−1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
−1°C
утром2°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А почему некоторые из вас никогда не заводят топы?

  • Зачем? Ну мало ли - охота послушать мнения. На конкретную тему. Обсудить. А в чужих трындится на другую тему.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А зачем заводят дневники :-)

    Прямо так и подмывает спросить... кое-у -кого :-)

  • Вот и мне интересно всегда было. Это ж все равно что с самим собой разговаривать.)))

    .

  • Для меня "обсудить" = попытке "пролить свет на проблему". Что вполне реально на тематических форумах.

    Специалист по связям с реальностью.

  • шиза - одно из объяснений, да :-)

  • ну почему. тоже - набегут, комментариев накидают.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да оно и тут реально. Кавказ - это и житница, и здравница(с)))
    Нет, для меня это не одно и тоже - отнюдь. Обсуждение может увести куда угодно, никакого луча света не пролив в темном царстве проблемы.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Во во! Я как то завел, пару строк написал и че то как то мне неуютно стало.)) Как будто с зеркалом базаришь с перепою.

    .

  • Ну мало ли - охота послушать мнения. На конкретную тему. Обсудить.

    Мне за всю виртуальную жызнь на НГС единственный раз пришло в голову топик завести - чтобы именно на конкретную тему услышать мнения, причем требовались мнения именно интернет-пользователей. Чисто статистический момент интересовал.

    А больше не было таких случаев, вот и не завожу топики. Может, еще "Ночной" как-то заводила, потому что предыдущий закончился. И все.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Могу составить сборный ответ, не только от своего лица.
    Дневник - личная территория, отлично управляемая. Во всех смыслах. Можно отбирать круг собеседников, можно писать камерное, неинтересное ширнармассам, можно использовать дневник в качестве групповой аськи или группового привата. Можно обрубить комменты и изливаться в приступе графомании. То есть дневниковская писанина имеет ряд качественных особенностей.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А зачем заводят дневники :-)

    Прямо так и подмывает спросить... кое-у -кого :-)
    Бедная Крыса! как мало нужно чтоб развилась паранойя! :безум: Вы теперь _во всех_ записях и _во всех_ авторах будете видеть злобных буратин, которые пишут только о Вас? или по ключевым словам определяется? если да - то по каким?

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • А смысл? Можно то же самое на форуме делать в более естественном формате.

    .

  • Смысл уже пепа объяснила. В дневнике можно сказать кыш любому, и выкышнуть его совсем. Попробуй тут(на форуме) кышнуть.. и услышать ответ))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • +1 к "сборному" ответу
    на форуме же 90% топиков с вопросами в заглавии "Зачем?", "Почему?" "Как же так?" и "Кто виноват?" начинаются и заканчиваются тем, что объект обсуждения как воплощение глупости, жирности, бесвкусности и/или бестактности должен быть подвергнут публичному порицанию (с гиканьем, улюлюканьем и киданием какашками). а кто не хочет присоединиться - сам такой же урод.
    Список авторов подобных шедевров достаточно узок и всем известен.

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • Тут думать надо чего говоришь, а там можно хоть крестики рисовать - сам себе модератор:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Я вчера в магазине наблюдала, как милая кроха, по малолетству еще сидящая в коляске, картавя, сказала маменьке, указывая перстом на другую малышку : "Мама, смотри, вон та девочка ужасно , ужасно одета!"
    Растет, растет молодая смена! Не оскудеет рунет!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В общем получается, что дневник (в интернете) - это своеобразная форма маленького личного форума, где сам себе хозяин.

    .

  • Наконец-то озвучили. Дневник - местечко для ссыкунов.

  • Ну да, думать - это порой досадная напрягающая необходимость. Гораздо проще вычеркнуть из списка, чем хотя бы попытаться понять.

    .

  • А форум место для...эээ.. фонтанирующих? Золотым дождем?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сама крыса.

    Я тебя не обзывала. И вообще не трогаю уже много лет. Лети своей дорогой, солнышко.

  • Постом выше Фантом очень хорошо ответил.

  • В ответ на: Тут думать надо чего говоришь,
    дууумать? то-то я смотрю, тут сплошь мыслители собрались))) думают тут за вас модераторы - за кем по пятничной дружбе говно потихому в совочек соскрести и вынести, а кому показательное позорище с поркой устроить

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • ого! да Вы еще и буйная, оказывается! ))) прикольно

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • на форуме же 90% топиков с вопросами в заглавии "Зачем?", "Почему?" "Как же так?" и "Кто виноват?" начинаются и заканчиваются тем, что объект обсуждения как воплощение глупости, жирности, бесвкусности и/или бестактности должен быть подвергнут публичному порицанию (с гиканьем, улюлюканьем и киданием какашками). а кто не хочет присоединиться - сам такой же урод.
    _______________________

    В этом вы правы. Один из таких авторов-Я.
    А тут и говорят, что надо скрывать о себе инфу.
    Быть скрытным, не распахивать душу. потомучто тебе в нее же особо цинично и накакают.

    Нимфетка-конфетка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: