3°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
3°C
ночью−1°C
утром2°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
  • Ну, тогда вопрос к извращенцам и извра...., блин! - их производным -
    - когда вы встречаетесь с женщиной с детьми, то уже изначально присматриваетесь на ее детей? И доведя их до готовности вводите в буйную страсть их мать?
    так что ли? :dnknow:

    Я не ищу. Я нахожу...

  • Хреновый извращенец этот Ухх, распалил девушку и сдулся.
    Я за него.

    Топик начинался за здравие: как создать семью, если уже есть ребенок. Математический подход, свести задачу к предыдущей, не работает.
    Заканчивается, как и положенно, за упокой: сексуальное насилие в семье. Хотя возможно же и без насилия, а полюбовно.

    За себя отвечу. Я против насилия, я за полюбовно. А кто подвернется, тут как бог пошлет.

    БЗ-здох

  • И доведя их до готовности вводите в буйную страсть их мать?
    так что ли?
    ===============
    Вы совершенно точно подметили.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты за меня будешь, когда понадобится ввести в буйную страсть не мать ,а бабушку… :шок:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Типа уел.
    Я, вообще, не буйный.
    Да и ты тоже. Так, к чужой страсти если подсосешся, то и праздник.

    БЗ-здох

  • То есть ты, как мастер подсоса, решил намекнуть мне, в чем прелесть жизни? Что ж, подсасывай , раз под****уть уже не можешь.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В чем тебе не откажешь, так в том, как та обезъяна, сам не понимая, случайно нажимая на клавиши, можешь напечатать дельное.

    Под****уть не могу, е**ь так е**ь, летать так летать.

    Не хочешь подсасывать, да ради бога, под***.
    Хоть я милостыни не раздаю, но убогих все-равно жалко.

    БЗ-здох

  • Ребятки, вы чего, умом внезапно недовольны что ли? Или эко сильно болит? Взрослые дядьки, а заводитесь с полпинка, подобно малым детушкам. Тьфу на вас. Стыдно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Стыдно у кого видно. У нас только буковки, такие как у всех, заметь. Писали же, не стоит все время терпеть, нужно время от времени выпускать пар. Примерно раз в пол-года. Это сегодня. Я считал.

    У тебя-то как? Уже отболело все, засохло и отвалилось.

    БЗ-здох

  • завязывая какие-то отношения с противополжным полом, вы задумываетесь о будущем этих отношений?
    Завязывая можно и не думать, а вот о развитии в нечто большее думать надо всегда.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • но убогих все-равно жалко.
    =======================
    А ты себя не жалей -- испортишь. Тебя другие пожалеют -- те же бабушки , к примеру. Не каждый же готов сделать геронтофилию своей основной жизненной концепцией.

    З.Ы. Беззубству старых поём мы песню....( это я немного решил разнообразить твоё меню-подпись)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (31.01.07 20:49)

  • Я и не жалею.
    А если и тебя потянуло на бабушек, то мне опять не жалко. Бабушек хватит на всех. Статистика.

    P.S. Забавны потуги спрятаться за маской. Хотя свой резон есть, единый ты наш в трех харях. Пока одна оплеванная обтекает, можно выставить другую.

    БЗ-здох

  • "И еще. Женщина с ребенком теряет примерно 50-70% вероятности выйти замуж повторно. Женщина с тремя детьми - еще больше. Русские мужчины не любят свои проблемы, а уж чужие - тем более. Если они и женятся на таких женщинах, то более всего из той же лени, чтобы получить "готовых" детей без пеленок и ночных криков. "
    web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Всё очень монструозно... Дети, как правильно заметила пеппи - это не дети, а курская аномалия(с). Мамане с детями - все, капец - ни замуж, ни кавалеров, ни вообще житья...
    Нафик таме статьи? пессимизма хлебать полной ложкой..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а я че-то наоборот читала, что тетенька после 30 с ребенком шансов выйти замуж имеет гораздо больше нежели бездетная, того же возраста.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Хм, конечно статистики маловато, но среди моих знакомых, как раз чаще выходят замуж те, кто уже имеет детей от первого брака. А статья, так привел её ,чтобы показть что есть и такое мнение о мужчинах.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (01.02.07 10:23)

  • Подсасывай-подсасывай, тебе очень идёт.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Понравилось слово?
    Дарю! С утра я добрый.

    БЗ-здох

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: