15°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
15°C
ночью8°C
утром8°C
завтра8°C
Подробно
 91,26
−0.1018
Курс USD ЦБ РФна 16 мая
91,2573
−0.1018
 98,83
+0.1585
Курс EUR ЦБ РФна 16 мая
98,8267
+0.1585
  • Навеянно вашими топиками...

    Мужчина-животное за ним нужно следить, оставлять его дома...или привязывать на цепь:)и тогда не будет никаких проблем , не будет "извини не удержался", "я виноват":))!!
    Мужчин мы кормим и за ними убираемся, стираем и ухаживаем=>они животные:))! Привяжи на цепь и всё будет ОК;)!

  • Свободолюбивое животное в неволе отказывается от пищи и дохнет.

  • Это бартер - мы их кормим, убираем, стираем, а они нас одевают, обувают и покупают нам косметику. Так что имеют полное право посадить на цепь нас.

  • Могу много примеров привести, где жена кормит и одевает:)!

    И мы в отличии от них, кабелей:), не гуляем:), т.ч. их на цепь, спокойней будет:)!

  • Могу много примеров привести, где жена кормит и одевает:)!
    ---------------------------------------------
    Это распространенное извращение. появилось еще во время великой отечественной войны, когда мужчин на всех не хватало и достоинство, даже самое завалященькое было на вес золота. вот и кормили-поили благодетелей. Так и повелось.
    А нсчет кабелей это уж ты загнула.

  • Мужчины - животные, а Малышка - дура!:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Док, вечно вы с прописными истинами сюда из Основных форумов возвращаетесь... прямо хоть не пускай вас туда...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >А нсчет кабелей это уж ты загнула.

    Так вы же здесь пишете, что изменять не зазорно;), вот и гуляют на право и на лево, что бояться настоящего имени:)!

  • А что правда глаза режет:), вот и пытаетесь меня оскорбить:)?!

    Вы же здесь сами это пишете, только я написала всё это в более жеской форме:)!

  • Да я все про пресловутую грамматику. Кобель через "О" пишется. А кабель - это совсем другое понятие.

  • Особенно вторая часть моего заявления.
    Прям-таки спать по ночам не даеть!:бебе:
    ЗЫ. А шо такое "жеская" форма?
    "Женская" или "жесткая"?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Кхе, хке... Кто еще больше гуляет, и кого надо бы на цепь сажать - это еще вопрос...

    Тут я с Киской согласен полностью!!!

  • Не, мужчина не животное, мужчина тоже человек, ну уж друг человека - это точно:)))

  • Бред
    точно так же можно заявить:"женщина-скотина, ухаживай и будет "доится" ".:улыб:

  • Орла на цепь не привяжешь!!!!!!!!!!! А мы деньги зарабатываем и имеем вас, разве этого мало?

  • И мы деньги зарабатываем и имеем вас. И что?

  • да нифига, имеем - мы, энто самой природой заложено

  • НАРОД, ХВАТИТ!!!
    Вы что, в конце то из концов!
    Ну была заявлена не совсем этичная, или как это называется, тема, а вы и поддались на правокацию. Такое ощущение, что кругом одни жено- и мужененавистники(цы). Кто кого имеет? Кто-то может и физически, а кто-то морально так поимеет, что некоторым потом вообще никак иметь не захочется! Отчего столько злобы, ненависти и раздражения к противоположным полам???

    Живите дружно-мирно и регулярно, т.е. - любите друг друга:)))

  • > Отчего столько злобы, ненависти и раздражения к противоположным полам???

    а че они? .... женщины все первые начали... и здесь, и на форуме, и ваще...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ээээ ... когда начнем?

    Кладоискатель высшей категории

  • Принимается! Во всем виноваты женщины, они первые начали, вся вина на Еву))))

  • точнее - на Лилит...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Это предложение мне конкретно, или просто крик души?

  • А в чем же собственно, эта вина?

  • да не столь важно:)))

  • в развязывании войны полов...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Да не важно в чем, главное, что мужчины тут не при чем, понимаешь? :))))

  • прочитал где - то:
    За что женщины любят котов, за то, что они весь день валяются на диване, а под вечер уходят гулять на всю ночь, приходят утром, грязные, вонючие, получившие удовольствие... А, прийдя, орут требуя еды и ласки....

    на что - то это похоже:улыб:

    what do you want?

  • В развязывании войны виновата точно не наша прапрапрапрабабушка. да и не прапрапрадедушка. Я считаю, что мы ее сами придумали и теперь как дети играем в войну полов. А ее нет и не может быть по определению. Не могут же комары с тараканами воевать. воюют только подобные с подобными. Здесь же - сплошное непонимание. И больше ничего.

  • Где это ты такую чушь вычитал?

  • вот и пытаетесь меня оскорбить:)?!
    ___________

    Да нет, он не пытается...он оскорбляет, стервец!

    Без подписи

  • Да никто не в чем не виноват. Просто иначе не получается.
    Хотя... если быть терпимее друг к другу, то все можно решить и мирным путем)

  • кто "мы"? ... вы и я? ... так я вас даже не знаю, чего уж говорить о каких-то там совместных выдумках... или вы имеете в виду какой то свой творческий коллектив?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну почему же иначе не получается? И все получается, просто нужно не бороться, а понимать, как вы правильно заметили - быть терпимей друг к другу. Как тот мал-да-удал, не знаю, правда, в чем его удаль выражается, но утверждать, что женщина любит мужчину за его похабное поведение - по меньшей мере странно. Конечно, не за недельную небритость женщина любит мужчину (это я к примеру). Но этого ведь у него не отнимешь, даже у самого наивоспитанного. И понять это и стерпеть, и увидеть что-нибудь другое. Ну, воняет у него от носков. Зато как стихи пишет! Зачем здесь война?

  • И не надо делать вид, что я что-то не так сказала. С вашей стороны это не очень умно. Если нечего ответить, лучше помолчите.

  • =- а че они? .... женщины все первые начали... и здесь, и на форуме, и ваще...

    Сам дурак! Марь Иванна, а Сигнатюр опять начинает, скажите ему, что б не обзывался, а то как тресну горшком по башке и маме пожалуюсь. Берут сначала яблоки у незнакомых тетенек, а потом мы(хорошие девочки) еще и виноваты!

  • ну, вот тебе и здрасти, я то писал о том ,что женщины любят котов за то же, за что не любят мужиков. а вот коты, на самом деле именно настоящие животные ,по определению

    а в чем удал, если это принципиально, то можно развить, но не думаю, что было бы интересно

    what do you want?

  • Согласна, женщина любит мужчину не за похабное поведение, а за то, что он мужчина, и наоборот. Если у него не воняют ноги, если он не поднимает крышку унитаза, не пьет пиво, не смотрит футбол, не ругается матом и не любит всякие пошлости, до ночи не сидит в гараже, не стряхивает пепел на ковер, не, не, не.... (что еще придумать?), ну и прочая куча других стереотипов мужского поведения, - то хочется сказать милой даме, которая гундит про своего любимого, а может вы пообщаетесь со своей подругой:))))) Что за мужчина, если он всего этого НЕ делает, да перед вами женщина:)))))))))) Тоже самое можно сказать и мужчине, когда он клянет свою жену!

  • вы уж позвольте мне самому определить, когда молчать, а когда выступать... или у вас патент имеется от модераторов? ...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • У моего мужчины не воняют ноги, он поднимает крышку унитаза,не ругается матом,не говорит пошлости, не сидит в гараже и не портит ковер.

    Сегодня же скажу ему , что он женщина! :)))

  • вот-вот... весь женский цинизм в этом и заключается... сначала по башке треснут, а потом "Караул! Грабят!" кричат...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мысль мне ясна. и это правильно. Но этот стереотип, который вы так страстно описываете не поддается пониманию разумом. и все-таки мы их любим - потных, матерящихся, воняющих табаком и пивным перегаром. И не потому, что нам это нравится, а потому, что приходится. Из века в век они такими были и будут. и нам ничего не остается, как принять все это и любить их за эти странности.

  • =- весь женский цинизм в этом и заключается... сначала по башке треснут, а потом "Караул! Грабят!" кричат...:улыб:

    А что делать? Все равно же любишь:улыб:

  • за исключением мата и пошлостей я тоже прохожу по всем статьям... на "не мужчину"... ёпть, а я еще подумывал, не пора ли начать следить за базаром... мог бы круто пролететь...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Патента, допустим, и нет, но позволить или не позволить отвечать непонятно что на мои реплики я, надеюсь, могу.

  • =- и все-таки мы их любим - потных, матерящихся, воняющих табаком и пивным перегаром. И не потому, что нам это нравится, а потому, что приходится. Из века в век они такими были и будут.

    Боже,какой кошмар. Вы на помойке себе мужиков находите?
    И почему любить то приходится?

  • Не бросайтесь в крайности, я же все утрировала:)))
    А то сделаете своему благоверному комплекс, или еще чего...

  • хм... и каким это образом? ... написанными строгими буквами постами, призывающими к порядку?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ясный перец... хотя, конечно, в основном не за это...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • да, ну Вас... все - равно мы хорошие :))))
    каждый для кого то:улыб:

    what do you want?

  • Вряд ли приходится!

  • А что, вы любите непьющих и некурящих, помешанных на чистоте и красноречии?

  • Ой, только не начинай матерится, что б соответствовать.
    Девочки, наверно, не предполагают, что есть мужчины, которые моются, не курят, пьют в меру, попадают в унитаз, чистят зубы и считают недопустимым грязно ругаться при женщинах.

    Может и им повезет когда-нибудь:улыб:

  • Да я, в-общем-то на суперпорядочность и не претендую. И строгими постами привлекать к порядку не намерена. Но выслушивать неоправданные реплики по поводу моего косноязычия не хочу. Так что развивать тему, которой нет, не буду.

  • а кто определит меру пития?
    хотя по курению уже не прохожу:улыб:

    what do you want?

  • Передполагаем.... Да только на что они нужны такие?

  • > Может и им повезет когда-нибудь

    вряд ли... с таким чудовищным самомнением и отсутствием чувства юмора ... это, знаете ли, клиника... она нормальных представителей мужской разновидности homo sapiens не привлекает... остаются эти... воняющие... им все тонкости по барабану...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Зачем вы так категоричны? Ткнули тут парня носом в детскойсть его реакции на одно из сообщений, а сами ведете себя аналогично. Мыслите ширше)))
    --------
    Кстати, парень с которым я сейчас встречаюсь также не воняет и вполне прилично себя ведет, и пр. и др., так что мне повезло, по вашим понятиям. Но в некоторых топиках ниже, замужние женщины рассуждали об особенностях мужского поведения, которые их раздражают, что-то там как раз про пиво и про хватание кусков со стола. Видимо мне нужно было именно их и привести в пример...

    В общем попыталась защитить мужчин, сказать, что они хорошие. и вопринимать их надо такими какие они есть, а вышло вон оно как!

  • о господи... да кого это волнует, чего вы там будете и чего не будете... не хотите, не слушайте... тем более, что косноязычие - это отнюдь не самое главное ваше здесь свойство...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • все - равно же спасибо:улыб:

    what do you want?

  • > Ткнули тут парня носом в детскойсть его реакции на одно из сообщений, а сами ведете себя аналогично.

    не, ну какая прелесть, вы не находите? (к окружающим) ... абсолютная незамутненность реакций...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Про отсутствие чувства юмора - это вы верно подметили!

  • Грустно смотреть, как вам по барабану все, кроме своего личного (неоспоримого!!!!) мнения. И почему я вам так не по нраву? Ведь мне на вас начхать.... А что касается нормальных представителей homo sapiens... А что вы, собственно, подразумеваете под этими словами?

  • я вообще в основном все верно подмечаю... такая уж природа... моя... мужская...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мыться раз в день = помешанные на чистоте?
    Не материться = красноречие?
    Не пьющие = не воняет из-за рта?

    Если для вас это одно и тоже,то да, я люблю именно таких. А других у меня и не было, если честно.

  • Ну вот, опять начинаете ссориться и выяснять отношения!
    Будьте терпимее...

  • И обвинять кого-то в отсутствии чувства юмора....

  • уважаемая... если вам на меня начхать, то потрудитесь не задавать мне вопросов... просто погрустите обо мне где нибудь в стороне от основных охотничьих тропинок... грусть - чувство светлое... оно способствует очищению души (ну или стабилизирует психологическое состояние человека, если вы атеистка)...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а все - таки, нормы пития... интересно даже стало....

    а если два раза мыться?
    это уже не мужик?
    а ежли три?

    what do you want?

  • Вы бы перечитали повнимательнее весь топик, потому как такое ощещение, что мысль потеряна!
    --------
    А с чувством юмора действительно у многих тут проблемы!
    Мало того, народ даже не пытаетется понять мысль, а просто цепляетеся за отдельные слова, придирается к ним, начинает стебаться над человеком, а не тему обсуждать!
    Зрите в корень, уважаемые!))

  • сорри, кстати, есть такое ощущение,
    но разговор же идет....
    я всего лишь про себя задумался :))))

    не более

    what do you want?

  • видите ли... тот факт, что и женщин, и мужчин регулярно нужно любить на всех уровнях, а также то, что в жизни это обычно и происходит, уже давно известен основной вменяемой части этого форума... проблемы, как всегда, заключаются в нюансах, которые обычно и вызывают различные бурные обсуждения, иногда даже серьезные... но отыскивать и поднимать эти нюансы могут только несколько местных монстров (во главе с Тигрой... есть правда еще несколько местных неформалов, которые с ней могут посоревноваться, но они сейчас в спячке)... а топики одиозных личностей типа Малышки как место для серьезных разглагольствований не воспринимаются и, как правило, отдаются на откуп для веселья другим одиозным личностям... типа Дока... ну или меня...

    так что вы просто дверью ошиблись, уважаемая... это бывает с новичками...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Напоминаю, что мысль такова, что мы мужчин любим за то, что они мужчины, и наоборот, соответственно.
    Но Бог с вами, ежу понятно, что не курение, пьянство, грязные носки или что я там еще написала излишне утрированно, ЗА ЧТО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТУТАШНИХ МУЖЧИН И НЕКОТОРЫХ ДАМ И НЕ ДАМ, - так вот не все это делает мужчину мужчиной, тем более, что многие женщины также грешны некоторыми этими вещами, типа пить-курить-земля валяться:))).
    Так что не надо придираться к словам:)))

  • Зря в корень:

    Даешь, каждому мужчине, как стадному животному, по стаду самок его же биологического вида!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • Спасибо за информацию!
    Однако фразы типа кто кого имеют, сами понимаете, несколько обижают!
    Хотя, на дураков не обижаются, да и на дурочек соответственно также:)

    -----
    Вот до чего довела попытка сотворить мир...

  • Ну, если вы согланы с Малышкой, что мужчина - животное, то пусть она вам и дает:)

  • > Однако фразы типа кто кого имеют, сами понимаете, несколько обижают!

    вот, кстати... отличный пример именно такого сладкого нюанса... при правильно составленной заглавном посте и некотором корректном управлении топиком можно спровоцировать вполне конструктивную дискуссию... с участием тяжеловесов...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Думаешь даст?! вот блин, всегда я опаздываю под раздачу ....
    Да там, наверное, всех самок уже Дранимал завлек своим зеленым..

    Кладоискатель высшей категории

  • ..а всего лишь поблагодарил...
    мдя....
    ну, да ладно, не суть.....

    what do you want?

  • Тем более, что автора и след простыл...
    Видимо больше нечего сказать?

  • Даст или не даст - это по сути гамлетовский вопрос, он не ко мне:)))

  • Ну, мы поняли друг друга:)))
    А по поводу того сколько пить? Пейте сколько вашей деше угодно и телу. Живот не от пива, а для пива (с) )))
    Ну, ну и что касается кому как часто мыться надо. Вот скунсу мыться не надо, его и так все уважают! )))

  • оК,
    всех благ и доброй охоты....

    все - равно мы хорошие,
    и это я знаю

    what do you want?

  • О, да! Гамлетовский вовпрос, естественно, надо задавать Гамлету, но где же его взять в наш жестокий век (эээ... восславил я свободу ииии... еще чего то там я чем-то там чего-то)?!!

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот я и говорила все это время, что вы хорошие, а вы мне не верили:))))
    Ну и мы, согласитесь, тоже очень даже ничего:)))) (когда молчим, не ревем и что там может быть еще:) )

  • ОООО!
    так вы то вообще - супер
    (это мое личное мнение, никому не навязываю, но абсолютно в нем уверен)
    а когда......
    когда на каблуках :)))))

    what do you want?

  • Грустить о вас я не намерена, как бы вам не было лестно слышать обратное.

  • с чего вы взяли, что мне это будет лестно? ... я просто уважаю ваше право на грусть... а ваши ближайшие и среднесрочные планы и намерения для меня слабоактуальны...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • =- Ткнули тут парня носом в детскость его реакции на одно из сообщений, а сами ведете себя аналогично. Мыслите ширше

    Да не тыкала я никого, а просто подыграла. И если ты думаешь что фраза:
    «а че они? .... женщины все первые начали...», то действительно у кого-то с чувством юмора плоховато, но только не у Сигнатюра.

    =- В общем, попыталась защитить мужчин, сказать, что они хорошие.

    Да кто ж говорит то, что они плохие? Просто ты так круто утрировала, что даже страшно стало, как представила такого мужчину, который соответствует твоему описанию.
    На бомжа смахивает .

    =- . и воспринимать их надо такими, какие они есть.

    Согласна на все 100. Да думаю, тут и никто не поспорит!

  • >Кхе, хке... Кто еще больше гуляет, и кого надо бы на цепь сажать - это еще вопрос.

    Ну вот и сразу в кусты:), сами понаписали :)топиков про всёдозволенность:)!

    З.Ы.Мужчина нечто среднее между "кабель"и "кобель":)), так что не спорте:)!

  • >Орла на цепь не привяжешь!!!!!!!!!!! А мы деньги зарабатываем и имеем вас, разве этого мало?

    "Курица гордая птица...":), а мы что деньги что ли не зарабатываем:)!
    Солнышко, кто ещё кого имеет:).., это спорный вопрос!

  • =- З.Ы.Мужчина нечто среднее между "кабель"и "кобель":)),

    Ой, тебе ангелочек изменил что-ли?

  • >За что женщины любят котов, за то, что они весь день валяются на диване, а под вечер уходят гулять на всю ночь, приходят утром, грязные, вонючие, получившие удовольствие... А, прийдя, орут требуя еды и ласки....

    Они их так любят, что чаще всего кастрируют:)!

  • >Принимается! Во всем виноваты женщины, они первые начали, вся вина на Еву))))

    А все орали "Мы Атеисты":))!
    Между прочим самый первый появился матриархат:), но потом женщины решили, что это не удобно и лучше совсем на шею сесть и поступили умно:), пусть глупые мужики орут, что они главнее и выше, но мы-то знаем.....;)

  • Да, эволюция показала где кто и кого,
    когда была важна хитрость - был матриархат, но потом люди эволюционировали и простыми интригами ничего уже нельзя было добиться, стала важна сила, потом важен ум, ну и с тех и до сих пор пока патриархат.

    Кладоискатель высшей категории

  • >... а топики одиозных личностей типа Малышки как место для серьезных разглагольствований не воспринимаются и, как правило, отдаются на откуп для веселья другим одиозным личностям... типа Дока... ну или меня...

    Значит я по-вашему не серьёзная:)? Ну-ну..., а зря , вам бы только стариканам веселиться над молодым поколениям, а между прочим на нас строиться мир и новые идеи подаём именно вы, а Вы, дорогой, зачерствели умом!

  • >Ну, если вы согланы с Малышкой, что мужчина - животное, то пусть она вам и дает:)

    Извините, но я себя животным не считаю:), я всего лишь "пастух", наблюдающий за этим "пасением"и "пережевыванием травы":)!
    Мужчины, мы вам не дадим отбиться от стада:)!

  • > а между прочим ... новые идеи подаём именно вы,

    Угу. И надругиваемся над тобой по полной программе тоже вы.:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • >Ой, тебе ангелочек изменил что-ли?

    Ангелочек не "кабель", не "кобель" и даже (как вы решили:)не "мужчина":), по-этому я счастлива:)!

    ЗЫ.от инета я его отучила:), эх хорошо теперь он здесь за мной не сечет:)!

  • И кто же задесь надругивается:), а Друня?!

  • > даже (как вы решили:)не "мужчина":),

    то-то я смотрю аватарчик такого розоватого оттенка,
    ну это... лиз..бы вам было хорошо ;))

    Кладоискатель высшей категории

  • >то-то я смотрю аватарчик такого розоватого оттенка,

    Нежных тонов и не только розового:)!
    Так что если Друня зелёный, значит он уже давно протух:)))?!

    >ну это... лиз..бы вам было хорошо ;))

    А вы так этого хотите:)?
    Ангелочек это отдельный разговор, могу только сказать, что я таких как он никогда в жизни не встречала:), он особенный:), такие очень редки!

  • Трудно ответить насчет моих желаний касающихся вашей личности, т.к. ваша личность мне не очень знакома.
    Насчет протухшего дока - нуууу, каждый сам выбирает себе свое "кредо".:улыб:
    (господи, как хорошо, что я стер все голубые оттенки с этой рожицы)

    Кладоискатель высшей категории

  • Блин. Интересно - которым местом ты думаешь?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • >Блин. Интересно - которым местом ты думаешь?

    Всеми местами одновременно:), я же не вы;)!

    ЗЫ.А ты блины-то готовить умеешь;)?

  • Я, я я я умею готовить, вернее умел, лет 5 назад, вернее 6.
    Ну вот ты ответь, какое животное может блины печь?

    Кладоискатель высшей категории

  • >>>Между прочим самый первый появился матриархат:), но потом женщины решили…

    А кто это, этот матриархат, и зачем его потом женщины порешили?
    И если честно, то я не поняла к чему ты это сказала. На сколько я знаю, матриархат – это поклонение женщине, как матери, точнее даже самке – продолжательнице рода, но уж не как кто у кого сидит на шее и кто кому сколько должен.

    >>>Извините, но я себя животным не считаю:), я всего лишь "пастух", наблюдающий за этим "пасением"и "пережевыванием травы":)!
    Мужчины, мы вам не дадим отбиться от стада:)!

    Я не называла тебя животным. Боже упаси! Но согласись, относиться к мужчинам, как к братьям нашим меньшим и после этого говорить своему НЕмужчине, что ты его любишь… А он у тебя баран или козел? (не кабель и не кобель – это уже ясно).

    ------
    А у вас тут дела круче, чем в каком-нибудь латиноамериканском сериале!

  • ...а ежели честно....
    совсем нет никакого желания спорить,
    потому как не чувствуется, что человечек уже "пороху нюхал"...
    так по верхушкам пробежался...

    бессмысленно это...

    будем посмотреть на нее лет через десять

    доброй охоты

    what do you want?

  • ,> я я я умею готовить, вернее умел, лет 5 назад, вернее 6.

    Учись:), приду проверю!

    >Ну вот ты ответь, какое животное может блины печь

    А Друня умеет(по крайней мере словесно:)!

  • Вот мы вчера обсуждали-обсуждали то, что мужчины, какими бы они ни были, все равно остаются любимыми нами. Но пришли эти мужчины и начали спорить. Очень странно.

  • нас имеют магазины !!!!!!!!!! я думаю, а вы согласитесь что в среднем мужчина зарабатывает больше женщины раза в 2, хотя если быть справедливым, домашний труд тоже стоит денег

  • >И если честно, то я не поняла к чему ты это сказала. На сколько я знаю, матриархат – это поклонение женщине, как матери, точнее даже самке – продолжательнице рода, но уж не как кто у кого сидит на шее и кто кому сколько должен.

    Женщина была и вождем и делительницей добычи и шаманом, у которой все спрашивали совет!
    Сейчас пытаються сидеть:)!
    Моя соседка пошла на училку , в надежде, что муж будет богатым с квартирой и её обеспечит, да и все таких мужчин ищут!Разве не так?
    А попробуйте сами подняться и не зависеть не от кого!

    >относиться к мужчинам, как к братьям нашим меньшим и после этого говорить своему НЕмужчине, что ты его любишь…

    Своих кошек и собак мы тоже любим:)

    > А он у тебя баран или козел? (не кабель и не кобель – это уже ясно).

    Он Ангелочек;), а это особый подвид:), который практически не встречается:)!

  • >нас имеют магазины !!!!!!!!!!

    На меня они влияния не оказывают:)

    >я думаю, а вы согласитесь что в среднем мужчина зарабатывает больше женщины раза в 2, хотя если быть справедливым, домашний труд тоже стоит денег

    В "среднем":), а разве это от денег зависит, хотя мужика и за сотню можно купить;)! Правильно , дома нужно работать, вот только оплачивать мы вам этот труд не собираемся:)!

  • хммм... феминистка однако....

  • Надо же, а я и не знала...
    Предлагаю тему свернуть, потому как исчерпала себя, а по поводу женский способностей можно новую тему открыть!

    Но мужчины - НЕ животные!

  • вы только это Буривушке не говорите... а то она за то, что вы ее с Малышкой на одну доску поставили, может попытаться вас и уничтожить...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ну до феминистки, тут еще очень далеко.
    Тут больше другое слово подойдет. Ну да ладно не буду :улыб:

  • >хммм... феминистка однако....

    Нет:), мужчины мне нравятся(некоторые), а вот от обратного , многих женщин я просто ненавижу:(!

  • ладно, животных тоже любят :-))) , уговорила, вы нас кормите, поите, имеете, а чем женщины-то достали? неужели на энтом рынке большая конкуренция?

  • за домашний труд мы вам натурой платим !!!!!!!!!!

  • Ну не надо! Это еще кто кому платит.

  • согласен всяко бывает, но в большинстве семей моего круга знакомых нормальная ситуация, без феминизмы всякой, мужик филки робит, девушка работает на непыльной работе, традиционный уклад......

  • > Это еще кто кому платит.

    Вбей гводь в стену!:бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Чё к чему про гвоздь

  • "Сейчас или никогда"- сказала старая дева садясь на гвоздь

    Кладоискатель высшей категории

  • Интересно, а почему когда передаешь инициативу мадамам, то они сразу тушуются?:миг:

  • >а чем женщины-то достали? неужели на энтом рынке большая конкуренция

    Как чем?! А кто сплетни расспускает, кто за Ангелочком увивается, кто вечно ругается, заставляет убираться и пахать в огороде, бешенно смеёться, тебя обсуждает, красит волосы в жуткие цвета, выпендривается и вихляет задницей...и ещё выгоняет мою Малышку на мороз, чтоб грязными пятками не топтала:(((!

    ВОТ!!!

  • >за домашний труд мы вам натурой платим

    Продажные Пр.......ки:), вот вашу личину мы и узнали:), одним словом животные:)!
    Уж лучше взять каталог, полистать, найти хорошенького мальчика, купить..., так там хоть знаешь за что платишь:)!

  • >Интересно, а почему когда передаешь инициативу мадамам, то они сразу тушуются?

    Ни тем передаёшь:), привыкли "мадамы" на шее сидеть!
    Может лучше всё поровну:)!?

  • :хехе:Да будет вам известно, что ангелочки имеют анатомию кукольного кена )))))) Тоись они не могуть:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • И не стыдно тебе разбивать детские иллюзии?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • а деньги кто кому отдает, почти до копейки - это что - оптовая продажа? и тут скорее не плата натурой, а благодарность за заботу и любовь, ты попробуй попаши до 20-21, а потом по магазинам, да по домашним делам побегай. Хорошеньких мальчиков не знаю, а девочек хорошеньких (мля, там такие крокодилы !!!!!!) там нет и никогда не было, скорее и мальчиков нет.

  • А чиво она обзывается ?:хммм:Сама она животное , судя по ее фразам...

    Работник цифродробительного цеха.

  • Угу, вот и я грю - розоватое у нее платьице.
    Ишь как она крылатого приспособила то!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • У нее и очки того же цвета, и вапче слишком много розового вам не кажется ?:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Я удивляюсь тому, что тема все еще жива.....Нет бы дружно все сознались, да мол, животные мы, за то нас и любят....дык нет же....обсуждают гардеробчик Малышки.

    Без подписи

  • Ну раз мы животные, то не лучше ли все руководство мадамам отдать?;)

  • Мдя, с удовольствием бы обсудили твой гардеробчик, но у тебя его нет. Так что так и останешься - "необсужденная".

    Кладоискатель высшей категории

  • Хи-хи, если обсудить боле нечего .....:D

    Работник цифродробительного цеха.

  • Заведите новый топик..найдется ли герой, который подкинет что-то новое и интересное....муть одна.

    Без подписи

  • =- Да будет вам известно, что ангелочки имеют анатомию кукольного кена ))))))

    Объясняли уже. Ну нравятся девочке пупсики, что ж поделаешь.
    А мужики - животные,кабели,вонючие и т.д.
    В общем, переубеждать бесполезно, и народ уже оставил это занятие.

  • >Да будет вам известно, что ангелочки имеют анатомию кукольного кена )))))) Тоись они не могуть

    Мой Ангелочек отличается от ваших знакомых "ангелочков":), даже строением своего чудесного чоколадного тела:)!

  • Господи, ну и парочка:
    Розовая Малышка и Пупсик-Негритенок!!!

    Не удивительно что такие топики заводятся на БЗ

    Кладоискатель высшей категории

  • А как же распространенная народная мудрость о том, что мужик должен быть: могучь, вонючь и волосат? Против природы не попрешь...что нам эти пупсики.....

    Без подписи

  • Этот вопрос не ко мне, я тут мимо проходил...Вот возьмите да и заведите топик, а то все по одному мужуки казлы животные, а бабы.....все остальное:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • А причем тут строение?
    Кто в соседнем топике заявил, что мужчина всегда должен быть девственником?
    Самый идеальный вариант для этого - как раз стандартный ангел, а не какой-то там ущербный, с отклонениями в "строении своего чудесного чоколадного тела":бебе:
    2Coll/2: не смей разубеждать ее в анатомии кукольного Кена, ей именно такой и требуется.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Да вы эстет, как я погляжу:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Нет определенно, природа просто отдохнула на вас:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Правильно на кой вам пупсики, вы же Мадам:миг:

    Работник цифродробительного цеха.

  • >, ты попробуй попаши до 20-21, а потом по магазинам, да по домашним делам побегай.

    И пашу, а потом и бегаю, и что?!

  • >Угу, вот и я грю - розоватое у нее платьице.

    А что вы против розового цвета имеете:)?

    >Ишь как она крылатого приспособила то!!!

    А что , ему неплохо:), кому-то достаються ангелочки, а кому-то одни черти;)!

  • конечно классно - он пришел домой, все купил, приготовил ужин, прибрался, накормил детей, помыл посуду, потом суперсекс.... и так каждый день.Недолго же он выдержит, этот выносливый зверь. Сбежит от вас, перегрызет веревку однако.

  • Неее, лично я ничего против не имею, просто становится понятно и ясно откудова такие мысли о мужском населении.

    А своего ангелочка ты потом на убой не потащишь? когда надоест, или язычек и ручки устанут?

    Кладоискатель высшей категории

  • >Кто в соседнем топике заявил, что мужчина всегда должен быть девственником?

    "Всегда"?!! Попадься всегда должны именно такие:), а потом...:)

    >Самый идеальный вариант для этого - как раз стандартный ангел, а не какой-то там ущербный, с отклонениями в "строении своего чудесного чоколадного тела"



    >2Coll/2: не смей разубеждать ее в анатомии кукольного Кена, ей именно такой и требуется.

    Лично я никогда в куклы даже не играла:), мне ближе не холодные куклы, а что-то плюшевое:), ну или техника, хотя Ангелочек ни к чему этому не относится:)!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (17.09.02 16:44)

  • >конечно классно - он пришел домой, все купил, приготовил ужин, прибрался, накормил детей, помыл посуду, потом суперсекс.... и так каждый день.Недолго же он выдержит, этот выносливый зверь. Сбежит от вас, перегрызет веревку однако.

    Я же говорила, слабо всё вместе делать?!

    Зы .А зверей на цепь:), железо не перегрызёт:)!

  • Не переживайте, Ангелочек мне не надоест:)!

  • Вот вот, а я то думаю в чем проблема.....Нда трудное детство, игрушки прибитые к полу.....Нет ножек нет и мультиков, все стало ясно:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • ....Бог создал человека, а потом из его ребра - женщину.... (Библия)

    ..хотя в чем-то женщина и похоже на человека, но все-таки.....

  • не не слабо, просто я пришел в пещеру (квартиру), лег у очага (телевизора), территория под контролем, че я буду посудо-то мыть - это идеал. Но есть святые обязанности - выкинуть кости (мусор), сделать что-то связанное с физической силой (купить еду) и т.д, с детьми поиграть тоже. Мне кажется что от мужчины женщине важно получать эмоциональную поддержку, а от вас - тело и уют.

  • ..>..Бог создал человека, а потом из его ребра - женщину.... (Библия)

    Женщина была созданна до мужчины:) (Лилит)!
    Как бог мог создать вначале что-то уродливое типа мужчины, не мужчина создан из остатков:)!

  • "Как бог мог создать вначале что-то уродливое типа мужчины"

    .. а кто сказал что Бог хотел создать что-то красивое...
    он создал разумное..

  • Черт, а я думал что человечество от обезьяничества произошло -обманууууууули гадыыыыыыы.

    Кладоискатель высшей категории

  • >.. а кто сказал что Бог хотел создать что-то красивое...
    он создал разумное..

    Тогда это точно не про вас:))
    Мужчины-животные:)!

  • >Черт, а я думал что человечество от обезьяничества произошло -обманууууууули гадыыыыыыы.

    а ДО ТЕБЯ ЭТО только дошло:)?!

  • Неа, еще не дошло, все еще считаю что от обзьян.

    Так люблю этих волосатеньких угукающих предков :))

    Кладоискатель высшей категории

  • И глядя на Малышку, постоянно убеждаемси в ентом:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ну и кто же здесь обезьяна???? Только те кто в это происхождение верит, вы не из них?

  • Я опущу всевозможные высказывания в ваш адрес.....Если вы не опнимаете, то поверьте мне придет время, но будет поздно....

    Работник цифродробительного цеха.

  • Малышка, я совершенно согласен с Вами. А вы, г-н Как Вас Там просто не умеете общаться с Дамой.

  • Вот и ангелочек....Которого с дивана стаскивали :))))

  • Вбей гводь в стену!
    =====================
    И что? да запросто!

  • Большое спасибо, что поддержали!

  • Странные вы все...
    Нет черного и белого. Нет добра и зла.
    Кто-то проихошел от обезьяны, а кто-то создан по образу и подобию...


    Безвыходных положений не бывает. Так говорит Кама-сутра.

  • Кажется, АпГелочек несколько в ином месте! ;-)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • +++Кажется, АпГелочек несколько в ином месте! ++

    ??
    Хм..У меня два варианта:
    1) Слева от М. 8-)
    2) В ж@пе, что вернее...

  • О, вы ещё и издеваетесь, если вы невезучии идеоты, то это не значит, что мне не повезло!

    Г-Р-А-Ф, скажи им кто такой Ангелочек, это вам не кукла, и не мои мечты, ты его видел, ты с ним разговаривал, ну!

    ЗЫ.Серёга выздоравливай!

  • +++О, вы ещё и издеваетесь, если вы невезучии идеоты, то это не значит, что мне не повезло! +++
    :хехе:
    Согласна на невезучих идиотов, если только в этот список Вы запишете и того, кому я отвечала:бебе:Так веселее будет :)) Теплее даже :спок:

  • > Хм..У меня два варианта:

    Ну конечно первый!!! Вот только визуально он справа.:хехе:Все верно - и тем более, что он так мелок. Поэтому не ангел, а ангелочек!!!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: