16°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
16°C
днем12°C
вечером7°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужики, а вас когда-нить снимали женщины?

  • за деньги или так просто?....уже 3 недели с одной тут знаком и все прихожу к мысли что меня она сняла...вроде не дура и грудь 4 размера ;))...мужики вьются роем.

  • "так просто...":улыб:

    who can you trust?

  • ага фраза типа " пошли потремся сосками" тебе видимо в диковинку ))))

  • все было более приличней... и слава богу не за деньги.
    за дентьги бы просто ничего и не было.

    who can you trust?

  • всего 4 раза в жизни пока что, и все 4 раза неудачные...

    Исправлено пользователем Predator (07.09.02 19:50)

  • Эх молодость, молодость...
    Однажды влип аж на трое суток! Не покладая..э-э-э...рук!

  • Неудачные для кого?

  • вроде не дура и грудь 4 размера ;))...мужики вьются роем.
    ----------------------------------------------------------

    А выбрала она естественно тебя! Ню-ню:-)))))))))))

    Тут форумские мужики вступили в ряды юных цветоводов и открыли общество под названием "Клуб любителей фиалок". Говорят там есть вакантные места, запишись пока не поздно.

  • +++в ряды юных цветоводов ++

    Хм..я не думаю, что только юных...

  • Почему за деньги бы ничего не было? Можно же не напрямую деньги давать, а завуалированно! Сейчас много таких халявщиков развелось...просто мечтают,как женщин на деньги раскрутить...вроде, и удовольствие получить и денег не потратить!

  • ***Тут форумские мужики вступили в ряды юных цветоводов и открыли общество под названием "Клуб любителей фиалок".

    Где??? я тоже хочу!!

  • Где-где...Так и хочется в рифму ответить :)))
    На бордЕ !

  • Классная задумка. Вроде как и тема для беседы, и автору есть место, где разгуляться-расхвастаться! :))
    Меня снимали..много раз.. но только на фотоаппарат и кроме одного случая всегда не в непотребных позах:улыб:

  • но гораааздо больше развелось таких дам. Взгляните на юных особ в дорогих джипах.

  • ...вроде не дура и грудь 4 размера ;))...мужики вьются роем...

    Она тебя, Bullet, для контраста выбрала...:миг:

  • "Фиалки" это скока скока лет тетенькам, за 35?....ну нет.

  • Мдаа... не всякая умеет вытаскивать деньги из энного места в таких количествах:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет, это не для меня...
    терпеть не могу альфонсов и подобных ублюдков.

    who can you trust?

  • а подобные альфонсам ублюдки это кто?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну это же рождённые в незарегистрированном браке мужчины, находящиеся на содержании у женщин. Вот кто они такие, сволочи :)))

  • кому сволочи, а кто и неплохо в жизни устроился... все ж относительно... в том числе и любой взгляд на сложившуюся ситуацию...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • те самые, которые живут за счет ихних-же девушек..

    who can you trust?

  • Моя нынешняя жена меня по сути дела сняла, я, помниться, был в пьяных и растрёпанных чувствах, тут то она меня и взяла чуть тёпленького голыми ...э-э-э, скажем так, руками.

  • В масштабах нашего городка - много:хммм:Едет такая вот в джипе, останавливается на светофоре. А я - рядышком... и мысли "Эхххх, продажная девка капитализма!!! Почему ты не милое нежное существо скромной натуры."

  • а в чем их отличие от реальных честных альфонсов?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Есть случаи, когда дама понимает, что имеет дело с альфонсом, но ей с ним так хорошо, так хорошо, что она рада ему такому, какой он есть. И он это тоже понимает, и сознательно доставляет бедняжке радость. Вот это честный альфонс.

    Felis Manul. Since 2002

  • Ответ будет не оригинален ДА .
    мне правда понравилась и еще небольшая ремарка (прям как у меня было)
    //с одной тут знаком и все прихожу к мысли что меня она сняла...//

  • ну вот хоть ты мне понял.

  • однажды в командировке с коллегой вломились в тамошний бар
    и через часок ошалев от отвёртки наблюдаю удивлённо что один из местных бритых братков говорит мне что подруге его жены надо помочь справиться с изменой и одиночеством и для такого дела она выбрала именно меня!
    а братков три штуки и намерения самые серьёзные))))))
    зима, 2 часа ночи и до дома 2000 км...
    ну думаю, если откажусь то тут и могилка моя неподалёку будет...
    пошёл знакомиться, дама весьма интересная однако, но уж компания больно подозрительная....
    на счастье моё оказалось, что запала она не на меня, а на моего коллегу, а этот бритый спьяну всё перепутал))))
    подзываю коллегу к стойке: "Лёша хочешь верь, хочешь не верь, но вот та дама тебя хочет!))))" Три отвёртки понадобилось чтобы он поверил и стал приближаться к ней двигая перед собой стул чтобы не упасть.... дошел до середины, вернулся обратно, врезал ещё для храбрости и на полпути уснул навалившись на стул))))
    спасло нас только то что жена этого бритого перепила и они толпой пошли вываливать её в сугробе, а мы технично умотали на такси...

    Берегите воду! Разбавляйте её!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: