3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Красота и Ум. Ум и Красота.

  • Вот Ирина, например, постоянно это практикует. И очередь подержать её на коленях, говорят, была до туалета!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Скорее, жить в гармонии с окружающим миром.Не забывая о себе, а осознавая себя в общем ряду ,что ли.Любить себя- как одну из красок мира:)))

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вот Ирина, например, постоянно это практикует. И очередь подержать её на коленях, говорят, была до туалета!
    или-таки очередь была в туалет? вопрос остался невыясненным, никто не признается, как было на самом деле :хехе:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • По-моему, не влияют.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а самооценка?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • > почему тогда люди придают так много значения красоте и уму??
    не в те двери ломятся?

    Зацепки за интеллект и материальное... Лечатся, соответственно, отнятием всего того, что было приобретено с их помощью.
    Нужно благодарить Бога за то, что он дал, то есть на самом деле стремиться к той гармонии, о которой уже говорилось выше... Это для тех, для кого важны собственные красота и ум. Хотя, конечно, дурак безусловно не осознает, что он дурак. С красотой проще, красота в нашем понимании - это соответствие стандартам, имеющимся в данное время.

    Для тех же, кому важны красота и\или ум партнера, это фактически те же самые зацепки... Просто оттенок другой. Все это гордыня :-)

    Насчет дверей - в них ломятся с помощью красоты или ума, а не из-за них, насколько я могу судить...

  • В ответ на: Вот Ирина, например, постоянно это практикует. И очередь подержать её на коленях, говорят, была до туалета!
    Ой, девченки! да хватит вам уже завидовать))) Ну родилась я умной и красивой, что теперь поделать? Не всем везет, так как мне.

  • но настораживает, почему тогда люди придают так много значения красоте и уму??
    -----------------------------------------------------------

    А меня начало настораживать другое: с чего вдруг (если на БЗ кругом одни страшные, глупые, старые грымзы, которые совершенно беспричинно и нагло кричат о своей красоте и уме), молоденькие, изящные, восхитительные девушки начали создавать подобные топики?)))) Вам-то чего беспокоиться, девушки?))))

  • Наверно, что то со счастьем не так:(

  • Да я не завидую. Я просто адепт вашей теории

    Нежнейшее - нежнейшей

  • А самооценка находится совсем не в прямой зависимости от реальных достоинств.Иначе бы признанные красавицы -актрисы, модели автоматически имели бы ее адекватный уровень.Однако же, нет-процент неврозов, алкоголизма, суицидов в их среде куда выше.
    Есть простенький, но показательный тест:просят человека оценить свой ум/красоту и пр. по десятибалльной шкале.Норму пока не скажу:))

    Специалист по связям с реальностью.

  • Наверное приятно когда все вам завидуют?

    under construction...

  • или-таки очередь была в туалет? вопрос остался невыясненным, никто не признается, как было на самом деле
    -------------------------------------------------------------------

    Викки, детка, я чувствую, что невинная шутка, брошенная мной ради стеба, начинает преобретать в неких незрелых умах серьезные формы. Честно говоря, на самом деле я никогда не считала ни красивой, ни умной. Люди, которые знают меня реально могут это подтвердить. У меня вообще очень занижена самооценка, и я скорее принижу свои достоинства, чем буду ими хвалиться на полном серьезе. О том что "красота" и "ум" понятия относительные, вам очень хорошо объяснила Джейми. Чего вы еще жуете эту отроческую тему - я понять не могу.

  • А чтобы открыв рот, как первоклашки, вновь и вновь внимать вам, такой умнай...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • В ответ на: Наверное приятно когда все вам завидуют?
    Я не люблю, когда мне завидуют (без разницы по какому поводу). Я комплексую от этого и чувствую себя виноватой.

  • Но вы же не виноваты... не всем же быть умными и красивыми?

    under construction...

  • ага, не так, во всем повинно переменчивое настроение - временами я чувствую себя очень счастливой, а временами - счастливой, но нет ощущения полного счастья, а потом снова - очень счастливой:)
    другое дело, что не чувствую себя несчастной и это тоже неплохо :бебе:

    но это к топику не очень относится, поскольку счастье как-то не зависит от ума и красоты - они не так переменчивы, как настроение:)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: А чтобы открыв рот, как первоклашки, вновь и вновь внимать вам, такой умнай...
    Альба, боюсь, что если бы я сказала, что я глупая и некрасивая, то ваша реакция была бы той же))))). Что, собственно, ты сейчас и продемонстрировала.

    "Святая наука - РАССЛЫШАТЬ друг друга..." (с)

  • а давайте проверим))) вы кстати психологией на каком уровне владеете?

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Пеппи - профессиональный психиатр. Так что вы все под диагнозом ходите.

  • Для этого теста "уровня "-хватит.

    Нужно поставить себе оценку в баллах( высший-10) по шкалам ум, красота, здоровье и счастье.Он очень простой- заранее известно, сколько проставит "средний взрослый".

    Специалист по связям с реальностью.

  • И правильно, галвное не родиться красивой и умной, а не умереть страшной и глупой.
    Красота бренна, а в старости часто поджидает маразм :хммм:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Вряд ли "профессиональные психиатры" возьмутся ставить диагноз "по фотографии":))

    Специалист по связям с реальностью.

  • Интересно. По десятибальной шкале профессиональный психиатр это какой уровень?

  • я тут стесняюсь :смущ:

    можно я вам в приват напишу?)

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: