7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • ну если пару строк выкинуть, то нормально :pivo:

  • В ответ на: > Забил снаряд я в пушку туго

    А она не обидится?
    Лазурита?

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ....видимо, к распитию алкогольных напитков
    кхе кхе, щас тебя тоже обзовут за гнусные намеки :улыб:

  • В ответ на: ну фигню Лазурита спорола, теперь небось самой стыдно. Че накинулись то сразу. А за немеки про "тырить у соседей" да еще применительно к родственникам, я бы дамочка Вам космы расчесала. Выражения выбирайте. хотя....
    Лена... Ты хоть бы прочитала, что Л. про родственников Малого сказала. Даже меня задело. Так что - что хотела, то и получила. Она. В конечном итоге.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Пусть обзывают. Я правду сказала. Я жила в деревне и знаю, почем там фунт лиха. :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • >>> Забил снаряд я в пушку туго
    >>А она не обидится?
    >Лазурита?

    Пушка (Pushka).
    Но ТРИВ говорит, что ничего - она привычная.

  • Прочитала еще раз топик. От Лазуриты нашла про то, что сажание картохи - занятие достойное аграриев. Согласна - достойное занятие. Ни слово про родителей МДУ там не было, это он в крик про долбаный социализм и не хотители оскорбить мою маму. Я вообще из предыдущего писма МДУ решила почему-то что он картошку вместе со школой сажал (видимо из-за дня пионерии). Вполне согласна, что есть аграрии по призванию. вот мое семейство взять, просто засада какая-то. Весной я эту картоху должна припереть на дачу - на семена, а осень увезти примерно столько же - урожай. Подруга у меня финансовый директор в очень крупной конторе с февраля месяца начинает рассаду выращивать - кто она после этого? аграрий. А писать, что родственники преступники - это низко.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • занятие достойное аграриев \
    в оригинале было "участь аграриев"
    и сказано это было нелецеприятным тоном...

    what do you want?

  • У вас неверные данные.
    Пациент жив.
    Три пули в голову.
    Мозг - не задет.

    А безответственные журналисты, распространяющие ложные слухи у нас долго не живут.
    да.

  • сорри за неточность. ну и в слове участь ничего нет обидного. а про тон я больше всего люблю анекдот про пива нет. )))))))) я не защищаю Лазуриту, она та еще чума египетская на БЗ. Но согласитесь написать, что сажать картофель - участь аграриев и то что дедушка и бабушка Лазуриты воровали - очень и очень неблизкие высказывания. Тот кто оскорбляет чужих родителей - недостойный человек.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • что дедушка и бабушка Лазуриты воровали""""""""
    ___________________
    не знаю как Вам, но мне показалось, что эт просто шутливым тоном было сказано...
    типа - если сами не сажали, то воровали...:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • то что дедушка и бабушка Лазуриты воровали
    это не про вас анекдот был?
    такой:
    В автобусе.
    - Рыбка, передайте за билетик.
    - Люди добрые, он меня сукой обозвал!

  • вот мне тоже показалось:улыб:
    люди, где ваш юмор???
    если реагировать так на сово "тырить".....

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • мне просто кажется, что есть вещи, которыми не шутят - это родители. Видимо и МДУ со мной согласен, раз обиделся за маму. А человек не отличает просто дурного тона шуток от гадостей. Вам бы понравилось если бы сказали шутливым тоном, что у Вас мать воровка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • просто насколько я слышала, у нас в СССР если картошку не садить, то и купить трудно было (если не невозможно).
    Вообщем, шутка не удалась!:улыб:

  • нет. не про нас.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я не буду дальше спорить.. не о чем...
    просто ведь любое словосочетание можно употребить с разной интонацией и в разном контексте...
    я не знаю, но именно на то как было сказоно "тырили с чужого огорода" яб не обиделась, ни за себя, ни за родителей...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • если бы сказали шутливым тоном, что у Вас мать воровка?
    а бабушка шлюха? (уточняет, для полной своего ужаса, картины)
    Мне бы конечно не понравилось, особенно если бы еще шутливо так - А дедушка твой вообще убивец был и вообще весь ваш род - гнилой! (шутка)

  • ты теперь всегда подписывай "шутка", а то ведь поубивают тебя на хрен..:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ваши родственники - это ваши родственники. меня вообще они не интересуют.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ваши родственники - это ваши родственники. меня вообще они не интересуют.
    дубль2 - (шутка)
    дубль3 - (это была шутка)
    дубль4 - ( я догадалась уже, что вас не интересуют шутки юмора)
    Кстати, все вышенаписанное не воспринимайте всерьез! :спок:

  • дурдом на летних каникулах.
    продолжайте дальше.

    ...Люблю вас всех. Только в очень редкой форме.

  • .....выдайте ему уже кто-нибудь туалетную бумагу... жалко до слез смотреть, как человек мучается.... *пробегая мимо*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • "Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем..."
    __________________________
    Это заметно:улыб:


    Поддерживаю Малого обеими руками.
    ______________________
    Ну что же...остается за него порадоваться : )

  • одна лазурная мне понравилась, написав, что дед с бабкой, жившие в деревне всю жизнь, не имели склонности к аграрной работе, в частности к сажанию и копке картошки.
    __________________________
    Шелест, когда я читаю Ваши "осмысленные" посты, мне сразу становится понятно, почему у нас в городе все так бестолково устроено - просто наши мелкие чиновнички видя буквы, складывая их в слова, не могут тем не менее уловить содержание написанного: )
    АбИсняЮ специально для сотрудников, сидящих в сером здании по Кр.пр.
    Прадеды и прабабушки с обеих сторон были сугубо сельскими жителями (это и понятно, ведь Россия была слаборазвитой аграрной страной в то время, и большинство населения были крестьянами:улыб:
    Дед и бабушка по одной линии - деревенские жители (и разумеется имели огороды), по другой - городские (не имели никаких грядок).
    А мы - это следующие поколения: то ИсТь - мои родители и я.
    И мы никогда не сажали картошку, хоть убейте:улыб:

    Учитесь уже читать, Шелест, честное слово, стыдно за сотрудников серого здания : )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: