4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
утром0°C
днем3°C
завтра3°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • Уже выбирали самых д'Артаньяна , Белоснежку, мерялись достоинствами, проводили конкурс на самую обидчивую женщину... уже не помню что было ещё... а может до кучи померяться ещё и аватарчиками? Кому какой/чей нравиться?
    Мне с ходу то, что могу вспомнить, нравиться Лилокин... подумаю, когда буду трезвее, еще м-быть чей вспомню :)))
    А вам?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А нам, тигре, не нравится твой аватар .

    Самый хороший аватар у Доктора, цвет соответствует реальности.

  • На комплимент нарываешься?:улыб:Правильно, так и есть - мне твой нравится!
    И остальные тоже, если они есть...

  • Да не нарываюсь, просто я свой долго выбирал, и если бы не этот, то скорее всего ничего небыло, или свою фотку отфотожопенную поставил бы:улыб:
    Неа, а правда интересно... сорри.. может просто с пьяну у мя такие мысли :)))

    Типа протрезвею и отношение станет совсем другое:
    Один мужик курнул травки, и пришла гениальная мысль. Он очень обрадовался, но когда проспался, то не смог ничего вспомнить. И тогда он решил ещё раз так-же обдолбаться, чтобы вспомнить её и записать на бумажке, чтоб не забыть. Кароче, опосля отходняка он берет эту бумажку и читает: "Банан большой, а кожура ещё больше".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О, да, Лилокин - просто капкан для мужчин, а не аватарчик:улыб:
    А твой вот при просмотре в оффлайне вовсе не степенно перебирает ногами, а так трыг-дык-дык...... как спиди Гонзалес:улыб:

  • Это не просто мужик, про Роберта Вуда такой анекдот рассказывали...:-))

    http://encycl.yandex.ru/cgi-bin/art.pl?art=bse/00015/55300.htm&encpage=bse

  • Ну значит крепка его слава в народе :)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: