахстан хочу (по климату), только чтоб с русскими жить, одних овощей, фруктов и солнца маловато.
    16 лет прожил организма не чувствовал, а в Сибири действительно насилую свой организм, скрипит он бедный как телега немазаная.

  • хе... а чего тут устаканится то через пару-тройку лет? ... через 2-3 года тут как раз последствия глобального экономического кризиса будут вовсю развиваться... и там тоже... вот только там действительно тепло... и океан Атлантический... мои знакомые делились впечатлениями от Сан-Франциско... говорят - охренеть... только одна возможность на него смотреть в любое время стоит десяти лет жизни... я хоть на него с другой стороны только смотрел (с Камчатки), но пожалуй соглашусь:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Тогда в Сан Франциску... хотя в принципе меня еще лазурный берег Франции устраивает..."))

    under construction...

  • теперь осталось понять, устраиваешь ли ты Лазурный берег Франции :)))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А как насчёт русскоговорящих? Или наш народ настолько испорчен, что любую страну загадит?

  • хе, в Сан-Франциско и Ирландии их уже достаточно и без моих пожеланий...:улыб:наш народ не испорчен, а инфантилен... его самосознание - детское... именно поэтому, помещенные в нормальную среду, россияне начинают демонстрировать свои лучшие качества, стараясь произвести на аборигенов наилучшее впечатление (впрочем, обзываясь на них нехорошими словами в узком кругу), а предоставленные сами себе, вырабатывают общество, живущее по принципам и обычаям уличной шайки...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а жаль, что в Ирландию нельзя... я бы тоже с удовольствием... (мечтательно)... и чтобы streams of whiskey...

  • Так что же делать, как говорит Катенька? Когда повзрослеем? Или мы вечные недоумки?

  • Иваныч, тут не об интеллекте речь, а о мировосприятии... о психологии, что ли... как амеры - наивные по жизни, но жесткие и практичные, так они ими всю дорогу и останутся... вот и мы всю дорогу будем... талантливые, сообразительные, капризные, ленивые, беззащитные перед самими собой и своими комплексами... судьба нах...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • =- меня он таким образом уже в Ирландию не пустил

    Злой он.Хотя нам еще повезло,что визы не Иваныч выдает,а то б дальше Кыштовки не уехали:улыб:
    На самом деле мне везде не климат,даже на Алтае,в Москве и т.д. Хотя все равно очень нравится.
    А в Австралии везде кондиционеры.И в Израиле,у них даже без них завоз машин в страну запрещен.

  • =- Там жарища, дикая и солнечное излучение очень жесткое. Употеешься вся

    Да ну тебя! Человек везде привыкает.Попотеею месяцок,да оклиматезируюсь!

    =- Опять же крокодилы (два года назад премьер министра сожрали).

    Сожрать и здесь могут.Мишки косолапые,например.

    Так что отпускай меня быстро в Австралию,или гони еще аргументы!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: