4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
ночью−1°C
утром0°C
завтра3°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
  • Хоть тема эта уже избита до нельзя....простите! Крик души!
    Как я поняла сегодня приличным дамам нечего делать в общественном транспарте даже одну остановку!
    Мало того сразу сотовый свиснут, так еще.......
    Мужчины.....особенно больших весовых категорий. Помните, что на дамах может быть дорогая и что самое главное чистая обувь! Ведь это что такое получается, даже сидя где нибудь в уголке не спасешься от этих кабанов, которые так и наровят изгадить кожаное изделие и нанести увечье!!! Опять же: не забывайте, что своими полурастегнутыми молниями на ширинках, дорогие товарищи эксгибиционисты) вы рвете (возможно последние) колготки! Какое свинство!

    Без подписи

  • В ответ на: не забывайте, что своими полурастегнутыми молниями на ширинках, дорогие товарищи эксгибиционисты) вы рвете (возможно последние) колготки!
    Что, прямо в автобусе???:улыб:

  • Залейте свою истерзанную душу пивом и пусть она покоится с миром:хехе:И вообще ходите пешком..

    Работник цифродробительного цеха.

  • Интересно, где у нас троллейбусы с кожаными сиденьями? Вот бы прокатиться.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • да действительно ...подонки однозначно...ведь надо же догадаться так издевательски цинично полурастегнуть молнии...(кстати ничего что я твоих товарищей подонками?)

    under construction...

  • Под кожаным изделием подразумевались новые сапожки Мадам, которые сегодня стали объектом истезания в транспорте.

    Без подписи

  • Каких моих товарищей? Небось сами только и делаете, что после работы в транспорте расслабляетесь на дам.......

    Без подписи

  • >Опять же: не забывайте, что своими полурастегнутыми молниями на ширинках, дорогие товарищи эксгибиционисты) вы рвете (возможно последние) колготки! Какое свинство!
    -------------
    Это как вы так стоять или сидеть умудряетесь ???:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • "да! да! я такой!'))" (с)"Сто девченок и одна в лифчике"
    зы
    давно я дам в транспорте не встречал.... может быть вы имеете в виду какой то абстрагированный от действительности нашей суровой вид транспорта...хотя откуда там тогда эти самые... с неприлично расслабившимися физиономиями...?

    under construction...

  • Мадам, не вы одна такая. С некоторых пор я стал чистить обувь через раз, а то такое впечатление, что чем чище обувь тем болше народу наступит тебе на ноги. Примите сие как неизбежное, как снег зимой например. Нервы - они дороже ботинок.

  • белое не носить , обтягивающее не одевать..гыы ну и самое главное не танцевать '))

    under construction...

  • не... надо в автобусах с обручем кататься : )

  • Если дама высока, а мужичишка низок., то его ширинка в аккурат в колготки уперается....а они ж все наровят притиснуться поближе, чтоб перегаром жертву нейтролизовать. Ужас один!

    Без подписи

  • Вы сказок на ночь по меньше читайте, особливо про Гулливера :D.. Млин каждый день езжу в транспорте, не видел микромужуков, и небобаб, которые бы терлись своими ногами о расстегнутые ширинки мужуков:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ты сапоги купила! Какое счастие!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Да, вот-с.....что у приличной Дамы не может возникнуть желания и потереться об красивого мужшину? Предварительно растегнув ему ширинку, естессно......

    Без подписи

  • Да, дорогая, покупки - это мое единственное счастие!

    Без подписи

  • >Предварительно растегнув ему ширинку, естессно......:хехе:Вот с этого и надо было начинать, что мол начало захотело конца :D:D:D
    А то перегар, жлобы...тьфу....

    Работник цифродробительного цеха.

  • А Вы не следователем работаете? Я Вас уже бояться начинаю!

    Без подписи

  • Ваш аватар меня пугает, мне там чудица скелет облаченный в платье, скорее развейте мои глюки:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Какой еще скелет? Поправте свое пенсне и повторите попытку! Вам должна почудиться прекрасная Жанна Антуаннета Пуассон!

    Без подписи

  • Меня бояться , в лесу не....Хотя сейчас там прохладно,листва опять же:хехе:не не следователем.......Успокоились ?

    Работник цифродробительного цеха.

  • через раз чистить надо, подумать, я хоть и не езжу в общественном транспорте, но иногда все-таки случается, а раньше так и было. Так вот после этого у меня вошло в привычку не дома с вечере или с утра чистить обувь, а приходить на работу и здесь уже скоренько ее радимую чистить.
    Хотя видел некоторые на работе еще и зубы чиститят :-))

  • Хм.Поправил, нече не изменилось, все равно чудица череп:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Мне на работе смысла нет, я в сменке бегаю на которую никто не наступает.
    А еще некоторые на работе живут... : )

  • Мадам, с таким стремлением к злободневности вас просто необходимо назначить редактором и организатором какой-нибудь местной стенгазеты "Из огня да по язвам общества!"

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ПОКУПКУ ВАШИХ САПОГ ОБМЫЛИ ЗПТ ТЕЛЕГРАФИРУЙТЕ КОГДА ОБМЫВАТЬ ШУБУ ТЧК

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ****Поправил, нече не изменилось, все равно чудица череп

    может ты немного перебрал вчера?
    насколько я помню свой аватар, череп мой там болтается.
    у "дорогой и любимой мадам помпадур" (помню, милая, что "мадам помпадур" имя собственное, помню) парашют на аватаре изображен....)))))))

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • А я и не против возглавить не только газету , но и какое-нибудь народное движение. Впрочем могу возглавить и антинародное...мне лишь бы чего-нить повозглавлять, поруководить.....

    Ап Джону: Давайте же всем БЗ скинемся Мадам на шубу, чтоб приблизить этот светлый момент обмывания!

    Алексу: череп, парашут..куда катиться этот мир? Никакого уважения к моим сединам!

    Без подписи

  • А Мадам дублёнка не устроит...? :))

  • Нет, дорогая, я дубленки не ношу....очень нравятся шубы. А что, хочешь мне свою прошлогоднюю предложить?

    Без подписи

  • А полосатая шуба вам сгодится? В черно-желтой цветовой гамме?

    С приветом из небытия.

  • Ох..милая подружка...носить мне мою одёжку ещё лет....неизвестно сколько :(((

    Я про цену...типа, дублёнка подешевле...:)))

  • Вполне...только она была бы мне малость великовато......И почему молчит общество защиты животных????????

    Без подписи

  • +++малость великовато+++

    Спасибо, дорогая ! Хоть ты щадишь мои нервы !!

    В отличие от тех, которые сказали бы, что они в ней утонули бы......:(((

  • С обществом мы, думаю, договоримя.......
    Если будет великовата - перешьем....... Точно по Вашей фигуре пошьем....

    С приветом из небытия.

  • Впрочем, чувствую одним местом, что и мне придется в этом году свою шубейку донашивать...:(((((((

    Без подписи

  • да, полно те Вам так убиваться,
    всякое бывает в жизни нашей непутевой
    ну ,уж если совсем припрет,
    заходите, почистим сапоги:улыб:
    штопку колгот ,к сожалению, не гарантируем:улыб:

    what do you want?

  • Спасибо, Ваши стихи великолепны!

    Без подписи

  • гм...
    стихи...

    простите....
    хотя, если так хочется....

    лет шесть уже не писал :)))))

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: