7°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
7°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • Значиться буржуи провели опрос в И-нете на тему "Антиженщина мира", то бишь кто из них самая страшная. Получилось следующее -
    1. Афганки.
    2.Англичанки.
    3.Немки.
    4 Американки.
    5.Китайки...или как они называються?
    далее список не приводился, вроде русских там небыло.

    Спрашиваеться, долго так продолжаться будет или русские барышни тоже тудыть войдут?:миг:

  • >или русские барышни тоже тудыть войдут?

    Если и войдут, то на самое последнее место. Не согласен? ;-)

  • Были, причем практически где-то рядом (не помню точно), то бишь страшные!

    Felis Manul. Since 2002

  • Ну тенденция движеться в ту сторону, что они на 1-е место вылезут. Или они такие паеньки токмо с импортными мужиками?

  • Что-то не замечаю я такой тенденции. На основании чего такие выводы? А если русские мужички хотят, чтоб и с ними были паиньками, так работать над собой надо, чтоб повысить свой рейтинг популярности в глазах рассейских дам, а не пить напропалую и не ныть по любому поводу...
    Хотя лично я ничего не вижу привлекательного в импортных особях мужского пола. Мне наши, отечественные, как-то ближе к сердцу, роднее...:улыб:

  • Зайди на какой нибудь забугорный сайт знакомств с фотографиями, наши (не знаю уж русские они или какие) очень привлекательней всех других....

  • ==чтоб повысить свой рейтинг популярности в глазах рассейских дам, а не пить напропалую и не ныть по любому поводу==
    Правильно, конечно... Вы прихорашиваетесь, заботитесь, нежностью таять заставляете. А мы, которые ближе к сердцу, - сволочи грязные, недостойные такой нежности. Пререстанем пить и, как следствие, ныть - не будем уже отечественными...

    **ПАЗИТИФФ**

  • А что, бутылка и сопливый платок должны быть непременным атрибутом рассейского мужика? А на фиг вам такой мерзкий имидж, позвольте спросить?

  • эскимоски и бушменки

    under construction...

  • ==непременным атрибутом==
    Это не я придумал, а вы. Но, честно говоря, русских мужиков от положительных мачообразных американцев воротит так же, как женщин от Джулии Робертс:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Может, это от зависти?:улыб:

  • ==это от зависти?==
    Скорее всего :)) А все-таки, мы далеко не так сопливы, как женщины:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • Раскрою Вам один медицинский секрет: у женщин просто носоглотка более нежная и чувствительная - вот и всё. :)))

  • Ни фига, у вас душа более нежная и чувствительная!

    **ПАЗИТИФФ**

  • Ну, слава богу! Хорошо, что Вы это понимаете. :))

  • кстати, практически все иностранные мужчины, побывавшие в России, в один голос говорят , что здесь самые красивые женщины...
    и, кстати, наши, посетившие заграницы, утверждают то же самое...:)

  • И ведь правду говорят, надо заметить... :)))

  • вообще то и те, и другие утверждают, что польки и словачки в массе ощутимо красивее русских женщин... во всяком случае те, кто побывал и там, и там и с которыми мне довелось беседовать и читать...
    при этом особо подчеркивается элегантность полек, русским не присущая...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Нужно сказать, что также был проведен опрос "самые красивые женщины мира".
    И там тоже в первых строчках были англичанки, немки, американки (а то!) и т.д.
    Так что это все полный бред.

    Но мы то знаем какие женщины самые красивые в мире :).

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.

  • Читать??? Т.е. Вы сравниваете красоту наших и тамошних по сложившимся виртуальным образам? ;-)

  • о красоте полячек приходилось слышать... жаль, не могу сравнить их с русскими на собственном опыте:улыб:

  • я сам был в Польше... а также имел возможность общаться не с одной словачкой в Германии...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • про элегантность: за всех русских женщин не скажу, но, по-моему, некотрые очень даже ничего... :))

  • А по-моему, даже многие... :))

  • я там специально для этого дела написал "в массе"...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • кто же оценивает женщин "в массе"?:улыб:

  • я так понимаю - иностранцы, побывавшие в России... так как на Западе отдельные дамы тоже бывают о-о-о-очень ничего...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • да, наверное... не буду спорить...:улыб: в конце концов, на каждую красоту найдется свой поклонник:улыб:

  • Аха, своя жинка - ближе к телу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: