4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
днем2°C
вечером0°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • ПМС - а скажите, неужели он так серьёзно отражается на настроении и менталитете любой женщины?)))
    я вот за собой такого не замечала, честно... а вот некоторые просвещенные фаворитки франзуского короля говорят..
    может, это очередные интриги?)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Все зависит от твоего гормонального баланса.
    И никаких интриг!:улыб:

  • если я не замечаю за собой никаких резких изменений в настроении и образе мышления в зависимости от цикла, то у меня с гормонами всё нормально?)))
    а вот у тех, кто всё привык объяснять ПМСом, у тех не в порядке, раз они по себе определяют?)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • *а вот у тех, кто всё привык объяснять ПМСом, у тех не в порядке, раз они по себе определяют?)*
    Угу, не все впорядке. :)) Им просто лень. Ведь намного легче буркнуть три буквы, чем что-то объяснять.. :)))))))))
    *если я не замечаю за собой никаких резких изменений в настроении и образе мышления в зависимости от цикла, то у меня с гормонами всё нормально?))) *
    В медчасть.

  • ну лень - это ещё не самое страшное)))

    а зачем в медчасть?!!

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Ну я ж не врач, чтоб про гормоны объяснять. :))
    Хотя про пролактин и его воздействие на женский организм могу много чего рассказать. :)))))))) Но думается мне, что нужно совсем не это... :)))))))))
    Приятных снов.

  • а причем тут пролактин?) я думала дело в эстрогене и прогестероне))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • а что нужно? что нужно-то?))
    а спать - истинной сове трудно лечь в 2 часа..(
    надо себя заставлять))))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Если идти от обратного... Если ПМС влияет, то есть ли причастность ко дворцу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: