3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Мне всегда было интересно, зачем? Ладно, могу понять, написал что-то не то, неудобно - сменил ник, но когда целенаправленно, женщина выдает себя за мужчину... нет, не понимаю...

    Назад в будущее...

  • Если ты про Вьё, так проверенные люди говорили, что его кое-кто видел....вроде бы -- парень. :-)))

    А ты про кого-то конкретного, или так, поворчать ?:миг:

  • Так, поворчать про кого-то конкретного:)

    Назад в будущее...

  • А если мужчина - за женщину? Смог бы понять?:улыб:

  • Решила разыграть.
    Захотела проверить свою способность к перевоплощению.
    Из любопытства.
    В связи с нарушенной психикой... Выбирайте, что больше нравится. Да еще масса причин может быть.

  • Один мой знакомый как-то, по пьяне, проболтался о том, что участвовал под женским ником в дискуссиях. Ему интересно было, как с ним заигрывать мужики начнут, но я его так и не понял...

    Назад в будущее...

  • В данном случае, скорее всего розыгрыш, но это жестоко, на мой взгляд.

    Назад в будущее...

  • Так значит, Вьё -- это ты ? :спок: Классно ! :-)
    Вот я чувствовала, что неспроста, всё неспроста...

    Маша, надеюсь, Дед Мороз -- тоже ты ?
    Если Вьё у тебя таким мальчиком умненьким получился более-менее, то Дед Мороз просто скоти-и-ина ! :-)))))))))))))

  • сейчас выяснится, что пол-форума это - Машины клоны...:улыб:

  • А мне показалось, что Невер отвечала на заглавный пост о причинах перевоплощения.
    То, что Вьё не Маша, я ручаюсь.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так “умненьким” или “более-менее” или все-таки“более” … или “менее” или … я запутался …. Наверное все-таки более-менее…. Или менее более чем более менее?

    А к Деду Морозу я все равно ни какого отношения не имею …. Ну, хоть из автомата.

  • Спасибо, что вступились за честь дамы!
    Я имею в виду Машу.

    ЗЫ Я щас помру, прям тут, да так и не пойму толи от смеха толи от слез .... :ха-ха!::хммм:

  • Все, все, все! Больше мешать не буду - наслаждайтесь.

  • :зло:

  • :спок:

  • Как думать научишься, прежде чем делать, так будешь «более», а пока только «менее».

    Назад в будущее...

  • Свинья она и в полосатом свинья. Скажи же, тётка Тигра?

  • Полный аминь........

  • Хе-хе :спок:
    Думаешь, раз в облике Вьёшки я с тобой не общаюсь теперь, так в облике Деда Маразма буду, что ли ?
    :бебе: Х@% тебе .

  • А к кому ты все-таки имеешь отношение??? Ты это ты??? Или я это не я????

  • Видишь ли, любимый, для того, что бы почувствовать себя лучше другого мужчины мне совершенно не нужно принижать достоинства этого мужчины. Для того чтобы просто чувствовать себя мужчиной мне совершенно не обязательно унижать женщину.
    Понимаешь? У меня нет комплексов относительно своего тела, относительно своего ума, относительно умения думать не только “до”, но еще и “во время” итд.
    Эта уверенность подкреплена многочисленными тестами различного рода, в том числе и жизненными.
    Если тебе это так важно – это твои проблемы и твои комплексы.
    Если тебе это поможет справиться со своими проблемами – продолжай, пожалуйста, но отвечать на твои пасквили я не буду.
    Как мог я помог тебе этим сообщением.
    Ты умеешь думать “до” – подумай над моими словами не только относительно меня, но и относительно себя самого.
    :спок:

  • Не понял! Ты это сама с собой чтоли?? Допрыгалась?!

  • Я понимаю – у Тигрицы это клиника, а ты-то чего повелась?

  • Это не клиника. Это жизненная позиция.

  • Дед! Явление Христа народу, ептыть. Чего ты такого с женщиной сотворил, что она на меня как на тебя смотрит …. Ээээ …. почти как солдат на вошь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: