4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
утром0°C
днем3°C
завтра3°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

мужчины этому завидуют?

  • Вот прочла заметку в журнале. Меня она позабавила. Делюсь с Вами всеми ее содержанием:
    1. С точки зрения статистики, мы живем дольше
    2. Мы можем плакать и нам это позволено. Если же такое произойдет с мужчиной, ему еще долго придется выслушивать от приятелей гасмешки или советы обратиться к психоаналитику
    3. женщинам старается угодить вся парфюмерно-косметическая промышленность
    4. мужчины часто стыдятся близких отношений с матерью, а для нас это совершенно нормально
    5. мужчины нам завидуют потому, что столкнувшись с проблемой на ПК мы не должны притворяться, что можем сами с ней справиться
    6. мы можем объяснить любовь к торту, плохое настроение и пр. гормональными колебаниями, а они – нет
    7. мы одним взмахом ресниц добиваемся того, что мужчине удается с помощью слов, да и то невсегда, особенно если речь идет о конфликте с сотрудниками дорожной инспекции
    8. нам достаточно выйти из сломавшейся машины на дорогу, махнуть рукой – и помощники уже тут как тут
    9. мы можем без всякого риска для собственной репутации гулять под руку с подружкой и даже поцеловать ее в щечку при свидетелях
    10. всегда найдется мужчина, который откроет перед нами дверь, поможет надеть пальто, оплатит счет в ресторане и осыплет комплиментами

  • Аутотренинг

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Нет...

  • Да!


    ....а ещё я завидую бананам... их все любят, они такие сладкие и всю жизнь в тёплых странах родятся...

  • Насчёт пункта 10 что-то очень сильно напутано. Сдаётся мне, что ты вычитала эту заметку в каком-то импортном журнале, но не в нашем...

  • я б и не только в пункте 10 засомневалась;))
    я один пункт вообще не написала:
    нам не надо делать вид, что мы знаем, что такое "положение вне игры".

    А вообще-то журнал наш, как ни странно

  • Да, интересно... В этом и заключается понятие Женщина.

    Нука, мужики, колитесь, кто огорчен тем, что он не женщина? Смотрите, сколько приемуществ! Есть чему позавидовать...

  • 5. мужчины нам завидуют потому, что столкнувшись с проблемой на ПК мы не должны притворяться, что можем сами с ней справиться
    --------
    Забавный пункт:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Приемущества вижу.
    Хотелось бы увидеть недостатки.
    Потом сравнить и решить завидовать или нет.
    :-))

  • Все это перечисленное хорошо. Но это все равно что сравнивать танк с велосипедом. Чему завидовать то? :-))))
    О мужских преимуществах
    1. Они не носят трусики "танго" (мне они нравятся, но только не на мне, а на подруге) :-)))
    2. нет циклов... :-)))
    3. не надо кормить грудью.. :-)))

    100. ...
    ++++++++
    Надо жить играючи ...

  • девушкой, наверное, все-таки легче быть... девушка запросто может быть сильной, но так же и слабой одновременно... или по очереди:)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Во-во... одного пункта с циклами достаточно, чтобы с легкостью отказаться от десятка пунктов "преимуществ".

  • типа, лучше всю жизнь бриться, чем один раз родить? (ц)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Совершенно верно. Как верно и то, что женщин можно уважать уже за то, что они - матери.

  • 1. С точки зрения статистики мужчины живут более насыщеной жизнью.
    2. Мужчина может самостоятельно принимать решения, не оглядываясь на мнение окружающих.
    3. На мужчину работает автомобильная, электронная промышленность и ВПК.
    4. Без коментариев.
    5. Мужчина может справиться с проблемой самостоятельно при наличии инструментов и соответствующей литературы.
    6. Мужчина может найти логическое об"яснение любому своему поступку.
    7. Мужчина всего может добиться своим упорством и трудолюбием.
    8. см п.5
    9. Мужчина может без всякого риска для репутации задерживаться до поздна на совещаниях и ездить с ночевкой на рыбалку.
    10. Всегда найдется женщина, которая оденет поданное ей пальто, посидит с нами в ресторане и постелит чистую простынь.

    Позавидуйте нам, женщины!

  • Я уже себе завидую

  • вау... (убита наповал)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Бритье - истинное удовольствие. Во-первых сам процесс, во-вторых - как приятно чувствовать себя гладко выбритым! Женщине этого не понять.

  • а как нам то приятно чувствовать вас гладко выбритыми...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Мужчин можно любить уже только за то, что они бреются по вечерам! : )

  • Чушь. Полно мужчин, про которых многое из вышеперечисленного сказать нельзя.
    А вот из женщин большинство подходит под первый пост.

  • Вот ответ истинной феменистки ! Браво !!!

  • 1.Хоть и живем мы дольше, зато не такой бурной жизнью, как мужчины....."Лучше прожить год тигрицей, чем 100 лет овцой".
    2. Если мужчина плачет, то значит дело труба....Его никто никогда не назовет "истиричкой", "актрисой из погарелого театра", "подлой вымогательницей" и пр.
    3.Ни одна продукция парфюмерной промышленности никогда не вызовет зависть мужчин.....самых красивых мужчин.....ТОП-МОДЕЛЕЙ!
    4. Для мужчин совершенно нормально, что мамочка дает ему чистый носовой платочек, кормит вкусными обедами и стирает трусы-носки, до тех пор пока эти функции не берет на себя жена. Для нас же это несколько постыдно.
    5.столкнувшись с проблеммой на ПК, мужчинам не нужно бежать к своему приятеля.....в большинстве случаев он справиться с ней сам.
    6.мужчине не нужно объснять свою любовь к тортам, плохое настроение и пр. гормональными бурями.....а так же ему не нужно объяснять свою любовь к другим женщинам, врожденную кривизну ног и присутствие подозрительных типов вокруг себя. Достаточно вспомнить, что он- МУЖЧИНА!
    7.С помощью слов и денежных знаков мужчина добивается успехов там, где женщинам хоть захлопайся ресницами.
    8.Найдя себе помошника на дороге, мужчина может быть уверен, что в 99% случаев его не попросят расплотиться натурой.
    9.Мужчина без всякого риска для своей репутации может гулять и целоваться с вашими подружками и подружками ваших подружек. Напротив его репутация бабника и Дон Жуана только придас ему еще большей привлекательности.
    10.всегда найдется женщина, которая захочет за него замуж, остаться на ночь или просто потратить его деньжата. "Потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят".

    Без подписи

  • ****Насчёт пункта 10 что-то очень сильно напутано. Сдаётся мне, что ты вычитала эту заметку в каком-то импортном журнале, но не в нашем...

    только не в американском. поскольку попытка в америке заплатить за женщину может вызвать обвинение этого мужчины в том, что он "подозревает женщину в несостоятельности и пытается таким образом купить ее сексуальные услуги" прецедентов с этими исками в америке каждый день

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • > и пытается таким образом купить ее сексуальные услуги"

    эх... умеют же формулировать... интересно, как же это будет звучать "потрахаться"?
    "одновременное оказание друг другу услуг сексуального характера на взаимовыгодной и безвозмездной основе с целью максимального удовлетворения потребностей партнеров в оргастической разрядке"?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Что то я непоняло...это что типа "белая" зависть с горечью в голосе... или небрежно скрываемая насмешка?

    under construction...

  • Да американцы вообще кретины! Меня всегда удивляло: при такой "неприкосновенности" женщин и суровых последствиях для мужчин, осмелившихся на неё посягнуть, как они - американы - вообще женятся?..
    Лично я никогда бы не согласилась жить в Штатах! На фиг нужна такая жизнь, когда на тебя даже взглянуть-то как на женщину будут бояться, не говоря уж о каких-либо ухаживаниях?!..

  • Я и не предполагал, как классно быть мужиком, ура.. 8-))

  • Мадам, признаю Ваше превосходство в стиле изложения и приведении примеров. Склоняюсь в нижайшем поклоне.

  • А мне нравится быть самой собой:)! Хотя многие пункты про мужчин, могут так же и женщине пренадлежать:)!

  • чему завидовать - женщин мы имеем (хоть вы что говорите, но это так), а нас имеют магазины :)))

  • Вот как описывается положение "вне игры" камасутра:
    "Он и она на кровати в горизонтальном положении спиной друг к другу. Партнер похрапывает, изредка ерзая ногами и натягивая на себя одеяло."
    Вот как описывает положение "вне игры" Майк Тайсон "Ээээ....нуу... я типа удрарил его левой... и он типа отрубился....потом я принялся за его уши..."
    Хоккей - суть правила 624 "ВНЕ ИГРЫ" - "Игрокам атакующей команды не разрешается входить в зону нападения раньше, чем туда вошла шайба. При возникновении такой ситуации фиксируется положение "Вне игры""
    Кстати, очень похоже, что девушка -автор даже не проконсультировалась с мужчинами...Уж вне игры-то не знать!:улыб: 17-го сентября все девушки идут на хоккей в целях самообразования!!!
    Так что учитесь... пока я жив:улыб:

  • +++Партнер похрапывает, ...++
    :спок: Прелесть какая :)))

    ++пока я жив:улыб:++
    Нельзя так говорить, грех это, малыш.

  • Высокие люди долго не живут:улыб:Читайте биологию :))

  • Не буду читать ! А ты не пиши всякую хрень, я те говорю, нельзя...слушайся тётю..

  • Так, глядя в суровые молокососьи глаза... говорите правду - видели двухметровых стариков где-нибудь?:улыб:

  • Какие глаза..? Чернота одна закачалась ! Такие бездонные ? :)))

  • Хех... да вам не только USB надо покупать, но и монитор поярче делать :)... Кстати, ценю дипломатию, но в умеренных дозах - вопрос-то повис в воздухе:улыб:

  • Видела, маленький..в Прибалтике..
    У меня родня в Саулкрастах..под Ригой..Так вот, там такие старички ходят !! В шортах...обалдеть...под 2-3 метра :)))

  • Хм... тогда есть ряд вопросов:улыб:1) Те старички не отличались повышенной волосатостью?:улыб:2) В том городке нет ли зоопарка?
    3) Горилл там хорошо охраняют? :))

  • Зафлеймил везде, где можно... Не пора ли остановиться? Краткость - сестра таланта и подруга мудрости...

    ***

  • А негры и баобабы тоже там живут!:бебе:

  • Зудели б вы, почтенный, под руку уважаемому Толстому, когда он "Войну и мир" писал:улыб:У меня тоже есть цитатка - "не судите и не судимы будете".

  • Правильно, солнышко, пусть не указывает писателям :спок:

  • Я вот думаю.. стану доделывать про Омку
    а Коровьев мне каааак скажет словами русского поэта
    "Дорогие поэты московские!
    Не делайте под Маяковского
    А делайте под себя :)"...
    Надо его одобрение сперва получить:улыб:

  • Я тебе так скажу..Автор этой жуткой истории написал её всю, просто на форуме опубликовал начало и конец..Тебе оно надо -- писать то, что уже кем-то придумано ?
    Напиши какой-нибудь топик новый..Что-нибудь прикольное, или наоборот, трагическое-филосовское..я приду туда и поплачу :))
    А повторять, пусть даже и за хорошими писателями..не надо, наверное...

  • Хм... это типа "Вы просмотрели демо-версию. За полную комплектацию заплатите $100".:хммм:Сейчас в голове одни бескрайние картофельные поля... наверное, я тут среди форумцев как белая ворона - каждый год пашу на прОклятой земле:улыб:Потом как-нибудь может и муза придет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: