3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
утром1°C
днем5°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

горячаая кружка.............супа?

  • вот сижу, хлебая быстросуп из пакетика думаю...почему же его так громко назвали "СУП" когда там только бульон и три лапшинки..
    а хде же картошка. морковка, клецки, куски мяса наконец??????????
    эх. что за жизнь.......
    обманыват людей...
    пойду ка сварю борща:улыб:

    все будет

  • Это в тематический форум, про кулинарию:улыб:

    Прочитала - удивилась.

  • "Увельские" каши - мало не покажетца! :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • да неа. там рецепты. а тут эмоции ))))))

    все будет

  • ДааА, борщ - это вещь, тока варить его не многие умеют.
    Я сам не могу, а вот отец у меня сварит - объедение сплошное.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну, так и прислал бы в баночке голодной девушке, пока она гастрит на своих пакетиках не заработала...

  • Кстати, борщ - первое блюдо, которое нужно исключить из рациона при гастрите, особенно кислый и особенно при повышенной кислотности.

    Кладоискатель высшей категории

  • А бывают, меж тем, оччччень даже неплохие... Попался как-то пакетик грибного - чудо! С тех пор не могу найти ничего похожего... :-)

  • а как назывался? какая фирма?
    а может ты был просто оч голодный и тебе таракан сушеный за чудо сошел бы? )

    все будет

  • В том и беда, что не разглядел. А когда распробовал это чудо - за упаковкой нужно было уже спускаться с командой спелеологов :-)
    Белый пакетик из очень плотной бумаги, размером примерно с дискетку (чуть подлиннее)... вроде, какие-то грибочки нарисованы. Не густо, ага?:улыб:

  • В ответ на: а хде же картошка. морковка, клецки, куски мяса наконец??????????
    Тот кто придумал сии супы подразумевал наличие вышеперечисленных ингридиентов.
    А в процессе изготовления все это было тщательно выбрано и удалено.
    Рабочим платят мало, а кушать-то хоца.:)

  • В ответ на: пакетик грибного - чудо!

    Удаляли сразу после обеда!

    В ответ на:не могу найти ничего похожего...
    Голод не тетка!:)

  • дело в том, что когда готовишь сам и вкладываешь душу в это то есть потом приятно,........... а горячая кружка- непонятно что, ортчего нельхзя получить удовольствия..... разве что в самых голодных муках...)))

  • "тут должно быть какето цувсто" (с) масяня хе хе

  • это ты точно подметила, я даже в картофельное пюре столько души вкладываю......
    зато вкуснее не найти))))

    все будет

  • Это грибной супик Galina Blanka с шампиньонами! Еще в старой пачке!!! Сейчас другие пачки, но вкус тот же! Вообще нормальный суп в пакетиках только (и еще раз только) этот.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: