22°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
22°C
ночью16°C
утром15°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Есть такая ...даж не мечта...а просто задумка:)...

  • ...однажды встретить Новый год в полном одиночестве в ванной с бутылкой шампанского...это не проблемно...но известна поговорка: как встретишь, так и проведешь...возникает вопрос))) как пройдёт тот год?? у кого-нибудь есть соображения по этому поводу??:))

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • ОООО!!!!! в ванной с бутылкой, да еще и из под шампанского!!! ОООО!!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну подумаешь, будешь весь год мокрая и пьяная:улыб:Год пройдет быстро. Чем мы становимся старше, тем быстрее летят года:хммм:

  • А год-то как пройдёт?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • >как встретишь, так и проведешь...

    Да. Так и просидишь весь год в ванной с бутылкой, пока не окочуришься - либо от голода, либо от холода...

  • Ну вот так и пройдет - в натянутых сно... ой, сори: отношешниях с самой собой.

    Кладоискатель высшей категории

  • "Проверено: мин нет!" (с)

    Проверено многократно: то, как проведешь год совсем не зависит от его встречи. Смело погружайся в ванную, не забыв шампанское.

  • Скорее от эмоционального истощения

    Кладоискатель высшей категории

  • Да уж... Инета в ванной точно не будет...

  • Ну допустим с бутылкой шампанского новый год встречают все. Но, почему-то, не все целый год пьяные ходять.
    А вот если в ванной вместо воды будет шампанское? Что будет тогда?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Самое главное не забыть хотя бы випить шампанское, а то всякое бывает ...извращения :-))

  • Уговорили.
    Так и сделаю.

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Да , еще, чуть не забыл - ты главное шампанское пей не очень холодное, а то весь последующий год будешь с ангиной ходить. Можешь согреть его телом .... т.е. теплом хотел сказать

    Кладоискатель высшей категории

  • Те что, Новый год - панацея от всего? Как захочешь, так и проведешь!
    Если я проспал новый год, то что я в спящую красавицу превратится должен?;)

  • Нееее.....
    Я не забуду выпить. Уж поверьте мне.

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • А лучше ванну шампанского и бутылку не надо, а то не нароком поранишься еще.

  • А что будет после ванны шампанского?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Думаю что по краиней мере этот Новый год ты будешь вспоминать не один год, или весь год будешь пытаться вспомнить что было на новый год.

  • Липкая будешь. А возможно, "липучая и приставучая".

  • "..однажды встретить Новый год в полном одиночестве в ванной с бутылкой шампанского..."

    Ну я вот 2001 год так и встречал. С бутылкой, музыкой и шоколадкой. И нифига вроде больше не хотелось - холодно было. Мне.
    Особенно праздник и не вставлял - хотелось поскорее, чтобы он прошел. Потому что на носу сессия, а я к ней еще не допустился.
    А потом все хорошо закончилось. Сессию я сдал. Магнитофон сломался, так что с ним я год уже не проводил. Шоколадки задолбали - в магах одни "альпен гольды", да "щедрая россия", перепробованные на десятки раз, так что их я тоже не ем. Шампанского с тех пор в рот не брал. А следующий год встречал уже не один.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Мда-а-а... зашла, почитала... Однако же рождаются у некоторых идеи... Потрясающе! Голливудскии размах, вот это я понимаю ;)))

    +++А что будет после ванны шампанского ?+++
    Да ничего не будет, вынешь пробку, всё шампанское уйдет в слив, а ты будешь репу чесать:" ну и нафига было столько денег грохать?" И пойдешь ты спать с чувством полного раздражения... Но зато потом будешь внукам рассказывать, как в шампанском купалась :))

  • Как пройдет, как пройдет... Очень здорово пройдет!
    Я вот так встречала, правда не с шампанским, а с вином и корейскими пряностями (тогда они еще редки были). И очень даже хороший год был.:улыб:И даже больше, чем очень. :))) Единственное, в чем совпало - тот год был чересчур урожайным по вечеринкам. :)))
    И по-моему, это глупости - мол, одной/му нельзя... Так праздновать гораздо веселее, чем со скучными лицами, на которых каждый прыщик знаешь. :))) Во всяком случае, оригинальнее. %))

  • Милочка!!!!!!!! Не советую вам..... это надо настолько целюью задаться. Короче, я встречала 2002 год.. в пустой квартире в 200 квадратных метров, с красивой елкой, красивой музыкой и бутылкой мартини.... на мне было красивое платье, я была такая красивая....... и я была абсолютна одна...........
    мне было очень плохо быть одной, но я уверена, что если бы я увидеала кого-то лишнего, то мне было бы еще хуже....... я просто хотела либо так, как я хотела, либо в одиночестве- чтобы совсем уж настрадаться вдоволь..........
    Знаете, зато я многое поняла, настрадалась, переосмыслила... мне позвонила куча друзей со всего мира...... у меня не замолкал мобильник ни на минуту..... в начале первого я его отключила, чтобы дльше отдаться страданиям..... очень эффектно получилось.... правда в 3 за мной приехали и почти за шкирку вытащили из дома........... самое интересное, что это был первый новый год за который я не съела ничего....... только выпила литровую бутылку мартини и немного сока......))

  • От одного из друзей слышал я нечто вроде афоризма - "Смеяться в одиночку лучше, чем плакать в компании".

  • интересно, а если в ванну с шампанским пару бутылок водки долить... по 0,75? ... скажется это каким либо качественным изменнием в процедуре встречи?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Кондрашка не хватит с такой процедуры? Обычно разбавленной водкой протирают тело, когда хотят сбить высокую температуру.

  • так что полтора литра водки в 100 литрах шампанского? ... так, приятная пикантность...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да нет так нельзя, вдруг голова с утра будет болеть.:улыб:

  • если уж и будет, то всяко разно уж не вдруг...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Есть поверие, что если пить что-то одно, то голова болеть не будет :0)

  • увы, не могу... мой опыт запоев достаточно велик, чтобы не согласиться с вашим утверждением...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А разве это плохо?
    Быть "липучей приставучей"?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • А интересно, если принять ванную из одной только водки?
    Что будет тогда?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Полная дизинфекция и одна "подводная лодка" - ты.

    Кладоискатель высшей категории

  • А плохо потом не будет?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Потом будет никак.
    Все-таки организм человека не приучен к большому содержанию спирта, а прикинь как он жадно набросится впитывать в себя через все поры и отверстия!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • Как подумаю, даже страшно становится.

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Правильно, нефиг думать,
    Срочно бросай все и иди искать того кто не допустит такого безобразия!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • А куда итди-то?
    И кого искать-то нужно?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Злачные места, там где много тех кто не допустит
    и искать того кто не допустит твоего одиночества

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: