2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
утром2°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ТЁТКИ подлежат уничтожению!!!!

  • Итак, доказываю своё утверждение:
    ТЁТКА состоит из времени помноженного на деньги,

    (тётка) = (деньги)*(время)

    как известно: время - это деньги
    (время) = (деньги)

    подставляя в первую формулу, получаем:

    (тётка) = (деньги)*(деньги) = (деньги)^2
    (^2 - означает "в квадрате")

    затем, деньги - это корень зла, подставляем:

    (тётка) = (деньги)^2 = (корень ЗЛА)^2

    и наконец используя, школьный факт о том, что квадрат корня числа есть само число, получаем требуемое:

    (тётка) = (ЗЛО)

    Так как, выбирая тётку для доказательства мы особо не выбирали, то можно распространить это утверждение на всех тёток.
    А т.к. зло подлежит искоренению и уничтожению, то та же участь ждёт тёток в виду их тождественного равенства со злом.

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Очень напоминает заявление импотента или разочарованного первым сексуальным опытом мальчика.

  • я бы попросила провести черту между тетками и девушками!

    [до ку дзе цука]

  • Почему, что тебя не устраивает в моих рассуждениях?
    Найди ошибку, а потом про импотентов поговорим.

  • А она что не очевидная?
    :миг:

  • хе... а кто доказал, что тётка состоит из времени помноженного на деньги? а может прибавленного к деньгам? :а\?: :ха-ха!:

  • У тебя видимо особое отношение к женскому полу...
    Само выражение "тетка"..это ты про всех так?

  • Эта теорема Вами была выведена после того, как в основном форуме Вам было тёткой предложено пососать лапоть деда Мазая ? (в топике про девственность)

  • Ага, вот вижу умного человека.
    Нет сумму нельзя, потому что деньги тратятся в единицу времени, как скорость, т.е. например 100 баксов в неделю, 200 баксов за две недели, либо может быть с ускорением, тогда ,формула распишется на сумму

    деньги(1)*время(1) + деньги(2)* время(2)+...

    как видишь всё сохраняется ,константу перед ЗЛОМ можно не учитывать или вкючить её в само ЗЛО.

  • Почему, что тебя не устраивает в моих рассуждениях?
    ---------------------------------------------------------------------------

    Предвзято наездное настроение, вызвавшее первую формулу. Соответственно первая формула предвзята и субъективна. Первопричину огласите! Не далА, после кучи истраченых времени и денег? а если бы далА, да ещё как далА?!?! Формула была бы:
    КАЙФ = ДЕНЬГИ + ВРЕМЯ ........ КАИФ = ЗЛО ???
    Долой кайф, как мировой оплот зла?

  • В ответ на: Само выражение "тетка"..это ты про всех так?
    ну да, про всех тёток :бебе:
    Тигре, чмок в щечку :спок:

  • :шок: :шок: :шок:

    Думали меня этим обезоружить ? Не тут-то было...

  • При чём здесь дала -не дала?
    Или хрен штаны тянет?
    Тётки состоят только из потраченного на них времени и денег, везде, во всех инстанциях и во всех ситуациях. В любом масштабе, включая мировой.
    Остальное сам додумаешь, аль пояснить?

  • А не открытый ли это призыв к мужеложству наших целомудренных БЗшников ?!

  • Так ведь нет, чмок, за то что ты, полосатая, самая настоящая ТЁТКА и все здесь могут убедиться в моих рассуждениях. (я же говорил "пяткой в нос" :p)

  • В ответ на: А не открытый ли это призыв к мужеложству наших целомудренных БЗшников ?!
    :а\?:
    это ещё почему?

  • Хм...
    Вы считаете, что я здесь воплощаю ЗЛО ?

    Однако Вы крут поистине...такое ляпнуть с кондачка...причём, не потратив на меня ни копейки...

  • В ответ на: Вы считаете, что я здесь воплощаю ЗЛО ?
    :а\?: почему только здесь? Вообще для цивилизации, а значит подлежите уничтожению :бебе:

  • В ответ на: А не открытый ли это призыв к мужеложству наших целомудренных БЗшников ?!
    да уж! целомудренных... :ха-ха!: целомудрЁнных! :спок:

  • Тётки состоят только из потраченного на них времени и денег, везде, во всех инстанциях и во всех ситуациях. В любом масштабе, включая мировой.
    Остальное сам додумаешь, аль пояснить?
    --------------------------------------------------------------------
    Естественно поясни, а то мне самому, хрен мешает думать.

  • Ну, коли хрен мешает, то можно и объяснить, хотя подожди, так ты ведь не поймёшь объяснений, предлагаю сначала сходить и найти тётку, а потом я тебе всё объясню

  • Где же их найти, если ты их уничтожаешь как класс? А те, кто остался - не сознАются, что они тётки.

  • в добавление к этому - Доброжелателю (и кому он желает добро?:улыб:)

    а кто есть "тётки"? давайте конкретезируем терминологию.:улыб:

  • да, :хммм:действително
    но что поделаешь, ковбои потом сами вымрут, а пока придётся объяснять.
    ну вот смотри, на что тратится огромная часть земных ресурсов? правильно, на тёток, без них ведь некому не нужна косметика всякая, тряпки, а также мужские атрибуты, опять же тряпки, тачки ну и много чего ещё.
    Представь сколько бы времени и денег сэкономила наше обсчество, если бы ему не пришлось удовлетворять фантазии тёток, которые постоянно чего то требуют, при этом сами ни щерта не делают, а к тому же ещё и нервы людям трепят.
    Да нет, однозначно пора уничтожать.

  • В ответ на: и кому он желает добро?
    ну ничего себе!!!
    Я желаю добра нормальным людям, что может быть более гуманным?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: