2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Хочу познакомиться с................. мужчиной!!!!

  • Не удалось никого совратить на СФ,так решил тут мальчонку соблазнить? :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Нет, у меня правда есть такая знакомая.

    А на тему "не удалось совратить"... Ага, млин, не удалось. А так хотелось... Вот ведь мужики-то пошли. Только трещать горазды.

  • У меня есть такая знакомая. Зовут Таня! Ведет здоровый образ жизни - честное слово! Даже с меня собезянничала и закончила по этому делу институт. Ни курит, ни пьет, ни гуляет. Занимается творчеством. Ответственная очень. Прямо вот как с нее писано. Вам она зачем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сильно озадачивает пункт "выглядит естественно", сиречь, как в природе, дикой природе.
    Ибо "естестственно", это, наверное: спутанные грязные посеченные волосы до земли, от рождения нестриженные,с насекомыми, обломанные ногти, ни разу не эпилированный волосянной покров на конечностях и нос в веснушках. Это я еще умалчиваю про зубы...про оба пока сохранившихся зуба...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вах, какой женщина! У тебя есть такая подруга? ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: А кто крайний?
    Так, вы пока первая.... подходите, подходите, не стесняйтесь...

    И ты, Брут...

  • Нету. Ну это легко поправить - берешь и забрасываешь любую на необитаемый остров, без багажа и косметики. Через пару лет можно ехать, забирать. Эффект гарантирован.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А на тему "не удалось совратить"... Ага, млин, не удалось. А так хотелось... Вот ведь мужики-то пошли. Только трещать горазды.
    ------------------------------------
    Может тебе топ открыть -секс со Стич ,мир то он не без добрых людей,может кто и клюнет:миг:Я бы и сам помог по старой дружбе,но увы,годы уже не те:хммм:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • И полгода - за глаза. Потому что за пару лет она кроме естесственности - может еще и какой-нибудь фобией-психозом обзавеститсь...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Есть анекдот, на тему. С зачином - на необитаемом острове оказались брюнетка, рыжая и блондинка.
    И с вопросом - кого сняли с острова и посадили в шлюпку через полгода?

    Специалист по связям с реальностью.

  • РОассказывай анекдот.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Через полгода шлюпка забрала трех шатенок. *покорно "роассказывает"*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Лучше б не "роассказывала" тогда! Я думала, там интрига - какая-нибудь из трех облысела, например, или еще чего занимательного)... А ты... :безум:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нет, это не комне. У меня куча вредных привычек. Я курю и пью, особенно по утрам.

  • и пью, особенно по утрам.

    "Куда я попала" (с) :шок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • "Я пью и писаю, пью и писаю"

    БЗ-здох

  • Намекаете, что это все-таки сок ?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Ну, у меня есть такая знакомая. Только она очень некрасивая. Подойдёт?
    Как и ожидалось - похоже начинается стёб. Если не так, то скажу следующее. Красота - понятие субъективное. Мне не видится красивой девушка, которая, например, постоянно обитает где-нить на лавочке, с сигаретой в одной руке, каким-нить пивом в другой, с постоянным матом. И с мыслями не понятно о чём или вообще без таковых.
    Вообще, если человек здоров и дихом и телом, то он не может быть не красив.

  • В ответ на: У меня есть такая знакомая. Зовут Таня! Ведет здоровый образ жизни - честное слово! Даже с меня собезянничала и закончила по этому делу институт. Ни курит, ни пьет, ни гуляет. Занимается творчеством. Ответственная очень. Прямо вот как с нее писано. Вам она зачем?
    Ищу людей со схожими интересами. С целью пообщаться, а может и ближе познакомиться.

  • В ответ на: Сильно озадачивает пункт "выглядит естественно", сиречь, как в природе, дикой природе.
    Ибо "естестственно", это, наверное: спутанные грязные посеченные волосы до земли, от рождения нестриженные,с насекомыми, обломанные ногти, ни разу не эпилированный волосянной покров на конечностях и нос в веснушках. Это я еще умалчиваю про зубы...про оба пока сохранившихся зуба...
    Имеется ввиду, что человек не пытается быть похожим на кого-то. Другими словами - "настоящий" человек. Который является самим собой. Когда девушка накрашивается до невозможности, одевается в соответствии тому, что видит по телевизору да в глянцевых журналах, неужели она остаётся собой? Выглядит скорее как копия, как породия, даже как кукла. Ей и самой это где-то в душе противно, но так принято. Мода, понимаете ли.
    Естественно не перечёркивает личную гигену. Это скорее независимость от того, что перечисленно выше.

  • Интересно, а как же ей одеваться-то?
    Тулуп и фуфайка? лапти?
    Или ... О, Боже!!! Ну, Вы и проказник, сама собой, т.е. вообще никак?
    А "настоящность" Вы по одежке определяете? Ну, Вы и талант!!! Прям непосредственность какая-то - что вижу, то и есть...

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: Вообще, если человек здоров и дихом и телом, то он не может быть не красив.
    Здоровых и умных и страшных - полным-полно.

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Интересно, а как же ей одеваться-то?
    Тулуп и фуфайка? лапти?
    Или ... О, Боже!!! Ну, Вы и проказник, сама собой, т.е. вообще никак?
    А "настоящность" Вы по одежке определяете? Ну, Вы и талант!!! Прям непосредственность какая-то - что вижу, то и есть...
    Одеваться - как хочется. Для своей одежды у меня критерий - удобность. А, скажем, ходить на каблучищах - я не предствляю удобным.
    Настоящность - по общению определится. Но и внешне порой многое видно.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вообще, если человек здоров и дихом и телом, то он не может быть не красив.
    Здоровых и умных и страшных - полным-полно.
    Скорее всего тут у нас несоответствие в понятиях о здоровье. И в остальном вероятно тоже.

  • Интересно, а вы что пытались ходить на каблуках :а\?:.
    По общению определится :ухмылка:. что же тогда сразу не поняли, что здесь не форум знакомств :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: