3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Брюнетка в черном, с зелеными глазами...

  • ...является ведьмой.
    Сие я прочитала у Э. Желевича.
    Шутки шутками, а сколько людей могут купиться на:
    "Пункт 1. Облик ведьмы

    Это юная, сексуально привлекательная женщина лет 20-24, одетая броско и эффектно - во все черное. Черный цвет безусловно доминирует. Одежда соответствует моде и явно дорого стоит.
    В 7 из 10 случаев современная ведьма - брюнетка с короткой стрижкой. Как вариант - шатенка.
    Цвет глаз также является индикатором. Верный знак - зеленые глаза; далее (по убыванию): черные, серые, карие. Голубые уже вряд ли.
    Скорее всего - джинсы. Умный взгляд... да, конечно. Причастность к высшему образованию как элемент внешнего вида.
    Вы легко найдете и некие богемные нотки, и признаки обеспеченного происхождения. Обычно быстро становится ясно, что перед вами -- капризное, своенравное, себе на уме существо... которое тем не менее весьма интригует.
    Важное замечание: не существует никакого секретного кодекса, как должны выглядеть и одеваться ведьмы. Они выглядят так инстинктивно." (с)
    Далее автор пишет о распознавании ведьм. Если в средние века нужно было инквизитору быть психоаналитиком, то нынешнюю ведьму можно распознать только после секса (хитер стал дьявол!)
    "Эти женщины не портят скот, не вызывают бурь, даже не наводят сглаз. Но они манипулируют людьми. И это удается им дьявольски хорошо.
    Они попросту сводят с ума. По вине современных ведьм разыгрываются маленькие и большие житейские трагедии, совершаются мудачества и попытки самоубийств. Мужчины выборочно теряют потенцию, разрушаются семьи. Из-за ведьм некоторое количество обыкновенных людей ведет себя необыкновенным образом. Вслед за Шпренгером и Инститорисом я утверждаю это главным признаком воздействия ведьмы. "
    Какие страсти! Все беды от ведьм (брюнеток, т. е.)

    "Предположим, что вы - молодой начинающий инквизитор, сумевший посредством железного фаллоса и неразрушимой твердости суждения отчетливо распознать в женщине ведьму. Красотка еще спит, ничуть не осознавая, какую тайну она выдала в промежутке между оргазмами. А вы с сигаретой на кухне размышляете - что же теперь делать с этой ведьмой? Как использовать полученную информацию?
    В средние века вашу партнершу наутро уволокли бы на костер. В наше гуманное время это недопустимо.
    Из женщины-ведьмы можно извлечь несколько видов польз... "

    полностью
    Мужчины! Будьте бдительны. Смотрите на тех, которые рядом. Вдруг ведьма? Зачахнете ещё...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вах! Как стршно!:миг:Мадам! Ваша инфа устарела давно, если подходить вашими мерками, то усе мадамы с темными глазами подходят под енто! Но увы и ах, мимикрия и среди ведьм случается!:бебе:Шоп распознать такую дамочку, ее не надо тащить в постель! Психология тоже развивается и существуют вполне нормальные методы вычисления данных особ!:бебе:Вопрос только в том, что с ними потом делать? На костер же не потащишь!;)
    Поентому остается только одно - использовать енту особу в своих корыстных целях!:бебе:

  • 1. Это не я придумала.
    2. Приведите непостельные методы вычисления ведьм
    3. Для чего они нужны? Методы использования
    4. Кто рядом с Вами?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Мама родная, ЭТО про меняяяяяя!!!!!!!!!!!!!!

  • 1.Мужик тоже не придумывал, он просто записал что видел и слышал. Хотя известно, что ведьм кода жгли, то енто надыть понимать так - мужики-дохтура избавлялись от конкуренток - баб-повитух и знахарок, т.е. получается простой передел влияния.;)
    2.Вычисления е-вампиров - простяцкий способ!:бебе:Хотя их просто уже так чую! Вон Марла - точно ведьма!:миг:3.А зачем портить носителя таких навыков? пусть помогает при манипуляции! Ведьма ведь происходит от слова "ведать", лечить будет, всякие настойки, притирки и т.д. - тоже бизнес!:p
    Хм. Прежде чем ведьмой командовать, надыть ее приручить, прикормить и прочии при-.:p
    4. Что значит -- кто с нами? Была у меня ведьма, да упустил - жалко было, стока интересного знала!

  • > Они попросту сводят с ума. По вине современных ведьм разыгрываются маленькие и большие житейские трагедии, совершаются мудачества и

    Прошу прощения, а что такое "мудачество"?
    Поясните, кто знает...

  • Это чудачества, которые делают мудаки,

    Эээ чего б еще по теме сказать...

    Кладоискатель высшей категории

  • Это те действия, к которым отнесят почти всё, что можно осудить

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Гы!:хехе:Хоть в экзорциста переименовывайся!:миг:

  • >>>Была у меня ведьма
    скорее всего это ты у нее был:)))

    а я не ведьма..... я так, балУюсь:)))

  • Смотри, добалуешься, потом будешь на костер слезками пись-пись.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну да, сначало как бы я у нее был, но потом я инициативу проявил и перехватил бразды правления!:бебе:
    Ведьм-юниоров - тоже палили, шоп не вырасли!:бебе:

  • ага, убивать их надо пока они еще чайники...

  • Тогда я ведьма. Прямо как про меня написано.

    Чтобы носить очки мало быть просто умным... надо еще и плохо видеть..

  • ~ ...сексуально привлекательная женщина лет 20-24...брюнетка ...зеленые глаза...джинсы. Умный взгляд...богемные нотки...весьма интригует...существо...

    Да! Только от описания с ума сойти не сложно! :-))
    Готов рискнуть!
    Черт с ней! Пусть манипулирует! :-))

  • Алё!!!
    Осторожнее!!!
    Она ж апосля на шею запрыгнёт, и после заставит скакать по полям по долам..как козлу драному!!!
    Оно тебе надо?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дамы..а вы ни когда не допускали, что среди мужеского полу есть ешо и похлеще ваших ведьм..и што характерна..мы то признаков определения не имеем...
    Нет их....Хи-хи-хи

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ~ как козлу драному!!!

    Коль умело манипулировать, так сам мебе вороным покажешься! :-))
    А, шея, ну, что ж , шея у меня как у вола............ хвост! :-))

  • везёт тебе!!!
    А што нам худым и бледным делать???
    хочеться же :_)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • о! дак я её знаю, эту ведьму! психолог из детского сада моей дочери!

  • В старину существовало особое испытание на "ведьмачество" - подозреваемую связывали и бросали в воду, если тонула, то ее отпускали, если нет, то вели на костер....

  • "И Всё таки ОНА вертиться!!!" (с)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А еще брали подозреваемую, совали ей в руку раскаленный кусок железа и смотрели - ежели обжигалась, то отпускали с богом, а ежели нет, вели на костер... А ежели учесть, у многих в условиях стресса в связи с подозрением в колдовстве и процедурой "тестирования" на нервной почве атрофировался болевой синдром и они не чувствовали боли и не было ожогов, то....

  • Черт с ней!
    ----------------
    Да с ней, с ней...
    Куда ж ему деться!

  • Очень интересно )) Но я году в 92 примерно в "Иностранной Литературе "
    наткнулась на древний трактат о ведьмах .. и признаки были совершенно другими:
    1. Бледная кожа.
    2 Чаще всего зеленые глаза.. но с вкраплениями, с пятном например, или разного цвета.. чем ярче пятно другого цвета.. тем способности к черной магии выше
    3. Светлые волосы.. да именно светлые.. а не темные
    4. Тонкая кость.
    5. Форма груди не округлая а конусовидная
    6. Так называемая "косточка" на ноге.. что бывает у женщин в пожилом возрасте.. а у ведьм уже и в молодости.
    Наверное все женщины немного ведьмы)))

  • Какой фильм не посмотри, там везде добрые красавицы беленькие и румяненькие. А злые нехорошие колдуньи непременно жгучие брюнетки с орлиным профилем. Нечто среднее между Воландом и Мефистофелем...

  • Просто у брюнеток имидж такой)) Чаще всего... женщина-вамп и все такое прочее)).. А вот блонды-ангелочки настоящие колодвки и есть))
    Бойтесь каждой женщины, не прогадаете))

  • Просто у брюнеток имидж такой)) Чаще всего...
    ---------
    Имидж... Навязан он, кстати, со стороны... Почти насильственно... Когда тебя с раннего детства обзывают "черной", родная мама на каждый Новый Год обряжает в цыганский костюмчик, мальчики пальцем показывают как на достопримечательность и доводят до слез всяческими сравнениями....

    Приходится отращивать когти...

  • Вот и я о том же..!! Тяжело брюнеткам доказывать что у тебя и глаз не сглазливый, и что кровь не цыганская))

  • И не говорите! Ещё и хиты по радио: "Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь..."

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Так вот интересно кто на самом деле ведьмы??
    Объект этот не изучен толком, признаки разные ...
    Общественное мнение не есть догма..

  • Обычно это бабушки в деревнях. В платочках, с торчащим одиноким зубом. Шепчут под нос вечно :-)))

  • А как в избушку зайдут, платочек то снимут, обернутся красной девицей и начнут свои колдовские дела)))

  • >>>Какой фильм не посмотри, там везде добрые красавицы беленькие и румяненькие. А злые нехорошие колдуньи непременно жгучие брюнетки с орлиным профилем. Нечто среднее между Воландом и Мефистофелем...

    А вы вспомните Белоснежку....
    из видеоклипа Рамштанчиков....

  • >>>Вот и я о том же..!! Тяжело брюнеткам доказывать что у тебя и глаз не сглазливый, и что кровь не цыганская))

    Зато сами эти цыганки не пристают на улицах, на них как зыркнешь, что сразу в сторону сваливают:))
    А на днях меня чеченкой обозвали, правда, только на фотографии: алтайские горы, рачпущенные черные волосы...... и пушка на плече:))))))))
    Сказали - чеченская снайперша, а на самом деле просто на охоту ходили:)))

    А ведьмой меня мой парень периодически называет!

  • Я мало ведьм знаю, чтобы о них рассуждать с видом специалиста. Но 3 знакомых с необычными способностями и все - брюнетки, у одной из них темные глаза, у другой - зеленые, а у третьей - серо-голубые. Но к их ведьмствам всерьез не могу относиться. Как-то слабо вериться, хотя от той, что с темными глазами узнала о себе много интересного. И оказалось-то правдой.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Зачем? Пусть подрастут - научатся и тогда того - интереснее будет!:бебе:

  • А еще замечено.. ведьмачество очень связано с сексуальностью...
    Вот Ваш парень вас ведьмою называет именно поэтому.

  • возможно-возможно:))))))

  • А почему такой возрастной диапозон, 20-24, а что до и/или после онного. Все сходит на нет.
    Узнать бы хоть одну такую задушил бы в своих объятиях :-))

  • Я вас умоляю, знаемы мы таких душильщиков:)))
    А возраст - это состояние души и внешний вид:)))

  • А вот у меня один глаз голубой, а другой черный....
    А сама блондинка натуральная.
    Это считается?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: