−1°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
−1°C
утром2°C
днем4°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • ха! Это выходные! Это у меня испанец из города мадриду.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, всем ясно, что все, кто женского полу, на форуме дуры. Уж куда ясней. Дурак дурака видит издалека :ха-ха!: Поэтому тут все и живут.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ты что, мороженое на 350 рублей, куда столько

    В ресторации и подороже может быть:миг:Представляешь - сидишь ты вся такая из себя замечательная и морожено кушаешь:улыб:
    Как только выигрыш будет 0, так и не буду ничего приобретать

    Ой, а заради чего тогда всё это ?

  • нет. не хочу. но придется.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да, всем ясно, что все, кто женского полу, на форуме дуры
    --------------------------------------------------------

    +1


    :tease:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Тонкую кожу шьет, наверное, я еще не пробовала :ха-ха!: У меня как всегда - планов громадье, а потом окажется, что переоценила себя (или машинку) :ха-ха!:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • И у меня есть машинка швейная, и кожу шьет*тараторит без умолку, хвалясь* Я вообще раньше была сильная рукодельница! И у меня тоже есть самошитые пижамные штанцы из фланели в клеточку, вот! .. вечно уменя был стол завален выкройками и обрезками, так что мой бедный муж ужинал с тарелкой на коленях.
    Но потом это рукодельство мне остохребенило, я стала очень ленивая, и я уже несколько лет ниче не шью.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • + 1

    Оспади. А ты-то куда ? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я знала одного испанско/американсого мальчика (17 лет), он лежал в нашей российской больнице. Так первым делом он попросил научить его всем русским матерным словам. Выучил их все.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • там для кожи же лапка нужна специальная *окончательно ушла в швейные вопросы*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • и я думаю, что он с одной только их помощью неплохо изъяснялся..:миг:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да да да... и для джинсы тоже... а еще и иголки спесиальные...

    я тоже в этом рублю! :secret:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ой, я по ресторациям мороженое не кушаю, мне бы там картошки фри только, и салатик какой-нить :ха-ха!:

    А лотерея - так, не ради чего, хотя... может ради везения - а ВДРУГ :ха-ха!: Какой-нить джекпот... *мечтательно* Родителей бы сюда перевезла, и не надо было бы больше мотаться по ж/д никуда... Съездили б заграницу...

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • что у них там в испании своих матерков нет что ли? наши то им зачем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сережка... Все, я тебя разлюбила. Забирай свой беспонтовый горшок.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Оспади. А ты-то куда ?
    ------------------------

    "Все побежали и я побежал" :ха-ха!:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ой, у меня тоже штаны в клеточку! :agree:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ну так что ты отвечаешь своим испанским женихам на вопрос *ты счастлива?* И подробне й- почему именно придется замуж заграницу?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а ВДРУГ Какой-нить джекпот... *мечтательно*

    Заманухи это всё. Для таких, как мы - мечтательных девочек. Денег они наших хотят.

  • вот и я ... мечтаю о машинке... а если появится - поди лениться буду :улыб:
    Доля умничка вон, нашивает себе... *хвалит*

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Ну и ладно... Падумаишь какая цаца... *сердито вытряхивает из своего горшка Долькины какашки*

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Ты, короче, со своими лапками меня не тирань тут! Вдруг у меня ее нет и воткнуть некуда?! :зло: Дай помечатать! :beee:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • "Все побежали и я побежал"

    Что позволено Юпитеру - не дозволено быку :ха-ха!:

  • Он испанец был, но из Америки. Мы спрашивали - "зачем тебе маты, дружок?", а он говорит так искренне "Ругацца!" и ржет по-испански.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Долли! Ты ведь страшное дело везучая! Тебе улыбнулось счастье в виде меня. У меня же есть ксерокопия талона для Марии Дюваль. Так что все! Скоро выиграешь в лотерею сколько хочешь (только с суммой определись)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: