4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
утром0°C
днем3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • "...Поднимаясь на гребне волны своей решимости, я набрал знакомый до боли номер. Непродолжительные гудки и родной голос, который не знал еще предстоящих слов, и оттого веселый.
    - Привет.
    Она узнала меня и обрадовалась. Ее радость полоснула по сердцу. Это был первый удар. Я поморщился, переждал две секунды, чтобы собраться с силами, и произнес:
    - В общем, я звоню тебе, чтобы сказать...
    Где моя решимость, заставившая меня на такой отчаянный шаг - позвонить по телефону? Именно позвонить и сказать, а не написать все спокойно в письме. Теперь я уже почти жалел, ощущая на себе тяжесть ее ожидающего молчания, но отступать было некуда. Я говорил.
    - ...Нам было очень хорошо вместе. Но, я думаю, что лучшие времена прошли. Нам нужно расстаться.
    "Сказал!" - тихо крикнул голос былой решимости. И тут тяжелая волна прокатилась у меня по всему телу, концентрируясь в области центра груди и солнечного сплетения. Я ждал, я слушал... я сам был потрясен сказанным... Она отозвалась не сразу.
    - Ч...то?..

    Молчание пустыни. Словно стук сердца прекратился. Приступ второй волны лишил меня четверти сил. Я напряженно вслушивался в дыхание моей любви, еле слышное из телефонной трубки, и увидел слезы. Я не мог видеть лица существа на другом конце провода, а видел, как оно плачет. Большие, крупные капли горя блестели звездными сапфирами, ловя на себе отражение разочарования и падая в липкую пустоту безысходности..." (отрывок, забыла скопировать автора..)

    Кому-нибудь из вас говорили подобные слова ? Их вам писали, говорили по телефону, произносили в лицо ?
    Как это было ?

  • в почти такой форме донесла сама один раз..... мне же посчастливилось был кинутой единажды в жизни.... слава богу....... притом без ьвыяснения причин и объяснения..... просто типа i disappear....... нормально, да.... лучше уж так, тольок это страшно услышать, если до этого все нормально было.......

  • Никто от этого не застрахован...Каждый(ая) хоть раз в жизни испытывал такое...Сначала мощный выброс адреналина, потом звенящая пустота внутри...А дальше - обычно медленный и мучительный процесс умирания любви. Пока в организме не восстановится баланс каких то там ферментов, маниакальная депрессия по отношению к отдельному человеку будет пожирать организм...
    Искусственное продление отношений в таком случае может принести ещё более разрушительные для психики последствия, поэтому - лучший вариант - дисконнект на линии...
    Возможно - ЕМУ ещё хуже, чем тебе...Но дело сделано, назад пути нет....
    Нужно заставить себя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не набирать ЕГО номер телефона, даже когда под шафе, даже когда тоска за горло душит...
    Ещё лучше - "заесть" это каким-нить новым молодым телом, можно и без любви...но это так...на любителя)))))
    Тигра...Кватит хандрить...Ты же мудрая, опытная женщинка...
    Послушай музыку дождя...Помогает...))))))

  • Хм...Данная тема топика меня напрямую не касается, еслиф чё:улыб:(ко всем!)

    +++Искусственное продление отношений в таком случае может принести ещё более разрушительные для психики последствия, поэтому - лучший вариант - дисконнект на линии... ++
    Не думаю, я считаю, что живём мы только один раз...Психика у взрослого человека закалённая, ничего страшного :)И продлять можно всё, что угодно, вот только иной раз --не нужно:улыб:
    ЗЫ Никакая я не мудрая, заедать новым телом не собираюсь,набирать никакие номера тоже:улыб:ЗЗЫ Хотя, не скрою, подобные темы топиков завожу именно в состоянии хандры :)) Да и пишут в них люди в основном вечерком, когда лезут в голову грустные мысли..Так что, я ничего не имею против, чтобы этот топик съехал вниз, хандрить будем вечером:улыб:ЗЗЗЫ Насчёт музычки --подумаю:миг:ЗЗЗЗЫ Вам-то ни разу по сабжу ничего не предлагали ? :спок:

  • )))))))))))))))))))))
    Не...не предлагали...Честно говоря я не понял значения этой последней фразы...Но наверное не предлагали...
    Поясните для тех кто в бронепоезде?

  • А-а-а...дошло...)))...Я к сленгу непривычный...
    Почему ж не предлагали...Было дело...Я ж не теоретические ощущения описал (про адреналин и пустоту)...Ощущения классные, как на американских горках - резко вниз, а потом ещё вбок, так что к горлу всё что можно подкатывает...Но это давно было...Сейчас другие проблемы и ощущения))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: