5°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
5°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Урусская женщине посвящаются.

  • почему урусская женщина такая хорошая а узбекская нет? Мене никто в Ташкенте не любил а сидеся много лубят Пашу. Я даже перивел дуля вас Омара Хаяма, моего лубимого писаку на урусский язык.

    Тувоя гурудь курасиво когда ты лежишь
    Вазми винаграда когда ты лежишь
    Мы с тобой радуюваемся когда ты лежишь
    патамушта болшая когда ты лежишь.

    а еще я перевел Нехурасова на мой памирский язык.

    Аст мо духтарчо ва-аулла урузи
    Карощий духтарчо ва-аулла урузи
    Турахтур кырдык духтарчо ва кишлоки
    Хана ба гарачий намоед рахмати !

    есили я вам понравился то пишите сюда особенно есили волоса белий-белий.

  • Хм..А если волоса русый-русый, и не совсем русский, однако ?
    Не писать ?

  • А ты товарисч какого полу будете?:миг:

  • Пишите, дарагая, хорщий все равно

  • да все женщины неплохие (а у азиток просто в крови забота о мужчинах!!!!!!!), у нас просто смертность мужчин сильно превышает женскую, и начиная лет с 20 женщин больше, т.к. кто-то в армии погиб, кто-то в автокатастрофе, и т.д. Парадокс - чтобы к женщине у нас относились как в Европе, просто необходимо беречь мужчин !!!!!!!!! чтобы количество женщин и мужчин было примерно одинаковым и достойные могли выбрать себе достойных. А так как каждой хочется семйного счастья - вот и выходят замуж за национальные меньшинства (я к ним отношусь хорошо, если они легалы и некриминалы), и находят ответное понимание - калым платить не надо, престижно опять же.

  • Дааа
    особенно если голова белий то даааа. Престижино сильно!

    А в Ташкенте голова отрвут если курасивый хочешь познакомится.

  • Зато черный есть екзотик! Рашин екзотик!:бебе:

  • Ой и не говори, люблю брюнетов !
    Но только, чтобы глазки были кругленькие, а не узенькие:бебе:

  • У мене все круглый как яйцо!
    Давай знакомится будем?

  • ну насколько я слыхал - Ташкент город вполне европейский, и молодежь живет такой-же жизнью как у нас, там только в деревнях старые порядки

  • :)))))
    Да нет уж, будем знакомиться только в том случае, если Вы --старше 30, выше 180, плотного телосложения, с тёмными волосами по всему телу и , желательно, на голове,
    умеете даму насмешить и развлечь умными разговорами, а также имеете жёсткий, вспыльчивый, но отходчивый мужской характер и очень самоуверены.

    Только такие меня волнуют. Если Вы не подходите под моё описание, то Вам --крупно повезло !
    потому что "любовь НВ* --страшнее её ненависти"(c)
    :спок:

    ~~~~~~~~~~~~
    * --НВ --это имя у меня такое:бебе:

  • Раньше блондины были, а теперь брюнеты?:миг:Ну вставишь спички в глаза и будут они круглые!:бебе:

  • Даааа Паша такой.

    Я еще и пошляк к томуже. Или как это по урусски? Дохляк? Добряк! Мы с тобой полюбимся луна будет смеятся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: