10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • девочка - по поводу мужа твоей подруги, который мечется от жены к друзьям -то в первую очередь надо понять у кого в семье яйца пардон. Т.Е. мужчина с описанными тобою синдромами являлся либо маменькиным сынком либо сломанным хлюпиком. В любом случае слабохарактерным, и если женщина такого МужчинЫ не сильна характером - ждать беды.
    Тут как в анекдоте - вчера ОМОН разогнал демонстрацию мазохистов. И те и другие признались в газете, что не испытывали большего удовольствия раньше никогда. И следовательно, если женщину устраивает такое отношение - она этого хочет. При етом появляется еще и возможность поплакаться о своей сууууудьбиииинушке гоооорькой:бебе:

  • В компанию к мужикам говорите, попадает. Может его тогда в компанию к женщинам??? Не захочет, насильно его туда!! И обрабатывать, обрабатывать и обрабатывать... Или жена против будет??? Подвинуть!!!:улыб:

  • мировая проблема, разрешима только на уровне изменениня собственного сознания, решать её за кого-то - бессмысленно, нерезультативно, бесполезно.

  • Да, в общем, ситуация именно такая.
    Но выход-то какой?
    Ей притвориться слабее? загнать свои темперамент и силу характера в энное место?
    Кста, именно она НИКОГДА НИКОМУ не плачется.
    Для всех - она суперблагополучна.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ===Тратить - это отдавать. Любимому. Ему. ====

    Ничто так не напрягает, как непрошенная жертвенность. Особенно если она, не дай бог, завершается каким-то нелогичным воплем "я отдала тебе лучшие годы!"
    Если есть желание жить рядом с алкоголиком - можно жить и с алкоголиком, почему нет? Из всего можно извлечь удовольствие... если удовольствие уже неизвлекаемо - надо уходить. Зачем бороться за человека, если он уже сделал свой выбор, и сделал осознанно? Потому что жена знает, как ему будет жить лучше? Ни фига она не знает...


    Вот поразительно, никто из знакомых мужчин не спивается... и уж тем более никто из подруг из-за этого не разводился... Бабники среди мужей подруг есть... Есть тунеядцы... Есть просто уроды-не-пришей-кобыле-хвост... А алкоголиков - нету... Наверное Ваши и мои знакомые своим распределением решили опровергнуть мат. статистику...

  • Когда любят друг друга, но он пьет. тут вариантов много. И даже с позиции лучшей подруги, понять это невозможно, тем более скорректировать. В загнаничье есть такое понятие - семейный психоаналитик - и в такой триаде, это самый доктер помогает парочке все разложить по полочкам. В нашем же обществе полочек не существует, все держется на остаточном принципе от социалистической ячейки общества :o... И следовательно каждая пара выстраивает свои внутренние и внешние связи. Что же касается пьянства... так тут даже такое может быть - он пьет, чтобы показхать жене и всем свое горе и непонятость, нереализованность, это вызывает жалость и сострадание у жены, и их семья наполняется дополнительными острыми эмоциями, омнованными на жалости. Но когдато ей это надоесть и мозг её выйдет из тумана сострадания и она поймет, что жалость к человеку и желание помоч это и не есть любовь вовсе. :роза:

  • А попробуйте повернуть ситуацию в другую сторону: при благополучном муже спивается жена. Что он станет делать? Терпеть? Да ни фига подобного! Скорее всего бросит ее и пойдет искать молодую-красивую-непьющую.

  • Ир, давай уже отойдём от уровня обсуждения: халат-бигуди-лучшие годы жизни...
    Нет подобных случаев в том круге, в которм я общаюсь...
    И жетвенность и забота - это суть разные вещи. Это понимают все, я не сомневаюсь.

    А вот в том, что он сделал свой выбор и осознанно - это ты совершенно права, я всегда на такой же позиции стою. Но почему он сделал такой выбор?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ...мда-с, кстати, лучше развестись, чем все переживать
    з.ы.: за месяц август в семьях моих знакомцев произошли страшные вещи из-за алкоголизма...и никакие упражнения в словесности, никакое ангельское терпение и уж тем паче дэбильная жертвенность никому пользы не принесли...

  • И ещче - никогда нельзя жить и стараться выглядеть ка катото.... как то - стараться выглядеть "благополучным(ной)", забивать в уголки сознания личные качества в угоду (жертву) "любимому". Всегда надо стараться быть таким каким и являешся и при этом, искать человека, который действительно тебе интересен. Иначе, все тайное станет явным, только уже в извращенном виде и дополненное эмоциями общей раздраженности и недосказанности.

    Девочка, а вообще, управление мужчиной в доме = искусство, и не важно какой мужчина - главное на сколько умна и "талантлива" женщина. А то по старинке все - либо в стойло пытаются засунуть, либо безропотно идут на поводу.

  • Тут вариантов много. И с позиции лучшей подруги, понять это возможно, тем более скорректировать. Может быть, он сделал это выбор, пардон, от недотраханности???:смущ: :ухмылка:

  • Товарищ Гайдар, не могли бы вы рассказать присутствующим и о промежуточном между стойлом и поводком??? Ну, мы все вас дружно об этом просим!!! О самом талантливом расскажите, пожалста!!

  • Давайте сразу договоримся, что по-старинке, это не ко мне.
    А вот подружка моя, пусть почитает))).
    Я не очень знаю, как там у них...:миг:

    Спасибо за ответы.
    Интересно с Вами разговаривать.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Комсомолка..... недотраханность... это термин "новых психологов", которым они обосновывают свою недообразованность :p. Человек трахается ровно столько, сколько хочет. Если он хочет но некого, то значит он не женат:) Если же хочет - то тогда либо жена, либо хобби, либо водка с женой, либо хобби с водкой и девочками, либо любые другие варианты. Если же жену не хочется, то это уже клиника. Значит там уже действуют механизмы зубопиления - друзьям в желетку плакания. :ухмылка:

  • "Может быть, он сделал это выбор, пардон, от недотраханности??? "
    Ну...тут двояко: или у него не получается ее удовлетворить, или же она его не устраивает. Ведь так?
    как говорят: " Все в твоих руках!" :ха-ха!:

  • Искусство управления мужчиной..... ну память у человечества короткая..... Клеопатра вон управляла на благо египта. Так и заключается искусство в том, чтобы уметь "управлять " этим ласковым и нежным зверюгой дабы идеи женщины воплощались мужчиной так, что бы он то думал, что он это все придумал и он герой, царь и туз. :миг:

  • Уважаемая! Пить - ведь это прекрасно!
    Хреново бывает утром, а когда ты в процессе - ты паришь!
    Чем дальше, тем тяжелее крылья, но острее ум, развёрнутей душа и крепче аппетит.
    Не буду уж говорить о посекундно возрастающем либидо!

    Просто пить нужно сообща, с женой (мужем). Тогда и процесс не застаивается и семья крепчает, и либидо есть куда приложить. :спок:

  • Ага, и чтобы было как в песне - не пей винааа Гертрууда, пьянство не красит дам.........

    Вот только алкоголизм женский неизлечим вообще, в отличие от мужского. Да и пьянствующая в веселой компании друзей мужа, мать его детей - это тоже зрелище не для слабонервных :ха-ха!:
    Да и вопрос Еррекционноси в дикопьяном состоянии тоже не однозначен.:бебе:

    Исправлено пользователем Gajdar (08.09.03 13:31)

  • "водка, как известно, является лекарством при всех болезнях, кроме алкоголизма. И то - течение алкоголизма она заметно облегчает" (с)

  • > С каких пор тратить силы означает войну и агрессию?

    С тех пор, когда жена начинает решать за мужа, что ему делать и как ему жить.
    И все эти "бороться за счастье", "бороться за семью" - ни разу не слышала таких выражений? Вот она - борьба. Это самая натуральная война, подавление противника.

    Ты меня не удивила, что твоя подруга в глазах всех выглядит суперблагополучной. Вот у таких мужья и спиваются, почти гарантированно.

  • Господин теоретик, давайте будем ближе к теме про пьянство. С героями, царями и тузами в следующий раз разберемся. Как вам такая, например, идея женщины - мужчина как живой "труп". Идея, которую мужчина воплощает... и так далее по вашему тексту7 Такое возможно???:улыб:

  • >> Все зависит от воли человека, его усилий и желания изменить свою жизнь. А кивать на наследственность, тяжелую жизнь и скверных по ней спутников -это перекладывание ответственности

    А кто спорит ? Воля может помочь кому-то преодолеть наследственность. А большинству не поможет. Я рассуждаю прагматически, просто оценивая шансы. Вероятность , она штука такая - предсказать можно, быть уверенным - нельзя.

  • Это Вам девушки с дурным поведением попадаются, а у меня всё сплошь сговорчивые.
    Скажешь ей: "Дорогая, не показывай ребёнку пиво, видишь он тоже хочет", - она и не показывает.
    Ну а что касается эрекции, так это надобно в меру пить до процесса, а после уж можно и в хлам. :спок:

  • >> И что все попытки - безнадёжны?

    Меру риска каждый для себя определяет сам.

  • -=бороться за счастье", "бороться за семью" - ни разу не слышала таких выражений=-
    слышала, но всего лишь слышала, это отголоски какой-то чужой жизни..

    а вот этот момент:
    -=Вот у таких мужья и спиваются, почти гарантированно. =-
    меня очень заинтересовал...
    Развей, плиззз, но не на уровне бомжовой среды, ага?
    Выглядеть благополучной, это просто не плакаться другим. Не вешать на них свои проблемы...Как от этого может спиться муж? :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем Девочка (08.09.03 13:44)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: