20°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
20°C
ночью10°C
утром14°C
завтра14°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • В атеизме, научном, тоже не особо наврешь.
    Сплошные догмы.
    У нас преподша совершала таинственные манипуляции - постоянно во время лекций высовывалась на пару минут в коридор ...эээ...верхней половиной себя, оставаясь попой в аудитории. Понаблюдав, мы решили, что она за дверью мелко крестится, приговаривая что-то типа * прости , господи, уж больно денежки нужны*. :спок:
    Зачем вообще врачу научный атеизм, он же, по сути, религиоведение? Наверное, для широты взглядов-с...

    Специалист по связям с реальностью.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да мало ли.. вдруг вы лечить начнете святой водой и молитвою, вместо инъекций и таблеток?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Конечно!!!
    :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Что - конечно? таки святым словом и окроплениями вместо лекарств? Да.. действительно не там реформу проводят.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это я ответила на твои слова: Ну ты же знаешь, что оплата не влияет на качество работы!
    :хехе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • на п/п
    почитал...н-у-у-у-у-у-у, уговорили..пока не "блондинки"....умные корочи.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А чё ты имеешь против блондинок?:миг:

  • Свет...я конечно могу тебе показать...если ты конечно захочешь...:бебе::p:бебе::p

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Знаешь, я в детстве была блондинкой...
    С возрастом естественным путем превратилась в почти брюнетку...
    Это ЧЁ?
    Я чертовски поумнела, значит? :хехе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ой, нет, не надо, я тебя байусь!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Я чертовски поумнела, значит?
    Н-е-е-е..тя Бог пожалел.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Н-е-е-е..тя Бог пожалел.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Считаешь, он с рождения меня умом одарил? (спросила, с надеждой глядя в глаза Симе).
    Или.... :шок:
    :хехе::D:хехе:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Однозначно! Я вот наиборот, впадая в старческий маразм, крашусь уже не просто в блондинку, а в *пепельную* блондинку. Правда, цвет не берёт, что пока утешает.

  • У врачей со стажем они дыбом встают при знакомстве с отдельными нынешними выпускниками МедВуза...
    --------------------------
    Вспомнила диалог с анестезиологом (со стажем, очень опытным) в палате интенсивной терапии. Так вот в результате этого разговора, устав отвечать на мои вопросы он сказал: *Последний нормальный выпуск врачей был в 1992 году*

    Как оказывается всё просто...

  • таки святым словом и окроплениями вместо лекарств
    --------------------------------
    Я наблюдалась с последним ребенком у очень хорошей акушерки. У нее на столе стояла икона Богородицы, к беременной без молитвы не подходила. Она наблюдала сплошную патологию)))
    И у нее все!!! даже самые безнадежные донашивали и рожали и ехали к ней со всей Сибири и Даьнего Востока. До сих пор с благодарность ее вспоминаю. Она прекрасный врач и верущий человек - какое прекрасное сочетание!:улыб:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: ты же знаешь, что оплата не влияет на качество работы! Если человек умеет работать хорошо, он не будет работать плохо ни за три копейки, ни за три рубля!
    А вы обращались когда-нибудь к частным врачам, в частные поликлиники? Я - да. И отличие от наших государственных-муниципальных - небо и земля. В частных - такое внимание, забота, все перед тобой стелются... И качество соответствующее, потому что и оборудование более современное, и материалы.
    Я лечила зубы у частников. Пришлось заплатить немало, но не пожалела. Уже два года прошло, а вспоминаю по-доброму. И мои знакомые (одна, кстати, лечилась у вас там то ли в Бердске, то ли в Академгородке) - сравнивая те и те учреждения здравоохранения, руками разводят. С хамством там вообще никто не столкнулся. Потому что в частных платят своим работникам в разы больше, ну и условия, естствно, создают соответствующие, и ценят и т.п. Люди держатся за свои рабочие места...
    На себе испытала - когда мне стали больше платить, я с большим рвением начала работать, задерживаться вечерами, ибо было за ЧТО. Работу свою люблю... Но работать НА ЭНТУЗИАЗМЕ отказываюсь...

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Беда! Ну кто научит меня писать рабочие инструкции на процессы?
    Идиотизм, процессы знаю хорошо, а описать не могу - как та собака :ухмылка:

    Как оказывается всё просто...

  • Что эти процессы делают? Могу предложить пятилетний опыт сочинения наукообразных отчётов. ))))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • а ты пиши сначала своими словами, а потом заменяй на канцелярские:хехе:Отлично получится!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • кстати.. нафик ты топ закрыла - про остров ссыльных?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Беда! Ну кто научит меня писать рабочие инструкции на процессы?

    В смысле, пошагово детально расписывать последовательность действий?.. а сложные процессы-то?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • нпп

    А я вот сейчас думаю, отчего это лашевское масло для ванн гораздо менее масляное, чем обычная бомба для ванн фабрики Стендера...:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Фигня какая... точнее - фиговая кАка... ))))


    Меня вот более глобальные вопросы волнуют - почему, например, Массандровский красный марочный портвейн урожая 2003 года оказался значительно вкуснее, чем урожая 2006.....

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А это похвала этих бомб или порицание?
    Я никак не могу сподвигнуть себя на покупку продукции ентой фабрики.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: