0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Друг всегда с тобой....

  • ..если ты бухой. (с).

    Интересно вот, почему в нетрезвом виде зачастую обостряются проявления дружбы? :)))

  • Почему только дружбы?
    и любовь, ненависть, агрессия, отчаянье, радость....
    химия, видимо, такая...:-))

  • хЕх... Как говорится, за бутылкой пива самые сокровенные мысли превращаются в слова...
    а за бутылкой водки - в действия!

    По себе знаю, что в нетрезвом состоянии, чувства обостряются.. не знаю почему... хочется обнять весь мир... )))

  • ...а поцеловать?? :))

  • И поцеловать. Не вгоняйте меня в краску:))

  • А куда поцеловать?

  • Э... а вот это уже смотря кого... ))
    Итак, кого целовать будем?))

  • А меня? :((
    Вот как сейчас в нетрезвом состоянии состояние.. чего там кроме дружбы было?... состояние обиды усилится, что про меня-то забыли. :)))))))

  • *...а поцеловать?? :))*
    Друга? или весь мир? :))))

    Хотела бы я посмотреть как Кисса весь мир целует.. ;))))

  • ...почему же не вгонять... может ты меня чему-нибудь изощрённому научишь?! ...хочется надеяться... :чмок:

  • ...начнём с меня :)) ...а то сейчас поеду тоску-печаль в РокСити пивом заливать...

  • Оппа... и чему же это такому... изощрённому вас учить.. хм... смутил прямо... сам всё умеешь... )))хЫ)

  • как в следующий раз тоска одолеет, и решишь ее в означенном месте пивом залить - свисти меня. Шибко я РокСити люблю)))))

    With love

  • В ответ на: Почему только дружбы?
    и любовь, ненависть, агрессия, отчаянье, радость....
    химия, видимо, такая...:-))
    Точно.. Химический усилитель всех наших чувств, как положительных, так и отрицательных. И ведь как усиливает, собака... едва, порой удается удержать их внутри помещения... про "внутри себя" и речи уже не идет :-)

  • / Химический усилитель всех наших чувств, как положительных, так и отрицательных/

    а значит ли это, что если человек в пьяном состоянии проявляет агрессию (словесную или даже в поступках), что он грубиян по жизни?
    Или бывает такое, что алкоголь полностью меняет поведение человека? Тихоня-тихоня, а как выпьет......

  • По единственному поступку редко можно судить о человеке в целом. Однако, если это происходит систематически, то да, конечно, можно сделать выводы.
    Под воздействием алкоголя личные качества человека всегда становятся более яркими и заметными. И в этом смысле, конечно, бутылкой можно пользоваться как лупой :-)

  • ежли пивом, так в Айрише

    what do you want?

  • А еще можно рассматривать вариант, что под воздействием Алкоголя человек выказывает качества, которые ему не присущи, но которыми он всегда хочет обладать или же которые ему внушают как необходимые.:улыб:
    Как пример. По жизни я не склонна выражать проявления дружбы, любви и тд. Но вот перед тем как завела этот топик, я хорошо наклюкалась на др у своей подруги. И прямо таки поразилась, как это я ей столько приятностей наговорила и вообще всячески выражала свою признательность и дружбу - ведь, повторюсь в нормальном состоянии я так не делаю, потому что мне это не присуще.:улыб:

  • Мобыть, просто под осознанием необходимости он уже успел принять для себя внутренне эти качества?.. Просто, чтобы человек вдруг выказывал то, что для него совсем уж несвойственно, с таким я пока не встречался... Может быть, пью недостаточно... :-)

  • Это точно, главное что бы тебе варварским способом не вернули в реальность....

  • А варварский способ - это как?:)

  • Под бухлом происходит отравление эпифиза, таламуса и гипоталамуса (в большей степени), уничтожение молодых нейронов и как следствие повреждение ккороткой памяти, а если всё это отключть познакомишься хоть с кем. Любой будет казаться другом, но это иллюзии, не более!

  • -//в нормальном состоянии я так не делаю, потому что мне это не присуще. :)//-

    э ты по чаще пей...:улыб:

    who can you trust?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: