1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером2°C
ночью−2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • о, хосподи! на шоу! )) в первый ряд! и с биноклем! :бебе:
    вот только программки нету......такой, спонтанный театр, знаешь, сейчас модно.

  • Я за выборы, если ты спрашиваешь мое мнение.
    Кстати, в прошлый раз я была - против.
    А насчет виртуала -блин, ну какой тут виртуал?
    Все друг друга знают навылет. Это самый настоящий реал, только способ коммуникации -письменный.

  • придирки....
    так называется действие,
    а именно половой акт в семье, не так ли????

    Да какие придирки.
    Ты знаешь, хотя мне нередко инкриминируют безымоциональность (и канцеляризм, возможно... язык робота), но вот чтобы до такого наименования семейного секса дойти... реально, в быту, между любящими людьми... это даже для меня слишком. Тут ты меня сделал, признаю.
    "Исполнение супружеского долга" в такой формулировке может быть прописано в брачном договоре, который - документ, в котором прописаны - да, обязанности сторон. Кто еще может так выражаться в обычной жизни, мне сложно представить.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ой-ей,
    я не кровожадный, честное слово, я даж муху обидеть не могу, когда они в окно бьются, я их сдуваю в сторону форточки....

    а как вы считаете, что защита близких мне людей недостаточный повод проявить агрессию?

    what do you want?

  • ужыс! я решительно отступаю! ну хоть чуточку воображения есть??? ну язык у меня такой, богатый! *жалобно хнычет* (язык - это тоже МЕТАФОРА *орёт в рупор*, в смысле - речь) а то подумаете ещё чего не того, тут вам не СФ!

    не, не с первого поста. но на данный момент - уже. хотя до этого мирно молчала, полагаясь на благоразумие участников дружеского диалога.
    а тут вся уже изодранная сижу , практически даже физически (МЕТАФОРА!!)

  • " Это самый настоящий реал, только способ коммуникации -письменный."
    ==============
    А еще раньше Вы говорили :" выключи кнопочку и нет проблем"....И много еще чего об огромной разнице между виртуальным и реальным миром.. Ветер переменился?

  • т.е. ты хочешь сказать, что секс в семье никем из любящих друг друга людей не называется "исполнением супружеского долга"?

    what do you want?

  • Да, переменился. Те люди, которые были виртуальными, стали вполне реальными. Реальными друзьями, например. И мне неприятно, когда их походя задевают.

  • Походя???

  • Начинает всегда Геймовер.

    Вот спросить опять хочу, да ведь предполагаю, что сказать Вам будет нечего. Примеров бы хотелось. Начинания "на ровном месте".
    Взять ту же запись у Тезиры - наш столь "задравший" Ваш диалог с МДУ начался с его предложения вывесить мое фото. Какая пристрастность, однако. А мое мнение на тот момент из всех реплик не было исключительным.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • *** защита близких мне людей недостаточный повод проявить агрессию?***

    Защиту вообще можно производить и менее кровожадными и более цивилизованными методами!
    А защиту здесь...Вы знаете ,а ведь можно и не провоцировать нападение-не нужна будет и защита(блин,как на войне!)....мне ,кажется,именно это и происходит...провокация! Так как те кого Вы защищаете изначально подозревают о последующей защите.

  • ""Исполнение супружеского долга" в такой формулировке может быть прописано в брачном договоре, который - документ, в"котором прописаны - да, обязанности сторон. Кто еще может так выражаться в обычной жизни, мне сложно представить."
    ===========
    Ну к примеру, человек, с юмором говорящий о столь "строгом и важном" процессе.
    Не сталкивались никогда?..
    В анекдотах часто эту фразу применяют...

  • Ну, а как такое назвать? Реплики как бы вбок?

  • когда их походя задевают.
    ---------------------------------------------
    а вот это неправда! опять же, если непонятно, все те же участники присутствуют сейчас здесь! какие могут быть задевки? кстати, лично Тезира ну просто никаким боком. все те же гавкаются там, я констатирую сей факт - и ты говоришь, что я её чем-то задела? непонятливая я.

  • Про Тезиру было в том плане, что никто из нас, присутствующих, Тезирой не является. Все вроде в равном положении соглядатаев.

    Ну где неправда? Вот свежая реплика про королеву и пешку -мелкий, но явный тычок. У тебя тон - обвиняющий Геймовер. И ты ды и ты пы.

  • т.е. ты хочешь сказать, что секс в семье никем из любящих друг друга людей не называется "исполнением супружеского долга"?

    С чего ты взял? я хочу сказать ровно то, что уже сказала в двух постах на эту тему. Что это - канцеляризм. И что мне непросто представить двух любящих людей, которые говорят: "Пойдем исполним супружеский долг". Может быть, такие и есть. И для них секс - именно долг.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • я с вами во всём, во всём совершенно согласна. мне даже не стыдно.
    мне действительно, просто нечего сказать.
    да и что тут скажешь? силы духа мне не хватает, как у МДУ, всё-таки я девочка и даосскими методами не владею. я уже. раза три. х-хорошо!)
    спасибо.

  • а как вы считаете, что защита близких мне людей недостаточный повод проявить агрессию?
    ------------------------------------

    Можно я тебе отвечу, как мужчина мужчине ?


    Недостаточный !

    Во первых - агрессия всегда порождает агрессию, и тут уж без вариантов!

    Во вторых - если уж агрессия, то должна быть адекватная угроза для твоих близких. Влазить в женские склоки(по-серьезному!) для мужчины совсем не комильфо. Настоящий самурай считал бы это потерей лица и поводом для обязательного сеппуку!

    Ну а в третьих, уж простите меня, но я тоже читал склоку на дневниках между Т и П... ниче так, весело посрались друг с другом девчонки. Но вот когда подлетели мужики на их защиту и стали поносить не только друг друга, но и девушек тоже... Это уж извините полнейшее гуано...

    Стремно для мужика!!!

    Это конечно же мое личное мнение...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • "Да, переменился. Те люди, которые были виртуальными, стали вполне реальными. Реальными друзьями, например. И мне неприятно, когда их походя задевают."
    ==========
    Тогда совершенно непонятно, почему Вы усиленно не понимаете заступничества за друзей со стороны других персонажей...
    Это двойная мораль? или жизненный принцип?

  • ...провокация! Так как те кого Вы защищаете изначально подозревают о последующей защите.
    ----------------------------

    :respect: Успела раньше меня написать ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Прекрасно понимаю. Но ситуация, когда модератор заступается за модератора, имея те рычаги, которых нет у других, не кажется мне симметричной ситуации, когда я, пользователь, защищаю другого пользоваля, под угрозой бана.

  • Ох, устала я от всего этого. В бок, в зад, в морду...
    Ну а нахера лезть на ринг, где спарринговать не можешь? Найди себе аудиторию, которую словами усыпить, и да спаррингуй там своей логикой и безэмоциональностью... Кто кого: у кого больше логики или меньше эмоциональности... Хаха (грустно)
    Я, наверное, постарела, но что-то меня всё больше и больше тянет искать компромисс, чем отстаивать свою надутую воздушным цветным и красивым шаром позицию.

  • *незаметно прокалывает раздутую позицию Стич наточенным шилом* усё! теперь ты в оппозиции!! ))

  • Это твой выбор.
    Все, что я могу сказать.
    У меня другие критерии оценки, кто там что может и надо ли отстаивать позицию.
    На ферме вон, наверное, никто никаких позиций не отстаивает, поели, поспали - на бойню.

  • Во первых - агрессия всегда порождает агрессию, и тут уж без вариантов!
    ========
    Вот он "без вариантов" и отвечает на агрессию

    "Во вторых - если уж агрессия, то должна быть адекватная угроза для твоих близких. Влазить в женские склоки(по-серьезному!) для мужчины совсем не комильфо. Настоящий самурай считал бы это потерей лица и поводом для обязательного сеппуку!"
    ===========
    Ответ совершенно адекватен - словами -на слова..Если мою даму станет крыть матом толпа торговок...клянусь, как минимум, встану перед ней.

    "Ну а в третьих, уж простите меня, но я тоже читал склоку на дневниках между Т и П... ниче так, весело посрались друг с другом девчонки. Но вот когда подлетели мужики на их защиту и стали поносить не только друг друга, но и девушек тоже... Это уж извините полнейшее гуано..."
    ===========
    Я не читал дневниковую перепалку и теперь точно не стану... Вы не застали изумительного примера "встревания" мужика с оскорбительными фразами ....на защиту одной из тех, кто сейчас так яростно тут воюет "за друзей", а вовсе не из чувства мести. :ухмылка:


    "Стремно для мужика!!! "
    =========
    еще более "стремно" позволять заплевывать толпе одного..

    Это конечно же мое личное мнение..(.с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: