4°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
4°C
днем8°C
вечером6°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Замирает сердце или приветы из прошлого.

  • Женька, остановись-ка! Ты сердишься, значит ты не права! -:))) Уже перехлестнуло у тебя - сама же видишь. Спасибо Сигнатюру, конечно, но расхлебывать-то тебе! Ты легко впадаешь в состояние циничной депрессии, становишься остра на язык и злобна не в меру, НО и сложно выходишь из этого! А мне в субботу за Академ страшно, если ты в таком состоянии туда прикатишь! Стоп! Прекрати покусывать Сигнатюра, он же...эээ...о! придумала! - с Марса, а мы с Венеры! или забыла? -:)))))

    кот Леопольд - наш Президент!

    !!!

    With love

  • просто не нарадуюсь, что мы
    друг-друга хорошо поняли...:хехе:
    да, в догонку... ну никак не возьму в толк,
    как это можно плевать в колодец,
    из которого потом сам же пьёшь?

  • Дорогая Мадам, про специалистов уже Сигнайче/Сигнатюр уже высказался. Спасибо Вам большое за настойчивость. Никакой это не вампиризм, это наоборот, убирание лишней энергии. :)))
    *Он выражает исключительно свое мнение, выражать которое он имеет полное право, точно такое же, какое имеете вы *
    Дорогая еще раз Мадам, Вы бы следили, с чего началось мое "негодование". Отнюдь не с высказывания Сигнатюром его мнения.

  • но сурово брови мы насупим,
    если враг затеет нас сломать... (пц)

    враг не прошел... 8)

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Наташ! Да разве я злюсь?! Я ж смеюсь и ерничаю, разве не заметно? :)))) У нас тут вся группа ухахатывается. :))) И еще советы норовит дать. :))))) Я вполне легко из этого состояния выйду - вот кончится пара, пройдет спецкурс, выпьем пива - и все. :)))))
    А уж в Академ если я и приеду возбужденная, то только под впечатлением от Дольского. :))))))
    Все здорово, Наташ, спасибо за вчерашнее. :))))

  • твоя страсть к крылатым выражениям не в тему тебя убьет быстрее, чем сигареты... особенно если ты не куришь...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • *еще вы забыли склонность к суициду... а разве я вас за влюбчивость когда-либо осуждал? ... хм... это я либо сгоряча, либо это вы что то напутали... как всегда...*
    Не заыла. Переименовала в депрессию.:улыб:Ага, Вы сначала сгоряча пишете, а потом забываете. Ну-ну.
    И что это за "как всегда", уважаемый Сигнэйче? Тоже принялись за голословие?

  • точно... блином от штанги зашибёт... насмерть... а то и грифом по хребтине....

  • -:))) это мне твое ерничанье не шибко-то...!!

    With love

  • Э-э-э, Наташ, ты просто меня никогда не видела, как я ерничаю...:))))
    Я очень люблю это занятие, особенно когда настроение хорошее. :))) Эта сколонность у нас в крови. Ты б мою сестру видела или дедушку....:))))))))

  • сгоряча я частенько пишу... забывать - тоже бывает... если мне потом фактами доказывают мою неправоту, соглашаюсь с охотой... другое дело, что редко это дело кому удается... вам, например, - ни разу...

    а вот между депресняком и суицидом лично я бы знака равенства не ставил... но это уже совсем другая история...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • О как! Неужто память прорезалась?
    Послушаете, Вы ведь под фактами наверняка имеете в виду цитаты? Скажите, зачем мне сохранять у себя топики с Вашими высказываниями?

  • вам не кажется, что это уже глупости пошли? или как вы это называете? ... ерничание?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Дорогая, резкие перепады настроения все еще заставляют меня тревожиться за Вас. Вы уж простите мою настойчивость, но я, девушка воспитывающаяся в лучших традициях гуманизма Л.Н.Толстого и ВюИю Ленина вкупе. не могу просто закрыть глаза на ваше положение, достойное всяческого сожаления и сочувствия.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: