3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стриптиз на городских улицах

  • Сегодня, чапая под косыми лучами осеннего солнышка, блуждая взглядом по витринам вечноремонтирующегося «Премьера» узрила «стриптиз» в витрине. Паренек-рабочий одевал на себя чистые штанцы. Улыбнулась и пошла дальше. Все так буднично.
    Его движения совершенно были неэротичны. Что ж такого делают в стриптизе мужчины, что женщины готовы платить кучу бабок?

  • ну, уж явно по витринам со спущенными штанами не ходят. :ха-ха!:

  • Спущенные штаны...
    На них какие-то тряпки в миг сдираемые, да?

  • ну, тебе, видимо, как специалисту по "витринному стриптизу" видней. :ха-ха!: я не в курсе.

  • Я и так хожу по улицам, надвинув кепи, на самые глаза, зажмурив глаза. Вдруг что увижу, вопросы потом на Бз начну задавать. Ты мне лучше расскажи словами глаза человека, которого наверня-ка видели стриптиз.
    Или это не рассказать?

  • мои глаза обычно видели женский стриптиз.... и не надо тут никаких поклёпов! :миг:на мужском, я одалживал кепку у рядом сидящего человека, и надвигал её на глаза. :ха-ха!:

  • Жаль, что это была не Я!

  • Было дело видела мужской стриптиз, не впечатлило.

  • В ответ на: Жаль, что это была не Я!
    (невинно) это ты про женский стриптиз или про кепку сидящего рядом?:миг:

  • Раз ты просил кепи у сидящего рядом на мужском стриптизе (а я такой не видела ни разу на сцене) - значит ни Я сидела рядом. Имела ввиду жаль что не я кепку одолжила.


    Хотя спасибо, что это ты озвучил идею про жаль, что это была нея там на сцене. И не танцевала для тебя))).
    Одела броню и жду, что будет дальше. Где все? Надеюсь моя броня выдержит)))).

  • В первый раз не впечатлило? Может со второго раза начнется?

  • Нет, не думаю, я же не один раз смотрела, наверно не туда ходила, есть же специализированные клубы для женщин с качественным мужским стриптизом.
    А от того, что видела... ни одной положительной эмоции.

  • Меня тоже АБСОЛЮТНО не впечатлило...Ни в первый, ни во второй, ни в третий разы..В Н-ке скорее всего нет норм стриптиза мужского, если только в москве разок попробовать сходить..

  • В ответ на: Хотя спасибо, что это ты озвучил идею про жаль, что это была нея там на сцене. И не танцевала для тебя))).
    Одела броню и жду, что будет дальше. Где все? Надеюсь моя броня выдержит)))).
    Весьма смелое заявление…. :ха-ха!: :роза:

  • >>>>>Хотя спасибо, что это ты озвучил идею про жаль, что это была нея там на сцене. И не танцевала для тебя))).

    где озвучил? где???!!! (тщательно перечитываю свои строчки...) :а\?: :ха-ха!:

  • ///В Н-ке скорее всего нет норм стриптиза мужского, если только в москве///

    Да есть хороший... Только, увы, в клубах я его не видела :хммм:

  • Вряд ли вам и там понравится, маловероятно,что парень может ТАК раздется,что девушке понравится. Для етого умение красиво раздеваться должно быть в крови (как у девушек,например)

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • Да есть хороший... Только, увы, в клубах я его не видела
    ________________________

    Тогда мы идем к вам?! :p:миг:

  • Знаешь, сколько стоит хороший стриптиз? От 500 рублей ха 3-х минутный номер, да и то, это было год назад, счас даже не знаю :O(

  • маловероятно,что парень может ТАК раздется,что девушке понравится.
    ----------------------------------------------
    Ну уж не скажите! Недавно на свадьбе моей подруги свидетель ТАК раздевался, что у меня до сих пор при воспоминании об этом начинается приятное головокружение!
    А на мой день рождения мой друг в клубе тоже устроил мужской стриптиз, плавно переходящий в женский:улыб:До сих пор все подруги с восторгом это вспоминают.

  • А не у Вас ли оно в крови? :хехе: Я смотрю вы со своей одежкой на аватарке все-таки расстались, вопрос только, а красиво ли? :ухмылка:

    Телеграфный столб бьет машину
    только в порядке самозащиты.

  • Меня подло застали врасплох :ха-ха!:

    Нам вернули наши пули все сполна...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: