10°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
10°C
ночью2°C
утром3°C
завтра7°C
Подробно
 90,41
−0.2455
Курс USD ЦБ РФна 22 мая
90,4082
−0.2455
 98,30
−0.2871
Курс EUR ЦБ РФна 22 мая
98,2971
−0.2871
  • Господа!
    Предлагаю нрисовать карикатурные шаржи на всех!
    Кто не боиться?Получить виртуальный шарж?
    Заявки принемаются незамедлительно...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • На халяву?

  • А можно пожалуйста мой?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Я не боюсь- рисуйте!

  • Серафим! Давай махнемся шаржами друг на друга!
    Я только единственное в сомнениях, что же взять за концепцию шаржа на, в общем-то, незнакомого мне человека... аватар? ник? подпись? Может быть ты сделаешь какое-нибудь громкое скандальное заявление? :-)))

  • пожалиста:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я - за!

    Интересно посмотреть, каким Вы меня представляете.

  • легко...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Потрясающе:)

    Стесняюсь попросить свой "портрет"...

  • ок:)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Серафимм, Вы просто экстрасенс... Как в воду глядели...Особенно уши похожи...

  • Если не затруднит, то и меня изобразите, плиз :-))

  • А кстати чем-то похоже.....
    приятно приятно.....
    а откуда такая проницательность?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Газировку давай ..покупай....ушки ей понравились :-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ТОлько вот веснушек у меня нет...... жАль...

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Считайте, что уже...купила...

  • Короче!
    Я тут выдам скопом...
    а то сканить долго!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • про меня не забудь ))))))))
    хочется же узнать, как я выгляжу на самом деле....))))

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Серафимм ,изобразишь меня?!

  • !

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • !

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • !

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Разве не видно, что рисуют тут только Белоснежек: Катенька, Лялечка, ФиАлка..не хватает только Малышки для ровного счета!

    Без подписи

  • !

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Спасибо:))) Спасибо!!!

    Я сохраню это для потомков:)

  • С меня пиво !

    Посмеялся от души, большое спасибо.

    PS Куда доставить пиво?

  • наш гений не пьет... лимонадику ему...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • !

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хе-хе.... решил заглянуть на огонек.... а меня можно посмотреть?

  • Н-да... по карикатурам сразу видно, кто пользуется у Серафимма успехом, а кто - наоборот...

  • И меня!
    только красивую,плиз

  • !!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • За красоту придётся заоплатить художнику отдельно.:улыб:

  • очень даже мило:))) поставлю на заставку;) спасибо, вы несомненный талант... меня, конечно, изобразили очень реалистично, что нечестно по отношению к другим... кто бы мог подумать, что других вы рисовали, не видя их в реале...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Это Вам-м-м-м-м-м :-((((

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Странно,когда последний раз видела Скептика у нее бороды не было.

  • А сами себя изобразить слабо:)?

  • Ну-у-у-у..я ж тебя видел...Боюсь что обидишься....:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • на аватар посмотри..практически одно лицо..так что стоит ли?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Стоит:)!
    А какоё вы в душе, такой же лохматый:)?

  • Вот тебе Серафимм и раскрыл мою тайну: я пол сменила... :)))

  • Меня Серафим никогда не видел в реале, но если убрать очки и бабочку, и не стричь месяца четыре, то сходство в общем-то есть.

    Браво, Серафим! Я удивлен и тронут. Еще раз спасибо.

  • Видел, еще как видел!!!! Я вот просто вылитая!!!! Те же кудри, косенькие выпученные глазки и во рту бяка...

  • Внешность в реале иногда схожи с виртуальным образом:)!

  • Одно непонятно: как при ТАКОЙ моей внешности ты занёс меня недавно в список Белоснежек?.. Надо было уж в Дартаньяны зачислить... :))

  • главное, чтобы все прототипы были довольны:))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • а што вы хотели, за бесплатно....боже мой!!!
    (ухмыляется в усы)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • предлагаю всем повесить эти произведения под никами;)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А ты кого видел,не можешь рисовать?

  • Я хочу, очень интересно, что о тебе люди думают, потому что нельзя всю суть понять, через виртуал...))

  • А это не будет нарушением авторских прав? Серафимм, Вы не возражаете?

  • Вымогатель! Настоящие художники работают для удовольствия, на вдохновении, а не ради зелени!.. Нет, липовый ты художник: нету у тебя творческой музы, нету...

  • поздно:) вывесил в сеть без предварительно запатентованных прав... все... ушло в народ:)))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • !

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вообщем клево, спасибо :-))
    Если не считать того, что все абсолютно не так (т.е. я абсолютно не такой), то супер, еще раз спасибо. :-))

    Просто представил, как бы я кого-то нарисовал, в принципе представление кой-какие есть, но вот нет у меня даже зачатков художника, как говорится рожей не вышел :-)) :-))

  • ..Полно, тётка...
    Не греши!!
    Убери свои гроши!!
    Мы ж ведь энто не для денег!!!
    мы же ..энто для души!!!... (с)(немножко Филатова подправил)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да кстати до сих пор смеюсь, спасибо :-))

  • Даа! Клёво! Особенно зуб! :-)))

    Я вот тут подумал - умею же я, однако, создать о себе образ! :-)))

  • Слушай, а ты случайно не того Скептика изобразил, который мужчина (есть такой у нас на форуме)? Вот только не знаю, понравится ли ему, что его обозвали тёткой... :)))

  • "Художника -всякий обидеть горазд!!!"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а ты где-то учился рисовать, или это хобби? :-))

  • Мне вот интересно, а меня вы сможете нарисовать?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • !!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну и меня тады уж, если можно.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Тэкс.... а я хде?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • шутка :-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Серафим....
    нарисуй на меня...
    p.s. хоть ты и обижен на меня , но все таки как ты меня представляешь ?

  • Просмотрел твои рисунки и главное подписи к ним.
    Ты:
    1. Человек с сильными чувственными побуждениями
    2. Не умеешь рассчитывать свой бюджет (сначала тратишь, потом занимаешь, либо "на подсосе")
    3. Склонен к мечтательству, не исключено (уж не обижайся), что может быть медикаментозному
    4. Имеешь какой-то физический дефект
    5. Способен на насилие как по отношению к посторонним (меньше), так и в отношении себя
    6. Веришь в приметы до смешного
    7. Лидер по натуре, стремишься владеть ситуацией в любом коллективе, но боишься теневых лидеров

    Про половые особенности (дамы простите, что самое интересное для вас опускаю) могу сообщить в приват

  • Иваныч, а ты тоже будешь по запросам трудящихся психологические портреты тут творить? ... или это ты только Серафимму в рамках ваших с ним пререканий такое наваял?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну, Иваныч....

    Вдохновил ты меня.
    :улыб:

  • Темыч,а ты не погорячился?
    Хочешь что б и твои половые особенности и физические дефекты все дамы в привате узнали?

  • Это не психологические портреты, а графологические силуэты.
    А разве с любезным Симой я когда-нибудь, чего-нибудь? Не было ничего существенного, никаких личных выкидышей.

  • Шишкин, в натуре левитанистый-)))

  • Короче, "Гжелка" мне дороже, чем инет, не сразу понял, что тебе тоже надо "силуэт". Лови:
    1. Рулитель по натуре -любишь рулить (авто, ситуации)
    2. Умеешь распоряжаться деньгами, скряга
    3. Тоже лидерствовать любишь, но как правило со со второго плана и тщательно проработав ситуацию
    4. Если есть жена (или будет) -это спокойное, домашнее животное, другую не потерпишь
    5. Способен на редкие (очень редкие) и безумные проявления "широты души" о чем потом жалеешь

  • 1. Вообще не рассчитывал, но спасибо!
    2. Почти все пункты близки к истине.:улыб:

  • Кажись, было бы обидно потратить столько трудов и не получить изображения самого себя, а?:улыб:

  • Продолжение темы про шнурок:улыб:

  • А почему рисуют тех, кто об этом НЕ ПРОСИЛ?

    Без подписи

  • Анюта, не ожидал, что ты так...ко....ня...щь! ТО, что янаписал не нкесёт никакого оскорбительной информации. По приватам я не шатаюсь, да и вообще 90% топоыв не читаю-нет времени.
    Сима, человек достопочтимый - Серафим игумен,Сиракузский-чудотворец!
    Эх...еще одна потера! Пока, Анюта!

  • Получите и распишитесь..:-))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Копия! Я так и знал! Как будто видел меня воочию!!!:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О, ужас...

  • Интересно, а можно, обладая такими потрясающими способностями, изобразить человека не только ни видя его, но и ни общаясь?
    Просто на БЗ я никогда не писала, а вот карикатуру увидеть бы хотелось... Если не слишком сложно, какие ассоциации про меня...

    Р.S. Если все-таки это не реально, не стоит этому уделять внимание.

  • А Вы кто ?

  • Просто читаю форум на досуге, а вот пишу очень редко, и то в других разделах...

  • Кхе-кхе.... ты ещё оригинал не видела :)))

    Махнем фотками?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Боже упаси...
    Только карикатуру на карикатуру:улыб:Но до моей у Симы еще руки не дошли.

  • А как насчет физию на физию? В реале?:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне в реале и своей хватает, зачем нам меняться?

  • Мне тоже своя опротивела, давай поделимся....

    Эххх... са-а-а-атрю-ю-юсь в тебя-я-а-а как в зерка-а-ало-о-о до головокруже-е-ения-а -а-а-а....

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а про меня позабыл?
    какой я есть?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • А как Вы себе представляете Тьму?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: