9°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
9°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Вечный вопрос: бояться ли мужчины нашей инициативы или ждут ее? Сами утверждают, что любят, когда женщина делает первый шаг. Опыт же показывает обратное - БОЯТСЯ.
    Мужчины, поясните!

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • поясняю... т.к. опыт ваш, то трактовать его крайне сложно... может быть вы страшны, как стадо крокодилов, а инициатива ваша проявляется в абсолютно аморальном и беспардонном поведении... в этом случае естественно, что ваша инициатива рождает в мужчинах ужас...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Конечно боятся! А то она же потом во всем будет проявлять инифиативу, и даже Господу Богу не известно чем это может закончиться! А так, вроде бы как все в его руках, под контролем! :)))

  • Нее, ниче не боятся, наоборот, мужчине приятно когда женщина сама чего-нибудь от него хочет.

  • Я бы сказала, что женщина сама не знает чего хочет. Чаще всего!

  • Поясняю..... т.к. опыт мой, то и трактовать его не надо, хотелось бы услышать Ваши мысли, а не комментировать мои.... а может я очень красива, красивее стада красивых женщин мира, что вераятнее всего, и поведение у меня вполне пристойное и целомудренное.... интересно вот только, какой же это рождает страх?

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • Без инициативы с мужчинами нельзя, можно ждать до скончания века а он все будет думать как да что...но инициатива должна быть еле уловимая...чтобы создавалось впечатление что это он сам такой умный и находчивый и так ловко все придумал и девушку охмурил......
    А вообще то инициатива, обычно, им приятна.....

  • :)))))))))) У женщины есть три главных направления на которых она может и должна проявлять инициативу - киндер, кюхе, кирха! :))))))))

    А если без приколов то есть сферы где инициатива женщины как то воспринимается как вызов устоявшимся обычаям и подкоп пд мужской авторитет. Правильно было сказано насчет держать под контролем.

  • Не ври , не бояться:), просто инециативу нужно проявлять тактично и к каждому свой подход:)!

    P.S.Хотя это может быть меня только не бояться;))!

  • сами же написали: мой опыт говорит то-то и то-то... мужчины, пожалуйста, поясните... теперь оказывается, что ничего трактовать не надо... сами уж определитесь, чего вам надо то в этой жизни... а то мысли свои перед вами открывать, что бисер метать бесполезно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Тут, наверное, имеется ввиду обобщенный опыт нескольких поколений женщин:))))
    Мне по этому поводу говорила моя мама.
    Хотя отсутствие инициативы также пугает мужчину.

    Вывод один, который можно приписать к любой теме - не бросайтесь в крайности:)))

  • И давайте будем писать не "боятЬся", а все же "боятся".... )

  • за всех не скажу, а я - боюсь; если красивая девушка ко мне подойдет, допустим на улице и скажет - нравишься, давай познакомимся - то подумаю, милая, да ты наверное клофелинщица !!!!! А вот если девушка найдет какой-нибудь предлог, чтобы я с ней познакомился - сделаю это с удовольствием.

  • ...::: бояться ли мужчины нашей инициативы или ждут ее? :::...

    они ждут знака, что их инициатива будет принята с благосклонностью.

  • И ведь надо же! А вы, случаем, не обольстительница?

  • гм.... вот, абсолютно верное замечание...
    потому как вариант "получить по морде" в ответ в последнее время все явственнее и чаще

    what do you want?

  • Не очень вы оригинальны в знакомствах, видимо, раз часто по морде получаете.

  • так это же фигурально, по старому анекдоту про гвардии поручика советской армии тов. Ржевского.
    а я знакомлюсь, конечно же банально и неинтересно, а к тому же сам лысый, толстый, старый, косноязычный, флегматичный, стесняющийся, нищий, небритый

    может все от этого?

    what do you want?

  • И чего вам с такими данными вообще с кем-то знакомиться приспичило?

  • ну ,как же....
    а природа?
    она же мать берет свое, требует

    what do you want?

  • В вашем-то возрасте. Кстати, а почему при таких параметрах вы отрекомендовались как "мал". Ростом, что ли?

  • да, нет.. что Вы, умишком, конечно же,
    а с ростом все нормально. 194 б/к

    what do you want?

  • обычно килобайты пишуться наоборот - Кб.

    Кладоискатель высшей категории

  • просто инециативу нужно проявлять тактично и к каждому свой подход:)!
    ________________
    Про один Ваш подход Вы уже помниться рассказывали..Ворвались в комнату, стащили Ангелка с дивана и об пол его, об пол.....Ваши мужчины довольны подобной инициативой?

    Без подписи

  • +++стащили Ангелка с дивана и об пол его, об пол.....++

    Да-да !! Я, помнится, тоже тогда была удивлена чрезвычайно покладистостью мальчика...

  • Попробую тоже пояснить с своей колокольни.
    Да, мужчинам нравится женская инициатива, но когда она в рамках
    представлений данного индивида о женских качествах, в том числе
    и моральных.А расхождения рамок весьма различны в зависимости
    от воспитания этого индивида.Поэтому воспитанные весьма строгими
    родителями индивиды мужеского полу естественно БОЯТСЯ любой
    активной женской инициативы. Поэтому женщины и девушки так часто
    сталкиваются с реакцией испуга или изумления у мужчины, к которому
    они обращаются с неожиданной просьбой или обращением.
    Наоборот всесторонне воспитанный и развитый молодой, да и немолодой
    уже человек может спокойно и с понятием отнестись к неожиданной
    инициативе женщины.Вот таких уже м-ммм.... скажем так, сравнительно
    мало.Хотя в последние годы таких среди молодых становится всё больше.

    >> Без инициативы с мужчинами нельзя, можно ждать до скончания века...

    Исправлено пользователем jonz (16.09.02 21:13)

  • Не знаю, меня нисколько не пугает. Сколько себя помню - никогда не делал первый шаг. И счастлив:улыб:

  • Продолжаю, так как не весь текст отправил.

    Конечно инициатива женщины в кругу семьи всегда авторитарна,
    тут вроде бы все уже к этому привыкли. А вот во внесемейном кругу..
    Тут уже чревато неожиданностями, а что же дальше будет. и тут всё
    зависит от характера мужчины.Если он смелый, решительный, с чувством
    юмора - то он адекватно отнесётся к любой инициативе женщины,неважно
    знакомая это или незнакомая. Если же он нерешительный, инфальтильный -
    то конечно любая мало-мальски смелая инициатива женщины испугает его.
    В семье такой как правило подкаблучник.

    Исправлено пользователем jonz (16.09.02 21:27)

  • Я считаю, что всё зависит от характера мужчины))
    Вот мне нравятся мужчины с сильным характером, с ними женская инициатива в принципе неуместна. Точнее она уместна, но только в ими отведенных рамках) шаг влево-шаг вправо и они показывают недвусмысленно, что этого делать не стоило))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

    Исправлено пользователем Vikky (16.09.02 22:27)

  • ну так как я не страшна, как стадо крокодилов, хотя, как посмотреть, конечно.......... и вроде не слишком аморально себя веду......... ВСЕ РАВНО БОЯТСЯ!!!!! да еще как...... мне аж самой страшно стало.... решила, что впредь буду скромной и воспитанной...... буду сдерживать в себе все чувства и эмоции ......... короче станцу миссис воспитанность, посмотрю, сто из этого выйдет, хотя..... вряд ли получиться... уж чересчур я пламенная какая-ито.....вулканическая......._______

  • А что, женщины вулканического характера этто что то замечательное!;)
    Мне такие нравятся.

    Исправлено пользователем jonz (16.09.02 22:44)

  • а некоторые почему-то пугаются........... притом, как показывает опыт - большинство....... увы......))

  • Ну так ведь не зря же обсуждаем эту тему:))
    Большинство конечно и пугаются, но качество присущее Вам, это замечателное
    качество активной жизнерадостной женщины. Или я не прав?

    Исправлено пользователем jonz (16.09.02 23:17)

  • ну вот по поводу жизнерадостности.... не знаю даже..... скорее да, чем нет....))

  • может просто ваш круг общения включает не тех мужчин... попробуйте подойти к браткам типа в пивбаре Аллегро... очень вероятно, что они не испугаются ваших инициатив...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >Про один Ваш подход Вы уже помниться рассказывали..Ворвались в комнату, стащили Ангелка с дивана и об пол его, об пол.....

    Ну это же были мечты:)! Ангелочек меня к нежности приучает:), вот уже приучил, когда мы встречаемся нужно обнять и нежно поцеловать:), что для меня раньше было дико:)!

    >Ваши мужчины довольны подобной инициативой?

    Ещё как:), пока не жалуються:)!

  • что для меня раньше было дико:)!
    -------------------------------
    Конечно дико....с такими садисткими то наклонностями!

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: