1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ТЁТКИ подлежат уничтожению!!!!

  • Итак, доказываю своё утверждение:
    ТЁТКА состоит из времени помноженного на деньги,

    (тётка) = (деньги)*(время)

    как известно: время - это деньги
    (время) = (деньги)

    подставляя в первую формулу, получаем:

    (тётка) = (деньги)*(деньги) = (деньги)^2
    (^2 - означает "в квадрате")

    затем, деньги - это корень зла, подставляем:

    (тётка) = (деньги)^2 = (корень ЗЛА)^2

    и наконец используя, школьный факт о том, что квадрат корня числа есть само число, получаем требуемое:

    (тётка) = (ЗЛО)

    Так как, выбирая тётку для доказательства мы особо не выбирали, то можно распространить это утверждение на всех тёток.
    А т.к. зло подлежит искоренению и уничтожению, то та же участь ждёт тёток в виду их тождественного равенства со злом.

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Очень напоминает заявление импотента или разочарованного первым сексуальным опытом мальчика.

  • я бы попросила провести черту между тетками и девушками!

    [до ку дзе цука]

  • Почему, что тебя не устраивает в моих рассуждениях?
    Найди ошибку, а потом про импотентов поговорим.

  • А она что не очевидная?
    :миг:

  • хе... а кто доказал, что тётка состоит из времени помноженного на деньги? а может прибавленного к деньгам? :а\?: :ха-ха!:

  • У тебя видимо особое отношение к женскому полу...
    Само выражение "тетка"..это ты про всех так?

  • Эта теорема Вами была выведена после того, как в основном форуме Вам было тёткой предложено пососать лапоть деда Мазая ? (в топике про девственность)

  • Ага, вот вижу умного человека.
    Нет сумму нельзя, потому что деньги тратятся в единицу времени, как скорость, т.е. например 100 баксов в неделю, 200 баксов за две недели, либо может быть с ускорением, тогда ,формула распишется на сумму

    деньги(1)*время(1) + деньги(2)* время(2)+...

    как видишь всё сохраняется ,константу перед ЗЛОМ можно не учитывать или вкючить её в само ЗЛО.

  • Почему, что тебя не устраивает в моих рассуждениях?
    ---------------------------------------------------------------------------

    Предвзято наездное настроение, вызвавшее первую формулу. Соответственно первая формула предвзята и субъективна. Первопричину огласите! Не далА, после кучи истраченых времени и денег? а если бы далА, да ещё как далА?!?! Формула была бы:
    КАЙФ = ДЕНЬГИ + ВРЕМЯ ........ КАИФ = ЗЛО ???
    Долой кайф, как мировой оплот зла?

  • В ответ на: Само выражение "тетка"..это ты про всех так?
    ну да, про всех тёток :бебе:
    Тигре, чмок в щечку :спок:

  • :шок: :шок: :шок:

    Думали меня этим обезоружить ? Не тут-то было...

  • При чём здесь дала -не дала?
    Или хрен штаны тянет?
    Тётки состоят только из потраченного на них времени и денег, везде, во всех инстанциях и во всех ситуациях. В любом масштабе, включая мировой.
    Остальное сам додумаешь, аль пояснить?

  • А не открытый ли это призыв к мужеложству наших целомудренных БЗшников ?!

  • Так ведь нет, чмок, за то что ты, полосатая, самая настоящая ТЁТКА и все здесь могут убедиться в моих рассуждениях. (я же говорил "пяткой в нос" :p)

  • В ответ на: А не открытый ли это призыв к мужеложству наших целомудренных БЗшников ?!
    :а\?:
    это ещё почему?

  • Хм...
    Вы считаете, что я здесь воплощаю ЗЛО ?

    Однако Вы крут поистине...такое ляпнуть с кондачка...причём, не потратив на меня ни копейки...

  • В ответ на: Вы считаете, что я здесь воплощаю ЗЛО ?
    :а\?: почему только здесь? Вообще для цивилизации, а значит подлежите уничтожению :бебе:

  • В ответ на: А не открытый ли это призыв к мужеложству наших целомудренных БЗшников ?!
    да уж! целомудренных... :ха-ха!: целомудрЁнных! :спок:

  • Тётки состоят только из потраченного на них времени и денег, везде, во всех инстанциях и во всех ситуациях. В любом масштабе, включая мировой.
    Остальное сам додумаешь, аль пояснить?
    --------------------------------------------------------------------
    Естественно поясни, а то мне самому, хрен мешает думать.

  • Ну, коли хрен мешает, то можно и объяснить, хотя подожди, так ты ведь не поймёшь объяснений, предлагаю сначала сходить и найти тётку, а потом я тебе всё объясню

  • Где же их найти, если ты их уничтожаешь как класс? А те, кто остался - не сознАются, что они тётки.

  • в добавление к этому - Доброжелателю (и кому он желает добро?:улыб:)

    а кто есть "тётки"? давайте конкретезируем терминологию.:улыб:

  • да, :хммм:действително
    но что поделаешь, ковбои потом сами вымрут, а пока придётся объяснять.
    ну вот смотри, на что тратится огромная часть земных ресурсов? правильно, на тёток, без них ведь некому не нужна косметика всякая, тряпки, а также мужские атрибуты, опять же тряпки, тачки ну и много чего ещё.
    Представь сколько бы времени и денег сэкономила наше обсчество, если бы ему не пришлось удовлетворять фантазии тёток, которые постоянно чего то требуют, при этом сами ни щерта не делают, а к тому же ещё и нервы людям трепят.
    Да нет, однозначно пора уничтожать.

  • В ответ на: и кому он желает добро?
    ну ничего себе!!!
    Я желаю добра нормальным людям, что может быть более гуманным?

  • Тётки это жрущие и орущие существа, занятые своим внешним видам, и отвлекаются только то чтобы испорить нервы окружающим, отнять у них время и деньги.
    Кстати где бы лицензию добыть на отстрел?
    Я бы начал с полосатой:бебе:

  • Если ты шутишь, то это уже слишком.....
    А если нет...еще хуже....как же то относишься к своей матери, ведь она тоже по твоему получается "тетка"?

  • понятно, что ТЁТКИ - поголовно ВСЕ представители женского пола.
    теперь вопрос от лица ЧЕЛОВЕЧЕСТВА: а как же продление рода людского? ведь даже для искусственного оплодотворения необходима женщина-донор (или как там это называется?)
    и вопрос от имени МУЖЧИН-БЛИН-ЭГОИСТОВ :ухмылка: а как же получение удовольствия (хотя бы тот же секс?) ??? (да и в конце концов, косметика - часть того удовольствия, которое потребляют и мужчины, когда она, естественно, на тётках...)

  • девушка, запаситесь валерьянкой и привыкайте, что здесь ещё не так шутят! :ухмылка: (не удивлюсь, если это - вообще чей-то клон... - тихо сам себе)

  • В ответ на: понятно, что ТЁТКИ - поголовно ВСЕ представители женского пола.
    А ещё что скажешь? Нет конечно. Тётки - не существенная часть человечества, её масса практически равно нулю, поэтому после уничтожения ничего особенного не изменится.
    Но ковбоям придётся тоже исчезнуть
    В ответ на: Если ты шутишь
    :хммм:я шучу? Да я серьёзен как бронепоезд с ротой красноармейцев

  • постараюсь привыкнуть...
    честно признаюсь, я новичок здесь.......еще много не знаю, так что извиняйте если что..:улыб:

  • >>>>>Нет конечно. Тётки - не существенная часть человечества

    тогда чем тётка отличается от нормальной женщины?

  • +++Кстати где бы лицензию добыть на отстрел?
    Я бы начал с полосатой +++

    А может, для начала купишь мне велотренажёр ?...
    Чтобы хоть оправдать свою формулу.

  • Тебе, что тоже хрен мешает? Подумай сам.
    Женщина и тётка, ну что нет разницы?
    Лучше бы спросил: может ли тётка быть женщиной? И я бы сказал, что да, может. Но тёток всё равно надо истреблять.
    Кумекаешь, братишка?

  • кхм... (заглянул в штаны...) нет, пока не мешает...:улыб:хорошо, тогда при каком условии тётка может стать женщиной?

  • Ну вот, что я говорил?
    Совершенно у не знакомого человека ТЁТКА требует велотренажёр.
    :бебе:

  • Так это ведь понятно - когда она перестаёт быть ТЁТКОЙ :хехе:

  • при каких условиях она ПЕРЕСТАЁТ ею быть? :ухмылка:

  • Слушай, а ты кроме уничтожения теток что-нить еще умеешь с ними делать? :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • (Предвосхищая ожидаемый вопрос и помахивая хреном):
    - Мне он не мешает. Скорее помогает. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • чето в последнее время у тебя то бабы то тетки....что то случилсь, дружок? :а\?:

  • В минуты просветления, когда вдруг понимает, что цель у неё в жизни очень простая - быть рядом с мужчиной, воспитывать его детей и помогать вести домашнем хозяйстве. Как только это понимание пропадает, перед нами вновь тётка, которая вызывает единственное желание - приобрести лицензию на отстрел.

  • В ответ на: а ты кроме уничтожения теток что-нить еще умеешь с ними делать?
    А что можно с ними делать? Ковбойствовать? С тех пор как я пришёл к выводу, что тётки - это мировое зло, этого делать больше не могу, т.к. понимаю, что подлежу вымиранию как все ковбои после того как зло будет уничтожено

  • >>>>подлежу вымиранию....
    деструктивное какое-то настроение... понимаешь, что подлежишь вымиранию после уничтожения тёток и , тем не менее, призываешь их уничтожать?:улыб:

  • То что ВЫ сделали называется "Преобразовать выражение". А кто сказал, что формула сия есть аксиома (то есть то, что не нуждается в доказательствах). Сначала надо доказать, что преобразуемое выражение верно.
    Мне это не очевидно.

    Без подписи

  • Мадам, т.е. Вы сомневаетесь, что тётки - это есть деньги помноженные на время? А почему собственно, по-мому это акимоа из которой вполне разумными преобразованиями я пришёл к вполне ожидаемому результату.
    Всё научно.

  • Читай внимательнее. Можно распечатать сообщение и вооружиться карандашом.
    Я ведь сказал, что ковбои вымрут, поэтому решил, что надо искать альтернативные формы существования.

  • Всё, я теперь уверена, что ты клон Августа ! )))))))

    Ну на худой конец -- Сивого Мерина :спок:

  • А какая разница, полосатая?
    Всё равно, как только получу лицензию, твоя шкура будет лежать у меня вместо коврика. :бебе:

  • Пузыри не пускай, малыш, только мне здесЯ.

    На текущий момент только один человек сможет влёгкую уложить меня на коврик.

  • он сказал не на коврик, а вместо коврика... (осторожно) :ухмылка:

  • Один фиг ! (заносчиво)

  • а карандаш насколько важен при альтернативной форме существования (непонимающе...) :а\?:

  • Это ты про какой карандаш? Которым я тебе предложил вооружиться или о котором спрашивал Доктор?

  • а что, между этими карандашами есть какая то разница? :а\?: :ухмылка: и о каком карандаше говорил Доктор? Доктор, ау...

  • Нет, а при чём здесь карандаш?
    Более логично было иметь в виду детородный орган. Ну так ничего с его функциями не случится в альтернативной форме существования, как он был дан Природой для продолжения рода, так он и будет использоваться
    Короче, я тя не понял
    :а\?:

  • я тоже... :бебе:
    а как же тогда продолжение рода? ааааа!!! с женщинами!!!
    а как же тогда понять - женщина ОНА или НЕТ (в процессе знакомства предварительного), если это различие (между тёткой и женщиной) видно понятным только тогда, когда ОНА фактически становится женой (хозяйство... забота о детях... мужчине и т.д.)

  • Вот видишь как круто? Я вывел тебя на понимания важнейшего вопроса: кто есть Женщина? Ну а дальше ты сам знаешь что делать, париж - шерше ля фам.

  • вот уж спасибо! :ха-ха!:
    ну уж точно - не шерше ля тётка...
    ... а что же делать с ним... (задумчиво кручу в руках карандаш...) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Ааааа.. понял, карндашом надо заметки на полях делать на распечатках моих сообщений. Ставить вопросики, подчёркивать важное, разбирать предложения по составу и т.д.

  • ух ты! начинаем понимать друг друга? :ха-ха!:
    ... а причём здесь ... тётки??? :а\?: :ха-ха!:

  • Но вообще-то именно об этом топик или не заметно?
    :а\?:

  • .. а карандаши?????.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • мдя...
    поздно появился с дегустации новой бутылки Порто...

    вернемся у истокам,
    к корням, так сказать, к формуле....

    ворос простой, про "корень зла"

    где сказанно, что деньги - это "квадратный корень зла"
    вот и закавыка данного софизма
    если допустить ,что деньги корень тысячной степени от зла,
    то получаем,
    что тетки, далеко не равны злу....

    с другой стороны. если все таки использовать корень квадратный, по умолчанию:
    зло, по определению - величина отрицательная,
    квадрат отрицательного числа, насколько мне память не изменяет величина положительная, и корень из квадрата отрицательного числа величина равная модулю отрицательного числа ,в нашем случае, величина противоположная по значению отрицательному злу есть положительное благо,
    а следовательно та формула (финальная ее часть) представляет собой следующее выражение:
    тетки=корень квадратный из (зло в квадрате)
    что равно ,как мы вывели:
    тетки = |зло| (| - знак модульности)
    упрощая по формуле - зло = благо, получаем:
    тетки = благо
    и после доказательства сразу понятен смысл выражения и всей дискуссии:
    чем больше денег тратишь на женщину (можно я уже так буд говорить, с 17 лет не люблю слово "тетки", в отношение к представительницам прекрасной половины, к прелестницам, чУдочкам, лапушкам), тем женщина лучше
    вуаля

    what do you want?

  • браво! :улыб:

  • благодарю,
    но ,как мне показалось - это очевидно....
    может потому что в 7-м классе у нас был факультатив "занимательная математика" и недели три мы решали, доказывали и опровергали доказательства софизмов...

    what do you want?

  • Типа умный?
    Сопли подбери. :зло:
    Где ты увидел корень из квадрата? квадрат корня он и в африке само число, а если писать не число а какую-то величину, то сама величина, если величина отрицательная, то можно для особо дотошных вынести из под корня число (i) Знаешь про такое?
    (i)^2 = 1
    поэтому на формулу это не влияет ни коем образом.

    И что касается самого корня. Принято квадратный корень называть просто корень, а все остальные степени уточнять. Поэтому когда говорят "корень", то имеют в виду квадратный корень.

  • я догадался, что вся закавыка в корне квадратном, но что-то не додумался об отрицательном значении зла, чтобы математически свести это к положительному результату.:улыб:гуманитарий я больше по складу ума...:улыб:

  • и всё же здесь вся логическая цепочка имеет слабое звено...:улыб:

  • Какое и почему?
    Выкладки все верны.
    Факт научно доказан!!! Ты можешь это принимать или нет, ты можешь кричать, можешь не есть, от этого ничего не изменится

  • корень зла в квадрате? да. корень зла - понятие отрицательное - да. отрицательное в квадрате - величина - положительная... математически верно... :а\?:

  • В ответ на: корень зла - понятие отрицательное
    кто сказал? Не факт. Зло - отрицательное. А корень - не факт. Чёрт знает что это вообще такое - "корень зла"
    Более того ты не прав, потому что если предположить что "корень зла" - отрицателен, то по приведённым мной формальным переходам получается, что ЗЛО - положительно, что неверно.

    кстати опечатка
    (i) = -1
    и получается
    - |ЗЛО| = - Добро = ЗЛО

  • Вам, молодой человек,
    я бы предложил выражения выбирать
    присин оскорблять меня не увидел,
    если не заметил,
    прошу указать мне на них

    а теперь, если Вас не затруднит, докажите мне отрицательность квадрата отрицательного числа

    а про число i не слышал ничего, все мое познание математики остановилось на уровне 8-го класса,

    т.е. элементарной математики, а так как мы рассматриваем элементарные отношения к женщинам (отнюдь не высшие либо возвышенные) то и правила элементарной математики применяем

    what do you want?

  • Вот математики... Делать вам, что ли, больше нечего... :ухмылка:

    Кстати, Доброжелатель, ты так и не объяснил, как различить (или чем они отличаются) теток от женщин. А?
    А вдруг одна и та же..хм.. особа для одного женщина, а другой видит в ней тетку? А?

  • даже если корень зла - понятие положительное, то всё-равно в итоге получается положительное понятие, а положительное от ЗЛА - есть ДОБРО...:улыб:

  • Ты уж если начал, то надо по справедливости. Предлагаю тебе их не отстреливать, а стреляться с ними на брудершафт, используя принцип Русской рулетки. Господь, Он всё видит и если ты прав, то перестреляешь всех теток, а если нет, то ляжешь (не в койку) на первой- :ха-ха!:
    Тигра, согласна стреляться на брудершафт?
    Для теток поясняю, что вместо шампанского в руке должен быть заряженный револьвер с парой патронов, ну а далее-вращаешь, стреляешь (на брудершафт) себе в бестолколвку, если живы, то целуешься, если выстрелтло-оттаскиваешь итд

  • Делать вам, что ли, больше нечего
    ну, так до дозора еще часика три тусоваться надо, вот языками и чешем

    what do you want?

  • --как различить (или чем они отличаются) теток от женщин--
    Также как тёлок от девушек :ха-ха!:

  • вот. вот. и мне неясно. и я так и не дождался ответа на....

    как же тогда понять - женщина ОНА или тётка (в процессе знакомства предварительного), если это различие (между тёткой и женщиной) видно только тогда, когда ОНА фактически становится женой (хозяйство... забота о детях... мужчине и т.д.)

  • Если бы ты увидел эти причины, то наверное бы их избежал, а так вот не увидел и попал впросак.
    Для начала надо бы с тебя стребовать откуда взял "корень квадрата", но я не буду этого делать, к тому же дамы уже возмущаются.
    Во-вторых, сейчас опять говоришь о квадрате отрицательного числа. Откуда оно взялось? Есть квадрат корня, который всегда равен подкоренному выражению.

    Париж, разговор о знаках бесперспективный, потому что вообще трудно говорить о знаке такого выражения как "корень зла", но ты будешь смеяться, но квадрат не всегда положительное число. В данном случае оно отрицательное.

  • Утонченность?

  • >>>>>квадрат не всегда положительное число. В данном случае оно отрицательное.

    ещё одна аксиома? на чём основана? математика (коль её подводим хоть как-то под базу) здесь не срабатывает...

  • +++Тигра, согласна стреляться на брудершафт?+++

    А не пойти бы вам на х**, господа ? :ухмылка:

  • не объяснил, как различить теток от женщин
    Как я понял по его обЪяснениям (рассматривая конкретный пример из литературы), Наташа Ростова изначально была тетка, пока влюбилась в Болконского, потом флиртовала со Вронским (супертетка. скорре всего - поленом по голове), а потом ,как поняла " предназначение русской женщины": вышла замуж за Безухова, нарожала ему кучу детишек, так стала женщиной...

    А вот Мать Тереза детишек рожать не рвалась - мешок на голову и в омут...
    про Екатерину Великую вообще молчу:улыб:

    what do you want?

  • В ответ на: как различить
    Иван Иваныч ответил. Здесь больше интуитивно. чутьё должно работать. Кое-что по ходу разговора я сказал, думаю, что этого достаточно.

    Ещё можно смотреть на полосатую, типичный представитель :бебе:

  • Дело не в этом. Для меня четких критериев нет, я сердцем и опытом чувствую, где "телушка", а где девУшка, даже на расстоянии

  • +++Ещё можно смотреть на полосатую, типичный представитель +++

    Боюсь даже предположить, ЧЕГО ты являешься представителем. Это будет явно что-то нецензурное..

  • осталось только выбрать, кто будет решать - кто тётка, а кто - нет... и отстреливать? вкусы то и нюх у всех разные... :бебе:

  • А я что спросила?
    То же самое.
    Кто-нибудь ответил?

  • Почему аксиома?
    Это нормальные математические операции.
    Уточняю "корень из отрицательного числа" не является ни отрицательным, ни положительным числом, и вообще не вещественным. Т.е. корень зла как это и должно быть находится за границами нашей реальности. Но квадрат его, т.е. само ЗЛО в нашем мире и оно отрицательное, это я тебе говорю как математик :спок:

  • --А не пойти бы вам на х**, господа ? --
    А тебя уже туда не приглашают- :ха-ха!:
    Или ты адреса перепутала? Я бы еще тебя как-то понял если бы послала в п..у. Не сбрендила ли ты после вчерашнего?

  • В ответ на: осталось только выбрать, кто будет решать
    каждый будет решать и отстреливать, общими усилиями справимся.

  • Есть квадрат корня, который всегда равен подкоренному выражению
    кто такое сказал?
    плз, ссылку, что бы не быть голословным,
    я как раз из школьного курса помню, что корень квадрата положительного числа - само число,
    а корень квадрата отрицательного числа - модуль числа
    докажите мне не голословно, признаю неправоту свою,
    я не отношусь к категории упрямых ослов, которые НИ ЗА ЧТО не сойдут со своего мнения, если им доказали их неправоту.

    Относительно "причин", то же самое, неподтвержденное фактами заявление, беспредметно; а беспредметный спор - удел пустых и глупых людей

    what do you want?

  • >>>общими...
    им останутся мужчины и без тёток и без женщин... повторю, вкусы у всех - разные... :хммм:так что без чёткой формулировки как определить - никуда не деться!

  • А если париж отстрелит особь женского пола, которую ты посчитаешь Женщиной?

  • В ответ на: Боюсь даже предположить
    ага!!! уже боишься!! У тебя ещё есть шанс пока мне не выдали лицензию :ха-ха!: я ведь не злой и не очень то мне твоя шкура нужна.

  • боже упаси! :шок: я вообще никого отстреливать не собираюсь!:улыб:пусть живут. мне тётки не мешают, а женщин я и сам найду. :ха-ха!:

  • в общем, тут, мне кажется, подвели целую теорию под отстрел одного конкретного персонажа.... :хммм:

  • +++Или ты адреса перепутала? +++

    А тебе не кажется , что после отстрела тёток вам только на х** придётся пойти ? Альтернативы просто не будет. :спок:

  • Я тебя как пример tastes differ привела, не беспокойся. ))))

  • Что вы такие злые, люди? Давайте понимать слово отстреливать в общем смысле и всё будет по мирному. И поэтому женщину не возможно отсрелить, отсрелить можно только тётку, выстрел в женщину всегда будет мимо.

  • Давай для начала поймём, что нет "корня из квадрата" а есть "квадрат корня" потом продолжим.

  • оК,
    посмотрел первый пост,
    был неправ

    давай,
    квадрат корня,
    т.е. корень - первичней?
    т.е. изначально извлекли корень?

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (24.02.03 20:12)

  • я как раз из школьного курса помню, что корень квадрата положительного числа - само число,
    а корень квадрата отрицательного числа - модуль числа
    ----------------------------------------------------------

    Блин, вот есть же такие люди во Вселенной! Я из школьного курса помню только то, как этот самый корень пишется. Уважаю, завидую:улыб:

  • Благодарю и удивлен,искренне.
    вот от кого не ждал даже мимолетного упоминания об уважении,
    так это от Вас....

    приятно сильно....:роза:
    а вот еще...
    я помню, что была такая чтука "дифференциал"!....
    или это в машине?

    блин...
    нет, точно был

    what do you want?

  • Отлично, теперь давай под корень поставим какое-нибудь отвлечённое число, обозначающее нечто, например букву (Х)
    Что получилось?
    (кореньХ)^2 = Х
    просто по определению, по чему угодно, по здравому смыслу.
    А теперь вспоминаем, что под (Х) мы имели в виду отрицательное число. Оно собственно у нас и получилось.
    если не понятно, объясню по другому.

  • *Что вы такие злые, люди? Давайте понимать слово отстреливать в общем смысле и всё будет по мирному. И поэтому женщину не возможно отсрелить, отсрелить можно только тётку, выстрел в женщину всегда будет мимо.*
    Я злая?! Ну ты даешь! ))))))
    Ты бы расшифровывал свои слова, что ли... Мысли читать не умею, пока только намерения... )))
    Отстреливать в общем смысле - это как?

    Зы. А кто про коврик разглагольствовал?

  • непонятно,давай возьмем Х и У
    т.е. = У
    притом мы условились, что У - отрицательное (я даже на это соглашусь, видите, как легко поддаюсь убеждениям)

    а теперь У возведем в квадрат, умножим само на себя
    согласно законам математики минусы куда то делись...

    "минус на минус дает плюс", это не из математики?

    what do you want?

  • Ну что не понятного? Убить тётку! Смотри, сегодня я убью в тигре тётку, завтра ты убьёшь в тигре тётку. Я предполагаю, что в результате тигры не будет, а шкурка останется, к оторую я заранее себе приватизировал.
    Что нельзя? :хехе:

  • Ну и кто злой?
    Хорошо, поставим вопрос иначе - каким образом ты будешь убивать в тетке тетку? Способы? Что именно уничтожать собрался?

  • Мы не знаем об Х и Y ничего, рассуждаем просто формально, но раз тебе этого не хватило, то давай по другому.
    Но придётся рассказать почему в школе говорили о том, что под корнем должен быть только +
    К тому же возника интересный вопрос о происхождении корня ЗЛА.
    Смотри:
    -|ЗЛО| = (-1)*(Добро)
    Так?
    корень(ЗЛО) = корень ((-1)*(Добро)) = (корень(-1))*(корень(Добро))
    теперь нужно выйти за пределы реального мира в мир мнимый (абсолютно математические понятия), в котором есть такое правило
    (корень(-1))^2 = -1 (в любом справочнике по высшей математики)
    теперь:
    ((корень(-1))*(корень(Добро)))^2 = - Добро = ЗЛО

  • самый простой способо не тратить на неё время или деньги, в обоих случаях тётка превращается в ноль, по формуле. Всё доказано.
    например сегодня полосатая просила купить ей велотренажёр, а я не купил.
    Вот пжлста!

  • (корень(-1))^2 = -1 (в любом справочнике по высшей математики)
    вот в этом месте по-подробнее, пожалуйста,
    не знаю подобного утверждения, в 8-м классе средней школы в рабочей окраины индустриального города высшей математики не преподавали

    what do you want?

  • подробней не получится, это правило такое, рекомендую всё-таки подумать над первым объяснением оно проще.

  • Если ты не будешь тратить на тетку деньги, это еще не значит, что на нее не будет тратить кто-то другой.

    Ну не купил ты Тигре тренажер, но неужели ты действительно считаешь, что тем самым убил в ней тетку???

    Тигра, откликнись! В тебе жива тетка или нет? ))

  • Однако ты точно "шоколаду" объелась. На брудершафт стреляться не хочешь, уничтожить в себе тётку тоже не хочешь. Может эскимо?

  • Тётки так запросто не сдаются !!!!!

    А Доброжелатель просто ЖАДИНА !!

  • Ну так надо всем вместе.
    особенно теперь, когда стало понятно, что тётки - мировое зло :ха-ха!:

  • Специалист по эскимо у нас ты !
    Причём, всеми признанный. Так шта.....

  • оК,
    обЪяснения не дождался,
    пришлось обратиться к специалистам,

    и действительно, квадрат корня отрицательного числа является отрицательным числом, согласно Теории функции коплексного переменного, а не элементарной математики в пределах школьной программы.

    Признаю себя неправым, в мире высших сфер, и модели построенной Вами.

    Удаляюсь из нее в свой низменный и простой мирок, в котором продолжаю женщин любить, обожать, превозносить и радовать по мере своих сил и возможностей

    what do you want?

  • ***Ну так надо всем вместе.***
    [изображение]http://smilies.ru-board.com/sm/1087.gif[/изображение]
    Опять двадцать пять!!!
    Интуиция (или чем вы там с Иванычем теток определяете) у всех разная.
    Для тебя она тетка, а для Иваныча-то Женщина.
    А? Как определяться-то будете?

  • Ну зачем долбить себя по голове. Успокойся.
    Объясняю ещё раз: каждый убивает ВСЕХ замеченных им тёток, если ты не тётка то "пуля" пролетит мимо, потому что доказанный здесь факт на основании которого будет производится отстрел НЕ на тёток НЕ распространяется.

  • Я ж отстреливать не предлагал, а только на брудершафт. А в принципе, каждый свою тётку и тёлку сам определяет. Где для Блока было "девичий стан шелками схваченный", то для господ офицеров эта женщина была просто тёлка для пользования

  • А! Понял!
    Убивать надо всех тех, на кого потрачены время и деньги!
    Если что-то только одно, то это была не тетка и убитию не подлежит.

    У тебя дети есть? И если есть, то они по этому определению тоже тетки?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Очень хочется спросить, где находится этот самый "доказанный здесь факт на основании которого будет производится отстрел НЕ на тёток НЕ распространяется", но ладно не буду. :ухмылка:

  • Нет, не правильно.
    Тётка = (деньги)*(время) и ВСЁ,
    но это не значит, что время и деньги больше ни на что тратить нельзя, просто тётка на этом исчерпывается, что и помогло выявить её суть.

  • С необходимым условием разобрались. А где достаточное? Как достоверно определить, что субъект, на которго потрачены время и деньги является теткой (а не деткой, к примеру).

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: но ладно не буду
    значит, можно не отвечать? :миг:

  • а зачем в здесь нужно достаточное условие? Я ведь не предлагаю вслепую уничтожать всё на что было потрачено ТОЛЬКО время и деньги. Хотя я даже не могу представить, что это такое может быть. У тебя есть контрпример?

  • Желательно бы ответить... Как это пуля будет проходить мимо... и как тетка заканчивается на деньгах помноженных на время.... [изображение]http://smilies.ru-board.com/sm/ponder.gif[/изображение]

  • В ответ на: как тетка заканчивается на деньгах помноженных на время
    ну это вроде как очевидно. Все их запросы вполне выражаются в деньгах и в том чтобы привлечь к себе внимание, т.е. отнять у окружающих время.

  • Стоп. Деньги-то явно на что-то нужны? Не абстрактно же? Значит, и другие запросы есть.

  • Эти запросы полностью выражаются деньгах

  • Боже. Где логика, где разум?...

    Я Вам - деньги нужны на что-то. Значит, есть и другие запросы.
    Вы мне - другие запросы - это деньги.

    Или просто не хотите отвечать? Так и скажите.

  • Ну не могу я тебя научить читать, это должны были сделать в школе.
    Как же тётка и без потребностей?

  • Та ты же сказал, что все потребности у нее только в привлечении внимания и деньгах!!
    Или все же что-то другое есть? :миг:

  • я сказал ,что все их запросы вполне выражаются в деньгах и в том чтобы привлечь к себе внимание...

    но если нет возражений предлагаю закончить, уже явный перебор :миг:признаю поражения по всем пунктам, извиняюсь перед Тигрицей и иду к своей даме, которая уже что-то бурчит, наверное про меня :хехе:

  • Возражений нет, одни только недоумения. :ухмылка:
    Приятных вам бурчаний.

  • Да, а тренажёр фирмы "Торнео" можно.
    И чтобы там всё путём, калории, скоростя, всё такое...

  • (тётка) = (деньги)*(время)
    Почему ты это взял за аксиому ?
    Я так поняла, на ее основе ты доказываешь истинность положения "(тётка) = (ЗЛО)" .
    Или мы берем за истину, одну недоказанную теорему, и на ее основе доказываем другую?

    Высшая математика отдыхает.

  • (i)=-1 это обратная единица, такое значение действительно есть в высшей математике...
    но коль действительно говорим об элементарных чуствах, то стоит ли так углубляться?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Странный ты! (без доказательств)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • =- Очень напоминает заявление импотента или разочарованного первым сексуальным опытом мальчика.

    Не, на самом деле эта аксиома взята с анекдот.ru, только там вместо теток были девушки.

  • В ответ на: а зачем в здесь нужно достаточное условие? Я ведь не предлагаю вслепую уничтожать всё на что было потрачено ТОЛЬКО время и деньги. Хотя я даже не могу представить, что это такое может быть. У тебя есть контрпример?
    Про контрпимеры я уже тебе дважды говорил. Хотя бы дети: на них нужно и время и деньги.

    Ты вот говоришь, что не предлаешь вслепую уничтожать всё на что было потрачено ТОЛЬКО время и деньги. Вот именно поэтому и требуются достаточные условия. Чтобы понять, что помимо денег и времени требуется для уничтожения субъекта.

    Потом твоя логика хромает вот еще где.
    Берем первое утверждение.
    ТЁТКИ = ВРЕМЯ * ДЕНЬГИ
    Что у нас слева? Утверждение "субъект X является теткой".
    Что справа? Утверждение "субъект X требует времени и денег".
    Что означает равенство? Равносильность этих двух утверждений.
    Т.е. имеем в качестве основы высказывание следующего вида:
    ТЁТКИ ВРЕМЯ * ДЕНЬГИ (1)

    Чтобы все доказательство дальше имело смысл, нам нужно доказать истинность утверждения (1). Т.е. (1) - необходимое и достаточное условие. Для его доказательства нужно доказать истинность двух утверждений:
    ТЁТКИ => ВРЕМЯ * ДЕНЬГИ (2)
    и
    [b]ТЁТКИ

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: (i)=-1
    На этой сессии у меня один студент начал ответ именно с такой формулы. Минут через десять он сам спросил "А когда персдача?" На этом мы и разошлись. :ухмылка:

    А уж абсурдность фразы "обратная единица, такое значение действительно есть в высшей математике" даже комментировать не буду:бебе:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Дядя, Вы требуете доказать тождество? Чтобы выставить меня идиотом? Так ничего не получится и не таким экзамен сдавал. Тоже мне Аноним нашёлся :бебе:
    Тогда получится, что ТЁТКИ тождественно равны ЗЛУ и нигде больше зла нет только в тётках.
    Маразм?
    Я тоже так думаю.

  • Читаю этот топик и угораю!:улыб::):улыб:И ведь спорят на полном серьезе, пытаясь облечь женский образ в математическую формулу. Вы бы еще такую тему для серьезного обсуждения взяли: "Влияние 4-х тактного двигателя на скорость передвижения коровы по полю, с целью увеличения ее надоев".

  • Вначале докажи, что это тождество:бебе:
    А то тебя тут за экстремизм убъют :спок:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Ирина, побойтесь Бога. Никто здесь "женский образ" в формулы не заворачивает. Обсуждаются ТЁТКИ - ничтожнейшие существа, о которых говорить то только вот на БЗ можно

  • Слушай, братишка, чем тебе равенство не устраивает?
    Не буду я тождество доказывать. Более того оно не верное. Зло не исчерпывается тётками. Кстати второй раз повторяю.

  • С этим в Автофорум. Или хотя бы в Домашние животные.
    п.3 :p

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • И правда глупость какая-то. Человек на основе анекдотов делает глобальные выводы, а все пытаются его опровергнуть. Бред.

    Пошли, Вась, лучше теорему Ферма доказывать:улыб:

  • В ответ на: Не буду я тождество доказывать. Более того оно не верное.
    Так о чем тебе все и толкуют.
    А раз ты это признал, то осталось сделать меленький шаг:

    Руки прочь от ТЁТОК!!!!

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Ну ее нафиг. Уже доказана

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • +++. Обсуждаются ТЁТКИ - ничтожнейшие существа+++

    Ты призывал к убийству меня, известной на БЗ тётки.
    Докажи, что я -- ничтожнейшее существо.

    А может, это ты ? Оно самое?
    Если ты даже свою формулу не оправдал, по которой на меня нужно было затратить сначала уйму денег !
    Я подозреваю кстати, что примерно столько же стоил бы хороший велотренажёр !

    И вот после всего этого пустобрёхства как тебя можно назвать ?

  • Что-то ты меня расстраиваешь
    Я делаю последовательность выводов, в результате прихожу к тому, что Тётка в ходе некоторых логических преобразований полностью превращается в ЗЛО, для моих выводов в отношении полосатого монстра этого вполне достаточно, если тебе хочется доказать, что ЗЛО можно свернуть в тётку - сделай это.
    Ты же математик, почему тогда тормозишь?

  • В ответ на: С этим в Автофорум. Или хотя бы в Домашние животные.
    п.3 :p
    А может в Кулинарный?:бебе:

  • да ну?
    Кем?

  • Издеваешься?:хммм:

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • машиной, поэтому это и не доказательство вовсе

  • Ты что! Все серьезно, как у взрослых: с двигателем в Автофорум, с коровой в Про животных, с надоями в Кулинарный. Все логично:улыб:

  • С надоями - на Основной. А то специализированного форума по сельскому хозяйству нет.
    Зато на основном специалистов дофига: Иваныч, Корректр, Му-Му, семисотые всех мастей, мамонты, Му-Му, Ч.Май иногда и куча других персонажей...

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Дяденька Доброжелатель! А вот скажите, если, например, берешь тетку, ну явную такую тетку и так ненавязчиво общаясь, общаясь - раз и рядом с ней становишься(не в смысле встал рядом, а просто близко очень - очень), прямо совсем рядом. А потом вдруг смотришь - а тетки то и нет! А рядом - женщина прекрасная лежит!!! И вдруг выясняется, что ты причина этого чудесного превращения, то ли давно забытый оргазм, то ли ПЕРВЫЙ(!!!) в жизни, то ли еще чего - то чисто женского случилось. Так вот, дяденька Доброжелатель, это я УБИЛ в ней тетку или нет и, если убил, то выстрелом или как - то иначе? И, если выстрелил, то куда попал - то, в душу к ней, так, поди у теток-то нет ее - души? Или я чего - то не учитываю? Поясните пожалуйста! :а\?:
    Тигрице - втюрен с первого прочтения! :роза:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++Тигрице ...+++

    Эк Вы, мужчина, опрометчиво поступили...но спасибо, конечно...
    :смущ:(жутко стесняется, краснеет, и бредёт куда-то в прострации, прижав цветочек к необъятной груди)

    ЗЫ какой сегодня цветочный день у меня, на Цивильном дарят, здесь дарят..пока ещё не зная, кому ))))))

  • Ну почему же, сударыня! Нет, лучше так: но отчего же, сударыня! Отчего же опрометчиво? Вовсе нет, не могу, знаете ли, с Вами согласиться! Если сударыня, а ведь Вы - сударыня, ведь так, так вот, если сударыня производит фурор в обществе, даже пусть и виртуальном, то к ее ногам падают истинные рыцари, не ведающие понятия "тетка". Еще раз настаиваю - втюрился, втюрился и не меньше. :чмок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ой, мне что-то стыдно вообще...Да уж....Вам определённо что-то привидилось...:(

    Фурор производить -- не моя прерогатива..
    Я всё больше страдаю тут, а иногда скандальёзы затеваю, ма-а-аленькие такие...невсамделишные..

    Но всё равно, спасибо, даже если это и прикол :спок:

  • Вот ведь Вы какие, руские женщины! Бухой, обос.....й, матерящийся, с кулаками - это по-настоящему. А сцветами и нежными поцелуями - прикол, подвох какой-то чудится или как в другом топике - нечаянно все это. Поэтому мужики и борзеют, тетками Вас называют, ой дяденька Доброжелатель, Вы, часом не здесь?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мужчина, не волнуйтесь, давайте разберёмся :спок:

    Где я писала, что увлекаюсь исключительно ...как там у Вас...бухими и.т.п.?
    И потом, кто Вам сказал, что я -- русская женщина...?

  • И, кстати, Вы в курсе, что такое -- приват ?

  • Вы приглашаете меня на приват?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это был просто невинный вопрос :бебе:

  • Абсолютно невинный?!!! А жаль... Я бы даже сказал, печально это. Чувствую себя этакой "теткой".

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И потом, кто Вам сказал, что я -- русская женщина...?

    А что неверно - прилагательное или существительное?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Бухой, обос.....й, матерящийся, с кулаками - это по-настоящему.
    Нее-е-е-е..по настоящему, это когда не лезут сразу, как некоторые тут, по бюстгалтер...Тем паче к уважаемым матронам...
    А вот по поводу борзоты..ты тут милай ...перегнул, борзеют такие как ты...делая заявления похожии на пошлый пафос...
    "Жизнь -она намного проще чем мы о ней думаем" (с)
    Короче хорош наезжать....давай конструктив...а то за балабола прокатишь!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Конструктив - без проблем, только сначала осмотреться надо. Кто откуда появляется и куда потом исчезает, а то - ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ И.... УШЕЛ!!! Заглянул в некоторые топики последние, по поводу балабола - забавно, а судьи - кто?:миг:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Си-Рожа, мастурбировать надо поменьше, тогда такой бред и не приснится. Это так-присказка. А сказка в том, что ты отнюдь не мужской национальности. И не надо тут болотную муть разводить.

  • +++А сказка в том, что ты отнюдь не мужской национальности+++

    Иваныч, ты на кого думаешь ?...

  • Это не ответ, просто еще не освоился:улыб:
    К сожалению не читал середину - больно много и кажется отошли от темы. Однако, доброжелатель-то прав!
    Женщина - призвана ДАРИТЬ тепло, любовь и ласку, а также сохранять и продолжать род. Мужчина ОБЯЗАН кормить, заботиться и защищать Женщину. Вот. Кажется истина - которую ВСЕ уже успели забыть.
    А Теткой быть - просто БЕЗОПАСНЕЕ и проще.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Есть тут две подозрительные, которые сейчас в воспоминаниях оттягиваются-))). Одна из двух -очень похожа на Си-Рожу

  • Ты про меня или про Девочку? :безум:

  • Это был чей-то клон, что ли...?
    Или новичок со слабыми нервами ?

    Странно, мой приват со словами "Чей ты клон, признавайся !" он/она проигнорировало, а на борде продолжало "общаться".

    Нормальные мужчины так не поступают...

  • Ничего я не проигнорировал, проигнорировала, проигнорировало. Ответил, тветила, ответило там же на привате, может не смог, не смогла, не смогло разобраться и Вы, милая Тигрица не получили мое послание, но я не смолчал, не смолчала, не смолчало!
    Всем привет! Тигрице - нижайшее и самое трепетное почтение!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Эй-эй-эй-эй-эй!!!!! Люююююдииии! Что происходит? Мало того, что на работе дурные начальники мне шьют голубизну, это мне-то, двухметровому , стокилограммовому мужику! Мои старые подружки (все сплошь - Женщины, ни одной тетки) обтекают от смеха от этой мульки, да еще тут меня вообще за женщину принимают (или за ТЕТКУ?!!!!) Ребятаааа!!!! Я - свой, я - буржуинский!!
    А про мастурбацию, дяденька Иван Иванович, ВЫ как догадались? Я всегда взаперти это делаю, чтобы никто не видел! Или Вы меня вИчислили? Простите меня дяденька, я больше не буду!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы опять пришло ?...
    Давайте уже в приват, что ли....Хватит уже народ-то веселить...

    Сегодня мне особенно грустно...Попался в руки номер Вечёрки за 7 февраля...
    А там статья академика Казначеева, что оказывается так называемое "усыпление" в ветеринарной клинике таковым вовсе не является !!!
    Животному колют курареподобный препарат, кажется, "дитилин", от которого наступает полный паралич всех мышц.

    Внешне животное обмякает, глаза тускнеют, или закатываются, и хозяин думает, что животное умерло.

    НА САМОМ ДЕЛЕ смерть наступит только часа через 2-3 !!!!

    Ужасно мучительная смерть ОТ УДУШЕНИЯ, животное всё это время будет МЕДЛЕННО ЗАДЫХАТЬСЯ, находясь всё это время В ПОЛНОМ СОЗНАНИИ !!
    Оно будет видеть, как его хозяин уходит, а само животное бросают на груду таких же как он, замерзающих и задыхающихся собратьев.
    У крупных особей, собак, к примеру, процесс может растянуться до гораздо большего времени !!!!!!

    Я прочитала в той же статье, написанной академиком Влаилем Казначеевым в Вечернем Новосибирске за 7 февраля этого года, что по-доброму, нужно было бы ПЕРЕД уколом дитилина требовать, чтобы ПРЕДВАРИТЕЛЬНО животному вкололи НАРКОЗ, чтобы оно действительно умерло БЕЗ СТРАШНЫХ МУЧЕНИЙ.
    Но это вряд ли будут делать, если только заранее где-то покупать ампулу и приносить с собой ?
    Так как они должны записывать каждую дозу дитилина в журнал. А наркоз во время этой дитилиновой КАЗНИ "не положен" !

    Господа, те, кто собирается нести больное, или здоровое животное на усыпление, запаситесь предварительно ампулой с наркозом, внутривенным, а уж потом идите на Дачную или Титова !!

    Пожалейте зверюшек хотя бы в их последние минуты...

    Пойду на форум про животных продублирую...:хммм:

  • +++Мало того, что на работе дурные начальники мне шьют голубизну, это мне-то, двухметровому , стокилограммовому мужику! +++

    Про двухметрового стокилограммового -- это специально ? Чтобы я представила всё это великолепие и пошла удавилась ?... :спок:

    Кстати, а почему "шьют" ?
    Есть предпосылки для этого...шитья ?:миг:

  • Упаси Вас Господь, разлюбезная Тигрица, давиться! Я готов кричать всем, что я не клон и что я - мужчина, но вспоминается фильм про девушек из джаза (Я - девушка, я - девушка...). По поводу великолепия - отдельное спасибо. По поводу почему шьют голубизну, - потому, что долбошлепы они конченные, утонченные филологическо - словесные изящества с моим визави по переписке(чистокровным мужчиной, кстати!) они принимают за интимные отступления. Уровень, знаете ли, Мадам! Предпосылки? Да полноте, сударыня! Нет прекрасней для меня существа, чем Женщина, на том и стою, двухметровый и стокилограммовый. И шкурка мне Ваша не нужна (простовато), хотя об этом лучше в привате...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++филологическо - словесные изящества +++

    Виртуозно сплетённые кружева из табуированной лексики ? :спок:

  • Вот-вот!!! И какая же после всего этого из Вас Тетка? Кстати, куда это дядя Доброжелатель пропал? Исчез, ничего мне не пояснил...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • //деньги - это корень зла//

    С чего вы это взяли? Не знаю кто первым сказал эту глупость и почему ее все повторяют.

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Сержинита, прекращай маскироваться под лицо мужицкой национальности. У тебя даже обороты в предложениях и то-женские!
    Тигра, я тебя раскусил! Это ты, полосатая, тут под Сирожей безумствуешь!

  • Вань, Вань! Отвянь! Шучу дядя Вань! Умел бы картинки присовокуплять - присовокупил бы для Вас, дяденька, мужское достоинство в качестве наижелезнейшего аргумента(ой, извиняйте, ;)чтой-то разошелся я!). Знавал я раньше про обороты повышенные и пониженные, про ЖЕНСКИЕ не слыхивали мы в деревеньке нашей!
    А Тигрунечку не трогайте пожалуйста, дяденька Иванович! Обдумать ей, я полагаю, надо некоторые вещи.
    Господа! Я искренен и серьезен, как никогда! Чего, впрочем и Вам всем желаю. Дяденька Иванович! Как обоЛоты?:миг:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да, ладно, что уж тут.. Хочешь быть мужиком -твоё дело.

  • Vielen Dank, дяденька Иванович! То бишь, спасибуще огромаднейшее!!!! Даже приписываемая голубизна отступила!:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да чего ты этой пресловутой голубизны боишься? Небо-голубое, море -голубое. В голубых озёрах плещется вода!
    Если кто-то там ананальный ананас себя обозначил по цвету джинсов, так это к природному голубому цвету не имеет никакого отношения!

  • ПРИРОДНОЙ, даже пусть и пресловутой голубизны не боюсь. Я ананнальных ананасов боюсь. Да и за державу обидно....:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сева, я тебя подкараулю около твоего института и двину по уху, хочешь ?:миг:За грязные инсинуации в мой адрес !!!

    ЗЫ А лучше всего помадой тебе что-нить белое измазать :спок:

  • Ты мне до уха не дотянешься из за малого роста-это раз. Второе-береги передницу, если будешь около меня ходить-надругаюсь

  • ОЙ ! :шок:

  • Так, всем смирно, равнение на полосатую, вопросы задавать по одному.
    Хотя собственно обсуждать нечего, всё доказано.
    :ха-ха!:

  • Жирик, что ли сюда заявился? :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ты это брось, я не Жирик и пока не вышел из обличия задавай вопросы где что не понятно

  • "Обличие" от глагола "обличать"? А вообще-то мне стало так все понятно! А я миилуую узнаааююю по пппоходддкеее!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Как кто-то когда-то сказал - ну вы блин даете...

    Ну ты и тему замутил, читаю и даже смеяться сил уже нету.

    Так держать.

    А насчет теток тут ты прав на все 200% :-) :спок:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ху, хватило духу прочесть весь топик.
    Хочу сказать следующее:
    ДОПУСТИМ, что все изложенное в начале верно, и Тетки - зло, которое подлежит Уничтожению. Допустим они (ТЕТКИ) все уничтожены. УРА!!!
    На свете остались одни ЖЕНЩИНЫ (речь идет только о женской половине человечества. Девочками (маленькими девочками) и бабушками пренебрегаем для чистоты полученных выводов).
    ЖЕНЩИНА - по главному ее отличию от ТЕТКИ представляет из себя нечто, что 1)заботится о муже и детях (т.е. готовит еду, стирает, гладит, убирается и т.д.; 2) Продолжает человеческий род (т.е. в дни, наиболее благоприятные для зачатия приходит к мужу, дабы получить порцию "семян", а еще лучше достать их заранее приготовленные мужем из холодильника (Ну что бы не тратить его драгоценное время, не то опять превратится в ТЕТКУ и опять "по пулю") и самостоятельно так род-то продолжить; 3) Ходит она большей частью обнаженная или в мужниных обносках (дабы не тратить мужниных денег и, опять таки, не превращаться в ТЕТКУ (Боже упаси!!!!)); 4)С питанием вопрос.... ну да, объедки пожалуй есть должна. Это не чревато ТЕТКОВАНИЕМ....
    Глубокоуважаемый г-н Доброжелатель! Да Вы, как я погляжу, РОМАНТИК!!!!

    А если не все окружающие нас мужчины (ковбои и проч.) такие романтики, и не такие принципиальные ЖЕНОВОДЫ, т.е. нет нет, да и подкинут женушке - то деньжат али платьишко новое. А она раз - и опять ТЁТКА!!! Опять стрелять. И так всю жизнь?
    Кажется не рационально.
    Да и потом, отпадет нужда пожалуй во многих профессиях на земле (Модельеры, Создатели Женского парфюма и косметики, и т.д. Актрисы - они все ТЕТКИ по определению (На них денег - прорва уходит. И времени). Значить и кино не будет. А если и будет - то сплошь кастрированное или гомосексуальное).
    Да и мужикам тогда по большому счету делать нечего будет - посадил картошку весной, осенью выкопал. Прокормить семью - хватит (Жена вон вообще объедки ест).
    Этож так и заглохнет цивилизация.
    А по сему - получается что ТЕТКИ - они двигатель прогресса.!!!

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В догонку:
    А если уж ТЕТОК и уничтожать - дак путем повышения уровня ДЯДЕК, рядом с которыми любая ТЕТКА становится женщиной. Ласковой, счастливой и достаточной.
    (Али слабо?). Данный способ считаю самым гуманным и перспективным, и думаю врят-ли кто против оного пойдет.
    А то сами от горшка два вершка - а все туда-же: Теток стрелять!!!!

    P.S. До почтения сего топика ТЕТКИ в моем представлении ассоциировались с грязными неухоженными пьянчужками с красными глазами, с умом, позволяющим лишь отличить корову от коня и т.д.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Рассуждай логически.
    Про отсутствие финансирования я не говорил, про отсутствие любви тоже. Так чта всё мимо.
    В ответ на: отпадет нужда пожалуй во многих профессиях на земле (Модельеры, Создатели Женского парфюма и косметики,
    это что сильно плохо? Ресурсы не будут переводится на всякую ерунду. Это хорошо.
    В ответ на: Актрисы - они все ТЕТКИ по определению (На них денег - прорва уходит. И времени)
    ну вот ещё. актрисы дарят людям счастье, а значит никакие они не тётки, которые есть ЗЛО и счастья дарить не могут.

    Если формула женщины и существует, то она очень сложная и слагаемое время*деньги там играет несущественную роль.
    В ответ на: Да Вы, как я погляжу, РОМАНТИК!!!!
    нет, я совершенно реально смотрю на вещи.

  • ///Про отсутствие финансирования я не говорил, про отсутствие любви тоже.
    Дело в том, что ты очень о многом не говорил, оттуда и спор.
    Т.е. если ЕЕ кто-то любит ("про отсутствие любви ") - значит это уже не "ТЕТКА"?

    ///ну вот ещё. актрисы дарят людям счастье, а значит никакие они не тётки, которые есть ЗЛО и счастья дарить не могут.
    Да любая женщина (в т.ч. и актриса) не могут любить всех. Значить кто-то остается без ее внимания и за частую несчастен.
    ТЕТКА или НЕ ТЕТКА? (Прям как у Гамлета).

    ///Если формула женщины и существует, то она очень сложная и слагаемое время*деньги там играет несущественную роль.
    Да нам бы сначало с формулой ТЕТКИ разобраться.

    Вот хоть парочку конкретных примеров (многофакторных) по которым ту или иную особу можно считать именно Теткой?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Если женщина начинает мечтать о новой шубе, проводит всё своё время в сплетнях с подружками или в косметических салонах, не желает разбираться в своих обязанностях по работе. В первом случае она отнимает у нас у всех ресурсы на свои фенечки (шубки, тряпки, колечки, помадки и т.д.) а во втором отнимает время.
    Вот примерно как можно выявлять тёток.

    История одного коллеги по уничтожению тёток, во многом я этими историями вдохновился на эту тему:улыб:(сайт почему-то не работает и я знаю, кто в этом виноват :спок:)

    Обучаю сотрудницу одной фигне, говорю:

    - ... так... теперь перезагружайтесь...

    И перехватываю её руку, потянувшуюся к кнопке 'Reset'.

    - Вот этого, - говорю, - делать не надо.

    Показываю, как надо перезагружаться, на что она замечает:

    - А я думала, что это одно и то же...

    - Ага, - говорю, - А выключаете Вы компьютер как?

    - Ну, сохраняю документ и жму на эту кнопку.

    Тычет пальцем в Power.

    - А Вы никогда не замечали в начале загрузки синего экрана с сообщением о том, что работа Windows была завершена некорректно и что нужно делать для корректного завершения?

    - А, ну, он каждый раз, когда включается, там что-то синенькое
    и что-то пишет, но я ж не читаю: всё равно не пойму.

    Вот это самое "всё равно не пойму" характеризует отношение огромного количества людей к огромному количеству вещей - не только к компьютерам. Они даже не не понимают - они не стараются понять, не допускают даже мысли, что они способны понять, ни секунды не интересуются, что именно стоило бы понять, т.к. однажды навсегда очертили для себя границу понятного, но - тем не менее - желают, не понимая, не зная, использовать с максимальной для себя выгодой (не отдачей, но именно выгодой - от "выгадать", "угадать"). А каждый раз, когда у них что-то не выходит, винят производителей, продавцов, звёзды, погоду, ауру и т.п. Вот оно - Общество Потребления в самом мерзком смысле. А всякие нынешние реформы образования и языка, мне кажется, усугубляют болезнь. Вообще, прежде чем допускать человека к Windows ME, фотоаппаратам Кодак-КЕ и консервированным готовым продуктам питания, надо принимать у него, дотошно и с пристрастием, экзамен по командам DOS, фотоаппарату, например, ФЭД или Зенит-Е и умению чистить картошку и сортировать гречневую крупу.

  • В ответ на: Вообще, прежде чем допускать человека к Windows ME, фотоаппаратам Кодак-КЕ и консервированным готовым продуктам питания, надо принимать у него, дотошно и с пристрастием, экзамен по командам DOS, фотоаппарату, например, ФЭД или Зенит-Е и умению чистить картошку и сортировать гречневую крупу.
    А как же право человека на индивидуальность?
    Допускаю, что Вы работодатель. И тогда Ваше полное право предъявлять к своему персоналу подобные требования.
    Но если я сижу пью пиво, и при этом ни разу не выращивал хмель, а некто подойдет мне и посоветует это сделать (хмель выращивать) то я его, будьте уверены, далеко пошлю.

    Шерлок Холмс (пусть это вымышленный персонаж) был спецом в своем деле, но не знал даже что Земля вертится вокруг Солнца. А если бы он был спецом в астрономии - то врят-ли ему хватило бы времени на свой дедуктивный метод. Каждому свое, уважаемый Доброжелатель.

    А по поводу фотоаппаратов - это совсем уж перегиб...
    Максимум, с чем я могу согласиться - это базовое (в т.ч. и университетское образование) должно быть на уровне. А там уж на этой почве может вырасти толи классная капуста, толи прекрасная роза, толи крапива - личное дело каждого.

    И еще не могут все люди быть одинаково хороши. Каждый из них хорош по своему.
    И будьте уверены, найдутся люди, которые сумеют это оценить!
    А то получаеся что если я не закончил музыкальную школу - мне уже и петь нельзя. А мне нравиться петь! Пусть даже фальшиво. И сыны моему нравится, когда я ему пою. Все! Этого мне достаточно и мнение остальных по этому вопросу мне глубоко фиолетово.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • ТЁТКА состоит из времени помноженного на деньги,

    (тётка) = (деньги)*(время)

    как известно: время - это деньги
    (время) = (деньги)

    подставляя в первую формулу, получаем:

    (тётка) = (деньги)*(деньги) = (деньги)^2
    (^2 - означает "в квадрате")

    затем, деньги - это независимость, подставляем:

    (тётка) = (деньги)^2 = (корень независимости)^2

    и наконец используя, школьный факт о том, что квадрат корня числа есть само число, получаем требуемое:

    (тётка) = (независимость)

  • Че то я не понял :а\?:
    Это ты, типа, доказал лозунг "СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!"
    Тьфу, т.е. теткам?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: затем, деньги - это независимость, подставляем:

    (тётка) = (деньги)^2 = (корень независимости)^2
    А корень откуда взялся?

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Это типа - под эту чушь можно подвести любую формулу с тётками и деньгами. Всё зависит от отношения к деньгам........ и тёткам :ха-ха!:
    Но вдаваться в докозательства чуши не моё, про это и так дофига написано :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: