4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
днем2°C
вечером0°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Максимальный размер темы

  • Меня, как новенького на Вашем форуме, вдруг с дружественным визитом посетила мысль: а на сколько долго могут люди обсуждать одну тему, и вообще интересно было бы узнать какой самый большой по кол-ву сообщений топик был на Вашем форуме?

  • Это было давно, год назад...Тогда все топы были большими и деревья тоже....

  • А каково на Вашей памяти рекордное количество сообщений в одном топике?

    Исправлено пользователем Ivanushka (08.09.02 23:35)

  • Мил человек, я настолько стара, что все тараканы убежали из моей головы и прихватили с собой немалую толику моих мозгов...я ничего не помню...ничего не помню...

  • по-моему... это был топик....... он, кстати... и сейчас есть.... про академовских и городских......... но он на цивилизованном ....
    а вот на БЗ....... даже не знаю, не припомню, чтобы заходило за 1000 сообщений........))

  • Вот и я себе мордашку завёл, ура-ура!

  • нда..? и где она..? два часа ждать...

  • Если бы женские дамы помогли Теду в выборе подружки с грудями, то запросто за 1000 топик перевалил бы! А то одни мужики еле-еле до 500 за два дня дошли...

  • Это Вы, собственно, о чём?
    Кстати, на счёт Вашей подписи, плагиат, сударь, плагиат, а иначе хоть копирайт Пелевинский поставьте.

  • тупой топик до делов........ поэтому имеет такую популярность... в смысле, когдк много философствовать не надо - тогда все идет очень быстро и по-многу.......

  • Катерина, душа моя, о каком топике Вы говорите?

    Исправлено пользователем Ivanushka (09.09.02 00:18)

  • Ну вооот, теперь уже побыстрее моя мордашка стала грузиться, на другой сервак перелил, и вот оно - счастье.

  • Да ... :шок: уж...

  • Сие воспринимать как комплимент или?..

  • Примерно такие же лица бывают у удавленников, одного такого я как-то помогала снимать...

  • и уже душа ваша.... отлично....))
    я о топике про грудь девушек Тедди говорю.....

  • Судя по всему рекордсменом является тема Тедди "Осёл" о прелестях его двух пассий: 516 сообщений.

  • Не берет НГС-овский сервер картинки с народа:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: