3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ТИГРА ни есть ПАЛЬМА!!!...

  • Тигра ниесть Пальма....
    ТИГРА ни есть ни кто..а после того как что..т.е. того....т.е. ваще..короче Она ваще ни есть ни пьёт....
    и шо ета ваще такое?

    Странно..конаше=на..но бывает...а может и не бывает..а может ваще ни есть ни чего?


    Хотя...ежли с точки зрения Ивана Фёдоровича Крузенштерна..то Тигра всёта ки есть...хотя Самого И.Ф.К. нет стал быть и Тгры быть не может...а Хамство оно есть было и будет, стал быть кто то должон его представлять..пусть это будет...... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так же кто-то должен представлять здесь непроходимое косноязычие, поэтому да здравствует Сераффиме ! :хехе:

    ЗЫ За сколько тугриков продались, товарисч ? :спок:

  • Народ...
    на вас плохо влияет отстутствие солнца.
    я вот нашел свою старую воздушку, коробку пулек.
    под окнами ползает 8 штук подранков. 15 трупов там же. на балконе еще валяется 3.

    ща еще штук 5, до ровного счета, и пойду подранков добивать.

    сходите на кухню, съеште чегонить, а!
    или выпейте.
    некоторым тут вполне пойдет селедка с молоком.

    Исправлено пользователем kk_Vadim (13.07.03 15:35)

  • Вадим, мне надо работу сдать к завтрашнему утру, мне ещё всю ночь сидеть, а Вы предлагаете всё бросить и жрать :-))))
    И нет у меня селёдки, а в магазин идти некогда :спок:

  • ну нет - таки нет и не надо.
    сока выпейте.
    кньяка.
    ну водочки.
    только холодненькой. с лимоном.

  • Нее...после коньяка я такого настучу...а тут работа кропотливая.
    И так на форум отвлекаюсь :спок:

  • А почему эта, вы думаете, что все продаються так же как и ....:-)))))
    Щутка...
    Не делайте скорапалительных выводов...и вам буить щастье...а ежли делаете то ета ваши промблеммы.....

    Короче...жисть намного просче чем Вы себе придумали...гы-ы--ы-ыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Короче...жисть намного просче чем Вы себе придумали...гы-ы--ы-ыы
    -------------------------------------
    А вот интересно..Вам токакая печаль до Тигрицции??? Как говориться "кого е..т чужое горе"???? Версия о псевдомужской солидарности звучит как то слабовато...откройте уже секрет что нас амом деле сподвигло на столь яркое вырожение эмоций вызваных наблюдением за жизнью других?

    Без подписи

  • Не разговаривай так грубо с будущим работником вино-водочной промышленности. :спок:

  • о! появился. бессмертный... или хто откопал?:хехе:

  • В ответ на: Не разговаривай так грубо с будущим работником вино-водочной промышленности. :спок:
    Мне , слава Богу, до вино-водочной промышленности далеко и глубоко...как говориться. И вообще спиртные напитки местного производства не прельщают, впрочем как и работники этого производства.

    Без подписи

  • Аналогично, дорогая :спок:

  • Я так посмотрю, что в злОбе своей вы границ не видите...:-)))Ну да ладно...глумитесь...самое важное что Ваши заблуждения и по поводу вино-водочной промышленности..и прочего только для Вас и неприятны..мне паралельно...и просто смешно..как далеко вы готовы зайти в своей бесполезной злобности...
    Перечитайте Гюго...перечитайте.... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • +++только для Вас и неприятны+++

    Да нет, мне не неприятно, мне просто предатели всегда внушали омерзение и отвращение.
    А так, всё нормально, всё встало на свои места-с.

  • Идите в ЖОПУ..со своими моральными устоями..
    Кто б звиздел то про мораль..да и кому...:-))))
    Мне ваша мораль до задницы..как и Вам моя так что ....хватит цинично притворяться белоснежкой...
    От Вас ..Мэм точно также попахивает...и далеко не Шанелью...:-))))хорошь...Смешно же..честное слово :ха-ха!:
    Бе-е-е-е-е-е

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хи-хи :-)))) Помним мы, как кто-то посылал уже в Ж кое-кого, и как сейчас лебезит перед тем же человеком :спок:

    Мне Ваши посылы до лампочки, и кажется, я уже писала Вам, о недалёкий, чтобы Вы не адресовали мне своё косноязычие.

  • Идите уже хабалка вы наша Гы-ы-ы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ваше воспитание подзаборно, потому Ваш бомжеватый стиль мне не понять.Что к чему произвели на свет ? (не поймите как намёк на Ваши семейные дела, ради Бога)

    Косноязычия у Вас не отнять, Ваше это. :-)

  • НАРОООДДДДД!!!!
    мужчиены и женсчиены!!!

    ну ХВАТИТ.
    а?
    все уже все поняли. кто где и куда Д"Артаньян ушел.

  • хватит цинично притворяться белоснежкой...
    От Вас ..Мэм точно также попахивает...и далеко не Шанелью
    ------------------------
    А Вы кем себя возмнили? уж не Господом ли Богом или как минимум лицом уполномоченым? Сидели бы себе и молчали (как все остальные) хотя бы из чувства благодарности за то, что когда то Вам было сделано этой женщиной (не ради Вас, конечно уж....но тем не менее:)))))) А скандал бы и сам утих, без Ваших хлопОт.....вон даже попрыгунчику Сироже надоело блажить.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: