0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как бороться с нечистью?

  • У меня вот такая проблема... Похоже, что у меня в квартире помимо меня кто-то еще живет, невидимый мне.
    Началось это давно, около года назад, когда у меня сам по себе стал включаться чайник. Потом я оттуда съехал (кап.ремонт), и вот сейчас снова там.
    Как только выключаю свет, за стенкой (условной, стен у меня там почти нет) слышен скрип половиц (хотя никаких половиц там нет).
    Уже третий день подряд минут через 5 после "отбоя" я явно слышу падение капель воды, позавчера встал, облазил буквально все - нигде ниче не бежит (да и не может, в общем то).
    НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ месте утром появляется небольшая лужа воды, в центре комнаты. Откуда она - совершенно не ясно.
    В общем, народ, помогите советом, а то уже подгоняюсь конкретно.
    Спасибо.

    Los

  • про лужицу... сразу вспомнилось Кентервильское приведение... м-дя... мож правда подгон?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Понимаешь... Я никогда в подобное не верил. Но щас мне реально некомфортно в собственной квартире. Может, и подгон. Но все это слышал в здравом уме и трезвой памяти.
    Спасибо.

    Los

  • ну для начала мож пусть ктонить ещё ночует в твоей квартире... сверите ощущения... про лужу опять же.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну что же, нужно делать одно из двух :ухмылка:, или миску молока для домового оставлять или батюшку со святой водой вызывать :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ...ссышься??? :шок:

  • кипятком, ага

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Уже третий день подряд минут через 5 после "отбоя" я явно слышу падение капель воды, позавчера встал, облазил буквально все - нигде ниче не бежит (да и не может, в общем то).
    НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ месте утром появляется небольшая лужа воды, в центре комнаты. Откуда она - совершенно не ясно.


    В выходные был сильный дождь, так что наиболее вероятная причина появления воды и ночной капели -- плоская крыша здания, дырявый чердак и твой верхний этаж. Может течь из отверстия для люстры в центре комнаты. Посмотри на потолок, может, там есть потеки.

    Как только выключаю свет, за стенкой (условной, стен у меня там почти нет) слышен скрип половиц (хотя никаких половиц там нет).

    скрип связан не с выключением света, а с тем, что исчезают другие шумы типа телевизора и музыки, мешающие его услышать, и со сменой времени суток. Скрипеть может дерево, которое при суточных перепадах температуры и влажности может сжиматься и расширяться.

    The truth is out there...

  • http://www.ufo.lv/occurrences.php
    Тебе сюда , психиатрия бессильна.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • думаешь бессильна? пусть попробует, вдруг поможет...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • попробуй освятить квартиру..

  • Чтоб понять, что яйцо тухлое его не обязательно доедать до конца, да и вообще можно не пробовать.Ясно и по запаху.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да нет там никаких дырок! Ну что я - совсем дурак чтоли?! У меня вообще в потолке нет ни одного отверстия, свет на стенах. А седня я даже эту воду нюхал, ну мало ли... Смешно, конечно, но мне уже не до смеха.
    Спасибо.

    Los

  • попробуй освятить квартиру..
    ---------------------
    А так же пригласить гуру, шамана, заклинателя змей и ясновидящую. :ха-ха!:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • В ответ на: попробуй освятить квартиру..
    Эх... я нерелигиозный совершенно.. На самом деле, я неправильно сфомулировал сам вопрос... Мне бы хотелось удостовериться - есть ли у меня в квартире что-то или нет. А уж как ЭТО использовать - разберусь.
    Как ЭТО вычислить?
    Спасибо.

    Los

  • Достаточно просто завести тиоток
    Тех о которых ОкСанни писала:)
    Преждевременно постаревших и озлобленных.
    Они это привидение по инстанциям загоняют в усмерть. :хехе:

    incantare ignis

  • В ответ на: А так же пригласить гуру, шамана, заклинателя змей и ясновидящую.
    Ага. И Чумака, чтобы лужу ему зарядил... И дырки все рассосались...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А так же пригласить гуру, шамана, заклинателя змей и ясновидящую.
    -------
    ну если варинт со освящением квартиры не пройдет-тогда да.. можно и к шаманам обратиться..))

  • фильм японский "Темные воды" смотрел?
    в общем все безнадежно
    лучше съехать оттуда
    найдешь маленькую красную детскую сумочку - выкинь ее далеко-далеко, а лучше сожги нафиг
    и бойся девочек с длинными мокрыми волосами

  • Как ЭТО вычислить?

    Кто-то уже предлагал пригласить переночевать к себе кого-нибудь из знакомых. Ну то есть если Вам действительно хочется понять, в чем там дело. Вполне возможно, что другой человек увидит/подскажет вполне рациональное объяснение происходящему. Да... и для чистоты эксперимента, наверное, желательно, чтобы по нескольку дней ночевали разные люди.
    И это... алкоголь вечером исключить, мда...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну и что.. даже если ты убежденный атеист-этот способ вполне может оказаться действенным для изгнания нечистой))))
    попробуй-попытка не пытка.. а за одно и выяснишь (методом исключения ) ОНО это или нет..

  • > Как ЭТО вычислить?

    Ну, скрип в старом доме дело обычное, ночью слышно хорошо, скрипеть может и у соседа.

    Насчет воды - начни с того, что поставь на то место тазик. Если вода окажется в нем, значит, откуда-то сверху берется, если на полу - значит, притекает откуда-то. Нужно будет вычислить, откуда. Скорее всего, по перекрытиям сочится. Или из цветка.

    А от нечистой силы помогает свечи жечь в тех местах, где она себя проявляет. Типа, лишнюю энергию выжигать. Самые обычные свечи, не обязательно освященные.

  • ...а ты с обрезом не выключая света сядь возле того места где появляется лужа и посмотри на ентого негодника как появится...можешь чуть чё сразу завалить...
    ...а ваще где такую траву берёшь, я тож хачу штобы меня так накрыло)))...
    ...да и не пей на голодный желудок, чёртики этого не любят)))...

  • Трава - самая обычная, прошлогодняя, как, впрочем, у всех. И натощак не пью.
    Спасибо.

    Los

  • В ответ на: Понимаешь... Я никогда в подобное не верил.
    И что тебе мешает дальше не верить? Личный дискомфорт, субъективный на 100%? Лучше не верь дальше))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: