3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Вот, пусть будет:)
    Доброй ночи:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Фтарой , нафик! ))))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Напишу, для почину, какой-нибудь бессмысленный пост :).
    Все, готово.
    * любуется на свой бессмысленный пост, склонив голову *

    Специалист по связям с реальностью.

  • так первый -чпокнули)))
    хотя и не тяжелый был

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Так он и не про дозор - второй... а про себя:) Наверное...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а повылазили)))
    такс, хто ещё здесь?:улыб:

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Я бы попросила! Я не повылазила, а вальяжно и плавно вышла!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Кстати о закрытых топиках.
    Никто не уловил, по какому поводу закрыли топик Одри?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я вот сижу озадаченная... ребёнок вопрос задал: зачем люди на свет появляются?

    Прям голова распухла) Кто советом поможет? Кто как считает?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • мдя, что могу сказать -ночь , отсюда и ляпы)))

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Я не уловил.
    Я уловил, что сегодня вообще день закрытых замков. Минимум на трех топиках.

    Специалист по связям с реальностью.

  • что бы научиться радоваться
    мне так мама в детсве сказала)))

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • ага.. а ребёнка сама себе ответила: чтоб детей рожать
    ))

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • мож сама попросила, сдала подругенцию свою с потрохами и в кусты)))

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Зачем - слишком сложно... Начните с "почему":) Я не ерничаю... типа - потому, что так устроен мир. Много чего на свет появляется... в том числе и люди:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Молодец ребенок!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ага. Начала. Следующий вопрос: а как первый человек появился?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Сдала? а что, там уже была раскрыта интрига - от кого была вся эта... более или менее удачно выложенная на борд информация?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Тут главное - интонация. Если говорить мерно, мол, так устроена жизнь, люди рождаются, вырастают, строЮт заводы, создают газеты, покупают пароходы, потом рожают собственных детей, тыр, пыр, то к пятой фразе ребенок уснет:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • я практически сразу после своей характеристики вычислил
    мы правда немного не сошлись с айдидикудишником во мнении, но кандидатур всего две)))

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Ну тут уже надо отвечать в зависимости от того, какой теории "происхождения видов" Вы сами придерживаетесь:) Хотя можно рассказать обе... или сколько, три? основные версии:) Вот, мол... есть такие мнения:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я опять всё пропустил... Пора бросать нахрен эту работу, раз она мешает следить за событиями на форуме...

    Ну и кто оказался этот Одри? или кто ему всех нас сдал? )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • я уверен, что это Constanta замутила
    остальные участники просто не так мысли формулируют
    свет Алина, конечно могла , но мне кажется в данном случае безгрешна она)))

    Всегда проверяй цитаты: свои - перед тем как сказать, чужие - после того, как они сказаны.(с)

  • Докладываю: про обезьян не проканало-не верит) про бога-не поняла... про инопланетян-думает... но вопрос задала: а как тогда первый инопланетянин появился? :eek:
    ))
    Сама я, кстати, никакой версии не придерживаюсь... никакая не нДравится

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • какие интриги... однако

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: