3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Трудно остановить шаг идущего.

  • …Каждое утро родившись ото сна, Я смотрю в окно, в небо. Там…а что там? Почему я смотрю туда? Не вниз на землю, а в небо? Наверное, Я ищу Там Себя…а может быть не Себя? Кто видел как умирают срезанные цветы? Они медленно отдают Нам уже мёртвые краски, и Эти краски радуют наш взгляд.
    Каждый вечер я теряю Веру, каждое утро Я снова нахожу её…и снова теряю, и опять нахожу. Давеча шёл я как всегда, уже ногу занёс и вдруг! Из норы маленькая, злобная голова. Пищит, ядом плюётся, хвостиком помахивает. Но нога по инерции…и хрясь! Нет головы. Я дальше пошёл. Хвостик извивался. Я не имел ни чего против ящерки, но шаг уже был в конце и останавливаться было глупо. А ящериц? Что ж, Ящериц много. Каждый миг слышишь отовсюду злобное шипение. Но ни есть сие слабость? Именно слабостью, а не силой! Трудно остановить опускающуюся ступню! Трудно остановить шаг идущего. Трудно…трудно…трудно!!!
    «Если обидел или сделал кто - то,
    что повредило бы тебе,
    это не должно даже ауры коснуться,
    будь ты чист и радостен хоть малость.»

    «Если слабость духа чувствуешь в себе,
    отходи немедля от него.
    Иначе, помогая человеку,
    причинишь ему лишь вред.
    И вобрав в себя, к тому же, его энергию плохую,
    сляжешь сам в постель.»
    ..так стоит ли наступать на голову ящерицам…или пусть шипят? Что бы была возможность узнать Гадину!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Уверенный лишь полностью в себе,
    в возможностях своих,
    ты попытку можешь сделать
    образумить бедного собрата - человека.
    Но не особенно упорствуй в этом.
    Две - три попытки
    успеха мизерного если не имели,
    его оставить должен ты в покое.
    (c)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ибо тот всех грешников грешнее,
    кто грех не у себя, а у другого видит.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Из норы высунула голову маленькая ящерка. Ящерка встала сегодня рано, она еще была молода и наивна поэтому, но ей очень хотелось посмотреть на небо, на утреннее небо. Говорила мама ящерке, -Не вылазь из норки, не смотри на небо. Не послушалась ящерка, захотелось ей посмотреть что же там такого, сверху... почему-то её тянуло туда - вверх, в небо...
    .. кто-то тоже смотрел на небо.. на своё небо... и не видел маленькой безобидной ящерки...
    1) У каждого своё небо.
    2) Не всегда кажущееся есть явное.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: