1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Одиночество. Одиночество! Одиночество?...

  • Что это? Когда ты ощущаешь, что ты один среди людей? Кругом окружают прекрасные, весёлые и умные люди, но внутри тебя-ОДИНОЧЕСТВО :а\?:
    Тщетная просьба хотя бы тут не стебаться!!!:хммм:
    Вопрос действительно для меня серъёзен...:смущ:

    Да злой я

  • Я так понимаю, дипрессия не прошла, а наоборот усилилась? Время, братец, время, должно пройти.

  • Правильно понимаешь! :роза:
    Как начал глицин жрать, так и затаращило :а\?: :ха-ха!:
    Правда это ощущение у меня не 4 месяца, а всю жизнь :death:
    К врачу что ль бросить свою бедную тушку? :ха-ха!:
    чтоб усыпили :ха-ха!:
    Это тебе- :роза:

    Да злой я

  • А если депрессия не пройдет никогда?
    Прекрасно понимаю Мява, потому как каждый день слышу: "Это пройдет, это всего лишь авитаминоз и весенняя депрессия", на что я про себя говорю: "а потом будет летняя депрессия, потом осенняя, зимняя"...

  • Спасибо, дорогая!!! :роза: :чмок:

    Да злой я

  • Кстати это мое обычное состояние... мне тоже часто кажется что я одна-совсем одна.. хотя и семья - супер и любимый человек - чудо..
    Видимо, природа такая.. Боремся за независимость, свободу себя любимого от непонятно кого.. и получаем внутреннюю неудовлетворенность..
    Больше надо людям тепла отдавать - вот тогда это холодное чувство посещать не будет - уверена в этом! стараюсь - уже делаю успехи:улыб:
    и вам желаю!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Спасибо за столь тёплые слова!!!
    :роза:

    Да злой я

  • Слова - тёплые, солнце - яркое, сопли - ручьём, ноги - промокли...
    Ляпотааааа.....

    Эй, Мяув! Выше хвост! Ваша пора идёт, между кстати - МАРТ!!!

    With love

  • Это весна. Займись каким -нибудь любимым делом, выйди на улицу посмотри на солнышко, посмотри на девушек (не как на возможный объект, а просто как на цветные картинки), заведи собаку, собаки хорошо гасят плохое настроение. Это пройдет, это нормально, только придурки все время счастливы. Ну если ничего не поможет -заведи жену и детей, может счастливым и не будешь, но одиноким точно себя не почувствуешь, некогда будет.

  • А мне что делать? Все есть, кроме собаки, да вот только душит "невыносимая легкость бытия"...

  • /заведи жену и детей, может счастливым и не будешь, но одиноким точно /

    Вы ему такие советы не давайте... он ... у нас..того... этого... в общем не наступайте на больную лапу коту :eek:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Мяяяууу :ха-ха!:
    Кстати, почему именно коты? Почему не собаки,
    не хомячки, не ОРЛЫ ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да злой я

  • Про картинки - :live:!!! :ухмылка:
    А жену, детей? Не получается да и уже не хочется
    :death: :eek:
    Стоп, каку таку собаку?!?!!?? :ха-ха!:
    Я ЖЕ КОТ!!! :ха-ха!:

    Да злой я

  • мне что делать? Все есть, кроме собаки, да вот только душит "невыносимая легкость бытия"...

    НИЧЕГО не делать!!! у меня такое состояние насколько помню лет с 10 началось, причем начилось с мысли "как же так? что когда-то будет время когда планета будет а меня на ней нет, совсем никогда уже не будет?" помню мне было очень плохо я скакала по комнате как сумасшедшая чтобы мысли из головы ушли, а потмо мама меня в ванну загнала и там средь пены я слегка успокоилась. Вот с того самого момента я не минуты спокойно не жила все меня что-то тревожит ПОСТОЯННО. И где-то с год назад я как-то сама по себе успокоилась даже не могу сказать с чем это связано и теперь просто живу..... когда совсем плохо .... странно но спсает все таже ванна с пеной (бред какой-то :а\?: вот где психологам-то поле для деятельности)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вы тоже читали? :live: :live: :live:
    Моё вам.... :роза:

    В ответ на: А мне что делать? Все есть, кроме собаки, да вот только душит "невыносимая легкость бытия"...

    Да злой я

  • "невыносимая легкость бытия"...

    Кундера кстати тоже помогает!!! Обожаю его книги!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Полностью поддерживаю! :live:
    Всем желаю прочитать, хотя бы эту...
    Многие имхо прозреют...

    В ответ на: "невыносимая легкость бытия"...

    Кундера кстати тоже помогает!!! Обожаю его книги!

    Да злой я

  • А вот у меня всё наоборот. Постоянно всем зачем-то нужен, телефон не умолкает, пришлось перевестись перед НГ с ОД-7 на ОД-11 + Бисплатные входящие + МТС-Максимум + 4х4. После 8 марта супруга меня покинула на неделю из-за форс-мажорных обстоятельств с родственниками, я тут же отпуск на неделю, телефон в отключку -- знаете какой кайф получил от одиночества. Сидишь дома, сам себе хозяин, сам себе властелин, и гори всё остальное синим пламенем.

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • Я же говорю, нужен всем, на части рвут!!!
    Но тем не менее - одиночество... :death: :eek:

    В ответ на: Сидишь дома, сам себе хозяин, сам себе властелин, и гори всё остальное синим пламенем.

    Да злой я

    Исправлено пользователем onanymous (18.03.04 14:22)

  • Кароча... говри адрес своего местоположения... Я приеду и замочу тебя нафиг... Достал уже блин...

    Ты вечером чего делаешь?

    Пойдём побухаем напару..

    Toyota Celica ST185RC

  • когда мне люди говорят про одиночество, я всегда говорю - наслаждайтесь!.. тем более это временно. по-любому! :миг:

  • В свете последних Ваших высказываний
    меня терзают смутные сомнения :eek: :ха-ха!: :eek:
    А вообще это выход, надеюсь быстро и не больно?
    Или ТОПИТЬ будешь? :ха-ха!:
    А вечером я, это все знают, что-
    правильно, вечером я бухаю :ха-ха!: :ха-ха!:

    В ответ на: Кароча... говри адрес своего местоположения... Я приеду и замочу тебя нафиг... Достал уже блин...

    Ты вечером чего делаешь?

    Пойдём побухаем напару..

    Да злой я

  • В ответ на: Все есть, кроме собаки, да вот только душит "невыносимая легкость бытия"...
    Даже незнаю, непредставляю как это может быть...
    По-моему когда приходишь домой и заваливаешся на диван, а по тебе начинают прыгать пара карапузов, одиноким себя не почувствуешь, даже если очень захочешь. Помоему счастье - это когда ты кому-нибудь нужен. Отдавай больше чем берешь и все будет нормально.

  • Имхо вы путаете разные "одиночества"...
    НАСЛАЖДАТЬСЯ тем, что внутри?!!??
    Увольте, врагу не пожелаю :eek:


    В ответ на: когда мне люди говорят про одиночество, я всегда говорю - наслаждайтесь!.. тем более это временно. по-любому! :миг:

    Да злой я

  • Всё имхо немножечко сложнее...
    Но это уже офф :death:

    В ответ на: Отдавай больше чем берешь и все будет нормально.

    Да злой я

    Исправлено пользователем onanymous (18.03.04 14:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: