11°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
11°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

И снова о дружбе и сексе :-)

  • Сразу хочу уточнить - это не мое мнение! Из прочитанного....

    "Чем бл@ больше живу тем больше убеждаюсь, что между мужчиной и женщиной может быть единственная дружба и имя этой дружбе - половое сношение, ну или секс если хотите. Мы бл@ жить то начинаем с женщиной только потому, что нам ох*&ть как нравится ей вставлять, а продолжаем потому, что напроч отвыкли стирать носки и трусы, мыть полы и готовить еду и не говорите мне, что любовь есть, ее ни ху@ нет и слово это "любовь" пи&@ры разные придумали. Есть ох&$#ное желание е#$&ть эту особь женского пола, которое постепенно переходит в привычку ни ху@ не делать по дому и не ходить в магазин."

    О как...
    Как вам такое мнение, дружба есть все-таки, или в любой дружбе между мужчиной и женщиной есть только желание в конце концов с ней переспать?

    Аве мне!:yes.gif:

  • Моё мнение, что браки, построенные на таких принципах (отрывок выше), бывают :))) Но они, как правило распадаются, потому как желание "траляля" одну особь женского пола быстро сменяется желанием "траляля" другую особь, и так далее.

    А вот браки, построенные всё же на любви, как желании прожить жизнь именно с этим человеком, с которым много общего и т.д., и т.п.-- по определению любви, плюс немного расчёта, имеют шанс быть вечными:улыб:
    А дружба между М и Ж --фикция, о чём и свидетельствовали сообщения многих участников обсуждения этого вопроса в 123345346461 топиках в прошлом БЗ.

  • А у тебя семья на каких принципах построена?
    Скорее всего на таких, как ты говоришь, но почему тогда сплавляешь мужа?

    Аве мне!:yes.gif:

  • Глупости, никто его не сплавляет:улыб:Другое дело, что любовь может длиться и 17 лет, конечно, но, видимо, не в моём случае.

  • Брак может быть построен на чём угодно и на любви тоже. И как правило на любви надёжней. Но любовь проходит и если нет УВАЖЕНИЯ, то по-моему опыту распадётся:хммм:

  • Я понимаю, конечно, что Вы звездочек во имя корректности понаставили, но я взрослый человек, и понимаю, что имелись в виду нецензурные выражения. Про дружбу матом, про любовь - опять им же, про секс - и вовсе без него никуда... Это Вас характеризует, да, характеризует... Субъект с о***ным желанием... какая там дружба, какая любовь! Трахаться, трахаться, всем трахаться! Тьфу!

  • Буря, ну не будем ужо ханжами :)))
    Заявление об о****нном желании характеризует субъекта не только как матершинника, но и как страстного мужчину. Что в этом плохого-то ? :))
    Лично я считаю, что если у мужчины такое желание присутствует, значит, он здоров и у него хорошая потенция, только и всего :спок:

    Да, и кстати автор топика сразу же дистанцировался от этого мнения (см. отрывок), так что он вовсе не хочет этого самого так уж о ***енно:бебе:

  • Ну и дрянь же он читает... В сад! Дружить!

  • Р-е-д-к-о(!!!),НО ВСТРЕЧАЕТСЯ дружба между мужчиной и женщиной.Я
    думаю,у людей порядочных в высшем понимании этого слова.Я знаю
    таких людей.
    Но в большинстве случаев обычно смешиваются понятия дружба
    и секс.

  • Т.е. вы можете любить женщину, но при этом не уважать ее?

  • В ответ на: И как правило на любви надёжней.
    Как правило, как раз наоборот, надежней по рассчету. Рассчет гораздо медленней проходит, чем любовь, так уж есть.

  • В ответ на: Р-е-д-к-о(!!!),НО ВСТРЕЧАЕТСЯ дружба между мужчиной и женщиной.Я думаю,у людей порядочных в высшем понимании этого слова.Я знаю таких людей.
    Всё равно они вам не поверят. У НИХ, у которых голова ни о чем кроме секса не думает, напрочь блокирована возможность даже теоретически представить, что в общении может быть еще хоть что-то интересно. Я удивляюсь, почему они не все поголовно бисексуальны.

  • Слушай, я тоже сегодня почиала ту статью на удаве, зря ты выделил лишь этот кусочек. Там у автора вообще своя позиция по поводу отношений с женщинами. Тебе она близка - вперед, но раз ты задумался - то врядли!
    Мне там понравился ответ на креатив одного кренделя - скажи кто тавоя баба и я скажу кто ты! Если он выбирает безголовых дур, способных обсуждать только новые модели трусиков, это его проблемы!:))
    Есть женщина, с которыми можно и есть о чем поговорить, в том числе и о боксе с хоккеем, и о многом другом! :))
    А дружба между мужчиной и женщиной возможна!
    Возможна даже дружба при наличии любви и пр. и др.
    Всякое возможно:)))

  • Не судите...не судимы будете...

    Что значит, что это "меня характеризует"?
    Я сразу сказал, фраза не моя, и не говорил что я с ней согласен....просто интересно обсудить стало...фи

    Аве мне!:yes.gif:

  • Спасибо, Кыса )))

    С потенцией проблем нет, но хочу этого дейтсвительно не так "о ***енно" )))

    А Буря что-то разбушевалась не на шутку...цепануло )))

    Аве мне!:yes.gif:

  • Правильно, не близка )

    но насчет дружбы....есть такие дамы, с которыми просто дружеские отношения, но ловлю себя на мыслях частенько, что можно бы....

    Аве мне!:yes.gif:

  • и что это кого-то удивляет? Самые обычные мысли здорового мужчины.....Мужчина практически всегда хочет женщину, которой у него не было....

  • > Рассчет гораздо медленней проходит, чем любовь, так уж есть.

    расчет может и нет, а вот экономическая ситуация у субъектов асчетного брака вполне может поменяться быстро и кардинально... и такой брак развалится как миленький не менее скоро, чем пресловутый брак по любви...

    я уже писал (а до меня это писал, если не ошибаюсь, Джек Лондон), что самый крепкий брак - это брак людей связанных одним (совместным) преступлением, оставшимся нераскрытым...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • --Т.е. вы можете любить женщину, но при этом не уважать ее? --

    "Любовь зла, полюбишь и козла"
    Если любовь проходит, но остаётся уважение, то есть надежды.

  • Могу лишь посочувствовать вашим женщинам. Хотя не понимаю, как можно не увидеть неуважения к себе....Но, видимо, все та же злая любовь....а точнее желание видеть (или нежелание не видеть) плохие черты любимого

  • Я пишу: УВАЖЕНИЕ ОСТАЁТСЯ
    это означает, что ОНО было, но если ЕГО не остаётся - это не означает, что ЕГО НЕ БЫЛО!
    Внимательней, пожалуйста, осмысливайте.

  • Значит, ты нормальный мужик, раз тебя посещают такие мысли:))))))))

  • Бывает дружба между мужчиной и жещиной. Я уже шесть лет дружу с парнем и мы просто друзья... Он мне много раз помогал когда у меня дела шли неочень, и и поддерживал когда больше никого не оставалось. И мы никогда с ним не имели никакой сексуальной связи, хотя он очень привлекательный, да и я тоже ничего так. Не понимаю Вас... Почему Вы так не хотите поверить что это возможно?

  • В ответ на: расчет может и нет, а вот экономическая ситуация у субъектов асчетного брака вполне может поменяться быстро и кардинально... и такой брак развалится как миленький не менее скоро, чем пресловутый брак по любви...
    Расчет может быть не только "экономическим". Это лишь один из частных случаев...

  • Нет дружбы, есть приятельские отношения...есть любовь, в конце концов есть секс ... но не дружба...

    Те девушки которых ты считаешь просто подругами скорее всего прото не вызывают (по крайней мере у меня) сексуального желания... иными словами на них у меня просто не стоит, поэтому просто общаемся.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: