4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
утром0°C
днем3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Много ли на свете заблуждающихся мужчин?

  • У моей подруги муж какой-то маньяк.Постоянно покупает всякие вибраторы и искусственные дильдо,чтобы по его словам "жена была точно удовлетворена и не думала смотреть на других".Она же получает удовлетворение только от него и больше ни от кого(по ее словам),т.к. говорит "очень люблю его".Мужу уже много раз она говорила ,что без этих прибамбасов получает большее ...хм-м...скажем количество эмоций.Но как не странно ОН ей не верит!!
    Она постоянно спрашивает у меня совета ,как донести до подсознания мужа все это.У меня уже и мозги набекрень. . . думаю толи у меня деградация. . .толи. . .не знаю даже ,что еще можно думать.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Похоже у мужа твоей подруги комплекс на этой почве или просто в детстве не наигрался в игрушки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему?точнее пожалуйста,а то что я могу ей сказать?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • по-моему, проблема не в том, что ей так меньше нравится, а в том, что её мужу так больше нравится.

    если уж её это напрягает, пусть идут к специалисту за квалифицированной помощью. благо уже есть такие услуги.

    на мой взгляд, если ей не трудно подыграть ему в его шалостях - пусть подыгрывает. если они её конкретно напрягают - пусть выбросит нафик все прибамбасы. тогда самое обыкновенное осознаение рациональности покупок остановит мужа от очередной покупки.

  • Твоей подруге просто нужно объяснить мужу, что женщина изменяет мужу не в том случае, когда она сексуально неудовлетворена. Она изменяет, когда не хватает душевной близости, тепла, понимания. Хотя лично я считаю, что подружке с мужиком повезло.....неужели ей самой не интересны секс-эксперементы? Скорее всего сказка про его опасения - сказка и есть....Мужику самому не хватает острых ощущений, все эти приблуды заводят его в первую очередь...Пусть радуется, что он идет к ней со всей этой ерундой, а не на сторону....

    у меня совета ,как донести до подсознания мужа все это.У меня уже и мозги набекрень. . . думаю толи у меня деградация
    -------
    Пусть еще обратиться в программу "Моя семья" или Окна.....
    О сексе нужно говорить с партнером как можно больше и чаще. Как это он "не верит"? Нормальный мужчина должен чувствовать, что нравиться его женщине, тем более если она ему об этом говорит.....

    Без подписи

  • Было уже :
    она выбросила,а он ей больший по размеру купил,решил что тот ей мал вот она и выбросила.
    А если честно,то мне кажется издевается он над ней или она надо мной.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • +++Мужику самому не хватает острых ощущений, все эти приблуды заводят его в первую очередь...+++
    Может и так я у него не спрашивала.А в общем -то она совсем тихоня
    по жизни,наверное и ругаться совсем не умеет(по крайней мере я ни разу не слышала от нее что-либо громкое)

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • А причем тут ругаться? Главное, чтоб она трахаться умела.

    Без подписи

  • Может это у тебя как у НВ из серии "одна моя подруга... "? Признайся - это твой любимый тебе игрушки берёт? :)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я думал что женщина должна уметь отдаваться а мужик трахаться.. хм... ну а вы многих оттрахали?:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хм... ну а вы многих оттрахали?:улыб:
    --------------------------------------------
    "Иных уж нет, а те далече....." (с)
    А как ёмко сказано - отдаваться! Прямо как в древней Англии. Истиная леди не должна во время этих "бессмысленных телодвижений" ни то что издать звук, но и не шелохнуться! В противном случае позор на ее голову......хи-хи....Вы только леди "трахаете"?

    Без подписи

  • Мадам, у Вас -то что с Англией связано? Какому-нить герцогу Йоркширскому не понравились ваши па в постели? Вы похоже говорите про что-то другое чем я.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хорошо.... придется популярно Вам....вобщем не важно чего там она делает трахает мужика или отдается (кто во что горазд) лишь бы делала это умеючи. Теперь понятно?

    Без подписи

  • Мадам, как коренной житель деревни Гадюкино хочу спросить - а Вы как предпочитаете, сверху или снизу?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сзади. Статистику собираете?

    Без подписи

  • Кто сзади кого? Готовлюсь к поездке во Францию.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вобщем езжайте во Францию, мальчик мой, там Вас всему научат......перейдете сразу к практике, чего зря на теорию то тратиться?

    Без подписи

  • Неа, надо научиться сначала, а то подумают что у нас в Гадюкино мы кроме как на сеновале солому из ж$пы вытаскивать больше ничего не умеем ($ - любезно предоставлен нашими любимыми модераторами).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если она тихоня,то,возможно,что и в постели такая же...А мужу кажется,что он ее неудовлетворяет...Поэтому и пытается разбудить в ней хоть какую-то активность через все эти прибамбасы..

  • А причем тут я? Благотворительностью я занимаюсь только в самых крайних случаях.

    Без подписи

  • Мужу вашей подруги надо было родиться в средние века на Востоке и держать гарем.
    У него должно быть есть сомнения в своей собственной состоятельности, как мужчины.
    Мог еще также перечитать различных пособий по сексу, где говорится о том что женщинам нужно много стимуляции, иначе они не кончат.
    Может быть он и прав.
    Должно быть ей в постели многого не надо.
    Кончится тем что он заведет любовницу.
    Несовпадение темпераментов.
    Если она действительно любит мужа то это плохо. Такие проблемы лучше всего решать не с помощью игрушек из секс-шопа, тем более против ее воли это сродни изнасилованию. Ей бы любовника, чтобы вошла во вкус сексуальных игр. А муж со своими прибамбасами все портит, вызывая скорее отвращение к сексу..

  • Да нет спасибо в моей личной жизни все ОК!

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Насчет траханья ничего из ее жизни не знаю.Как там она трахается?(в недоумении)

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • ++Мадам, как коренной житель деревни Гадюкино хочу спросить - а Вы как предпочитаете, сверху или снизу? +++
    Хотя это и не ко мне,но. . . неужели других положений не знаете?!Если да ,то. . .стыдно Вам должно быть таким наивным жить!

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • +++Должно быть ей в постели многого не надо+++Как я уже писала ,что в постели с ней я не была.Ее темперамента не знаю,но по ее словам ей больше нравятся его поцелуи и ласки,якобы от этого она сильно возбуждается.Но вот какие у нее оргазмы?.. .. ..вот этого она как-то не говорила ,а я и не спрашивала.
    +++Если она действительно любит мужа то это плохо+++
    Не думаю что любить кого-либо плохо!плохо будет ,если они общий язык не найдут.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • > Ее темперамента не знаю,но по ее словам ей больше нравятся его поцелуи и ласки,якобы от этого она сильно возбуждается.Но вот какие у нее оргазмы?.. .. ..вот этого она как-то не говорила

    Угу. Скорее всего, никаких. Муж это чувствует и всеми правдами и неправдами пытается ей их обеспечить, она в них не нуждается и не принимает помощь. Возможно, расслабиться не умеет в достаточной степени, или считает, что не стоит оно таких усилий, когда все можно сделать проще...
    Право же, не стоит так концентрироваться на проблемах партнера. Мужу, в смысле. Предложить свою помощь вполне достаточно. Секс, в конце концов, не битва за оргазм...

  • Если бы Вы внимательно прочли мой пост на который отвечали, то увидели бы, что я спрашиваю как предпочитают француженки, пусть и палёные. Мне не стыдно знать как они предпочитают, честное слово. А узнаю так аще возгоржусь:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не писАл, чтобы Вы меня учили, а вообще имел ввиду. Ну если Вы настаиваете...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не на чем не настаиваю. Я ответила на Ваш вопрос. И если Ваша фантазия позволяет Вам трактовать мой ответ двусмысленно, то я только за Вас рада. Для меня, к сожалению, вариант, когда я сзади мужчины, увы, пока не досягаем. Возможно это какое-то новое веянье в сексе, выведенное в деревне Гадюкино.

    Без подписи

  • Блин. По названию показалось, что вопрос про мужиков, путающих дырки.:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Я тоже сначала так подумал, но потом из вежливости пришлось говорить о французском сексе:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вчерась на сеновале пробовал воспроизвести Вашу позицию - ничего путнего не вышло... может сено на солому поменять стоит? Как Вы думаете? Или поможете?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нда. Народ расслабляется по схеме: "Нравитца-не нравитца, терпи моя красавица!" (с)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Это ты про вчерашнее?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если они и вчера расслаблялись с помосчью "игрушков" - то и про вчерашнее тоже.:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • воспроизвести Вашу позицию - ничего путнего не вышло... может сено на солому поменять стоит? Как Вы думаете? Или поможете?
    -----------------
    То есть? Вы стояли в моей любимой позиции? Поручик, Вы большой оригинал! Интересно, кто был с Вами......

    Без подписи

  • +++Вчерась на сеновале пробовал воспроизвести Вашу позицию - ничего путнего не вышло... +++

    Так вот почему ты пренебрёг тусовкой :))))))))

    ЗЫ Хм..Я подозревала, что с тобой что-то не так..Но , по крайней мере, я думала, что тебе больше нравится быть "активным" :спок:
    Видимо, ошиблась ! :))))))

  • +++Интересно, кто был с Вами...... +++

    У Доктора --алиби, я --свидетельница:хехе:

  • Слава Всевышнему, что алиби есть и у еще одного знакомого нам Мужчины! Я - свидетель сооьветственно....Тогда кто, дорогая моя НВ?

    Без подписи

  • Подождём, видимо скоро всё откроется !
    Это будет очередной громкий скандал !
    "Апджон даёт на сеновале мистеру Х ! "

  • "Апджон даёт на сеновале мистеру Х ! "
    ------------------
    :)))))))))))))))))!!!!!!!!! Знаешь что, дорогая...оказывается не очень удобно пить пиво за компом.......вся клава в рыбе у меня, я уж про мышку молчу...свинья она и есть свинья!

    Без подписи

  • Ну не будем открывать здесь все наши тайны, оставим что-нибудь и для завистников !

  • Орехами закусывай. И будет шерсть на мышке чистая и шелковистая!:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Шерсть это конечно...хотя я смутно поняла где..ну да ладно...А от орехов не толстеют?

    Без подписи

  • Как приятно видеть вашу светскую беседу:миг:
    Как давняя любительница орехов, я тебе заявляю :" Толстеют ! ":бебе:Впрочем, Доктор, наверняка, тоже пострадавший :спок:

  • Если не много орехов - то не толстеют.
    Или кальмарчиков сушеных мона. От них точно вреда не будет.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да какие светские беседы? Они еще будут учить нас чем закусывать, чтобы не тостеть.нас, мисс стройность всех времен и народов!

    Без подписи

  • ***Хм..Я подозревала, что с тобой что-то не так..Но , по крайней мере, я думала, что тебе больше нравится быть "активным" Видимо, ошиблась ! :)))))) ***

    Хм... видимо ещё раз ошиблась... не смог научить свою даму вставать в позу 573 (Кама-сутра, издание 33-е дополненное ). Хотя мадам говорит что она так утром с постели встает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • , издание 33-е дополненное ). Хотя мадам говорит что она так утром с постели встает.
    ------------
    Угу.....и весь день так проводит :))))))))))))

    Без подписи

  • ++По названию показалось, что вопрос про мужиков, путающих дырки.++
    Аха . . .типа перепутал значит заблудился,нет значит с женщиной сплю.И как понять перепутал?Вроде сунул в свою-оказалось чужую
    е.. .. .

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: