17°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
17°C
ночью8°C
утром8°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

почему так одеваются женщины?

  • Привет!
    В последнее время (весьма продолжительное, правда) я стал замечать, что девушки/женщины одевают маечки/топики на голую грудь. В результате не спорю есть возможность порой наблюдать красивую грудь, а вот порой - наоборот.
    Таким образом, вопрос: какие причины такого выбора одежды и ее использования, если в результате этого на всеобщее обозрение выставляется грудь? и где рамки приличия? ;-)))

  • И не надейтесь, что это для мужчин! Это удовольствие прежде всего для себя. Нравиться девушкам соприкосновение легкой ткани с соском.
    Да и вредно все время бюстгальтер носить (если ещё не в курсе).
    А если лично Вам это кажется неприличным, попробуйте не думать о сексе, а почаще им заниматься:улыб::бебе:

    Нежнейшее - нежнейшей

  • -// И не надейтесь, что это для мужчин!! //-

    ну не скажите... когда бросаешь взгляд на такие "вещи" девушка особо это замечает и пытается скрыть глазки... а самой приятно... :-)

    who can you trust?

  • Это идет пунктом 2.
    А в 1 очередь самой приятно.
    Да и топик лучше смотрится на голом теле. Не правда ли?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • На голом женском теле хорошо смотрится голое мужское. Не правда ли?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Эка Вас француженки пообтесали!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Поясните пожайлуста, не понял......

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • лучше-лучше... на голом теле много что лучше смотрится... говорю как фотограф фотографу ...

    who can you trust?

  • пошло, но в тему.

    who can you trust?

  • А что тут непонятного?
    Французский секс без нательного белья, а русский - без постельного.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ещё раз не в тему: Что естественно то не безобразно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А теперь в тему:
    Мне больше нравится хорошая грудь в обтягивающем топике или платье чем безобразно выделяющийся под оным бюстгалтер. Красоту нельзя прятать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А несколько раз, сегодня в частности, видел девушек в абсолютно прозразрачных брючках. По улице ходят, верней по Красному проспекту. Даже в брюках из белой такой сетки с крупными ячейками...

  • Ну не знаю, кому как, а мне нравиться.

    ***

  • На мой взгляд, одно создано для другого, а другое - для первого. Вот только главное - не перепутать "своё" и "чужое":улыб:А то можно и самому оказаться под голым мужским телом:улыб:

    ***

  • Насчет рамок приличия. Ничего не приличного в хорошо сложенном женском теле нет. Наверно и в мужском тоже, не знаю. Недавно по ТВС рок-фестиваль транслировали, нашествие назывался. У одной группы, какой то относительно известной, не помню какой, по сцене абсолютно голый гитарист минут 20 выкаблучивался)) Я так думаю, народу кто его смотрел и там и по телевизору, не одна сотня тысяч была.

  • А я знаю, а я знаю. Это девушек возбуждает, поэтому они так одеваются.
    При этом для контраста нужно иметь очень гордый и независимый вид. Мужчины будут смотреть, а подойти не рискну. :Q)))

  • Девушки так одеваются просто потому что хотят так одеваться)
    Но далеко не всегда красиво это выглядит. Иногда идёт какая-нить мадам с энным размером груди без бюстгалетра под топиком и наблюдаешь, как это всё висит и колыхается... бррр, хотя не знаю, может, кому и приятно))

    а рамки приличия каждый определяет для себя сам)
    пока это серьезно не затрагивает общественную нравственность)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Предисловие:
    - А водка-то хорошая была ?
    - А какая она ещё бывает ?

    Я вот подумал - а почему, собственно, в выборе одежды всегда должны быть причины ?
    А может у девушки, этой самой, с нижним бельём проблемы ? Нет красивого (нового, подходящего, чистого) или ещё какой форс-мажор приключился. Вот и выкручивается, чем Бог послал.

    А если серьёзно, то раз внимание пристальное обращаешь на этот, со всех сторон приятный, предмет (я про грудь женскую), значит, тебя это интересует и определёнными местами волнует, а тогда какие, нафиг, рамки ? Любуйся, пока заплатить не предложили за просмотр несанкционированный.
    А коль не впечатляет увиденное, то отвернись спешно, состроив мину брезгливости преисполненную. Пусть эта идиотка голосистая страдает от твоей низкой её прелестей оценки. Дескать – ха, и не такое видали. И тебе хорошо, реноме соблюл (хех), и зарвавшуюся нашу посконно-кондовую памелуандерсон примерно наказал своим невниманием.

    ПыСы: Рамки чаще всего бывают у видоискателя, да ещё вокруг фотографий на тумбочке бывают рамки, а в жизни их не бывает.

    Послесловие:
    Анечка, хотела снять маечку, да жаль - кругом были рамочки…

    **************************************************************
    Я достаю из широких штанин, а все возмущённо кричат – “Гражданин !!!”

  • **Пусть эта идиотка голосистая страдает от твоей низкой её прелестей оценки. Дескать – ха, и не такое видали. И тебе хорошо, реноме соблюл (хех), и зарвавшуюся нашу посконно-кондовую памелуандерсон примерно наказал своим невниманием. **

    Господин, очевидно, обладатель безупречной внешности, коль имеет право судить и "наказывать" ? :-))

    PS Голосистая ?..Или всё же голосисястая..?

  • упоминание о рамках носит чисто риторический аспект.......:))
    несерьезный это вопросик.....:))

  • полностью согласен.
    но мне интересны причины/мотивы....

  • а на основе чего вы сделали вывод или все же предположение о том, что я считаю, что вариант с одеванием на голое тело осуществлен ради мужчин?
    я так не считал. вот почему и спрашивал.
    насчет вредности знал, кое-что читал типа....
    насчет не приличия - на основе чего сделан и этот вывод или предположение? вопрос о рамках приличия носил риторический аспект.........;)))

  • спасибо за ответ по теме....:))


    p.s. как и другим, кто стремится и отвечает по теме вопроса.....:))

  • а мне вот не нравится....должна либо маечка красивая быть, либо грудь хорошая...
    а те, что ходят так..... не имеют ни того, ни другого....
    причина в выборе - вовсе не в том, чтобы мужики попялились... наблюдала такую картину... приехала подруга с отпуска... я зехала за ней, чтобы мы вместе посидели кофе попили... она в это время одевается и говорит... можо я ничего вниз одевать не буду...... уж настолько я отвыкла от белья, пока отдыхала.....сейчас даже как-то неприятно.....
    я говорю, что если ничего не просвечивает, то...почему бы и нет........ вот так и пошла....
    а рамки приличия заканчиваются там, где начинается комфорт и красота.....

  • женская психология такова, что они подсознательно охвачены желанием публично разоблачится... так что такого типа форма одежды - проявление первых шагов уступки этому подсознательному желанию... прочитал то ли в Космополитене, то ли в Элле пару лет назад...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • -// ...должна либо маечка красивая быть, либо грудь хорошая... а те, что ходят так..... не имеют ни того, ни другого.... //-

    иногда это называется последняя попытка выйти замуж, или все прочто: абсолютное отсутствие вкуса...

    who can you trust?

  • Felis Manul. Since 2002

  • Маечки на голое тело - это очень удобно. Напялил и пошёл. У кого небольшая грудь - это вдобавок ещё и красиво (несмотря на форму груди). А те, у кого большая грудь...хм.... Поймите же их, им же тоже хочется...

    Вы думаете в 30-ти градусную жару легко ходить в натитьнике, да еще в маечке.

  • Прежде,всего потому что им так удобно и комфортно....
    Главное чтобы было удобно самой девушке....
    Хотя....как правило девушка,которая чуточку хочет быть загадкой и просто немного превнести тайны,так никогда не оденется,исключение может быть,только для любимого человека или для мужа...

    Исправлено пользователем Vella (19.08.02 08:59)

  • ==чуточку хочет быть загадкой и просто немного превнести тайны==
    Прослезился. Как мало осталось святой наивности в этом развращенном мире!

    **ПАЗИТИФФ**

  • В догонку.
    ==исключение может быть,только для любимого человека или для мужа==
    А для кого тогда загадка?
    Кстати, белье под обтягивающую майку (а в России любят всякие рюшечки и пр.) - предел откровенной пошлости.

    **ПАЗИТИФФ**

  • >Прослезился. Как мало осталось святой наивности в этом развращенном мире!

    ****
    *проятгивает платочек*Ой,а ты сентиментальный ,однако:)
    Таких,сейчас почти даже не осталось:)

  • дополнение

    Загадка,для любимого человека....и....прежде всего все делается для близкого и любимого.....
    Хотя любая девушка кокетка...поэтому.....*дополни сам*

    Под обтягивающей майкой лучше не с рюшечками носить,а обыкновенное....
    А рюшечки на романтический вечер можно оставить....Кружева и так далее..

    Исправлено пользователем Vella (19.08.02 10:26)

  • ==обыкновенное==
    Ага, а швы, застежку и прочие детали конструкции куда денешь?

    **ПАЗИТИФФ**

  • Я ведь говорю,обыкновенное,просто .....без застежек и без рюшечек....Мы ведь все-таки прогрессируем..хотя на ровне также и регрессируем:)

  • ==без застежек==
    Это как? Цельнорезиновый, натягиваемый через голову?

    **ПАЗИТИФФ**

  • Мне вот часто приходится к этому прибегать, когда есть одежда, под которую нужен специальный "верх" - без бретелек...
    А я ну никак не могу найти подходящий, все что попадается - не удовлетворяет по всем параметрам.
    Так что либо выглядеть пошло - с ненужными деталями, либо - вообще не использовать.
    Благо, пока не жалуешься, что нужна "постоянная поддержка".

    Ну а когда на улице 32 градуса, то действительно - одевать под топик еще что-нибудь - это издевательство над собой....

  • и все же вы уважаемый почитываете, почитываете ароматную финскую полиграфию...')

    under construction...

  • господи........ она же только наверх ничего решила не надевать....)))))
    а на гигиену это слабо влияет...))

  • Да уж... Я так буквально воспринял слова """можо я ничего вниз одевать не буду"""... о чем я только сегодня утром думал, когда это писал? :)))

    Felis Manul. Since 2002

  • ты б еще видел, что я на видео бывает смотрю... хе... а все равно Кубрик - практически номер раз...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Это как? Цельнорезиновый, натягиваемый через голову?
    _____

    И почемк сразу резиновый:????

  • ==резиновый==
    Ну, не резиновый... Что-то я не сталкивался с бюстгальтерами, надеваемыми через голову, разве что топ какой. Так разговор о том и идет, что под него одевать.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Так вот как раз под такие вещи одеваются топы из хлопка,либо из хлопка бюстгалтеры....
    Хотя кому как...и что удобнее..А сейчас еще делают без бретелек ,бюстгалтеры,так совсем замечательно!

  • Для нас да, замечательно. А чем для вас так же?

  • Н-да, нет существа изворотливее женщины :))

    **ПАЗИТИФФ**

  • И похотливее

  • Для нас да, замечательно. А чем для вас так же?
    ______________
    Для нас тем и замечательнее,что можно носить кофтоки с открытыми плечами и не нужно беспокоится,что будет видна лямка,и удобно,что не будет никаких непридвиденных ситуаций...

  • Да,мы такие ,гибкие и умеющие приспосабливаться к любым ситуациям...нет идеальнее существа придуманного в этом мире!

  • Нет,похотливее,это слишком грубо...
    Кокетливее...:)

  • ==похотливее==
    Ури, не перегибай, на святое наезжать не стоит...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Видал раз такую ситуацию. Идет краса -девица, а у неё лиф как раз без бретелек. Ну и почему-то без конца вниз сползает. На глаз №2-3

  • ==похотливее==
    Ури, не перегибай, на святое наезжать не стоит...

    ____
    Хорошо,хоть его фантазия ни до чего грубее не додумалась....
    Если мужчина не может подобрать нужное слово,он всегда найдет,намного неудачнее или слово которое сломает и разрушит все!

  • Не я придумал - поэт

  • Самодельный..поэтому и сползает......:)

  • А что зацепило-то? Гордитесь!!!

  • Ты считаешь этим стоит гордится:???
    Хмм........мдааа....
    no comments

  • Смысла не вижу в самодельном. Потому как мобильник у неё не из полена был выструган. Мож она с титек спала, от душевных переживаний( в смысле как с лица спадают)

  • Так ведь это слово мужики выдумали от бессилия что-либо с вами сделать

  • ==Если мужчина не может подобрать нужное слово,он всегда найдет,намного неудачнее или слово которое сломает и разрушит все!==
    То же самое: не стоит наезжать на святое...
    Мужчина нужные слова подберет всегда, все-таки веками пользовались правилом про "женщина любит ушами".
    Сие не относится к гориллам (в силу недостаточного развития последних) и к детям (та же причина).

    **ПАЗИТИФФ**

  • Но если у нее мобильник настоящий -это еще не говорит,о том,что все остальное не самогдельное,просто девушки захотелось продемонстрировать свою грудь и она решила одеть простой лиф,лишь только отцепив бретельки.

  • С нами ничего делать не надо,Нас нужно просто любить.

  • Ну так прошлась бы дома, посмотрела, почему спадает. А то грудка высший класс, а она её как Петросян, поддёргивает.

  • И умным сердцем

    Исправлено пользователем Vella (20.08.02 12:36)

  • Ну уж этого никто отрицать не будет. От этого и вам и нам хорошо.

  • Ну уж этого никто отрицать не будет. От этого и вам и нам хорошо.
    __________
    Но,хоть в чем-то сошлись во мнениях:)

  • Ну так прошлась бы дома, посмотрела, почему спадает
    ____
    Может быть она дома ходила....
    Но понимаешь по себе знаю,дома пройтись и по улице разные ситуации а тмосферы.Почему когда идешь по улице все как-то нетак получается...:)
    И просто когда уже что-то происходит такое,думаешь,да какая кому разница .Мало ли в жизни бывает ситуаций,ничего страшного,что естественно,то не безобразно.

    Исправлено пользователем Vella (20.08.02 12:41)

  • Если честно, то я подозреваю, что та дама спецом так делала. Зачем ?

  • Но мне ли объяснять,зачем она так делала...?
    Я думаю тебе и так все понятно......здесь как дважды два известно зачем и почему:)

  • Ну блин не красиво, мадам О.

    Исправлено пользователем URY (20.08.02 12:48)

  • ==дома пройтись и по улице разные ситуации==
    Я оюнажды в коньках по квартире походил, затем на лед вышел... Незабываемые ощущения!

    **ПАЗИТИФФ**

  • Вот так и лётчики у нас. Сперва на тренажёре, а потом людской пол возют.

  • Не удивительно,дома пол какой ..и какой пол на катке.:)
    Могу представить ,что ощущения разные.

  • Да и что же некрасивого:?...

  • Практицеское большинство вашего полу - красавицы, но наш пол видит это по-разному. Вот с моёй точки здрения, было не красиво. Оптицеский обман, наэна

  • Одеваються ОНи так, просто по тому, что мы(мущины0 им позволяем ЭТО...и всего делов то!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ой-ой-ой, какое самомнение!

  • скромнее надо быть, молодой человек!

  • Нет,все-таки -это не обман....
    но все-таки не нужно смотреть туда ,куда не нужно....:)

  • Какое верное замечание.!

  • А ежели приятно и хочецца, тады как быть. Природа она, требует своего

  • Так ,все-таки вам приятно милорд или неприятно!Вы уж разберитесь;)
    А то хотеца не может если не нравится:)

  • так а если не смотреть - тогда зачем ...?

    Кладоискатель высшей категории

  • Так, блин, такова чилаэческая (может мужицкая) натура. Тут нравицца, а как энто делаэцца не нравицца.
    Отлучуся на 600-900 секунд

  • Что зачем:?......

  • Вот-вот,мужская личность-это уже близко к развязке...и точнее ,почему происходит такое...

    Отлучитесь -отлучитесь....это где-то...минут 15.....нормально..:)

  • Все что делает женщина для своего внешнего вида - она делает для мужчины.

    Кладоискатель высшей категории

  • Опаньки!Тут вынуждена поспорить с тобой..точнее правильнее сказать не согласится.Все что делает женщина -это прежде всего,чтобы чувствовать себя комфортно и удобно.чтобы почувствовать женщиной.Чтобы почувствовать себя красивой привлекательной.А дополнить это чувство и утвердить помогаете нам ,ВЫ,МУжчины.Так что прежде всего мы делаем -это для себя.

    Исправлено пользователем Vella (21.08.02 08:50)

  • ну немножко не так выразился :
    все что делает женщина для своего внешнего вида - она делает для того, чтобы ее оценил мужчина!

    Кладоискатель высшей категории

  • оценка мужчин нужна только тем девушкам, у которых занижена самооценка...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Самооценка женщиной своего внешнего вида полностью зависит от оценки ее мужчиной, хотите вы этого или нет

    Кладоискатель высшей категории

  • Праааавильна!
    А те, у которых самооценка завышена, пролетают, аки фанэра над Парижем!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Не всегда,если мужчина долгое время не будет делать девушки комплименты,я думаю,рано или поздно она все-таки заинтересуется почему такое не происходит.
    И заниженная самооценка порой лучше завышенной....
    Самоуверенные девушки не очень нравятся...мужчинам...

  • Хотим мы этого или нет,но все же отчасти-то мы согласны....кто спорит,что полностью не зависит.

  • Оценка противоположным полом нужна любому человеку - иначе не было бы эволюции

    Кладоискатель высшей категории

  • Солидарна,в этом!Иначе не было бы кокетства...любви..отношений..и т.д.
    ___
    Без комментариев!

    Исправлено пользователем Vella (21.08.02 09:12)

  • > Самоуверенные девушки не очень нравятся...мужчинам...

    Прааавильно!
    Потому как им это не надо.
    Они себе нравятся? Нравятся! Вот им мужики и не нужны...:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • И таким образом получаются феминистки.
    И расцветает феминизм во всей красе!.....эх...

  • 1. самодостаточные натуры не нуждаются в чье-либо оценке...
    2. оценка всегда субъективна...
    3. мнение окружающих может быть абсолютно по барабану...
    4. важно может быть только мнение дорогих тебе людей...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • к эволюции то это какое отношение имеет?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Несмотря на все выше перечисленные пункты,я думаю,что некоторые все же ты не приемлешь..и в душе несогласна.
    Но в целом ,тот человек кто вывел-это...прав.

  • На каждое суждение найдется свой комментарий!:)

  • даже странно у вас такую самокритичность встретить... а главное, непонятно - к чему эти экзорсисы? ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >1. самодостаточные натуры не нуждаются в чье-либо оценке...
    >2. оценка всегда субъективна...
    >3. мнение окружающих может быть абсолютно по барабану...
    >4. важно может быть только мнение дорогих тебе людей...

    1. Если человек не нуждаеться в оценке, то он даун.
    2. Объективная оценка складывается из усреднения субъективных
    3. мнение одних окружающих - да, а других нет
    4. а если человек еще не стал дорогим, но может?

    Кладоискатель высшей категории

  • Интересно, а тебя не раздражают девушки\женщины в Суперкоротких юбках\платьях? Ножки-то тож разные у всех....и попы;)
    Лучше всё-таки грудь открыть....тем более, что не так уж это и некрасиво....Кому что%) Главное - чтобы твоя девушка надевала то, что тебе нравится, а на остальных можно и на...плевать:))) Отсюда ещё тема: парни в шортах - это кошмар

  • глупо зависет от чужой, непонятно какой, оценки...
    конечно, хочется поразить (и это, я скажу, удается:) (и понятное дело, получить эту вашу пресловутую оценку:), но чтоб циклиться на этом и переживать - вот! не оценили - да шли они лесом, все эти оценщики... вижу я как у рядом сидящих в транспорте "оценщиков" капает слюна - умора:)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • > И расцветает феминизм во всей красе!.....эх...

    Цветами бессмертника...:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Если -эти все мысли твои!Ты замечательна.Если все-таки пытаешься быть той какой не являешься,то глупо.
    +++даже странно у вас такую самокритичность встретить++++
    Люблю удивлять,людей...особенно тогда ,когда они меньше всего этого ожидают:)

  • >Парни в шортах-это кошмар

    Ой,ну смотря какие парни и в каких шортах:)

  • 1. в вашей оценке не нуждаюсь:) (сорри)
    2. я знаю себе цену:) (тока не называйте $50:))
    3. могу побоятся неверной оценки меня только моим боссом:)
    4. как только он им станет - то может и выслушаем:))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • глупо зависет от чужой, непонятно какой, оценки...
    ****Оценка всегда присутствует,даже легкой порой дымкой,которую никто не замечает.
    конечно, хочется поразить (и это, я скажу, удается:) (и понятное дело, получить эту вашу пресловутую оценку:)
    ****поразить можно всегда и любым случаем,главное-этого очень сильно захотеть.
    , но чтоб циклиться на этом и переживать - вот!
    ****А причем тут зацикливание....мы не говрим о зацикливание....мы говорим что сравнение анализ происходит всегда независимо от нас...
    не оценили - да шли они лесом, все эти оценщики... вижу я как у рядом сидящих в транспорте "оценщиков" капает слюна - умора:)
    ****Ну и пусть капает...-это уже их проблемы,что у них где-то что-то капает.!
    ****
    Не в обиду все сказано...улыбнись...жизнь замечательна.!

  • Некто М. Сидоркин в шортах - кошмар.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Просто если мода приказала - все открывают грудь:)))Мож, на следующее лето будут в моде обтягивающие шортики (на парнях)...
    Вот тогда уже правда будет смех%))))))))))))))))

  • > Люблю удивлять,людей...особенно тогда ,когда они меньше всего этого ожидают:)

    интересно, как вам удается удивлять людей, когда они этого ожидают? ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вот я и говорю,смотря кто в них:))))
    Некоторый М.Редкус.._супер!
    Е некий..Е.Могутов-кошмар!

  • а вы не заметили море смайликов в моей речи? у меня все хорошо:)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Они как правило-этого никогда не ожидают...:)
    Хотя порой ожидание....все-таки...потом..превосходит все ожидания....

  • Заметила,но вдруг в душе,все-таки..нетак..:)

    Что же коли так..я могу только порадоваться за вас!:)

  • спасибо:)
    нет, все просто отлично...
    к тому же готовлюсь сегодня "поражать"...:)))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Как трудно, однако, некоторым признаться себе, что они зависимы ;))

    Кладоискатель высшей категории

  • Так держать!:)
    Удачи в "поражание"...:)

  • вы можете иметь какое вам угодно мнение по этому вопросу...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • И самое интересное, даже я, абсолютно незнакомый вам человек, в некоторой мере влияю на вас!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • **парни в шортах**

    Обожаю ! Парней в шортах ! :))) Эти мускулистые ноги в чудных волосиках ! Экстаз, кто понимает :)))))

  • интересно, каким это образом?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ну тигры в шортах наверное тоже неплохо смотрятся: эти мускулистыен лапы в чудных рыжечерных волосиках

    Кладоискатель высшей категории

  • Хм...А эти, как их...злые орки ?

  • не знаю, честно говоря, не пробовал, но в спортивных трусах - неплохо

    Кладоискатель высшей категории

  • Имхо, они так одеваются, потому что женщинам нравится внимание противоположного пола. Они без внимания и восхищения чувствуют себя не в своей тарелке.
    Все разговоры о том, что это полезно и только для себя, скрывают истинную причину. :-)

    trustno1

  • так вот и вопрос - кто на кого влияет;) я ж не написала, в чем я неотразима:)), а вы ждете оценки вас, одетого в облегающие спортивные трусы:)))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Хммм..самый толковый и самый умный пришел..все растолковал..и рассказал.!

    ~~~~~
    Ты прав*шепотом ответила*

  • меня спросили - я ответил,
    оценки - трудно ждать оценки того чего не видит оценщик, если только сексуальных фантазий :), ну тогда конечно жду, очень жду

    Кладоискатель высшей категории

  • Дорогая! имхо - да пусть они так считают... мы будем их уверять в этом для того, чтобы потешить их самолюбие... конечно же это так... все для них... :))))) иначе же, как - их самооценка резко упадет, что для них никто не одевается, красится, причесывается...

    я слишком люблю мужчин, поэтому не буду больше огорчать их:)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Действительно.Без них родимых....нам не так бы жилось.
    *тоже любит мужчин*...
    Мужчина -это маленький ребенок....отсюда все вытекающие последствия и выводы.....
    ~~~~
    кто бы мог подумать .....кто бы мог подумать о таком..

  • как надоело возица с этими вечными детьми...
    убила бы всех их мамаш, которые не смогли воспитать мужчину как личность... всем им нужна оценка и поддержка... не дай бог усомница в их мужской состоятельности, ведь это истерик не оберешься... ах, какие мы нежные...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Мужчины делают глупости только на столько, насколько это нравится женщинам.
    А если вы не нуждаетесь в ежедневном утверждении вашей значимости, то просто поговорите с ним, и он станет самостоятельным (возможно даже совсем самостоятельным)

    Кладоискатель высшей категории

  • ну я не про конкретного:) а про окружающих в целом... мужские глупости просто умиляют:)
    а я стараюсь окружать себя только самостоятельными... а размазнями пусть занимаются другие...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • >как надоело возица с этими вечными детьми...
    ...
    >а я стараюсь окружать себя только самостоятельными...

    похоже, не очень получается?

    Кладоискатель высшей категории

  • нет, все получается - я вообще получаю все, что хочу...
    а что не получаю - значит не очень то и хотелось:)))))))))))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • т.е. ты еще не возилась, а уже так надоело?

    Кладоискатель высшей категории

  • могу немножко, но лучше не буду... :)))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • а как же неудовлетворенный материнский инстинкт?! :миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • ну не на мужчин же его расходовать;)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Нет, расходовать, конечно, не стоит, а вот потренироваться - милое дело

    Кладоискатель высшей категории

  • нет уж... и не уговоривайте:) на них лучше другой инстинкт...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ну да - самосохранения ))... хотя зачем тогда ходить с оголенной верхней частью туловища?!

    Кладоискатель высшей категории

  • если уж о самосохранении - то с голой грудью, пожалуй, не стоит ходить:)
    а инстинкты бываю разные... например, "Основной ..."... :))))))))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • С голой нельзя, потому как привыкнем и внимание будет к вам не то.

  • основных инсктинтов три: поесть, защититься и по.. ээээ.... и просто основной. Есть еще чувство самоудовлетворения. Тоже одно из основных

    Кладоискатель высшей категории

  • > Обожаю ! Парней в шортах ! :))) Эти мускулистые ноги в чудных волосиках ! Экстаз, кто понимает :)))))

    а если ещё и в белых носках!!!

  • А если еще и в давно не стиранных!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • А из карманов шортиков торчат цветные презервативы

  • Блииин, а я то в трусах спортивных - там карманов то нет!!! Че делать!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • Тады табе карманЫ ваще не нуны, за пояс мона штук 20 запихать, но чтоб разноцветных. Я балдю, тема-то вроде не на эту тему

  • Ээээ , кажется там про одежу чего-то было
    Не люблю когда женщина в джинсах

    Кладоискатель высшей категории

  • Помницца ранее были конфеты "Дунькина радость". Их мало кто покупал. Потом сделали красивую упаковочку и назвали "Бон Пари". Так ведь все жрут ! Короче дело в упаковке попок и титек.

  • Ага, тока надо разбираться какую упаковку лучше и не распаковывать, а такой шок будет!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • Самое интересное состоит в том, что попробуй их заставить одеть не нравящуюсяваю им упаковку. Х Р Е Н А !(нам)

  • Надо просто так расхвалить эту упаковку, что она станет им нравиться

    Кладоискатель высшей категории

  • Прикинь ситуация. Открыл упаковочку, а кто-то уже обслюнявил конфекту.

  • так женщинам - им легкче - подмылся и пошел дальше - слюнявится

    Кладоискатель высшей категории

  • А мущщщина страдай !

  • С галстуком или без?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: